Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Катяяя написал(а):

Хотелось бы пополнить ряды рожающих в начале июня, но что-то нас пугают что не доходим мы до срока...

а куда ж вы денетесь?
девочки, кто какие коляски думает покупать? и кроватки где смотрите??? мы насмотрели Tako Jumper! очень мне понравилась.. и маневренная, и удобная, и цена хорошая.. и цвета в принципе есть парочка, которые нра! но еще очень хоцца где-то о Espiro vector 4air послушать отзывы.. т.к. там для меня 1 плюс - она в 2 раза легче, но продавец Тако назвал 2 минуса: часто ломается механизм, которые переворачивает ручку, и колеса передние пластамассовые...
кроватки смотрели в буслике.. чет цены какие-то высоковатые... хочу с маятником.. и светлую..

0

362

Катяяя написал(а):

Хотелось бы пополнить ряды рожающих в начале июня, но что-то нас пугают что не доходим мы до срока...

Так и нас пугают,с 26 нед,все ходим с угрозой пр. родов,гин. говорит-чтоб хоть до 37 доходила....а 37 этож май :O

0

363

Я тоже про Тако думаю, но в живую глянуть  еще не довелось. Кроватку мой Дорогой делает своими руками!!! Из дуба.

0

364

brest4anka написал(а):

девочки, кто какие коляски думает покупать? и кроватки где смотрите??? мы насмотрели Tako Jumper! очень мне понравилась.. и маневренная, и удобная, и цена хорошая.. и цвета в принципе есть парочка, которые нра! но еще очень хоцца где-то о Espiro vector 4air послушать отзывы.. т.к. там для меня 1 плюс - она в 2 раза легче, но продавец Тако назвал 2 минуса: часто ломается механизм, которые переворачивает ручку, и колеса передние пластамассовые...

Глянь в темку про коляски...я от Тако отказалась напрочь....в голове снова Геоби джосс-l, Capella, Эспиро Атлантика и пока все.

0

365

Зая написал(а):

Так и нас пугают,с 26 нед,все ходим с угрозой пр. родов,гин. говорит-чтоб хоть до 37 доходила.

меня тоже так же пугают!!!  давайте вместе НЕ пугаться!!!!!!!!!!

0

366

Весна написал(а):

меня тоже так же пугают!!!  давайте вместе НЕ пугаться!!!!!!!!!!

Мы и не пугаемся особо....некогда :jumping:

0

367

Весна написал(а):

меня тоже так же пугают!!!  давайте вместе НЕ пугаться!!!!!!!!!!

Это единственный выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

brest4anka написал(а):

девочки, кто какие коляски думает покупать? и кроватки где смотрите???

Выбирали между Espiro Atlantic и Anmar Hilux,остановились на последней - ближе к делу будем выбирать расцветку, хотя выбора особо нет...А кроватка у нас осталась, покупали в детском мире, поддержали так сказать отечественного производителя-очень даже ничего и качается тихо и выглядит нормально!

Отредактировано Катяяя (21-03-2010 19:17:10)

0

368

brest4anka написал(а):

девочки, кто какие коляски думает покупать? и кроватки где смотрите???

Мы еще и не думаем. Я вот завтра пойду все анализы сдавать. Сказали, что первый раз из вены много крови берут (судя по количеству бумажек - очень много).

Весна написал(а):

Кроватку мой Дорогой делает своими руками!!! Из дуба.

Здорово! Что может быть лучше кроватки сделанной папиными руками да еще из натурального дерева. :shine:

0

369

Зая
По УЗИ мне ставят период с 6-9 июня, а по акушерскому там вообще 24. Но, как мне сказала генетик, я че то напутала с М. А вообще хочу 7 :) У нас как раз 2 года со свадьбы будет! Думаю точную дату скажут уже на последнем УЗИ.

Ромашка
Добро пожаловать! :)

Ой, насчет колясок у меня голова уже совсем кругом пошла! Наверно будет как всегда, выбираю выбираю, а куплю все спонтанно, не то что присматривала :)

0

370

Saffri написал(а):

РомашкаДобро пожаловать!

Спасибки!

0

371

Катяяя написал(а):

Выбирали между Espiro Atlantic и Anmar Hilux

Катяяя,а где Эспиро купить? Видела где-нить? Скока стоит?

0

372

Зая написал(а):

а где Эспиро купить?

Видела на Варшавском рынке в красно-черной расцветке,а цена вроде 290$ - точно не помню :dontknow:  ,запуталась уже...

0

373

Ромашка написал(а):

Сказали, что первый раз из вены много крови берут (судя по количеству бумажек - очень много).

не волнуйся, все не заберут.. а вообще не так уж и много! ну, большой такой шприц возьмут.. хотя, у меня и последний раз кубиков 5 взяли (биохимия и РВ)...

Катяяя написал(а):

Видела на Варшавском рынке в красно-черной расцветке,

а где и когда видела?? я не нашла на варшавке...

0

374

brest4anka написал(а):

а где и когда видела?? я не нашла на варшавке...

И я не видела...ни разу,правда и не спрашивала-отвлекалась,в эту пятницу Капеллу крутила и так и сяк,серую с бирюзовым,трехколесную-ничего такая...
brest4anka,тако джамперов новых или чуть-чуть б у в Из рук в руки много(было по крайней мере) :glasses: ,народ разочаровывается и продает-за нормальные деньги в пределах 200у.е,и знакомые мужа моего тож перед Новым годом продали свою-2 раза погулять выехали....за 195 у.е.-я думала,что выпендриваются и перебирают-а сейчас я на их стороне....

Ромашка написал(а):

Сказали, что первый раз из вены много крови берут (судя по количеству бумажек - очень много).

С тебя сольют один толстый шприц....приятного мало-но что поделаешь...посиди подольше,гематоген с собой возьми-пожуешь,не парься.

0

375

brest4anka написал(а):

девочки, кто какие коляски думает покупать? и кроватки где смотрите???

А у меня все есть  :playful: ... даже автокресло не успела продать. Так что голова по этому поводу не болит вообще :) .

0

376

Зая написал(а):

думала,что выпендриваются и перебирают-а сейчас я на их стороне....

и все-таки я пока не понимаю ее недостатков.. единственный для меня пока вес! а в остальном - вродь мне все нра...

Зая написал(а):

в эту пятницу Капеллу крутила и так и сяк,серую с бирюзовым,трехколесную-ничего такая...

а где крутила???
я вот себе смотрела еспиро вектор 4 эйр, но только в инете! мне весь ее оооочень нра - 8 кг... но тут продавец меня напугал тем, что там механизмы в ручке часто ломаются и передние колеса пластмассовые.. короче, я стала сомневаться.. они ее возят, под заказ... но хоцца же пощупать..

prosto Катя написал(а):

А у меня все есть   ... даже автокресло не успела продать. Так что голова по этому поводу не болит вообще

а у вас какая????? и как она вам?

0

377

brest4anka написал(а):

и все-таки я пока не понимаю ее недостатков.. единственный для меня пока вес! а в остальном - вродь мне все нра...

Я писала ее минусы для меня в колясочной темке....ладно немного оффтопа :offtop: -конечно вес(чего ж еще ждать от производителей джипов),низкое качество и отсутствие удобства в механизмах-снять-закрепить люльку,сложить-разложить шасси,тормоз ножной-тугой до безобразия,фиксаторы колес,капюшон,даже накидка на ножки в прогулке-вы ее пробовали зацепить?удобно? плотненько там все?а вес прогулки-наклоняли на себя(типа на бордюр заезжаете?).А ведь модульная коляска на то и модуль,чтобы включать в себя удобную люльку для новорожденных,и не менее удобную прогулку.Ну а про отзывы про сломанные рамы шасси,лопнувшие колеса-молчим-со всякой колясочкой случится может....короче мнение свое никому не навязываю,но коляска оставляет желать лучшего..... :tomato:

0

378

brest4anka написал(а):

а у вас какая????? и как она вам?

У меня капелла S-802 с перекидной ручкой. Мне очень нравится. Уже год юзаем, а выглядит как новая...пока ничего не сломалось и намека на это нет...Для зимы хорошая теплая коляска, большое спальное место. До года активно использовали большой капюшон, а после года - перекидную ручку. Но для новорожденных не подойдет, т.к. спинка полностью в лежачее положение не приходит, а остается под небольшим углом. Поэтому у нас есть и вторая коляска - обычный польский джип, который со временем стал домашней коляской, в которой малую до 1,5 лет укладывала спать на балконе...для этих целей лучшей коляски не найти :) . Сначала тоже рассматривала трехколесную капеллу, но из-за широкой колесной базы и надувных колес никак она нам не влазила в багажник (так что обращайте на это внимание!).
Если кто-то хочет пощупать мою, могу предоставить эту возможность.

0

379

Saffri написал(а):

Думаю точную дату скажут уже на последнем УЗИ.

как раз таки и не скажут, ибо самая достоверная инфа идет на 1 ген. УЗИ! А дальше ре может и скачкообразно развиваться, и отстать в развитии (ниче страшного!), посему последнее УЗИ - не истина!

+1

380

busya_marusya написал(а):

как раз таки и не скажут, ибо самая достоверная инфа идет на 1 ген. УЗИ! А дальше ре может и скачкообразно развиваться, и отстать в развитии (ниче страшного!), посему последнее УЗИ - не истина!

Истину говоришь!!!!!! Верно!

0

381

brest4anka написал(а):

а где и когда видела?? я не нашла на варшавке...

Недели две назад видела, в дальнем правом углу (если от центрального входа смотреть), правда с расцветками у них проблема - только то что в наличии и заказать нельзя нужный цвет...

0

382

вот и запуталась я совсем в выборе коляски....

0

383

busya_marusya написал(а):

А дальше ре может и скачкообразно развиваться, и отстать в развитии (ниче страшного!), посему последнее УЗИ - не истина!

У меня вообще к узи двоякое отношение. В первую беременность, начиная со второй половины, мне все узи ставили гипотрофию плода, делали и в роддоме несколько раз ближе к родам и в мгц из роддома посылали...вобщем смотрели все и всяк, и все врачи в один голос твердили "гипотрофия", сказали ребеночек очень маленький - до 3х кг. В итоге через 3 дня после очередной такой реплики, я родила девчушку 50 см и 3250 г. (сама я родилась 3300), вобщем никто больше из врачей и не вспоминал про поставленные ранее диагнозы, т.к. никакой гипотрофии и близко не было. Вторая родилась также 50 см и 3370, но без всяких гипотрофий...вобщем что это тогда было до сих пор для меня загадка, но нервов потрепали за первую беременность мне предостаточно. Когда я забеременела второй дочкой, то боялась каждого узи как огня, сейчас уже вроде успокоилась...да и аппараты я думаю изменились за 8 лет.

0

384

prosto Катя написал(а):

У меня вообще к узи двоякое отношение

Ужас!!!!  Пугают беременных, разве так можно.... надоело такое отношение

0

385

Катяяя, спасиб! пойдем искать дальний правый угол ;)
Зая, спасибо за отзыв! блин, я теперь совсем в сомнениях.. а эспиро вектор не смотрели вы?.. ну, как опытная мамочка, знающая чего и как должно быть в коляске, мот и про нее расскажите?

mama23 написал(а):

может упражнения какие или еще что, просто нет у меня возможности лежать.

а бандаж не говорили носить?.. блин, ну, если говорят лежать, надо максимально постараться исполнить...

0

386

brest4anka, если вы летние, то вам лучше не Джампер, а Патрол или Эволюшн брать. Там люлька побольше будет, чтобы зимой ре не впихивать, а нормально ложить.

0

387

ksanka написал(а):

если вы летние, то вам лучше не Джампер, а Патрол или Эволюшн брать. Там люлька побольше будет, чтобы зимой ре не впихивать, а нормально ложить.

я думаю мы зимой уже в прогулке будем гулять.. я вот эволюшн тож смотрела..

0

388

mama23 написал(а):

И у меня прошлое узи плохое было,так напереживалась, но последнее уже лучше, но плод низко, угроза, лежать- невставать,  вот так... может кто знает как малыша заставить подняться повыше? может упражнения какие или еще что, просто нет у меня возможности лежать.

Точно также и у меня!!!!!!!!У Вас срок какой?  Мне с 20 нед. сказали, что низко... Лежу... в больнице..теперь дома....главное долежать. Бандаж хорошо, но если будет много ходьбы, чем сидения (будет давить на кроху). а под матрас чего-нибудь положите, в районе ног. Я так уже месяц сплю...(с подушками под матрасом). И ниче не подымать!!!!

0

389

brest4anka написал(а):

Зая, спасибо за отзыв! блин, я теперь совсем в сомнениях.. а эспиро вектор не смотрели вы?.. ну, как опытная мамочка, знающая чего и как должно быть в коляске, мот и про нее расскажите?

Не-е-е,по картинке не могу...не видела,не катала,не щупала...с  виду симпатичная,вес какой-то неправдоподобно маленький...не знаю :nope:

0

390

Весна написал(а):

Лежу... в больнице..теперь дома....главное долежать.

А больница помогла чем-нить?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)