Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАДы.

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

"Татти"

Ну в общем, на мой взгяд сильная безсистемная мешанина, что получим - затрудняюсь сказать, возможно сказываеться моё предпочтение к малокомпонентным препаратам или объединению в препарате того, что я уже пила и знаю, как мне будет. Я уже было обрадовалась, что раз "три"-гельм, то травок будет 3.

А как же понятие синергизма? Синергизм - это рождение новых эффектов за счет взаимодействия между собой нескольких компонентов. Таким образом достигается многократное усиление желательных эффектов и смягчение или устранение нежелательных. Отдельно взятый продукт не может решить проблему. Наш организм состоит из многих клеток и органов, и каждому из них требуется особый подход.

0

122

Winter
только не вздумайте здесь распространять рекламу ваших сетевых бадов. Бан будет навечно.

0

123

Где вы увидели рекламу? Просто обсуждение темы.

0

124

Winter
надеюсь, и дальше будет только обсуждение темы. Мы бдим.  :yep:

0

125

Winter написал(а):

А как же понятие синергизма?

А антагонизма?
Вам в ваших фирмах вдувают продуманную рекламу, и вы меня не переубедите никак, ибо я сама через многие прошла и Сибирское Здоровье тоже. Это как Малышевой платят за рекламу, а сама она.... Сетевая компашка, это всегда заинтересованность в привлечении, а мне просто интерестно - для себя.
Я не выпускаю БАД и не продаю. Я их жрать буду и уж позвольте мне с моим образованием, опытом и стажем приема этих самых БАДов решать, какую траву и с чем мне пить.
А народ меня спрашивает, значит знает меня, а не фирму.

Winter написал(а):

Синергизм - это рождение новых эффектов за счет взаимодействия между собой нескольких компонентов. Таким образом достигается многократное усиление желательных эффектов и смягчение или устранение нежелательных. Отдельно взятый продукт не может решить проблему. Наш организм состоит из многих клеток и органов, и каждому из них требуется особый подход.

ПыСы, есть такое понятие, как минимальная действующая доза, о чем производители БАДов, пихая все в одном частенько забывают. Т.е. вот может быть в препарате вит.С(например) в дозе 10 мг., на упаковке с понтом про это написано, но эта доза только аллергиков способна хоть как-нибудь задеть, а нормальному человеку от нее никак, ибо она еще в слюне исчезнет, даже не добравшись пол-пути до места назначения.

А чуть что производители оправдываються - "А это НЕ лекарственное средство", мы дескать не при чем.

0

126

Winter написал(а):

А как же понятие синергизма?

Татти написал(а):

А антагонизма?

ну вы блин и ругаетесь %-)

0

127

Если честно, всю свою жизнь относилась к БАДам очень предвзято, думала, ну уж меня точно никто не убедит, что это хорошо. Попробывала только потому, что порекомендовала очень уважаемая мною доктор. Совру, если скажу что изменила свое мнение сразу.  Но именно поэтому теперь ищу отзывы людей, которые, может быть, как и я, поняли, что это не так уж и плохо, даже, возможно, хорошо. Абсолютно никого не агитирую и ни какой рекламы. Просто могла бы поделиться своими ощущениями и интересен опыт других.

0

128

Winter написал(а):

Если честно, всю свою жизнь относилась к БАДам очень предвзято, думала, ну уж меня точно никто не убедит, что это хорошо. Попробывала только потому, что порекомендовала очень уважаемая мною доктор. Совру, если скажу что изменила свое мнение сразу.  Но именно поэтому теперь ищу отзывы людей, которые, может быть, как и я, поняли, что это не так уж и плохо, даже, возможно, хорошо. Абсолютно никого не агитирую и ни какой рекламы. Просто могла бы поделиться своими ощущениями и интересен опыт других.

А что вы пили????

И кто что может сказать про NSP для иммунитета? Интересно мнение не распространителей, а покупателей, те кому помогает или нет.

0

129

dorirka,
Winter -- распространитель бадов, сибирское здоровье, вроде. Так что мнение ее предвзято.

0

130

dorirka, я пила НСП, и первые баночки работали на мне просто отлично, а вот повторно..никак, в принципе что-то типа привыкания  могу отметить. Особенно для иммунитета. Например, в один сезон ты пьешь подарку и не болеешь, а на след год ты ее пьешь и все равно болеешь. Я научилась чередовать и наверное через года 2-3 даже.  Хлорофилл у них вкусный.
Если проблема запущенная, одной банкой и курсом в месяц не обойдешься, что ни пей, хоть золото порошковое...

0

131

Подниму немного темку.
Так как с хербом сейчас проблематично стало малость, кто чего ест интересное? Я вот снова смотрю на НСП, время прошло, у них цены выросли совсем немного, не то что на хербе.

0

132

Бад - это добавка к пище, болезнь она не вылечит. Но отдельные микроэлементы это бады, рыбий жир тоже бад, льняное масло в капсулах тоже бад. Я например для поднятия иммунитета пью рыбий жир в капсулах, еще бальзам болотова. А вот в лечение болезней бадами я например не верю..

0

133

Что посоветуете при хроническом бронхите ребенку от продукции НСП?
И маме при обезвоженности волос и кожи, жидкость-воду употребляю в норме, но последний месяц какая то катастрофа, ни крема, ни маски не помогают!

0

134

Эйч Эс Эн НСП для кожи,волос,ногтей.А при бронхите мне кажется сначала нужно почистить ЖКТ.

0

135

tosya1110, купи масло льняного семени и рыбий жир попей вместе, или масло пророщеных зерен пшеницы. Можно льняное семя свежесмолотым пить, там тоже масло есть. Проблема в том, что у нас масло льняное в магазинах чаще всего прогоркшее((. А свежее оно вкусное. Оливковое в пищу введи побольше. Есть "формулы гидратанты" на хербе, но они дорогие(могу скинуть). А вообще так еще авитаминоз себя показывает.
Насчет хр.бронхита по -моему к Здитовецкой надо бы....или кто там у нас счас этими вопросами занимается? Ибо БАДами тут поддержка будет только иммунитета что б не было обострений. Себе я пила кордицепс и рейши пару лет(с херба).

+1

136

Девочки, кто-нибудь покупал товары в магазине https://saikotrade.com/. Как у них с доставкой?

0

137

Я своего ребёнка вылечила Натуральной немецкой продукцией LR.
Мучились 4 года ( 1,7 до 5 лет) ничего не помогало. И вот в январе 2022 года решили попробовать продукцию LR. 2 месяца оздоравливались. Теперь у нас все отлично. Я вдохновилась этой продукцией.
И у них самая правильная Омега 3👍
Кому интересно, могу рассказать о проблеме и как лечили.

0