Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

brest4anka написал(а):

поздравляем официально!

Спасибки. Да я по жизни во всем сомневаюсь, а тем более такое дело. Муж уже у меня спрашивает когда можно и ему посмотреть, я сказала, что ему прийдется терпеть до 12 недель. А когда он узнал, что я уже видела наш шарик полторасантимитровый, так обзавидовался весь. Сказал, что уже не дождется этих 12 недель. :D

0

482

Ромашка написал(а):

Была я на узи. Нам 6 неделек. 16 мм.

Как замечательно. Поздравляем вас!!!  :flag: Главное теперь будущей мамочке себя беречь, витаминизироваться и не нервничать.
А узи...это да...я сама дико переживала...особенно на первых.

0

483

Ромашка написал(а):

Сказал, что уже не дождется этих 12 недель.

не заметит, как подкрадутся эти недельки!

0

484

prosto Катя написал(а):

Поздравляем вас!!!   Главное теперь будущей мамочке себя беречь, витаминизироваться и не нервничать.

Спасибки! Будем стараться. :flirt:

brest4anka написал(а):

не заметит, как подкрадутся эти недельки!

Да я уже и сама думаю ,что время пролетит - что тут осталось до 28 апреля - меньше месяца :)

0

485

Ромашка
И мы поздравляем!А папочка пусть обзавиииииииидуецццца!!!!! :D

0

486

Стрекоза написал(а):

И мы поздравляем!А папочка пусть обзавиииииииидуецццца!!!

Спасибо! Муж и так уже каждый день спрашивает, когда там 28-е число. Как будто от этого оно быстрее прийдет. :D

0

487

Я вот родила!!!! Захотел сынок раньше появиться!!!!   не в срок.... Но всё хорошо! Уже дома!

+3

488

Весна
Поздравляю!

Весна написал(а):

Захотел сынок раньше появиться!!!!   не в срок.

И такое бывает. Но главное, что все хорошо и вы уже дома.

0

489

Весна! Поздравляю! Растите крепкие и здоровые!
Нужно добавить день рождения вашего сыночка в соответствующую темку, чтобы поздравляли!

Отредактировано Tanushka (04-04-2010 14:48:25)

0

490

Весна написал(а):

Я вот родила!!!! Захотел сынок раньше появиться!!!!   не в срок.... Но всё хорошо! Уже дома!

Поздравляю!!!
Не в срок это во сколько?

0

491

Весна написал(а):

Я вот родила!!!! Захотел сынок раньше появиться!!!!   не в срок.... Но всё хорошо! Уже дома!

поздравляем вас!!!! главное, что все хорошо! растите здоровенькие!

0

492

Зая написал(а):

Не в срок это во сколько?

Почти 36 недель....

0

493

Весна написал(а):

Почти 36 недель....

А недоношенность не ставили?....а то ведь у меня такие же как у вас проблемы с беременностью-о-о-чень боюсь раньше времени родить,потом ведь проблем с крохой столько,пока выходишь ре....
Мне сказали надо как минимум до 37 долежать...а у меня тока 32....как еще 5 нед. пережить-не знаю...может в больницу? Короче одни  переживания...

0

494

Зая написал(а):

А недоношенность не ставили?

Ставили...... не переживайте!!!  Хотя я оч. аккуратно себя вела...Просто решил родиться. Так спокойно отошли в 6 утра воды...в час родила....Даже толком не сообразила, что к чему

0

495

Весна написал(а):

Ставили...... не переживайте!!!

А сколько дней  в роддоме лежали? А в больницу не отправляли? Прививались?Каким весом родились?

0

496

Зая написал(а):

А сколько дней  в роддоме лежали? А в больницу не отправляли? Прививались?Каким весом родились?
            Подпись автора

9 дней....Не отправляли... прививали.... 2490

0

497

Весна написал(а):

9 дней....Не отправляли... прививали.... 2490

ой, все нормально.. тем более если уж и привить решили!
да, вы как-то неожиданно.. но вы ж сами решили родится и воды отошли - знач так и надо было...

0

498

brest4anka написал(а):

ой, все нормально..

Спасибо за поддержку....но я переживаю дико!!!

0

499

Весна, поздравляем с сыночком! Всё у Вас будет хорошо!

0

500

Весна Поздравляю! Крепенького Вам здоровья! Растите большими! :)

Ромашка С хорошим УЗИ! :) Ну и вы теперь растите :)

0

501

Арти написал(а):

Арти

Saffri написал(а):

Saffri

СПАСИБО!!!!!!!

0

502

Весна написал(а):

но я переживаю дико!!!

уже не надо переживать!!! в штатах детки с таким весом самое то! тем более, вас же отпустили домой - значит все у вас хорошо! значит детенок развился как следует! отбрось все переживания и наслаждайся сынулей!

0

503

Весна написал(а):

Спасибо за поддержку....но я переживаю дико!!!

Моя подружка в 37 нед. родила-тоже выписали быстро(6-е сутки) и нормально все....ща видимо пересмотрели нормы какие-то ,раньше так не было.
Так вот ее малый кушает за двоих,вес набирает ого-го как и спит...беды не знает....ттт!!!!

Отредактировано Зая (09-04-2010 16:48:34)

0

504

Полегчало...Беремчатые девчата, берегите себя!!!!!!!!!

0

505

Весна
Я где то на днях по телеку видела репортаж о том что беременным полезно двигаться и тыры пыры, ну это и так понятно, но самое главное там было сказано, что сейчас в Европе уже даже не этично рожать крупных детей. Типа это прямое свидетельство того что мама не вела активный образ жизни, а просто откармливала малыша что не очень хорошо скажется на его здоровьи.

0

506

Saffri написал(а):

Saffri

О, как!!!!!!!!!!!!

0

507

не умею толком цитировать...эх

0

508

Saffri написал(а):

Я где то на днях по телеку видела репортаж о том что беременным полезно двигаться и тыры пыры, ну это и так понятно, но самое главное там было сказано, что сейчас в Европе уже даже не этично рожать крупных детей. Типа это прямое свидетельство того что мама не вела активный образ жизни, а просто откармливала малыша что не очень хорошо скажется на его здоровьи.

Да не связан вес новорожденного с тем двигалась мама во время беременности или нет...люди по 25 кг. набирают и рожают 2 кг деток.
Я все беременности вела о-о-очень активный образ жизни(образование,ремонт в квартире,работа),веса не набирала вообще,а мальчики крупные рождались,Саша 3600,Алешка 4200.
Тут важнее индивидуальные особенности,наследственность...мне так все мои врачи говорили,и сейчас никто не парится ,что я тока 2 кг набрала.
Другое дело что крупным деткам тяжелее почему-то к нашему миру приспосабливаться,чем средненьким,после рождения они в первые же сутки много теряют и т.д. Поэтому хороший вес-средний вес.У маловесиков свои проблемы....

0

509

Весна написал(а):

Беремчатые девчата, берегите себя!!!!!!!!!

спасибо! будем беречь! только скажите эт чего не надо делать???
девочки, а меня эта боль под правым ребром уже так замучала.. и похоже, мы с ней до конца Б будем мучаться.. деть, как раз под этим место уютно расположился.. я не против, главное, чтобы ему было хорошо, но я иногда до слез вымучанная... так и хоцца разрыдаться, т.к. нет сил терпеть! как же я рожать буду??

Saffri написал(а):

Я где то на днях по телеку видела репортаж о том что беременным полезно двигаться и тыры пыры, ну это и так понятно, но самое главное там было сказано, что сейчас в Европе уже даже не этично рожать крупных детей. Типа это прямое свидетельство того что мама не вела активный образ жизни, а просто откармливала малыша что не очень хорошо скажется на его здоровьи

могу сказать, что фигня все это! у меня мама все 3 Б пешком на 7 этаж поднималась, из центра на речицу ходила.. а я 4100.. 2 кесарева, а 1 ребенок вообще умер, т.к. были сложные роды, тянули щипцами.. поэтому, тут зависит от женщины и ее родовой деятельности!
а мелкие дети в европе - эт не мода, эт у них так получается просто ;) видимо, все хотят стройняшками остаться, или мот у них обмен веществ не так работает, все на себя забирают, а деткам мало достается ;) к тому же посмотрите на их деток, рождаются то они мелкими, а вот американские детки потом полнеют не по дням (смотрела как жена Абамы сажала с ними огород, всего 1 или 2 ребенка были нормального телосложения!!!)
вот подружка из штатов недавно приезжала, грит у них дети с раннего детства колу пьют, фаст-фуд едят.. когда мы в этом возрасте своих пюрешками детскими кормим, кашки варим...

0

510

brest4anka написал(а):

вот подружка из штатов недавно приезжала, грит у них дети с раннего детства колу пьют, фаст-фуд едят.. когда мы в этом возрасте своих пюрешками детскими кормим, кашки варим...

Вот уж действительно-разный уклад,миропонимание и менталитет....жесть....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)