Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Anya написал(а):

А витаминчики по ссылочке ничего, все указаны,но это витамин В. Я так поняла Saffri  нужны поливитамины

я не про Saffri думала, я про вит.группы В на тот момент думала.

0

62

девочки, что скажете по поводу таких жидких витаминок? http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Sour … /7648?at=0
опять же, по составу сложно как то определиться. В этом вижу плюс, что, поидее лучшая усваимость предполагается, заявлен, как природный концентрат и отсутствуют основные аллергены.

0

63

Там витамины группы В в не очень супер-пупер формах, остальное на мой взгляд все ок. Saffri,я тебе ссылочку дам,на шопхелпе есть очень кратенько по формам витаминов,этого вполне достаточно,чтобы самой ориентироваться,потому что правда,нет времени самой засесть и полазить.
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1644

+1

64

Опередили, я тож на эту ссылку подумала.

0

65

Рыбка написал(а):

Если хотите использовать продукт для лечения-восстановления кишечной микрофлоры, работы желудка, то перед каждым приемом пищи натощак по 100г необходимо откушивать.

- Основное назначение “Эвиталии” – восстановление микрофлоры, лечение дисбактериоза, регенерация слизистой желудка, кишечника, влагалища.
- ”Эвиталией” успешно проводят лечение иммунной системы, лечение язвенной болезни, лечение желудочно кишечного тракта, лечение после приема антибиотиков и даже восстановление после химиотерапии.
- Назначил ли вам “Эвиталию” практикующий врач, или вы осваиваете (под наблюдением специалиста) народное лечение панкреатита, лечение аллергии народными средствами, лечение запоров народными средствами, гастрит (лечение народными средствами) или холецистит (лечение народными средствами), будьте уверены, что “Эвиталия” закваска - ваш верный доктор на пути к выздоровлению!
т.е. я так поняла, что это не ЕДА а ЛЕКАРСТВО?  :dontknow:

0

66

Малина, а где ты это выдернула? Любопытная штукенция.

0

67

Татти написал(а):

Малина, а где ты это выдернула?

в "Безвозмездно" делилась девушка закваской, а там такая толпа желающих собралась, вот я и подумала, неужто все тоже больные? может кто еще что про неё расскажет. про закваску в смысле  :flag:

0

68

Малина написал(а):

т.е. я так поняла, что это не ЕДА а ЛЕКАРСТВО?

Лентяйка написал(а):

Ну и я в очереди за здоровым питанием!

Малина написал(а):

там такая толпа желающих собралась, вот я и подумала, неужто все тоже больные?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

69

Девочки а посоветуйте безобидные БАДы или хорошие таблетки для похудения! Хочу уж все вместе совмещать!
Кто пробовал вот эти
http://s19.postimage.org/a92mtuf6r/turboslim_noch.jpg

И еще вопросик может мне кто - нить мякнуть кадра с херил будет делать заказ! Сама не разбегусь а на хвост с 3-4 позициями упаду!
Оч нужны витамины
Ссылка

0

70

AlkoLvitza написал(а):

Оч нужны витамины

я типо такие пропила. эффекта не заметила, разве что сонливости нет, даже если сплю 5 часов в сутки. покупала у нас, производителя не знаю, буду дома, на коробочке могу глянуть

0

71

Кто-нибудь сталкивался с БАДами российской компании ННПЦТО? Меня все в нее вербуют,но там продукция очень дорогая,а вот по результатам и качеству не знаю....Сами-то конечно они ее хвалят,но я просто российским БАДам как-то не очень доверяю в плане качества.

Отредактировано Anya (17-10-2012 12:43:49)

0

72

AlkoLvitza написал(а):

Девочки а посоветуйте безобидные БАДы или хорошие таблетки для похудения!

Алко,  лучшие таблетки для  похудение - это валерьянка.  Вместо ужина.
:yep:

Отредактировано Настурция (17-10-2012 11:12:25)

+1

73

AlkoLvitza
я пробовала разный турбослим, для меня он не работал
Мне из того что у нас на рынке Гарциния-форте помогала.

0

74

Наструция!!!!
Я и так не ужинаю))) совет не по теме! И причем тут валерьянка!
Мне она не помогает, уж лучше феназепам))))

0

75

AlkoLvitza написал(а):

Наструция!!!!
Я и так не ужинаю))) совет не по теме! И причем тут валерьянка!
Мне она не помогает, уж лучше феназепам))))

Я ж  того...шутила
А к  феназепаму  легко привыкнуть.

Сама в поиске  безобидных  таблеток.  Бо  только диета не работает.

0

76

AlkoLvitza написал(а):

уж лучше феназепам))))

к нему, халера, быстро зависимость возникает.

Зато на хербе разных штук для нервов много, ниче так, вроде успокаивают.

0

77

Настурция написал(а):

Бо  только диета не работает

Я сейчас ем малиновые кетоны...ну скажем так, вес не растет, стул нормальный, жор...не пропадает, надо себя чем-то занимать. Хочу еще ванны похудательные с херба заказать, только кошелек не дорос еще)).

0

78

Кто давал детям лецитин от NSP? Поделитесь впечатлениями.

0

79

maya написал(а):

Кто давал детям лецитин от NSP? Поделитесь впечатлениями

насколько я знаю,он там в капсулах,и проглотить реб их будет непросто.  :dontknow:  Сама я пила, нормально,сейчас хочу с херба взять.

0

80

maya написал(а):

Кто давал детям лецитин от NSP? Поделитесь впечатлениями.

от  NSP я давала только какие то комплексные с кальцием,специально детские,малому так нравились,хорошие

0

81

Anya написал(а):

насколько я знаю,он там в капсулах,и проглотить реб их будет непросто

Я детям школьного возраста хочу

0

82

В момент отчаяния, я была готова купить что угодно, за любые деньги лишь бы мой ребенок не мучился. В истерике я позвонила знакомой которая занимается бадами фирмы юст, оказалось, что фирмы этой у нас нет только в Москве и Израиле, сама вылечила раньше с их помощью анемию с которой мучилась 2 года, гемоглобин был 79, состояние ужасное, постоянно болела голова, хотелось спать,полный упадок сил, пропила их препарат и пришла на прием к терапевту а у той глаза квадратные гемоглобин 157. эта знакомая предложила мне привезти прибиотик для сына из Израиля, но у нее не получилось его вывезти. Позвонила другой фанатке бадов, ее в бресте не знает только ленивый, живет на дубровке, многие поймут, наверно, о ком речь. Она работает с фирмой Астер, бады там капец дорогие, до такой степени, что их поштучно продают, купила малому одну вещь выпоила его и все вроде стало в норме, сейчас взяла для него там на пробу жидкий кальций и спирулину, пока не могу судить о результатах, будем ждать.

0

83

vfhbz написал(а):

бады там капец дорогие, до такой степени, что их поштучно продают,

в том-то и дело что у нас все дорогущее, а на хербе в разы цена ниже...

0

84

maya написал(а):

Я детям школьного возраста хочу

так возьмите на хербе в гранулах, он как мельченые семечки сырые на вкус, его можно в еду добавлять, салаты посыпать, есть ложкой))
такой
http://www.iherb.com/Life-Extension-Lec … /4070?l=ru
или такой
http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutriti … 12804?l=ru

я с нсп больше дел не имею пока, так как есть херб

+1

85

Татти написал(а):

в том-то и дело что у нас все дорогущее, а на хербе в разы цена ниже...

я бы хотела научиться заказывать через инет, только "чайник" я

0

86

gaika
это очень просто, гораздо проще чем кажеться, это удобно ты сидишь дома, варишь супчик и...покупаешь
почитайте тут Ссылка

0

87

vfhbz написал(а):

фирмой Астер, бады там капец дорогие

Я пропила спирулину и кальций в капсулах. Результатов не увидела. Параллельно сдавала анализы - ТТГ по щитовидке, кальций и магний, т.к. с этим проблемы и сдаю их каждые 2 месяца. Думала спирулина подлечит щитовидку и кальций восполню, никаких изменений. А цены дааа.

Отредактировано maya (05-11-2012 15:45:14)

0

88

Татти написал(а):

так возьмите на хербе в гранулах, он как мельченые семечки сырые на вкус,

Спасибо, я бы очень хотела, но тоже не дружу с интернет магазинами и всякими там электронными переводами.

Татти написал(а):

это очень просто, гораздо проще чем кажеться, это удобно ты сидишь дома, варишь супчик и...покупаешь
почитайте тут Ссылка

Тоже почитаю, может у меня что получится, но не люблю я почему-то это. Мне надо пощупать, понюхать и т.п.

0

89

maya
Да, вот и я со своей щитовидкой планировала разобраться таким способом, да видно не судьба...

0

90

gaika написал(а):

я бы хотела научиться заказывать через инет, только "чайник" я

вы не одиноки)))

0