Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

brest4anka написал(а):

ой, ну, и вправду совсем на чуть-чуть! но все равно добро пожаловать!

очень надеюсь, но у меня такое чувство., что никогда не рожу, все хожу, хожу...
Меня с 36 недель все пугают преждевременными родами а вот уже и 41 неделька заканчивается, вот я и жду уже больше месяца каждый день.

0

302

brest4anka
Отказы будут касаться исключительно осмотров на кресле и всяких повторных анализов через мазки, типа гонореи :) А то меня так насмотрели, что думала точно рожу раньше, тьфу тьфу тьфу!
Бок левый болел, в паху, было очень похоже на кишечник, но сегодня не выдержала и пошла к своему второму доктору, она мне сразу сказала, сдай анализ мочи, там будут соли и садись на диету :) Я была в шоке. У меня в анализе мочи последний год постоянно оксалаты присутствуют, но на УЗИ когда смотрели сказали что там очень мелкие включения и нужно просто больше пить. А про больничку, так если нужно, я всегда только за! Но моя участковая такая интересная, в последний раз спрашивает, мол не хочешь в больнице полежать? я с недоумением, меня же ничего не беспокоит, анализы вроде в норме, спрашиваю зачем, у меня какие-то показания? она: неет, я просто подумала может ты хочешь в больнице полежать :) :) :)
Натик
Вы только заранее себе место забронируйте :) на прошлой неделе их там не было и в ход шли ес-но диваны.
Наташа Ц.
Не слушайте никого! :) Мне очень нравится как пишут в некоторых книгах о времени наступления родов - РЕБЕНОК решает когда ему родиться :)

0

303

Saffri написал(а):

НатикВы только заранее себе место забронируйте  на прошлой неделе их там не было и в ход шли ес-но диваны.

Я очень надеюсь, что паталогия максимум на один денек, потому как врач в роддоме сказала, что не видит смысла ложиться намного заранее

0

304

ksanka написал(а):

Можно в брюках, но в приемном скажут халат одеть, так что захватите. Да и вообще пригодится, когда будут среди ночи на уколы или анализы поднимать.А вообще удачи вам, т.к. в патологии с местами напряженка и могут положить на диван в коридоре. Я не пугаю, но учтите такую возможность. Может, почихайте, чтобы в обсервацию положили, там вроде с местами чуть получше.brest4anka, а зачем в платную палату? Там все такое же, и быт и отношение персонала, только по вечерам пускают родных, но не больше 2 человек. А надо ли они эту неделю на малыша чихать? Я в платную ложилась, чтобы нас в роддоме долечили, не посылали в больницу, т.к. я в истерике билась от мысли, что мне придется мою нимфу по ночам одну оставлять. А так в обычных палатах мне было комфортнее, не так одиноко.

Спасибо за ответ.
А про платную палату я тоже еще несколько дней назад думала, что буду договариваться на платную, а теперь думаю, что возможно и смысла нет.

0

305

Натик
Ой, ну тогда хорошо что это ненадолго! :) А вообще тогда есть ли смысл на день туда вселяться? Может лучше дома пару дней полежать? Все таки родные стены.

0

306

mama23 написал(а):

А я , если получится то только в платную буду проситься, я с первой и в бесплатной и в платной была, так разница - земля и небо, и отношение персонала было другим,  правда это еще до ремонта было. У меня муж по полдня сидел, а то я боялась дочу оставлять одну, она у меня чуть не задохнулась, слизь плохо убрали, вот я и ночами сидела за ней смотрела или дышит, а днем отсыпалась а муж нянчил, а я спокойно в душ, и в столовую ходила.

И я о том же,и не стеклянные там стены и двери.И туалет,и душ рядом(так попадало по-крайней мере),а то после первых родов такими зигзагами до туалета добираться над было-пипец просто...с разрывами и отеками-ой,как вспомню....нет уж.

0

307

brest4anka, вход в платные палаты разрешен только с 17 до 19. Пускают только по 2 человека оновременно.  А двери у нас были стеклянные, только стекло не совсем прозрачное, а матовое. Вообще, можнопойти в обычную палату и если не понравится, то попроситься в платную.

0

308

короче, девочки, время для размышления есть! и в любом случае будем уточнять!

0

309

Saffri написал(а):

Мне очень нравится как пишут в некоторых книгах о времени наступления родов - РЕБЕНОК решает когда ему родиться

Вот и я так считаю. С первой меня готовили готовили к родам (после того, как решили не кесарить), так 2 недели в больничке лежала, 5 фонов сделали, а все равно малая раньше не родилась :) .

0

310

Saffri написал(а):

НатикОй, ну тогда хорошо что это ненадолго!  А вообще тогда есть ли смысл на день туда вселяться? Может лучше дома пару дней полежать? Все таки родные стены.

Сегодня снова ходили в роддом. Узи - супер! Кстати, делала Силич - не очень разговорчивая барышня. Сказали ходить еще недельку, передумали кесарить без показаний.  Так что ждемс...

0

311

Натик написал(а):

Сказали ходить еще недельку, передумали кесарить без показаний.  Так что ждемс...

Натик,вот и хорошо,что передумали без показаний,настраивайтесь на легкие и позитивные роды,будем ждать свеженьких отзывов!

0

312

Натик написал(а):

а в паталогии в спортивных брюках можно? Сколько вижу все в халатах

Я ходила в спортивных, и не только я одна, мне кажется кому какое дело до этого

0

313

Натик
Ой как хорошо! Поздравляю с хорошим УЗИ! И то что склонились к ЕР тоже очень хорошо :) Сплошной позитив! :)
А вы до этого тоже у Силич смотрелись?

0

314

Блин, а мы поперек лежим...что делать...ведь кесарить будут,если не перевернемся :'(

0

315

Saffri написал(а):

НатикОй как хорошо! Поздравляю с хорошим УЗИ! И то что склонились к ЕР тоже очень хорошо  Сплошной позитив! А вы до этого тоже у Силич смотрелись?

Нет, я первый раз ее видела.

Зая написал(а):

Блин, а мы поперек лежим...что делать...ведь кесарить будут,если не перевернемся

Попробуй уговорить перевернуться, есть специальные упражнения. А вообще врачиха мне говорила, что еще до 32 недели может перевернуться.

0

316

Натик написал(а):

Попробуй уговорить перевернуться, есть специальные упражнения. А вообще врачиха мне говорила, что еще до 32 недели может перевернуться.

Уговариваю,знаю, что до 32 нед.-все равно боязно :unsure:

0

317

А мне давали время до 34 нед. Хотя, многие дети перед самыми родами вдруг переворачиваются. Если им, конечно, дадут на это время. Я вот очень жалею, что не потянула еще недельку - не помешала бы она моей доче в животике полежать. Может и родилась бы побольше да поздоровее.
Сейчас жалею, что выполняла все указания в погоне за этим дурацким пособием-я бы на ненужных лекарствах эти 250 тыс сэкономила бы.

0

318

ksanka написал(а):

А мне давали время до 34 нед. Хотя, многие дети перед самыми родами вдруг переворачиваются. Если им, конечно, дадут на это время. Я вот очень жалею, что не потянула еще недельку - не помешала бы она моей доче в животике полежать. Может и родилась бы побольше да поздоровее.

В смысле...у вас тож чего-то с предлежанием было? Почему тока до 34 нед?

0

319

У нас тазовое было. давали время до 34 нед перевернуться, а в 34 сказали, чтобы готовилась к кесареву.

0

320

У моей подруги тоже ре поперек лежал. Ее уговаривали на КС, но она не далась. Лежала в больнице и ждала той даты родов, которую она сама рассчитала. И что вы думаете? В этот же день ре перевернулся и она успешно сама родила. Так что с этим делом спешить не стоит, если время еще позволяет.

0

321

ksanka написал(а):

У нас тазовое было. давали время до 34 нед перевернуться, а в 34 сказали, чтобы готовилась к кесареву.

Нормально.... :mad: ,почему в 34? Ну в 37 хотя бы  и то...рановато как-то.... :huh:

0

322

ну порезали меня в 39 по акушерскому, и в 37 по УЗИ.
а вообще лучше не спешить, хоть и очень хочется побыстрее

0

323

Нам сегодня на УЗИ тоже сказали - тазовое предлежание, но мы пока не переживаем, т.к. с сыной было так же, а к 34 повернулся как положено...

0

324

А моя старшая на всех узи с тазовым предлежанием была (а их было больше 4-х)...так и родилась упрямица моя :) , никакие уговоры и упражнения не помогли.

0

325

prosto Катя написал(а):

А моя старшая на всех узи с тазовым предлежанием была (а их было больше 4-х)...так и родилась упрямица моя :) , никакие уговоры и упражнения не помогли.

ЕР? Или КС?

0

326

Зая написал(а):

Блин, а мы поперек лежим...что делать...ведь кесарить будут,если не перевернемся

да, вы еще стопятьсот раз перевернетесь ;) не волнуйся!
девочки, наша Натик в больничке, раскрытие в 2 пальца!)
что-то вы меня  с тазовым предлежанием напугали.. у нас тож тазовое пока... но я верю, что мы перевернемся! конечно, перевернемся! и в любом случае ближе к родам сделаем узи!

0

327

Простите, что вмешиваюсь. Мы тоже в тазовом были до 38 недель, а до этого как только она не кувыркалась. Но про кесарево никто не заикнулся. За 2 недельки до Х перевернулась.

0

328

Марин@ написал(а):

Простите, что вмешиваюсь.

ой, вмешивайтесь наздорвье! нам же только это и надо! ;) кто ж нам кроме уже состоявшихся мамочек будет рассказывать что да как?

0

329

Зая написал(а):

ЕР? Или КС?

ЕР. С врачами повезло, дали шанс.

0

330

brest4anka написал(а):

да, вы еще стопятьсот раз перевернетесь ;) не волнуйся!

Волнуюсь....просто всегда волнуюсь когда че-то не так,как надо.Сама себе все время говорю...перевернемся,перевернемся....просто мальчики в это время уже были на старте :crazyfun: так сказать....и в сравнении те беременности значительно легче протекали,без проблем....как сглазил кто :disappointed: -вот и парюсь.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)