Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

brest4anka написал(а):

Катяяя, спасиб! пойдем искать дальний правый угол

Да !...она не на улице стояла, а в самом "павильоне"...

0

392

Катяяя написал(а):

Да !...она не на улице стояла, а в самом "павильоне"...

о! еще раз спасибо.. надо было прогуляться по рынку.. а мы ток в двух местах, где на улице выставлено посмотрели...

0

393

brest4anka написал(а):

все не заберут.. а вообще не так уж и много!

Зая написал(а):

С тебя сольют один толстый шприц....приятного мало-но что поделаешь..

да, вы знаете, не много у меня взяли. Обычный шприц!! Прошлый раз столько же взяли, хоть я и не Б была. даже и не знаю, с чего это моя Г сказала, что первый раз много берут. А вообще много раз будут с вены кровь брать. Я каждый раз боюсь, что в обморок грохнусь, хотя ни разу и не падала. Но почему-то каждый раз очень страшно.

0

394

mama23 написал(а):

А мне Силич на узи сказала, и тонус у нас, нам сейчас 25 недель, сказала лежать

ну, нас тонус тож хватает периодически.. у нас эт в норме... ну, т.е. они должен быть - мы же растем! а ты магний не пьешь?? не назначали?
а на узи у нас всегда все хорошо! т-т-т! и нас это радует! т.е. я вообще довольна своей беременностью...

Ромашка написал(а):

А вообще много раз будут с вены кровь брать. Я каждый раз боюсь, что в обморок грохнусь, хотя ни разу и не падала. Но почему-то каждый раз очень страшно.

не бойся, это же не страшно! я не то, чтобы не боюсь, всегда наблюдаю за процессом, а потом и на коридоре не сажусь "отдыхать", бегу на работу или к маме домой через дорогу - кушать, если натощак сдавю...
у тя резус какой? если не отрицательный, то не так часто.. я со своим резусом перед каждым приемом сдаю.. а так раза бы 3 сдала на наш срок..

0

395

brest4anka написал(а):

а ты магний не пьешь?? не назначали?

пила в начале, уже месяц как не пью, а он что , помогает при тонусе? значит опять пить начну, У меня в первую Б никакого тонуса небыло, но я и помоложе была... мне то все равно, а вот малыша жалко, как его бедного сжимает всего...

brest4anka написал(а):

у тя резус какой? если не отрицательный, то не так часто.. я со своим резусом перед каждым приемом сдаю..

А мне через раз говорят сдавать, раз в месяц, и то напоминаю.

0

396

brest4anka написал(а):

всегда наблюдаю за процессом,

Да мне не страшно сам процесс и то, что кровь берут. Я именно боюсь, что упаду в обмарок. вот такая вот у меня обморокофобия :D

brest4anka написал(а):

у тя резус какой? если не отрицательный, то не так часто..

Положительный. Хорошо, что не часто.

0

397

Зая написал(а):

А больница помогла чем-нить?

Упадком настроения!!!     мне кажется, что стало хуже....ТАМ ТОЖЕ СВОИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БЫЛИ...анализ крови был не очень (эт в пятницу), врач гов-т с понедельн. начнем антибиотики колоть (а эт уже после более 30 уколов магнезии). я в трансе... Успокоившись-подумавши, съездили платно сдать кровь!!! Через час результат готов! Всё ОК!!!!!!!!!!!!   Верь им!!!!!!!!!!! Врач, кстати, поверил в мой анализ!(платный)

0

398

mama23 написал(а):

А мне Силич на узи сказала, и тонус у нас, нам сейчас 25 недель, сказала лежать, вставать  тока поесть...  мне тонус очень мешает, когда сводит живот, тогда страшно. У Вас получается весь день лежать? У меня никак, еще и старшая заболела, тоже все думаю -только бы доходить...

Мне тоже тонус мешает...хоть боли не чувствую совсем. Иногда и не знаю, что тонус, если не потрогаю рукой... Лежать получается...Академку даже взяла....А доучиться было совсем ничего...А у Вас детка, конечно, как тут ляжешь!!!!И тоже думаю-только бы доходить!!! Гинипрал ещё с 30 нед. пью....

mama23 написал(а):

пила в начале, уже месяц как не пью, а он что , помогает при тонусе? значит опять пить начну, У меня в первую Б никакого тонуса небыло, но я и помоложе была... мне то все равно, а вот малыша жалко, как его бедного сжимает всего...

Начинайте снова пить..Магне

0

399

mama23 написал(а):

помогает при тонусе? значит опять пить начну, У меня в первую Б никакого тонуса небыло, но я и помоложе была...

ну, обычно при тонусе назначают.. я уже 3 раза за беременность пила.. думаю, мот опять попить... ща, даж боюсь жаловаться на тонус.. а то обидно будет уйти в декрет и в больничку загреметь, чтобы тупо полежать! я ща и дома смогу полежать! но я знаю от чего у меня бывает тонус - наклоны, приседания, резкое поднимание с постели.. а если плавненько все делать, то все гуд!

mama23 написал(а):

А мне через раз говорят сдавать, раз в месяц, и то напоминаю.

я тоже сначала раз в месяц сдавала, а с третьего триместра раз в 2 недели.. ну, я и к гину раньше раз в месяц ходила, а теперь чаще ;) вот и получается перед каждым приемом!

Весна написал(а):

Успокоившись-подумавши, съездили платно сдать кровь!!! Через час результат готов! Всё ОК!!!!!!!!!!!!   Верь им!!!!!!!!!!! Врач, кстати, поверил в мой анализ!(платный)

вот и славно! значит врач знает, как у нас в больничках анализы делают! молодец, что сдала платно! больше до родов никаких больничек, чтобы не было!

Весна написал(а):

И тоже думаю-только бы доходить!!!

не волнуйся, все будет хорошо! уже чуток осталось потерпеть!

0

400

Весна написал(а):

И у меня прошлое узи плохое было,так напереживалась, но последнее уже лучше, но плод низко, угроза, лежать- невставать,  вот так... может кто знает как малыша заставить подняться повыше? может упражнения какие или еще что, просто нет у меня возможности лежать.

У меня такая же ситуация с 26(примерно) недель была,если ходить-то бандаж,но мне гин категорически сказала-лежать и только лежать,вставала только в туалет и покушать. Если тонус-периодически колола себе магнезию. Поднять малыша выше уже никак не возможно,главная задача-чтобы не произошло прерывания бер-ти. Я доносила почти до 39 нед,хотя гин просила хоть до 37 дотянуть....

0

401

Anya написал(а):

У меня такая же ситуация с 26(примерно) недель была,если ходить-то бандаж,но мне гин категорически сказала-лежать и только лежать,вставала только в туалет и покушать. Если тонус-периодически колола себе магнезию. Поднять малыша выше уже никак не возможно,главная задача-чтобы не произошло прерывания бер-ти. Я доносила почти до 39 нед,хотя гин просила хоть до 37 дотянуть....

вот у меня точно так же, в итоге носила до 42 недели, даже ждать надоело казалось не рожу уже никогда
вот 2 дня уже как дома
так что всем удачи, все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

402

Наташа Ц. написал(а):

вот 2 дня уже как доматак что всем удачи, все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с Рождением вас!!!!!!! растите здоровенькие!!!! и красивенькие!!!

0

403

brest4anka написал(а):

не волнуйся, все будет хорошо! уже чуток осталось потерпеть!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

0

404

Наташа Ц. написал(а):

вот 2 дня уже как доматак что всем удачи, все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!! Я так рада за Вас!!!!!!!!!!Силенок и здоровья!!!!    Пусть Бог Вас хранит!!!!!!!

0

405

девочки, там такая погода на улице - прелесть просто! беремняшкам и деткам только и гулять! как же я рада, что через недельку я уже буду в декрете и смогу наслаждаться этой погодой!!!! ух, уже бум гулять с нашим Тимофеем!

0

406

Весна написал(а):

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!

всегда пожалуйста! ты заходи - тонус мот не снимем, но морально мы всегда тебя поддежим! и вообще главное настрой, если будет хороший, то тонус испугается и пропадет ;)
а меня вот второй день мучает жуткая изжога.. чего там нам от нее мона? ренни???

0

407

brest4anka написал(а):

где на улице выставлено посмотрели...

Это в тех же местах, что и на улице...но они их не выкатывают, мот потому что коляски эти подороже...?!

0

408

Наташа Ц. написал(а):

вот 2 дня уже как дома

И мы поздравляем!!! Пусть доченька растет здоровенькая, счастливенькая, радует маму с папой спокойными ночами и хорошим аппетитом!

0

409

Весна написал(а):

Мне тоже тонус мешает...хоть боли не чувствую совсем. Иногда и не знаю, что тонус, если не потрогаю рукой... Лежать получается...Академку даже взяла....А доучиться было совсем ничего...А у Вас детка, конечно, как тут ляжешь!!!!И тоже думаю-только бы доходить!!! Гинипрал ещё с 30 нед. пью....

У меня все то же что у всех,плод низко,шейка короткая,тонус....пью магний и гинипрал.
Весна в какой дозировке вы пьете гинипрал?
Я тож лежу почти все время,вечером в сад за малыми схожу-вот и все моя активность....
Сегодня еще какие-то покалывания появились внизу живота...жесть короче. :'(

0

410

Наташа Ц. написал(а):

вот 2 дня уже как дома

Умница!!! Наши поздравления!!!Растите здоровенькие,крепенькие на радость всем!!!

0

411

brest4anka написал(а):

а меня вот второй день мучает жуткая изжога.. чего там нам от нее мона? ренни???

brest4anka, Алмагель простой попробуй. Меня спасал, а изжога была жуть какая!
Погода, действительно классная. Мы 3 часа гуляли.  :rolleyes:

0

412

Зая написал(а):

Весна в какой дозировке вы пьете гинипрал?

половину таблетки 3 раза... то есть в день 1,5 таблетки получается....когда совсем хреново можем и укол сделать...но эт крайняк....покалывания чуток тоже бывают...не боись!!! Переживем!!!

0

413

brest4anka написал(а):

а меня вот второй день мучает жуткая изжога.. чего там нам от нее мона? ренни???

алмол еще можно (если чуть-чуть), помогает и молоко, теплое и нежирное...Боржоми глоток-другой...  тока не всё сразу...

0

414

Зая написал(а):

Сегодня еще какие-то покалывания появились внизу живота...жесть короче.

может растете? и на что-то давите?
ты главное меньше волнуйся!

Марин@ написал(а):

brest4anka, Алмагель простой попробуй.

а бывает не простой? а он же вродь в порошке в водичке разводить? да?.. и его надолго хватает?

0

415

а я съела вчера помело....половинку...Сегодня дружу с "другом"...не весело...А так хотелось!!!

0

416

brest4anka, это суспензия. Сразу с баночки в ложечку и в ротик. Есть ещё Алмагель А - его беременным нельзя. Эт нам дядя доктор сказал, когда на сохранении лежала :)
Надолго ли - эт только от тебя зависит. Я не бежала за ним каждый раз, только когда сильно припрёт. За 2 месяца бутылочку не выпила.

Отредактировано Марин@ (23-03-2010 16:53:41)

0

417

Марин@ написал(а):

это суспензия. Сразу с баночки в ложечку и в ротик. Есть ещё Алмагель А - его беременным нельзя.

о! спасибо!

0

418

девочки! а у нас новость замечательная: Сегодня в 9.15 Натик75 родила своего сыночка!3720,53см!
поздравляем их с рождением! пусть здоровенькие растут!!!!

0

419

Ой, какое у нас тут пополнение! :) Поздравляю!

brest4anka
Нам Espiro показывали чуть правее от входа на Варшавке. Только мне показалось что они че-то напутали, сказав, что они собираются в Китае и мол, поэтому Tako лучше. Может такое у них там Espiro :)
А вообще, недавно знакомые с Украины привезли Джампер X, на 50 у.ё дешевле чем у нас.

busya_marusya написал(а):

как раз таки и не скажут, ибо самая достоверная инфа идет на 1 ген. УЗИ!

На первом УЗИ при акушерском сроке в 10 недель мне ставили 11.5-12 недель. А ПДР не говорили. Уже на втором сказали 6.06. Хотя акушерский вообще 24. Но в итоге моя участковая сейчас ведет меня по результатам УЗИ.

0

420

А я вот пришла с УЗИ совсем расстроенная. Моя гин. не увидела плодное яйцо. :'(  Яичники и все остальное видит, сказала, что есть только намек на плодное яйцо. Я уже испугалась. У меня действительно нет никаких признаков Б кроме как отсутствия М, полосатых тестов и боли в груди. Ни тошноты, ни желания спать, ни на что не тянет (в плане поесть чего-нить эдакого).  Она мне сказала, что может такое быть, что яйцеклетка уже вышла в матку и только там оплодотворилась. Т.е срок не 7 недель (как по М), а всего 3-4. поэтому опять отправила домой до следующей  недели. :'( Так что буду мучаться до следующей недели.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)