Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Катяяя написал(а):

А ещё нас обнадёжили, пощупали и сказали что вроде как мы головой вниз повернулись- 11го на контрольное УЗИ!

вот видишь, как классно! а ты переживала! я ж грила, что перевернетесь ;) ну, узи точно покажет!

Катяяя написал(а):

А результат хороший со 105 до 117

о! спасибо за резалты! короче, попрошу мужа купить!

0

722

Мамочка Танечка написал(а):

У меня соседка должна была ложится на плановое КС. Вот пришла попрощаться, завтра, говорит иду сдаваться, послезавтра КС. В итоге, этой ночью у нее отходят воды и на скорой везут в роддом, пока доехали, роды начались (это у нее вторые были). Родила сама, ттт, все благополучно разрешилось.

ой, я вот так вот хочу! :jumping: а у нее первые роды ЕР были? Или КС?

0

723

Ромашка
о, Оксана, а я тебя узнала! И ты тут????? :flag:

0

724

busya_marusya написал(а):

а у нее первые роды ЕР были? Или КС?

первые были ЕР, на вторые КС назначили

0

725

Мамочка Танечка написал(а):

первые были ЕР, на вторые КС назначили

ааа, ну тогда эт не мой вариант! :disappointed: у меня 1 КС было!

0

726

busya_marusya написал(а):

у меня 1 КС было!

ну, ниче, Маш.. мот вторые ЕР будут.. мало ли как ты до РД доедешь ;)

0

727

brest4anka написал(а):

мот вторые ЕР будут.. мало ли как ты до РД доедешь

не знаю.... грозят на плановое в 39 недель по акушерке упечь, а у меня ж по УЗИ срок отстает, думаю такой номер не прокатит! Думаю еще что делать, мот отказ от госпитализации писать буду... Еще время есть!

0

728

busya_marusya написал(а):

Еще время есть!

есть, есть! как-то будет ;) ты уже вообще не первый раз))

0

729

prosto Катя
Saffri
brest4anka
Спасибо, девочки! Нам очень приятно.

brest4anka написал(а):

блин, Оксана, ты что ли??? во, засекретилась!))

Я, я! И ниче я не секретилась. У меня даже линейки теже. :crazy:

0

730

busya_marusya написал(а):

о, Оксана, а я тебя узнала! И ты тут????

Ага. Я уже поняла, шо мы заполонили все уголки инета. :D

+1

731

brest4anka написал(а):

есть, есть! как-то будет ;) ты уже вообще не первый раз))

я-то в курсе, что не первый! только при профессионализме наших врачей, которые так и норовят всех под нож кинуть, я уже и на 2 КС согласна, только чтоб с крошкой все гуд было!

Ромашка написал(а):

Я, я! И ниче я не секретилась. У меня даже линейки теже.

вот по ним-то я тебя и узнала! :crazyfun:

Ромашка написал(а):

Я уже поняла, шо мы заполонили все уголки инета.

гыгы! эт точно!

0

732

busya_marusya написал(а):

вот по ним-то я тебя и узнала!

а я сначала про узи прочитала, а потом тож на линейки глянула )))))

0

733

А мы все еще в тазовом-подпираем маме головкой печень....договорилась с гин ....пока не ложит на КС ,сказала срок мне до следующей явки аж до 18.05. Радости моей нет предела :jumping:  Не хоцца в роддоме стока времени тусоваться,так что пока дома.
Кста гемоглобин чуть-чуть поднялся-аж 110 стал-о как.

0

734

Зая написал(а):

пока не ложит на КС ,сказала срок мне до следующей явки аж до 18.05.

Зая написал(а):

Кста гемоглобин чуть-чуть поднялся-аж 110 стал-о как.

хорошие новости! поздравляем! а до 18 мот еще уговоритесь и перевернетесь ;) на узи не пойдете?..

0

735

brest4anka написал(а):

хорошие новости! поздравляем! а до 18 мот еще уговоритесь и перевернетесь ;) на узи не пойдете?..

Спасибо.
Мот и уговоримся,на УЗИ были в 35 с папой( этот уговорился наконец) в ЛОДЭ у Гришан-решила к Силич еще попаду раз в роддом ложиться придется. А вообще вот в этот раз в консультации меня сама моя гин смотрела на УЗИ,т.к. понять не могли как лежит....мне на КТГ врач сказала что никакое у меня не тазовое, а головное....я после КТГ прихожу сразу к гин и говорю так и так -мы то уже в тазовом,она меня тут же на УЗИ,глянули буквально 30 секунд.....ага не тут-то было....сидит,головой печень мне подпирает.ВОТ :dontknow:

0

736

Зая написал(а):

.сидит,головой печень мне подпирает

эх, ну, и вредина он у вас ) кста, с недельками, вам уже 37 - все ближе и ближе к встрече!

0

737

brest4anka написал(а):

кста, с недельками, вам уже 37 - все ближе и ближе к встрече!

Ага... уже чуток осталось. Вот вопрос,вы приданое малышу которым в роддоме пользоваться будете сами полностью готовите(в смысле стирки и глажки)? Или просто купили сложили,потом кто-то окончательно подготовит и принесет в роддом. Меня чего-то стремает....все купила,сложила,даж подписала чего-куда...и вот думаю мож уж окончательно вещички подготовить чтоб муж  взял пакет ,принес и не парился. Млин...не знаю.

0

738

Зая написал(а):

Вот вопрос,вы приданое малышу которым в роддоме пользоваться будете сами полностью готовите(в смысле стирки и глажки)? Или просто купили сложили,потом кто-то окончательно подготовит и принесет в роддом.

однозначно - САМА! а кто тебе будет все это выстирывать и выглаживать? я вот вообще неделю на все про все потратила: постирать-погладить-разложить.

0

739

busya_marusya написал(а):

однозначно - САМА! а кто тебе будет все это выстирывать и выглаживать? я вот вообще неделю на все про все потратила: постирать-погладить-разложить.

Да в том то и дело что доверить дело мужу стремно...маме не когда. Придется самой.

0

740

я тож сама готовила. А то моего мужа попроси, вроде взрослый и все понимает, а будет звонить по каждой мелочи, что делать и как  :dontknow:

0

741

Зая написал(а):

Вот вопрос,вы приданое малышу которым в роддоме пользоваться будете сами полностью готовите(в смысле стирки и глажки)? Или просто купили сложили,потом кто-то окончательно подготовит и принесет в роддом.

я буду все сама готовить, чтобы потом взяли и принесли..
кста, а на первое время ты чего с собой берешь? и еще вы знакомого доктора в РД искали??

Мамочка Танечка написал(а):

А то моего мужа попроси, вроде взрослый и все понимает, а будет звонить по каждой мелочи, что делать и как

во-во! и мой так же.. а еще напутает и забудет.. короче, я лучше сама и все разложу.. пакет, что сразу с собой, пакет, что потом мне привезти!
девочки, а сумочку в РД низзя свою брать??? у меня в ней стоооолько всего нужного...

0

742

brest4anka написал(а):

я буду все сама готовить, чтобы потом взяли и принесли..
кста, а на первое время ты чего с собой берешь? и еще вы знакомого доктора в РД искали??

У меня тут соседка недавно 15 апр. родила девочку,так вот ей при поступлении со схватками в приемном покое устроили целую ревизию всего-чего она несла в своем единственном пакете. Короче,для сразу вообще ничего не брать,для себя тож минимум:документы,тапки(1 обычные,др. резиновые),гигиеничесие принадлежности,воду. Ночнушку, халат и сухую еду(не помню-у нее печение было или вафли)  попросили отдать мужу. Во как . Весь пакет она им показывала-как на таможне короче :D
Я тож ,чтоб не парил меня никто возьму минимум,потом муж приволокет остальное.
Доктора-конечно,уже давно.

brest4anka написал(а):

девочки, а сумочку в РД низзя свою брать??? у меня в ней стоооолько всего нужного...

Не-а нельзя,даж не пытайся,и пакет должен быть полиэтиленовый-не сумка,не рюкзак.

0

743

Зая написал(а):

чтоб не парил меня никто возьму минимум,потом муж приволокет остальное.

ой, блин.. так чего эт получается ночнушку тож не надо брать???... а вилки-ложки-кружки тож на потом?? а покушать не дадут взять?? е-мое! родишь и умирай с голоду.. хорошо, хоть воду можно.. а если муж неизвестно когда сможет привезти?.. ай, блин.. короче, фигня какая-то.. а для детенка ничего не надо брать? ну, шапочки-распашонки-пеленки??? памперсы те же? мыло???
ох, а я еще с доктором никаким не знакомилась.. а надо бы...

0

744

brest4anka написал(а):

ой, блин.. так чего эт получается ночнушку тож не надо брать???... а вилки-ложки-кружки тож на потом?? а покушать не дадут взять?? е-мое! родишь и умирай с голоду.. хорошо, хоть воду можно.. а если муж неизвестно когда сможет привезти

Да надо!!! Просто ей такие ....в приемном попались,я наверно все-таки буду брать все ,что считаю для себя нужным,если уж настоятельно попросят выложить-то выложу,нет проблем.

brest4anka написал(а):

а для детенка ничего не надо брать? ну, шапочки-распашонки-пеленки??? памперсы те же? мыло???

А вот для ре. точно сразу ничего брать не надо,это я не от нее одной слышала.

Отредактировано Зая (11-05-2010 16:22:20)

0

745

Зая написал(а):

вы приданое малышу которым в роддоме пользоваться будете сами полностью готовите(в смысле стирки и глажки)?

Я буду сама. С собой возьму детенку ползуны, распашонку, шапочку, носочки - все в единичном экземпляре...ну и 2-3 памперса, все остальное, подготовленное мной, муж притащит попозже. В прошлый раз я сразу жидкое детское мыло тащила (было обязательно как и шапочка), и сейчас возьму. И пусть молчат в тряпочку!!! А если мне позже никто принести не сможет...и вообще я не понимаю, какое им дело что я беру для ребенка (ну если, конечно, я не чемоданы белья тащу). Ночнушку я брать не буду, а через дня 2 попрошу передать, т.к. первые дни там же крови мама не горюй. жалко хорошие вещи мазюкать, так что буду пользоваться больничными. Кружку лучше сразу брать, а то можно без столового питья остаться :) .
С докторами я не знакомилась и не буду (по крайней мере до родов :) )...только в случае КС прибегну к связям. Ооох, чует мое сердце, что и моя кроха не перевернется. Через неделю к гину пойду, послушаю что скажет и возьмусь за упражнения, а этого бы не хотелось. У меня так ущемляются нервные окончания в тазо-бедренной части, что иногда ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу. Это только у меня так? или так сказывается травма копчика  :whistle: ...

0

746

prosto Катя написал(а):

С докторами я не знакомилась и не буду (по крайней мере до родов  ).

я вот тож думала не знакомиться.. вродь все у нас нормуль, должны родится сами и без проблем.. а роды не сложные уж любой доктор принять сможет.. в любом случае, если что мама тут на уши поставит всех ;) тем более все-таки хочу взять мужа.. в предродовую и уже после родов, чтобы рядом был.. мне кажется, с ним будет легче и спокойнее...

prosto Катя написал(а):

Ооох, чует мое сердце, что и моя кроха не перевернется

у вас еще время есть! не волнуйся, перевернется!
кста, мой сына вчера вечером (уже спать укладывались) начал икать и конкретно под правым ребром... обычно слышно внизу.. а тут под ребром и все..  сення вродь шевелюкается как обычно и попу вверху выставляет..
как думаете, мог он там перевернуться, а потом опять вниз головой лечь??

0

747

Мамочка Танечка написал(а):

я тож сама готовила. А то моего мужа попроси, вроде взрослый и все понимает, а будет звонить по каждой мелочи, что делать и как

Я все детские вещи перед родами постирала и по утюжила, только на свой беременный ум не догодалась всё по пакетам разложить....... И объясняла потом мужу по телефону, что такое распашонки и как они выглядят :canthearyou:

0

748

prosto Катя написал(а):

У меня так ущемляются нервные окончания в тазо-бедренной части, что иногда ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу. Это только у меня так?

Вы не одна...Я тоже мучаюсь, особенно если ночью встаю...идти невозможно!!!

Были на УЗИ наша лапушка перевернулась как положено, гин не ошиблась, так что буду сама рожать ... ттт... :jumping:
А гемоглобин аж 121 уже(после ферретаба)!!!

0

749

Катяяя написал(а):

Были на УЗИ наша лапушка перевернулась как положено, гин не ошиблась, так что буду сама рожать ... ттт...

Поздравляем! Здорово!!! Теперь можете расслабиться и спокойно ждать :) .

0

750

prosto Катя написал(а):

У меня так ущемляются нервные окончания в тазо-бедренной части, что иногда ни ходить, ни сидеть, ни лежать не могу. Это только у меня так?

У меня тоже такое было, где-то с 32 недели, как будто током било и в ногу отдавало, идешь-идешь и как стрельнет и не знаешь, что делать, но у меня масик очень низко находился...а перед родами я уже дня 2 ходить не могла, так мне малышик давил. А потом как родила врач сказала, что не удивительно, что мне так тазовые кости болели, 4020 - тяжеленький оказался, если учесть, что я 50 кг. на учет становилась, при росте 174. :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)