Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Зая написал(а):

.как сглазил кто  -вот и парюсь.

не, не сглази, просто у тебя ж уже 2ое детей, след-но больше забот и обязанностей... да и Б тертья.. да и организм, к сожалению, не молодеет наш ;) поэтому все будет хорошо!

0

332

А я поняла что лучше обо всем этом меньше думать! Хотя с трудом конечно получается :) Вот я себе так и тонус и соли в почках надумала  :rofl: А стоит чем то заняться и отвлечься так и ничего не болит и не беспокоит! Сейчас как то работой отвлекаюсь, перед декретом нуна стооолько всего сделать, вот даже времени на масика нет :( Сегодня даже словила себя на том, что он таак сильно толкался, а я как то мимо это пропустила, даже ладошкой его не погрела :(

0

333

Saffri написал(а):

перед декретом нуна стооолько всего сделать, вот даже времени на масика нет  Сегодня даже словила себя на том, что он таак сильно толкался, а я как то мимо это пропустила, даже ладошкой его не погрела

а ты сейчас ему это компенсируй ;) мой вот масик наверное уже думает "отстала бы эта мамка от меня!" а то я его по пузу иногда гоняю :flirt: нащюпаю этот комочек и начинаю его трогать, а от от меня убегает.. а иногда наоботот - я руку на пузо, а он тут как тут ;) блин, девочки, так классно!

0

334

brest4anka написал(а):

а ты сейчас ему это компенсируй  мой вот масик наверное уже думает "отстала бы эта мамка от меня!" а то я его по пузу иногда гоняю  нащюпаю этот комочек и начинаю его трогать, а от от меня убегает.. а иногда наоботот - я руку на пузо, а он тут как тут  блин, девочки, так классно!

Тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

335

Весна написал(а):

Тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о! я не одна издевательница над ребенком!  :D а я думала, что плохая мама.. а мне так уже хоцца его потрогать, хоть через пузо!

0

336

девочки, у меня вопрос назрел (забыла у гина спросить), во сколько на последнее узи???

0

337

brest4anka написал(а):

во сколько на последнее узи???

C сынулей последнее УЗИ мне назначали где-то в 34 недели, а вы у какого врача?

0

338

а мы во 2ой ПК на учете стоим.. у Гутовец, но чет с ней сейчас случилось и по-ходу в декрет нас будет Чернуха отправлять (хи, она еще меня у мамы принимала!)

0

339

brest4anka написал(а):

(хи, она еще меня у мамы принимала!)

Вот это ДА...!

0

340

brest4anka написал(а):

девочки, у меня вопрос назрел (забыла у гина спросить), во сколько на последнее узи???

В 32-34 недельки.

0

341

brest4anka написал(а):

а ты сейчас ему это компенсируй ;) мой вот масик наверное уже думает "отстала бы эта мамка от меня!" а то я его по пузу иногда гоняю :flirt: нащюпаю этот комочек и начинаю его трогать, а от от меня убегает.. а иногда наоботот - я руку на пузо, а он тут как тут ;) блин, девочки, так классно!

:rofl:  я вчера именно этим и занималась! Помяла его там, постучала, погладила, так он мне все это потом компенсировал :) До часу ночи не могла уснуть, так мне бока отбивал  :jumping: и такие острые толчки были, что я даже испугалась, что с ним что то не то! Пришлось будить папу что б успокаивал своего сынулю :) Эх, чувствую с характером он у меня !

0

342

Зая написал(а):

brest4anka написал(а):девочки, у меня вопрос назрел (забыла у гина спросить), во сколько на последнее узи???

35 неделя!!!!!!!!!!

0

343

Зая написал(а):

В 32-34 недельки.

спасибо! знач муж как раз успеет из командировки вернутся к след. узи ;)

Saffri написал(а):

Помяла его там, постучала, погладила, так он мне все это потом компенсировал  До часу ночи не могла уснуть, так мне бока отбивал   и такие острые толчки были, что я даже испугалась, что с ним что то не то!

:D
а что ты думала - ты его разбудила, а он тебе спать не давал! маленький, а уже такой вредный ;)

0

344

Весна написал(а):

35 неделя!!!!!!!!!!

Делаю УЗИ постоянно у одного и того врача,так вот спрашивала у нее когда сл. УЗИ-она сказала 32-34нед.,поэтому ваша
35 неделя!!!!!!!!!!     мне непонятна.

0

345

brest4anka написал(а):

спасибо! знач муж как раз успеет из командировки вернутся к след. узи ;)

brest4anka,классно,а мой не ходит со мной,вернее один раз был,а остальные-сидит под дверью....и пойми его попробуй :dontknow:

0

346

Зая написал(а):

а мой не ходит со мной,вернее один раз был,а остальные-сидит под дверью....и пойми его попробуй

а чем мотивирует??? мой с удовольствием! ему тож интересно, как там наш малыш))) все так рассматривает, потом еще мне рассказывает.. это же так важно для обоих родителей! правда мой не очень любит шевелюхи слушать.. точнее не любит ждать с рукой на животе, когда же сына ему даст "пять"!)

0

347

Зая написал(а):

Делаю УЗИ постоянно у одного и того врача,так вот спрашивала у нее когда сл. УЗИ-она сказала 32-34нед.,поэтому ваша 35 неделя!!!!!!!!!!     мне непонятна.

Тогда мне пора на узи.... а если делали в 30 недель? то след. раз будет или уже нет? o.O

0

348

Весна
Мне всегда Г говорила, мол нужно идти на УЗИ! Так что вы лучше спросите. Может вам уже перед самыми родами думают делать.

Наш папик на УЗИ больше еще интересовался чем я :) С врачом нашел общий язык и у меня сложилось впечатления что я там вообще не нужна  :D Они так увлеклись просмотром, что даже мне забыли показать! Я только задавала вопросы, на что получала краткие ответы - все хорошо :) А ему: папа, смотрите, вот его позвоночник, вот пальчик :) Такая идиллия у них получилась :) А еще было смешно, как она ему показывала масика идентифицирующий орган  :D Папа убедился что у него сын, а потом на  возражения родственников, типа, на УЗИ частенько путают мальчик или девочка, отвечал: Не надо мне тут рассказывать, я сам видел ЕГО :) Такое ни с чем не перепутаешь :)

brest4anka написал(а):

точнее не любит ждать с рукой на животе, когда же сына ему даст "пять"!)

Мой масик может очень долго активничать, когда я его грею. Стоит только ладошку приложить моментально отзывается. А вот стоит только папе положить ладошку как сразу - тишина! Через минут 10 может слегка толкнуть его. И когда он через чур активничает я всегда зову на успокоение папика :)

0

349

Saffri написал(а):

Так что вы лучше спросите

Спасибки. Спрошу...
Тут знакомая в роддоме сейчас...говорит-народу полно... а самый наплыв в апреле ожидается по сведениям Гинов....  Кому еще в апреле в роддом? С кем увидимся?

0

350

Saffri написал(а):

А вот стоит только папе положить ладошку как сразу - тишина!

не, у нас раньше так было! а теперь и папку во всю барабанит.. иногда ток на папку и реагирует.. а меня может игнорить))))

Весна написал(а):

Тут знакомая в роддоме сейчас...говорит-народу полно... а самый наплыв в апреле ожидается по сведениям Гинов...

да, народу много, т.к. Кобринский РД на ремонте... всех в Брест везут.. зато есть плюс, на стимуляцию не ложат... ждут пока роды сами начнутся (ну, исключение, если уж сильно перехаживаешь)...

0

351

brest4anka написал(а):

Кобринский РД на ремонте... всех в Брест везут..

Мне говорили вроде открыли уже Кобрин-наврали,над переспросить-у меня фобия-не люблю я толпу :x

0

352

Зая написал(а):

Мне говорили вроде открыли уже Кобрин-наврали,над переспросить-у меня фобия-не люблю я толпу

да, не волнуйся, пока нам рожать, не будет толпы ;) я даж смотрю в ПК по карточкам - их все меньше и меньше!)

0

353

Я сегодня тоже на узи к Силич ходила, очередь была огромная, но зато она мне оочень понравилась, приятная женщина, папе сама сказала зайти, все ему там показала- объяснила, и мне кучу советов надавала, я очень довольна.

0

354

Весна написал(а):

Кому еще в апреле в роддом? С кем увидимся?

А я вот смотрю на июнь уже тж очередь выстраивается :) Кстати, brest4anka, у меня срок на пару дней отличается от твоего, т.ч. думаю увидимся :)

mama23
Поздравляю с УЗИ! :) Я вот уже думаю к кому пойти на последнее. Хотя, если честно, то не сильно хочется  :blush: Первое было ооочень волнительно, аж расплакалась  :rolleyes:  второе ждала что б подтвердить свои чувства по поводу пола, потом еще на одно ходила, по показаниям, так если честно, даже не смотрела на картинку :( Как то больше доктора мучала вопросами что да как. И вот последнее скоро предстоит. Как то мне больше волнения оно доставляет. От моих вопросов на меня смотрят как на ненормальную :)

0

355

Приветики! Примите новенького телепузика. Мы здесь, наверное самые маленькие. Нам всего-то 7 неделек. :shine:

0

356

Saffri написал(а):

А я вот смотрю на июнь уже тж очередь выстраивается :) Кстати, brest4anka, у меня срок на пару дней отличается от твоего, т.ч. думаю увидимся :)

В какую сторону отличается?В смысле больше или меньше? Мож мы там троем рожать будем:brest4anka ,Saffri и Зая. :D

Ромашка написал(а):

Приветики! Примите новенького телепузика. Мы здесь, наверное самые маленькие. Нам всего-то 7 неделек.

Заходите,рады всем!

0

357

mama23 написал(а):

Я сегодня тоже на узи к Силич ходила, очередь была огромная, но зато она мне оочень понравилась, приятная женщина, папе сама сказала зайти, все ему там показала- объяснила, и мне кучу советов надавала, я очень довольна.

поздравляем с хорошим узи и положительными впечатлениями! ;) ну, нам она про папу сказала не просто можно, а нужно с папой заходить!) но я бы не сказала, что много всего сказала и советов надавала...((

Saffri написал(а):

А я вот смотрю на июнь уже тж очередь выстраивается  Кстати, brest4anka, у меня срок на пару дней отличается от твоего, т.ч. думаю увидимся

вполне возможно ;)
а вы когда хотите рождаться? мы будем уговариваться на 11 июня! ну, очень уж маме с папой хоцца сыну 11 родить, т.к. и мама 11 (только июля) и папа 11 (только октября) родились!  :flirt:

Зая написал(а):

ож мы там троем рожать будем:brest4anka ,Saffri и Зая.

будем-будем! во, будет классно!

Ромашка написал(а):

Примите новенького телепузика. Мы здесь, наверное самые маленькие. Нам всего-то 7 неделек.

привет! добро пожаловать! новенькие в этой веточке - эт супер! детки это счастье :)

Saffri написал(а):

Первое было ооочень волнительно, аж расплакалась

а у меня на каждом слезки текут от счастья, что вижу свою детку! он такой хорошенький....  :rolleyes: я вот думаю на последнее все-таки в ЛОДЕ к Гришан! уж очень мне эта тетенька понравилась!

0

358

Зая написал(а):

Мож мы там троем рожать будем:brest4anka ,Saffri и Зая.

Хотелось бы пополнить ряды рожающих в начале июня, но что-то нас пугают что не доходим мы до срока... :dontknow:

0

359

Катяяя написал(а):

но что-то нас пугают что не доходим мы до срока...

меня тоже пугают!!!!  Надейтесь и верьте, что доходите!!! Всё будет добре!!!!!

0

360

А в апреле кто рожать то будет?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)