Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

vfhbz написал(а):

Да, вот и я со своей щитовидкой планировала разобраться таким способом, да видно не судьба...

Кто его знает, может это только на меня никак не подействовали, читала сначала в интернете отзывы - очень много восторженных.

0

92

maya написал(а):

Думала спирулина подлечит щитовидку и кальций восполню, никаких изменений. А цены дааа.

вообще-то...как бы спирулина

Отсутствие у спирулины плотной клеточной мембраны обеспечивает быстрое (30-50 минут) и легкое усвоение высококонцентрированного (более чем 60%) и биологически полноценного белка, содержащего все необходимые для человека аминокислоты, в том числе и все 8 эссенциальных аминокислот, находящихся также в биологически уравновешенных пропорциях. В сравнении с продуктами животного происхождения, большинство которых содержат большое количество жиров, в спирулине в среднем всего 5-6% жира, состоящего в основном из полиненасыщенных жирных кислот, очень ценных для нашего здоровья. Среди них линолевая и гамма-линоленовая (ГЛК) кислоты, последнюю можно отыскать в природе только еще в грудном молоке. Другие три известных источника ГЛК – масло ослинника, огуречника лекарственного и черной смородины – это экстрагировнные соединения масел. Кроме того, спирулина содержит все витамины, включая витамин В12, причем ни в одном другом растении не имеется этого витамина в таком большом количестве. В спирулине можно найти также все минеральные вещества и микроэлементы. Заслуживает внимания и высокое содержание в спирулине укрепляющих иммунитет антиоксидантов, таких, как бета-каротин, пигментов и энзимов.

Отто Мейерхов – нобелевский лауреат по медицине 1922 года и Альберт Сент-Дьерди, открывший витамин С и также удостоенный в 1937 году Нобелевской премии, выяснили, что линолевая кислота и серосодержащие белки образуют соединения, участвующие в транспортировке кислорода к клеткам. Благодаря содержанию в спирулине РНК (рибонуклеиновая кислота) и ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) эта водоросль обладает регенераторным клеточным эффектом.

но для меня так и осталось загадкой - каким боком вы надеялись пришить ее к щитовидке?? ценная сама по себе травка, но как питание, детокс и общеукрепляющее.

Кальций...тож собственно....
У вас нарушено соотношение кальция и магния? Тогда тут надо смотреть - какую форму кальция пить и магния, если в вашем БАД они были неорганические, то вполне может быть что проходили транзитом. У себя по магнию что знаю, в моем организме хорошо приживаеться хелат и никак не реагирую на магния цитрат, хотя последнии считаеться более усвояемой формой, мгновенно действующей.

А вообще вы сами часто делаете неправильно, по бадам счас в сети много инфы, так? У  распространителей, поверьте мне, она только по их продуктам и ее они не обновляют, что внесли на собрании, то внесли, остальное их не колышит - это правильно, это не касаеться их бизнесса. От того, что лучше усваиваеться другая форма кальция(допустим) и она лучше подойдет больному ей дела нет, у нее на фирме определенная, и она(или он) будет ее вам советовать. Это рамки. А в сети рамок нет, как по ценам, так и по продукту.
Вы должны читать, учиться, если хотите себе помочь БАДами, ибо буквально единицы у нас хоть что-то в этом понимают.

по спирулине выдрато отсюда http://fortunita.info/health/bad/spirulina.htm  хорошо рассказано

0

93

maya написал(а):

. Мне надо пощупать, понюхать и т.п.

приедет - пощупаете и понюхаете. Я так люблю получать посылки, как подарки, мне этот страх не понять)).
Вылазьте уже из рамок господа!
В белорусском  реальном -магазине вас скорее обманут, нежели интенет -американском.)))

+1

94

Татти написал(а):

каким боком вы надеялись пришить ее к щитовидке??

Это мне пришила её распространитель.

Татти написал(а):

У вас нарушено соотношение кальция и магния?

Да

Татти написал(а):

Тогда тут надо смотреть - какую форму кальция пить и магния, если в вашем БАД они были неорганические, то вполне может быть что проходили транзитом. У себя по магнию что знаю, в моем организме хорошо приживаеться хелат и никак не реагирую на магния цитрат, хотя последнии считаеться более усвояемой формой, мгновенно действующей.

Как Вы узнали?

0

95

maya написал(а):

Как Вы узнали?

у меня от хелата были эффекты которых я ждала, от цитрата нет, но еще лактат есть, тауринат кажись, я пробую разное))

А вы что пили?

0

96

Татти написал(а):

А вы что пили?

Я по большей части аптечные, кстати от них наблюдаю эффект, не такой как хотелось бы, но всё же. Сейчас кальцемин адванс (полученный из кальция цитрата и кальция карбоната), ну и из бадов пропила упаковку  Aster - золотая жемчужина (о котором выше писала), его состав: сверхмелкий жемчужный порошок,пчелиный воск, лецитин, масло оливы.

0

97

maya написал(а):

з кальция цитрата и кальция карбоната)

...вообще мнения расходяться, но по-моему он работает, я его во время беременности пила...а не должен бы

maya написал(а):

сверхмелкий жемчужный порошок

по-моему это будт тож неорганическая форма - кто знает? все остальное для наполнения имхо
а сколько за Астер отвалили?

мне когда-то они предлагали с ними работать))) им не понять, как я могу советовать за просто, так имея в выборе больше сотни фирм производителей и более тысяч наименований...а мне нравиться- почти никаких рамок

а вот хлорофилл наш НСП люблю, доза меди поменьше, чем в хербовских жидких, ибо сам по себе не концентрат, правда дороже в 2 раза
но нашла выход, попробую хлорофилл в капсулах

0

98

Татти написал(а):

а сколько за Астер отвалили?

460-480 тыс. Точно не помню.

0

99

мамадорогая...сколько я за всю посылку... :canthearyou:
нефигасе они тут накручивают...ну правильно, надо ж всем в сети зарплату дать...

0

100

Подскажите, есть у нас в Бресте Родник здоровья - просто прочитала про одну закваску и очень заинтересовалась. Вроде как пару лет назад тут промелькнул негативный отзыв?

0

101

Boni_L написал(а):

Родник здоровья

Когда-то ими занимался реабилитолог из 6-й поликлиники, женщина. ФИО не помню.

0

102

а может кто слышал про корпорацию "Сибирское здоровье"?каталог на днях видела-заинтересовалась всякими бадами для чистки организма.в нете сплошь и рядом положительные отзывы,поэтому сомнения и возникли,а не распространители их пишут.
может кто лично пользовался?

0

103

natic, вот лично я знаю, что не в магазине, а на сайте всяких сетевых, обычно сами участники и отзывы катают. Ну а как по-другому двигать товар, в мире неведомый? Хотя он может быть и неплохим.

В РФ делают неплохие БАД и даже органику, но название этих фирм тут никогда не звучало, а меж тем они продаються в магазинах.

Когда я беру товар за бугром, у меня есть надежда, что его хотя бы там...проверили, потому что могу пообщаться с людьми там...и они мне скажут - а вот эта фирма засветилась тем-то и тем-то, а эти поганцы недоложили витамин, ну и в таком роде.
А в этих сетевых, что ни спроси - у нас самое лучшее, разве не так?? У них всё самое-самое! Ага.В каждой фирме есть свои плюсы и минусы, свои хиты и провалы.
Это понятие "чистка"....ну хоть бы детокс...убииивает. Разве нет?
Что они предлагают на "чистку" ? Расскажи. Давай я попробую покритиковать или одобрить.

0

104

Тратит а какую орг косметику делают в России?
Какие БАДы?
Я пью оч много Бадов рос производителя, но все же доверия у меня к иностранным больше!

0

105

Ну вот например
http://www.savonry.ru/    http://savonry.livejournal.com/

http://www.organic-shop.ru/company

http://vodorosli.by/products-page/
это то что я пробовала

0

106

AlkoLvitza написал(а):

Я пью оч много Бадов рос производителя, но все же доверия у меня к иностранным больше!

ты должна видеть от них фифект, а не поддерживать производителя, я мало продуктов повторяю и у иностранных представителей...
и там и там есть г...о и конфетки
мне просто здесь доступнее со штатов заказать

0

107

Татти написал(а):

natic, вот лично я знаю, что не в магазине, а на сайте всяких сетевых, обычно сами участники и отзывы катают. Ну а как по-другому двигать товар, в мире неведомый? Хотя он может быть и неплохим.
В РФ делают неплохие БАД и даже органику, но название этих фирм тут никогда не звучало, а меж тем они продаються в магазинах.
Когда я беру товар за бугром, у меня есть надежда, что его хотя бы там...проверили, потому что могу пообщаться с людьми там...и они мне скажут - а вот эта фирма засветилась тем-то и тем-то, а эти поганцы недоложили витамин, ну и в таком роде.
А в этих сетевых, что ни спроси - у нас самое лучшее, разве не так?? У них всё самое-самое! Ага.В каждой фирме есть свои плюсы и минусы, свои хиты и провалы.
Это понятие "чистка"....ну хоть бы детокс...убииивает. Разве нет?
Что они предлагают на "чистку" ? Расскажи. Давай я попробую покритиковать или одобрить.

Вот я про это и пишу,что непонятно кто катает отзывы. А конкретно заинтересовали продукты тригельм(правда я не верена,что у меня есть паразиты в организме), но по отзывам пишут,что после приема и прыщи проходят и кожа цвет меняет-прям панацея :crazyfun: . но может оно и так. лимфосан-это тоже что-то для чистки кишечника,крови и т.д.. я еще сама не особо изучила продукцию,но думаю может что-то и попробовать.отзывы отзывами,а свое мнение-это свое. главное-не навредить.

0

108

natic написал(а):

тригельм

natic написал(а):

лимфосан

мне было интерестно - что там за компоненты, разложить по полочкам, я боюсь пить то, от чего могут быть непонятные побочки...

0

109

Татти написал(а):

мне было интерестно - что там за компоненты, разложить по полочкам, я боюсь пить то, от чего могут быть непонятные побочки...

вот скачала
тригельм

Состав ФОРМУЛЫ 1: экстракт сенны, трава спорыша, экстракт эхинацеи, корни копеечника чайного, трава клевера, трава хвоща полевого, листья брусники, корни солодки, корни лопуха, трава володушки, трава зверобоя, корни кровохлебки, цветки липы, цветки пижмы, цветки бессмертника, листья смородины черной, трава сабельника, экстракт соссюреи.

Состав ФОРМУЛЫ 2: цветки пижмы, экстракт косточек грейпфрута, экстракт листьев артишока водный сухой.

Состав ФОРМУЛЫ 3: мед натуральный гвоздичный, эфирномасличные экстракты мяты перечной и ромашки аптечной, микрогранулированный экстракт бессмертника песчаного.

лимфосан
- растительный комплекс ПолиБион™ (мука зародышей пшеницы, трава клевера, трава зверобоя, листья мяты, трава сабельника, трава пустырника, листья крапивы, цветки календулы, трава чабреца, листья малины, корень дягиля, листья толокнянки)
- отруби пшеничные
- пектиновый комплекс Полипектинат™ (пищевые волокна яблочные)
- природный инулиновый комплекс Топинулин™ (порошок из клубней топинамбура)
- мука овсяная.

Вроде ничего особо опасного нету,если производитель конечно все указал.

0

110

нуу
меня смущает в первом препарате количество противоглистных препаратов, объясняю, что б препарат гонял глистов реально, надо нормальная такая доза травы, одному глисту одно- другому другое, так, а тут наверное маленькая теблетка(капсула) и в ней куча препаратов, т.е. оно-то от глистов, но доза может быть недостаточной для их изгнания(удаления), у них будет небольшое расстройство желудка)), может самые слабы подохнут и выделят токсины еще.
Спорыш...усиливает свертываемость крови, снижает АД, если не путаю усиливает сократительную способность матки
сенна понятно- слабительное, сильное достаточно
эхинацею не всем можно но в принципе травка не сильная
я так понимаю что на первом месте, того в препарате больше всего, а остальное в комплекте

Пижма да, у нее есть эффект воздействия на некоторых паразитов. Косточки грейпфрута, как консервант и вообще в органике, как антибактериальное ср-во. Артишок сильная штука, детокс печени.
То что с мёдом...нафиг не нужно, имхо. Ради бессмертника?

Ну в общем, на мой взгяд сильная безсистемная мешанина, что получим - затрудняюсь сказать, возможно сказываеться моё предпочтение к малокомпонентным препаратам или объединению в препарате того, что я уже пила и знаю, как мне будет. Я уже было обрадовалась, что раз "три"-гельм, то травок будет 3.

natic написал(а):

отруби пшеничные- пектиновый комплекс Полипектинат™ (пищевые волокна яблочные)- природный инулиновый комплекс Топинулин™ (порошок из клубней топинамбура)- мука овсяная.

против этого ничего не имею

0

111

Татти написал(а):

против этого ничего не имею

ха:)только вот отруби пшеничные- пектиновый комплекс Полипектинат™ (пищевые волокна яблочные) наверное в продуктовом магазе дешевле их купить. я так понимаю-это та же клетчатка?!

0

112

natic написал(а):

та же клетчатка?

типа того, пектин яблочный.

0

113

Мамочки! А кто-то пробовал Детский Кальций от Тяньши?
Нам сегодня врач предложила попробовать. А мне что-то страшновато. Почитала отзывы по нему - разные. Кто-то в восторге, кому-то ничего не дало.

0

114

Alizzi, так вы просто посмотрите легко ли усвояемая форма кальция в данном препарате. Легко усваиваються органические и плохо неорганические. Плюс в препарате должен присутствовать магний из-за недостатка которого кальций откладываеться не там где надо и неправильно усваиваеться, мы получаем на самом деле много кальция с пищей, но без магния он не усваиваеться.

+1

115

была сегодня на  диагностике от Арго.Навыписывали кучу препаратов.кто-нить сталкивался с продукцией арго?

Отредактировано ленусик (23-12-2012 23:16:07)

0

116

ленусик написал(а):

кто-нить сталкивался с продукцией арго

я только сталкивалась с их навязчивым маркетингом и потому не заинтересовалась продуктами. Там было что-то типа лекции, где каждый рассказывал, какой он стал здоровый от арго за месяц буквально. А ведь БАДы - это история пожизненная почти.

0

117

Татти написал(а):

посмотрите легко ли усвояемая форма кальция в данном препарате.

оооо, если б это еще где-то написано было. На коробке только основной состав, никакой аннотации нет. А составе про магний ни слова. Похоже, втюхали нам какую-то фигню за 29 дол

0

118

Alizzi

Alizzi написал(а):

На коробке только основной состав

А как вы хотели? Кальция лактат, цитрат или что- там? Потом в гугль и смотрим усвояемая ли форма- всё просто.

+1

119

А я 2 раза пила БАД - и 2 раза он мне помог (каждый раз разная проблемка). Теперь уже 3-ий раз пью - и тоже, вроде, действует. Не считаю это ерундой, так как в составе, обычно, только натуральные продукты. Просто эффект еще не доказан в полной мере. Просто пока не попробуешь - не проверишь не поверишь.
Многие лечатся традиционной медициной. Да и понятно, потому что традиционная медицина - опыт, знания, доказанные и действующие уже на протяжении многого времени. А кто поверит какой-то фирме, обещающей панацею от всех болезней?
Лечение - лечением, но витаминки лучше пропить натуральные, нежели химические, у которых процент усвоения всего лишь 10 % (в аптеке которые продают). Правда, и стоят они подороже (но все равно по карману).

ленусик
Я сталкивалась. Именно про эти БАДы и пишу. Мне лично помогли. Правда, знаю парня, который пытался ихними средствами варикоз вылечить - ему не помогли (даже за 2 раза). Поэтому кому как.

Отредактировано Абвгдейко (04-02-2014 16:16:32)

0

120

купила вроде витаминки для волос и ногтей-оказались бады. ничего, пью

0