Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

brest4anka написал(а):

вот, что нашла в инете про упражения

Блин,а у нас покой...никакой гимнастики....

0

632

Зая написал(а):

Блин,а у нас покой...никакой гимнастики....

ну, там же есть, где с одного бока на другой надо ворочаться, мот вам можно это?
и еще можно уговаривать!
а мне сын сення не дал утром поспать! ну, такая вредина.. чет там вытягивается, растопыривается, выставляет всякие части, наезжает на мой мочевой, подлазит под ребро правое.. в итоге пришлось встать, т.к. спать все равно не получалось! ;)

0

633

Вчера на УЗИ были,все отлично,кроме тазового предлежания....мы активно улыбались и показывали щечки (откуда взялись-я тока 4 кг. набрала) ,но на фотках не очень видно,а на мониторе так явно :love:  Вес 2950 уже!!!! Срок вчера был 35 нед. ровно.  Вообщем все нормуль.....

0

634

Зая написал(а):

Вчера на УЗИ были,все отлично

Поздравляем вас! А большущий парень какой!!! УУУх богатырь  8-) !

0

635

Зая написал(а):

Зая

Поздравляю! Умнички!!!!))))))))))))

0

636

prosto Катя написал(а):

Поздравляем вас! А большущий парень какой!!! УУУх богатырь  8-) !

Весна написал(а):

Поздравляю! Умнички!!!!))))))))))))

Спасибо!

0

637

Зая написал(а):

Вчера на УЗИ были,

с хорошим пУЗИ вас!!! вот бы вы еще перевернулись - было бы супер! а вес то у вас уже хороший! ;) богатыря будешь рожать?..

0

638

brest4anka написал(а):

богатыря будешь рожать?..

У нас Саша -3600,Алеша -4200, а папа наш почти 5 кг. родился....так что у нас наследственность такая....не худая :D

0

639

ой, девочки, а я позавчера клеща из себя вытащила! сдали мы его на экспертизы - слава Богу он безвредный оказался! но попереживали мы!

Зая написал(а):

так что у нас наследственность такая....не худая

я бы сказала не мелкая ;)
блин, мы тож с мужем по 4100 родились.. мот первенец поменьше у нас будет?.. так хоцца легко родить...

0

640

brest4anka написал(а):

ой, девочки, а я позавчера клеща из себя вытащила!

Где ж Вы его подцепили?  хорошо, что всё хорошо! И испортил он только нервишки, а не здоровье

0

641

brest4anka
Ничего себе! Вы там этого, поосторожней! :) Еще же вроде не сезон для них.

Девочки, а что б попасть к Силич на УЗИ в четверг это нужно заранее звонить и записываться или в порядке очереди?

0

642

brest4anka написал(а):

мот первенец поменьше у нас будет?.. так хоцца легко родить...

моя красавица 4110 родилась и родила легко. Выпрыгнула на счёт 3. Без разрывов.

0

643

Saffri написал(а):

Девочки, а что б попасть к Силич на УЗИ в четверг это нужно заранее звонить и записываться или в порядке очереди?

С 15 до 17 в порядке очереди. Только узнайте график, чтоб она точно принимала в этот день.

Девочки, как спасаться от изжоги? Сегодня почти всю ночь не спала. Больше на ночь никогда кушать не буду :) .

0

644

prosto Катя написал(а):

Девочки, как спасаться от изжоги? Сегодня почти всю ночь не спала. Больше на ночь никогда кушать не буду :) .

Блин,в последние дни та же проблема.....вчера после ужина совершила прогулку в аптеку и прикупила Ренни.Прошло,от изжоги и следа нет(ттт) :rolleyes:

0

645

От изжоги вроде еще семечки помогают. ну и Ренни

0

646

Весна написал(а):

Где ж Вы его подцепили?

в Пуще.. нагулялись, а приехали с клещом... но главно, что все хорошо!

Марин@ написал(а):

моя красавица 4110 родилась и родила легко. Выпрыгнула на счёт 3. Без разрывов.

это хорошо! значит мама во время родов все правильно сделала ;)

prosto Катя написал(а):

Девочки, как спасаться от изжоги? Сегодня почти всю ночь не спала. Больше на ночь никогда кушать не буду

а я не кушаю, а тож не сплю.. кушай Ренни.. ненадолго но помогает! если ночью я разжовываю и глотаю - пока он там работает засыпаю.. еще сплю на 2х подушках, чтобы как бы полусидя, тож полегче..

Зая написал(а):

прикупила Ренни.Прошло,от изжоги и следа нет(ттт)

а мне чет ненадолго помогает.. вот сення целый день страдаю и вчера..

ksanka написал(а):

вроде еще семечки помогают

ага.. только белые.. кто-то грит миндаль жевать надо.. еще грецкие орехи (кста, да, помогают!)

0

647

brest4anka написал(а):

а мне чет ненадолго помогает.. вот сення целый день страдаю и вчера..

Не-е мне нормально...но я сейчас ничего такого провоцирующего стараюсь не кушать...так ренни можно каждые два часа жевать кажись...так жуйте чего мучаться-то?
Миндаль-мой любимый орех....он у меня не залеживается-сразу съедается....уж как-то очень быстро :jumping:

0

648

Зая написал(а):

.но я сейчас ничего такого провоцирующего стараюсь не кушать..

так я на ночь вообще не кушаю... а изжога все равно...
вот и кушаю ренни.. но все равно я думала лучше от него эффект..

Зая написал(а):

Миндаль-мой любимый орех....он у меня не залеживается-сразу съедается....уж как-то очень быстро

аналогично!
девочки, а муж нам взял билеты на Океан Эльзы  :jumping: еще вчера! я забыла похвастаться!!!! я такая довольная, такая радая!!!!

0

649

brest4anka
О! А мой масик такого бы не вынес :( Мы даже в машине не можем слушать музыку с сильными басами...не нравится ему :) Зато всякие баллады это по его вкусу :)

А от изжоги мне например помогает кружка молока. Ну а на верх Рении :)

0

650

prosto Катя написал(а):

Только узнайте график, чтоб она точно принимала в этот день.

Я даже не знаю куда звонить :( Просто в регистратуре роддома мне такую инфу дадут?

0

651

Saffri написал(а):

А от изжоги мне например помогает кружка молока.

только что выпила молока стакан!) чуток легче стало ;)

Saffri написал(а):

Мы даже в машине не можем слушать музыку с сильными басами...не нравится ему

а мой на ОЕ чет никак не реагирует.. зато вот восточные мотивы ему нравятся.. вчера какую-то передачу смотрели, так там периодически музыка восточная играла - он прям будто там под нее танчит))) во, что значит детенка из Турции привезти ;)

Saffri написал(а):

Я даже не знаю куда звонить

я где-то телефончик тут выкладывала! ща позырю в блокнотике - 234666. Просто позвони и спроси когда будет Силич и приходи с 15 до 17)

+1

652

brest4anka написал(а):

а муж нам взял билеты на Океан Эльзы  :jumping:

Я отказалась наотрез....хотя любим мы ОЭ....и на Ляписа в Зио с ним не ходила....как-то стремно мне на таком сроке по концертам шариться,звук уж черезчур громкий и по кач-ву никакой-вообщем не лежит у меня душа (пока!!!!) развлекаться.
А вы идите и делитесь впечатлениями с нами!!!!

0

653

Зая написал(а):

Я отказалась наотрез....хотя любим мы ОЭ....

а я не смогла от них отказаться! я их обожаю просто! если бы пуз был поменьше я бы на танцпол пошла! но думаю не выстою весь концерт, а танчить и подавно не смогу много, да и за пуз переживать буду! а так посижу на трибунах, послушаю! наш малой к "ледовым" звукам приученный ;) мамка ж с папкой по хоккеям шлялись!)))

0

654

Зая, кста, а вы еще не думали как третьего назовете??

0

655

brest4anka написал(а):

Зая, кста, а вы еще не думали как третьего назовете??

Ма быть будет у нас Ильюша....так пока...мож передумаем. У вас Тимофей?

0

656

Зая написал(а):

у нас Ильюша...

ой, мне тож это имя нра! но муж не одобрил..
ага, у нас Тимофей в животике живет! :) в июне (правда в числах 20х) есть именины Тимофея, так что ж недалеко от именин мы его родим ;)

0

657

Девочки, спасибо за ренни! Спала как младенец  :flirt:  .

0

658

prosto Катя написал(а):

Девочки, спасибо за ренни! Спала как младенец

ой, это же замечательно!
а я 3 штуки захавала на ночь и все равно изжога.. и вообще сення отвратительно спала ночью: то ноги ломит, то спина болит, то изгожа подкатит - короче, ну, их нафиг такие ночи!

0

659

brest4anka написал(а):

и вообще сення отвратительно спала ночью: то ноги ломит, то спина болит, то изгожа подкатит - короче, ну, их нафиг такие ночи!

Такое ощущение,что ты про меня рассказываешь....и ноги, и спина,и где-то до часу ночи общая такая бессонница....жесть.

0

660

Saffri написал(а):

А от изжоги мне например помогает кружка молока

Ещё сырая морковка говорят помогает...

А мы никак переворачиваться не хотим :no: , уже все упражнения в ход пустили, но наша хитруля пока мама мучается стоя к верху попой уляжется поперек- ей видимо так ничего не мешает и благополучно перележивает все процедуры :P !!!А когда я возвращаюсь в нормальное положение она опять на место!!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)