Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Не расстраивайся,такое может быть при очень маленьком сроке,ты ведь не знаешь точно дату зачатия и не можешь точно срок просчитать..так что только ждать

0

422

Ромашка написал(а):

У меня действительно нет никаких признаков Б кроме как отсутствия М, полосатых тестов и боли в груди. Ни тошноты, ни желания спать, ни на что не тянет (в плане поесть чего-нить эдакого).

Не расстраивайтесь, и у меня так было, и на первом узи сердечко не прослушивалось, я переживала, но все хорошо, а тошнить стало гораздо позже.

0

423

Ромашка написал(а):

А я вот пришла с УЗИ совсем расстроенная

А ну-ка не расстраиваться!!! Всё будет хорошо!!ВЕРЬ!!

0

424

Saffri написал(а):

brest4ankaНам Espiro показывали чуть правее от входа на Варшавке. Только мне показалось что они че-то напутали, сказав, что они собираются в Китае

кста, ты второй человек, который говорит, что их собирают в Китае.. поэтому может так и есть!

Saffri написал(а):

Уже на втором сказали 6.06. Хотя акушерский вообще 24. Но в итоге моя участковая сейчас ведет меня по результатам УЗИ.

ну, от УЗИ и считай ПДР.. посчитай по ген. узи - будет точнее, ИМХО! мы по первому день в день шли!

Ромашка написал(а):

Она мне сказала, что может такое быть, что яйцеклетка уже вышла в матку и только там оплодотворилась. Т.е срок не 7 недель (как по М), а всего 3-4. поэтому опять отправила домой до следующей  недели.  Так что буду мучаться до следующей недели.

не расстраивайся раньше времени! подожди до след. недели! все будет хорошо!!!! просто действительно позднее зачатие было...
а тошнит меня начало с недели 8-9ой!..

0

425

brest4anka написал(а):

с Рождением вас!!!!!!! растите здоровенькие!!!! и красивенькие!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!

5

0

426

Anya
Весна
mama23
brest4anka
Спасибо девочки за поддержку. Она очень помогает. Меня муж тоже успокаивает. Послушал вчера живот и сказал, что там точно кто-то есть - он знает :D Но мне почему-то боязно.

0

427

Ромашка
А тошноты и тяги к чему либо может совсем не быть.Так что не бойся.

0

428

Ромашка
Судя по тому, как складываются обстоятельства, я вообще где то месяца полтора не знала что беременна! Чувствовала себя превосходно, хотя я не из тех кто не прислушивается к себе. И вот к тому моменту как не пришли М. у меня срок был уже 8 недель. А про УЗИ, его результаты еще во многом зависят от самого аппарата. Ну и как мой один знакомый хирург говорит, для нас УЗИ это не показатель. Так что поменьше нервничай! :) Сейчас это главное!

0

429

Стрекоза
Saffri

Спасибо. Я и сама уже стараюсь поменьше нервничать. Думаю, мот мне на платное сходить. В ЛОДЕ например. Или лучше не стОит???

0

430

Ромашка написал(а):

Спасибо. Я и сама уже стараюсь поменьше нервничать. Думаю, мот мне на платное сходить. В ЛОДЕ например. Или лучше не стОит???

Пока не надо,на таких малых сроках ультразвуковая нагрузка особенно вредна крохе,ждите.

0

431

Ромашка написал(а):

Думаю, мот мне на платное сходить. В ЛОДЕ например. Или лучше не стОит???

не не стоит! ток недавно слышала, что на ранних сроках узи вредно...

0

432

Наташа Ц., поздравляю с рождением малыша!
А мы с тобой в одно время в роддоме лежали 8-)

0

433

brest4anka написал(а):

не не стоит! ток недавно слышала, что на ранних сроках узи вредно...

Блин, так это уже будет третье узи за две недели!!!! :(

0

434

Ромашка
а тест полосатится?  тогда просто ждите. Если Б есть, то она есть, не рассосется :).
А узи на ранних сроках- угроза выкидыша (у меня так было, почти ((((  ).

0

435

Настурция написал(а):

а тест полосатится?

Полосатятся и не один.

Настурция написал(а):

А узи на ранних сроках- угроза выкидыша

Дело в том, что она сама мне назначает. Первый раз я пришла сказала, что задержка - она меня посмотрела и сказала, что матка увеличена, потом повела на узи сразу, но ничего не увидела, т.к у меня мочевой пустой был. Второй раз я пришла через 4 дня (опять же она сама сказала прийти с наполненным мочевым пузырем) - я пришла, а она опять ничего не увидела, сказала, что есть намек на плодное яйцо, но очень плохо видно, сказала опять прийти через неделю. Так что она сама не знает, что это плохо для Б??? Или как? И если это плохо, то почему она меня постоянно гоняет на УЗИ?

0

436

Девочки,кто скока веса к 30 неделям набрал?Так для статистики....

0

437

Даже и не знаю что думать. Полистала инет, так кто, что пишет. Одни пишут, что узи вредно, другие, что нет. Даже и не знаю кому верить. И вообще вычитала, что на первых неделях нету еще органов и у плода не может быть патологии, так самого ре еще нет. Т.е получается, что на ранних сроках или сохраняется Б или нет.

0

438

У меня 1 раз была задержка, пошла на УЗИ, сказали есть Б. Но пришли месячные. А потом через пару лет лежала на сохранении, говорила с доктором, вот он и сказал, что до 10 недели Узи может спровоцировать выкидыш. Врач хороший, опытный, доверие вызвал, лечил хорошо:). И нас в палате на УЗИ не гонял, беременность определял руками. Даже одной девочке внематочную определил сразу.

0

439

Ромашка, так может у тебя поздня овуляция была, поэтому и беременность 3-4 нед. + аппарат может быть не очень хороший. Тесты так просто не полосатятся (если это не "Вера", конечно  :) ). Всё у вас будет хорошо, удачи!

0

440

Ромашка написал(а):

Блин, так это уже будет третье узи за две недели!!!!

а она тебя по животику смотрит?

Зая написал(а):

Девочки,кто скока веса к 30 неделям набрал?Так для статистики....

ой, мне стыдно, но мы к своим 29-ти уже набрали 11,3.....  :blush:
а вообще девочки у меня сення утром на кухне сорвало шланг к холодному крану.. ппц! хорошо, что я быстро сообразила и побежала перекрыла воду.. потом мужа разбудила, но все равно чет натаскалась ведерок с водой, воду с пола навытиралась... потом еще набегалась с ведерками остывать воду на балкон ставила.. короче, чет теперь мне не очень гуд.. тонус хватает и хватает... и дышать тяжко.. и воды дома нет.. и вообще... :'(

Ромашка написал(а):

И вообще вычитала, что на первых неделях нету еще органов и у плода не может быть патологии, так самого ре еще нет. Т.е получается, что на ранних сроках или сохраняется Б или нет.

ну, для плода.. точнее для плодного яйца может и нет...  вот на сохранение Б может влиять! но ты не переживай! ты себя как чувствуешь? как живот? тянет, болит?.. или нормуль?

Арти написал(а):

(если это не "Вера", конечно

:D вот уж эта вера... все про нее знают))))) на то она и вера, мы делаем и верим!

0

441

Зая написал(а):

Девочки,кто скока веса к 30 неделям набрал?Так для статистики....

Я всего 4 кг набрала... :confused:

0

442

Катяяя написал(а):

Я всего 4 кг набрала...

счастливый ты человек!! блииииииин.. че ж я такой слоник то????

0

443

brest4anka написал(а):

а она тебя по животику смотрит?

Да. А что еще как-то могут смотреть?

Арти написал(а):

так может у тебя поздня овуляция была, поэтому и беременность 3-4 нед

Это она мне и сказала, но с вероятностью. Т.е она не была на 100 % уверена, но сказала, что бы я пока не паниковала.

brest4anka написал(а):

вот на сохранение Б может влиять!

Б...я! Так чего же она меня тогда на это УЗИ гоняет???? :mad:

brest4anka написал(а):

ты себя как чувствуешь? как живот? тянет, болит?.. или нормуль?

Да вообще никаких ощущений. Живот не болит, не тошнит - никак. Точнее как обычно только М нету. Правда, если пробегусь (когда на автобус опаздываю), то потом как перед М живот тянет, только эти ощущения немного меньше, чем как перед М. И грудь болит. Сразу болела где-то внутри, такое чувство было что сами соски болят и внутри каналы. А теперь как перед М грудь болит.

Арти написал(а):

Тесты так просто не полосатятся (если это не "Вера", конечно   ).

Вообще-то "Вера". Но не думаю, что прям пять штук в разные дни могли ошибаться :dontknow: Или могли.....

0

444

brest4anka написал(а):

ой, мне стыдно, но мы к своим 29-ти уже набрали 11,3.....  :blush:

Катяяя написал(а):

Я всего 4 кг набрала... :confused:

А я 2....на меня все смотрят и говоря типа ты уже в декрете:не может быть!!!! Пипец.

0

445

brest4anka написал(а):

а вообще девочки у меня сення утром на кухне сорвало шланг к холодному крану.. ппц! хорошо, что я быстро сообразила и побежала перекрыла воду.. потом мужа разбудила, но все равно чет натаскалась ведерок с водой, воду с пола навытиралась... потом еще набегалась с ведерками остывать воду на балкон ставила.. короче, чет теперь мне не очень гуд.. тонус хватает и хватает... и дышать тяжко.. и воды дома нет.. и вообще... :'(

Ну не активничай ты так....береги себя.

0

446

Ромашка написал(а):

Живот не болит, не тошнит - никак. Точнее как обычно только М нету. Правда, если пробегусь (когда на автобус опаздываю), то потом как перед М живот тянет, только эти ощущения немного меньше, чем как перед М. И грудь болит. Сразу болела где-то внутри, такое чувство было что сами соски болят и внутри каналы. А теперь как перед М грудь болит.

не баись!!! все нормуль! все у тя там началось, делится, прикрепляется..
а за узи не волнуйся... это же тоже не доказано, да и не думаю, что попусту будет доктор гонять ;)
короче, ждем еще чуть-чуть...

Зая написал(а):

Ну не активничай ты так....береги себя.

как там было не активничать, када муж полусонный, а надо же эту воду убирать.... и завтрак делать и на работу собиратсья  :D короче, к вечеру настрой поднялся ;)

0

447

хочу на выписку вместо конвертика вот такую прелесть
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31iaw2zNsSL._SX315_SY375_.jpg
как вам?

+1

448

brest4anka написал(а):

ждем еще чуть-чуть...

Ох, уж мне эти чуть-чуть. Мне уже кажется, что целая вечность прошла, а еще даже следующая неделя не началась, на которой только в четверг!!!!! мне идти. Это же еще две вечности пройдут. :canthearyou:

0

449

brest4anka написал(а):

хочу на выписку вместо конвертика вот такую прелесть

А это что не ковертик?? Мне очень похож на обычный ковертик. :P

0

450

Зая написал(а):

А я 2...

А что врач говорит, а то меня например иначе как "доходяга" не называет...!

brest4anka написал(а):

хочу на выписку вместо конвертика вот такую прелесть как вам?

Классно, а нет в развороте фотки?И как он на ощупь?

Отредактировано Катяяя (27-03-2010 14:38:40)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)