Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

brest4anka написал(а):

в общем, все у нас просто отлично!

Здорово!!!  :cool: Поздравляем. Так держать!!!

Катяяя написал(а):

Нам только в четверг на УЗИ,так уже хочется посмотреть на лапулечку...

Аналогично. Мне ни одного своего бебика не пришлось видеть до родов :) . А мы кстати тоже в четверг собираемся на узи. А вы не в роддом случайно?

0

572

prosto Катя написал(а):

Мне ни одного своего бебика не пришлось видеть до родов  .

А не хотите в Лодэ сходить,там малыша покажут в животике и еще и на диск запишут на память:) Столько позитива,оно стоит того.

0

573

Anya написал(а):

А не хотите в Лодэ сходить,там малыша покажут в животике и еще и на диск запишут на память

Пока я все-таки выбрала именно Силич, была возможность много лет назад убедиться в ее профессионализме. Малыша и на роддомовском узи нам с папкой покажут...а вот уверенность в том что все в полном порядке для меня намного важнее дисков и фотографий.

0

574

brest4anka мисочку ставят, чтоб посмотреть какие выделения и как много, но я смотрю это какая смена попадет, вообще-то должны ставить, но может и без этого обойдется.
А по поводу туалета, я сравнила со вторыми родами по ощущениям, ничего выходить не хотело, приходилось клизмочки делать.
Я за вас рада и за вашего мальчика. Я помню тож когда ходила в 32 недели в ЛОДЭ, запись сделала, а потом дома до дыр засмотрела, так мне нравилось. И так четко видно и ребрышки все и достоинства)))) И глазки, и ротик, и кулачки. Правда, мы уже большие были и в экран целиком не попадали, так частями рассматривали. В следующий раз, когда беременная буду обязательно в ЛОДЭ пойду, там так хорошо рассказывают и показывают все. Помню врач стрелочкой обводила и называла, что это. Так я потом мужу по телевизору дома тож все рассказала))))

0

575

Зая написал(а):

Кстати,где были-то,у кого?

у Гришан в ЛОДЕ!
Катяяя, Мамочка Танечка, mama23, prosto Катя, спасибо девочки за поздравлялки!!! нам приятно ;)

Катяяя написал(а):

Нам только в четверг на УЗИ,так уже хочется посмотреть на лапулечку...

prosto Катя написал(а):

А мы кстати тоже в четверг собираемся на узи.

хороших вам узишек!

prosto Катя написал(а):

Пока я все-таки выбрала именно Силич, была возможность много лет назад убедиться в ее профессионализме. Малыша и на роддомовском узи нам с папкой покажут...а вот уверенность в том что все в полном порядке для меня намного важнее дисков и фотографий.

ну, Гришан тоже специалист хороший... и тут дело не только в дисках ;)

Мамочка Танечка написал(а):

Я помню тож когда ходила в 32 недели в ЛОДЭ, запись сделала, а потом дома до дыр засмотрела, так мне нравилось. И так четко видно и ребрышки все и достоинства)))) И глазки, и ротик, и кулачки. Правда, мы уже большие были и в экран целиком не попадали

вот поэтому мы записались на диск в 20 неделек!)) зато там все целиком! а сейчас мне было важно предлежание, пуповина нет ли обвития, вес примерно какой и все ли у нас гуд! а так мы с папой ходим - ему оч. нравится смотреть на сына!)
и да, мне тоже очень нравится, что там все расскажут и покажут!

0

576

prosto Катя написал(а):

. А мы кстати тоже в четверг собираемся на узи. А вы не в роддом случайно?

В четверг Силич УЗИрует? Во скока?

0

577

brest4anka написал(а):

предлежание, пуповина нет ли обвития

Так обвитие это ж вообще субъективный факт по УЗИ, оно может и за день до родов случиться, точно так же и распутаться, даже если и на УЗИ оно есть

prosto Катя написал(а):

а вот уверенность в том что все в полном порядке для меня намного важнее дисков и фотографий

Ну вы и загоняете себя, мамочки, неужели для вас не самое главное чувствовать самой, и быть уверенной, что малышу хорошо, не смотря вообще, что там скажут. Эти диагнозы по УЗИ- лишние нервы в период беременности, никому они не нужны. ИМХО

0

578

Ярослава написал(а):

Ну вы и загоняете себя, мамочки, неужели для вас не самое главное чувствовать самой, и быть уверенной, что малышу хорошо, не смотря вообще, что там скажут. Эти диагнозы по УЗИ- лишние нервы в период беременности, никому они не нужны. ИМХО

Ну не знаю......как это так бывает "несмотря на то что там скажут...." может вообще от современной медицины отказаться и в пещеру уйти?

0

579

prosto Катя написал(а):

А вы не в роддом случайно?

Туда- туда...

0

580

Зая написал(а):

В четверг Силич УЗИрует? Во скока?

Силич с 15 до 17, как обычно...

0

581

Ярослава написал(а):

Так обвитие это ж вообще субъективный факт по УЗИ, оно может и за день до родов случиться, точно так же и распутаться, даже если и на УЗИ оно есть

я это конечно понимаю.. поэтому хочу перед самыми родами узи..

0

582

Катяяя написал(а):

Туда- туда...

Значит там встретимся :) .

Ярослава написал(а):

Ну вы и загоняете себя, мамочки, неужели для вас не самое главное чувствовать самой, и быть уверенной, что малышу хорошо, не смотря вообще, что там скажут. Эти диагнозы по УЗИ- лишние нервы в период беременности, никому они не нужны. ИМХО

Может я и загоняю себя, но просто мне пришлось испытать большой стресс при рождении первой дочки, и за несколько дней до родов аномалию внутриутробного развития заметила только Силич (из большого числа врачей). Если б меня не предупредили тогда, то я не знаю, что б стало тогда со мной, но знаю точно что не решилась бы на второго ребенка никогда (не говоря уже про третьего). С тех пор для меня все-таки главное именно здоровье малыша, а плохо ему быть у меня не может :) .

brest4anka написал(а):

хороших вам узишек!

пасибки!

0

583

Катяяя написал(а):

Силич с 15 до 17, как обычно...

А я и не знала что она там каждый день в ЭТО время принимает....я к ней хожу в другое время.... :|

0

584

Зая написал(а):

А я и не знала что она там каждый день в ЭТО время принимает.

Она не каждый день, а где-то дня два в неделю, но время всегда одно и то же!

0

585

Катяяя написал(а):

Она не каждый день, а где-то дня два в неделю, но время всегда одно и то же!

эт просто платное узи в это время делают ;)

0

586

девочки!!! есть кто с Вульки (или Южного или Ковалевка) кому нужен бандаж??? еще могу бутылочку отдать хорошую(почти не пользовались) canpol кажется, еще капли детские от колик(со сроком годности все в поряде)

0

587

oladka написал(а):

девочки!!! есть кто с Вульки (или Южного или Ковалевка) кому нужен бандаж??

Бандаж нужен мне...у меня когда-то был,но я подарила,теперь гин сказала опять носить....блин мне с ним тогда неудобно было....какой размер у вас или универсальный?

0

588

Зая написал(а):

какой размер у вас или универсальный?

не помню, честно говоря. в аптеке из трех возможных , он был средний(ну и он растягивается на разные размеры ).  вообще я... небольшая была

0

589

oladka написал(а):

не помню, честно говоря. в аптеке из трех возможных , он был средний(ну и он растягивается на разные размеры ).  вообще я... небольшая была

Скока денег хотите? Как забрать? Остальное из имеющегося  не нужно-есть уже....:)

0

590

Зая написал(а):

Скока денег хотите? Как забрать?

я как бы нисколько и не хотела...
сколько не жалко(ради приметы)
а забрать во время прогулки навстречу друг другу пойдем(мы по-долгу гуляем и Вам тоже полезно), если Вы из вышеперечисленных районов

0

591

oladka написал(а):

я как бы нисколько и не хотела...
сколько не жалко(ради приметы)
а забрать во время прогулки навстречу друг другу пойдем(мы по-долгу гуляем и Вам тоже полезно), если Вы из вышеперечисленных районов

Не,я не гуляю-у меня постельный режим-редко выбираюсь куда-нить далеко,так за малыми в садик,да тут по окрестностям Юбилейного....муж может подъехать и забрать завтра вечером,после 17-18.00 :)  Как вам такой раскладик?

0

592

Мамочка Танечка написал(а):

реальная железная мисочка, как в советских столовых

Слушайте я словно и не рожала,о каких мисках вы говорите? И на каком этаже эти чудеса творились?

Отредактировано gladko (19-04-2010 20:58:34)

0

593

Зая написал(а):

муж может подъехать и забрать завтра вечером,после 17-18.00   Как вам такой раскладик?

пишу свой тел. в личку

0

594

gladko написал(а):

И на каком этаже эти чудеса творились?

на 6!

0

595

gladko, удивительно как вы процитировали))) про мисочку это Марин@ написала))) У меня сей мисочки тож не было.

0

596

А у меня была!!! Целых два часа я на ней лежала. Я где-то читала, что даже три положено- чтоб проконтролировать, нет ли потерь крови сверх нормы, но точно помню, что никто даже и не посмотрел эту "мою норму", санитарка подгребла и усе. Помню, что было неудобно, но не так сильно, шо не говори- было большое облегчение, что все уже позади...

0

597

девочки, я от гина.. и нас настиг низкий гемоглобин - 102.. а еще намеряли давление выскогое 130/90, сказала дома 5 дней утром и вечером мерять... а эт я просто перед самым выходом кофе попила - дурында!!

0

598

brest4anka написал(а):

и нас настиг низкий гемоглобин - 102..

Что назначили? Не переживайте,эт практически у всех....у меня тож 100....и не поднимается пока

0

599

Зая написал(а):

Что назначили?

какой-то мальтофер вродь... или как там его.. но вот мне сказали, что он не сразу действует.. тип сначала накапливается.. а вы что пьете?? короче, я думаю эт от того, что я его натощак сдавала! не буду больше натощак сдавать гемоглобин!

0

600

brest4anka написал(а):

а вы что пьете??

А ничего не пью...я магний пью-мне он сейчас важнее...магний с железом не дружат....назначали Тардиферрон.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)