Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зая написал(а):

Такое ощущение,что ты про меня рассказываешь....и ноги, и спина,и где-то до часу ночи общая такая бессонница....жесть.

мот это на нас луна какая влияет??? т.к. симптомы один в один)))

Катяяя написал(а):

А когда я возвращаюсь в нормальное положение она опять на место!!!!

ну, вы еще поделайте! а потом на узишку сходите, проверите.. кста, когда мой перевернулся, мне было показалось, что он потом опять головой вверх лег, ан нет, показалось.. мот и ваша мадама из горизонтального положения как надо легла ;)

0

662

brest4anka написал(а):

мот и ваша мадама из горизонтального положения как надо легла

Хочется верить, т.к. шевеления какие-то не такие стали - уже так сильно вниз не пинает...А на УЗИ собираюсь ближе к делу сходить недель так в 38, если успею  :D...

0

663

Катяяя написал(а):

Хочется верить, т.к. шевеления какие-то не такие стали - уже так сильно вниз не пинает...А на УЗИ собираюсь ближе к делу сходить недель так в 38, если успею  :D...

В смысле в 38 схожу.....мне сказала моя гин,что отправит меня в роддом в 37 нед.....в 38 прооперируют....тазовое предлежание прямое к этому показание.
Даж  не знаю что делать....но побаиваюсь отказываться....если роды начнутся -экстренное КС по -это ж  страшно....

0

664

brest4anka
Спасибо за телефончик! В понедельник буду звонить!

Катяяя
У моей знакомой девочка в тазовое легла в 38 недель, а в 40 обратно повернулась и в этот же день родилась :)

0

665

девочки,принимайте нас в свою компанию.хоть мы еще маленкие,но  жвотик уже проявился!

0

666

Зая написал(а):

В смысле в 38 схожу.....мне сказала моя гин,что отправит меня в роддом в 37 нед.....в 38 прооперируют....тазовое предлежание прямое к этому показание.Даж  не знаю что делать....но побаиваюсь отказываться....если роды начнутся -экстренное КС по -это ж  страшно....

Мне сказала до 37 недель даже не парится по этому поводу, что последние перевороты еще на этих сроках могут быть, особенно у повторнородящих  :dontknow: И вообще о том как и когда буду рожать даже разговора не было...

0

667

Катяяя написал(а):

Мне сказала до 37 недель даже не парится по этому поводу, что последние перевороты еще на этих сроках могут быть, особенно у повторнородящих  :dontknow: И вообще о том как и когда буду рожать даже разговора не было...

Ну положим меня тож никто еще никуда не посылал и не пугал....просто я сама спросила о том какой стандартный план действий при тазовом предлежании на родоразрешительном сроке(38+)....вот мне и ответили....в 37 направляют...в 38 оперируют.
На операцию соглашусь,т.к. наслышана о последствиях экстренного КС-нет уж пусть лучше по плану-никаких экстренных,неподготовленных полостных операций ни мне ,ни моей крошке не надо.....
Да бывают сслучаи положительных ЕР при тазом-мы на такой риск не пойдем. Вот и настраиваюсь по-тихоньку.....

0

668

sweta11
You are welcome! :)

Катяяя, Зая Девченки! Вы главное не паникуйте! А вдруг все-таки масики повернутся. Может лучше просто лечь в больничку как бы на плановое но хотя бы до 40 подождать? Порезать то всегда успеют.

0

669

sweta11 написал(а):

девочки,принимайте нас в свою компанию.хоть мы еще маленкие,но  жвотик уже проявился!

Добро пожаловать в нашу компашку.

Катяяя С недельками вас!

0

670

Ромашка спасибки!!!

Зая написал(а):

На операцию соглашусь,т.к. наслышана о последствиях экстренного КС-нет уж пусть лучше по плану-никаких экстренных,неподготовленных полостных операций ни мне ,ни моей крошке не надо.....Да бывают сслучаи положительных ЕР при тазом-мы на такой риск не пойдем. Вот и настраиваюсь по-тихоньку.....

Нет на ЕР в тазовом я не соглашусь конечно, но и КС так рано делать не хотелось бы - мы ещё маленькие совсем, в смысле веса так что надеемся переворот....
И вообще все у нас  будет хорошо!!!! :yep:

0

671

Saffri написал(а):

Может лучше просто лечь в больничку как бы на плановое но хотя бы до 40 подождать? Порезать то всегда успеют.

Спасибо !
По-поводу лечь и ждать до 40 нед. мы с мужем и со всем знакомым медицинским населением порешили не рисковать чего-то.... Ну вот лягу я ,буду ждать 40 нед,и вдруг ночью в выходной день отходят воды-ребенок все еще в тазовом....что тогда? Я не паникер, но на такой риск как-то не хочется.... и все мы знаем чем плановая хирургия отличается от экстренной.... тем более кто меня экстренно оперировать будет-дежурный врач? Как-то страшновато на авось пускать....пусть уж лучше четко и по плану.

0

672

Ну что, я вроде к вам в компанию. Пришла пора рассекретиться. Сейчас срок 12 недель, но по узи 10.

+1

673

Настурция
Поздравляю!!!

0

674

Настурция написал(а):

Ну что, я вроде к вам в компанию. Пришла пора рассекретиться. Сейчас срок 12 недель, но по узи 10.

Поздравляем!!! Рады пополнению. :flag:

0

675

Настурция написал(а):

Ну что, я вроде к вам в компанию. Пришла пора рассекретиться.

Настурция. прими поздравления!!!

+1

676

Настурция написал(а):

Ну что, я вроде к вам в компанию. Пришла пора рассекретиться. Сейчас срок 12 недель, но по узи 10.

Молодцы!!!! Клево!!!! Поздравляю!!! :jumping:

+1

677

Настурция
Поздравляем! Молодцы! :)

А нас все больше и больше!

+1

678

НастурцияПоздравляю! :) Легкой вам беременности!

+1

679

brest4anka
Мы своего масика также хотели назвать Тимофеем :) Я еще до Б думала, если будет мальчик, то обязательно Тима! Но на ранних сроках мне приснился сон, мы даже не знали что у нас будет мальчик, но я проснулась и сказала папе что у нас будет сын Архип :)

0

680

sweta11 написал(а):

девочки,принимайте нас в свою компанию.

Добро пожаловать!  :flag:

Настурция написал(а):

Ну что, я вроде к вам в компанию.

Настурция, и я поздравляю вас с предстоящим пополнением!  :cool:

Девочки, молодцы такие...уже имена своим деткам подобрали, а у меня, как обычно, проблемс с этим ... не получается придумать имя не видя ребеночка  :dontknow: .

+1

681

Saffri написал(а):

А нас все больше и больше!

а так и будет, одни будут уходить, а остальные приходить в темку и по кругу))))

0

682

Настурция написал(а):

Ну что, я вроде к вам в компанию. Пришла пора рассекретиться. Сейчас срок 12 недель, но по узи 10.

Настурция, поздравляю!  :cool:
Я сама рассекретилась не сразу. Нам уже 24 недели почти. :)  Так что ждём для Тимохи братика :rolleyes:

0

683

Июньские крошки,в чем из роддома забираться будете? В смысле детки ваши? Где конверты покупаем,какие? Или не конверты?

0

684

Зая написал(а):

Где конверты покупаем,какие?

Мы конверт решили не покупать - сестра сошьет, а то в тех что продаются расцветки не нравятся да и огромные они какие-то, а мы масенькие собираемся родиться...А ещё купили костюмчик беленький с ленточками и пчелкой на животике- остальное по погоде будем посмотреть!!!

0

685

Зая написал(а):

Июньские крошки,в чем из роддома забираться будете?

Ну, мы июльские :) , но будем забирать вот в таком одеяльце, которое с помощью молнии и кнопочек трансформируется в конвертик, а в последующем где-то до 2-х лет используется как одеяло. Оно однотонное, а по центру (на спинке) большой яркий рисуночек. Мне очень нравится. Покупали для младшей, вот придется уже изъять для малявки.

0

686

Зая написал(а):

наслышана о последствиях экстренного КС

у меня было экстренное КС (до последнего сама родить хотела) - ничего, все отлично! меньше чем через сутки бегала быстрее, чем девочки с ЕР! так что, конечно, лучше до экстренного КС не доводить, но ежели такое случилось, то ниче страшного!

0

687

prosto Катя написал(а):

но будем забирать вот в таком одеяльце, которое с помощью молнии и кнопочек трансформируется в конвертик,

Прикольная штука....и полезная,и многофункциональная....

0

688

busya_marusya написал(а):

у меня было экстренное КС (до последнего сама родить хотела) - ничего, все отлично!

Хорошо,что все хорошо.

0

689

mama написал(а):

Я сама рассекретилась не сразу. Нам уже 24 недели почти.   Так что ждём для Тимохи братика

Классно, большие уже.
Эх, скорее бы толкаться начал...

0

690

девочки, кому там рожать скоро? У меня имеются 2 послеродовых бандажика. От xfix достались. Готова передать по кругу. :-)
Один цельный мягкий, одевать через ноги, а второй на липучке, потуже будет. Я с ними весь первый месяц проходила, мне и живот не болел и втянулся быстро. Так что кому надо, забирайте. :-)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)