Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А я пила в первую беременность,мне его назначала очень компетентный врач,показаний особых не было,пила. Все хорошо. Тому врачу о-о-чень доверяю до сих пор,оснований сомневаться в обоснованности назначения как-то не возникало, я бы пропила.... brest4anka,я тут погуглила...ниче плохого не начитала-нормальный препарат-чего тебе не хочется пить его?посоветуйся с кем-нить компетентным.

0

962

Зая написал(а):

А я пила в первую беременность

Я тоже в первую Б пила.

Я сегодня ктг записала с большущим трудом. Моя кроха дважды убегала от датчика, в третий уже не ловили :) .

0

963

brest4anka написал(а):

девочки, мы вчера 2 раза ктг писали, параметры не соблюдены.. по 20 мин.. мало шевелился деть, монотонное сердцебиение! чем нам это грозит????

Что ж вы так переживаете? КТГ- это вообще нечто относительное, как для меня так точно, мне часто даже забывали дать в руки датчик, который жать при шевелении, и так писалось, и большая редкость была у меня , что б были соблюдены эти параметры. Вообщем большая пытка была для меня ходить на это КТГ, так как меня еще просили не посидеть, а именно постоять, как то не очень удобно, и я абсолютно не вижу для себя никакого особого смысла в данной процедуре, вот только нервничают мамочки. А пить таблетки по поводу КТГ- для меня это вообще бред. Курантил- это ведь все равно лекарственный препарат, а даже витаминов безвредных не бывает. Я всю вторую беременность не пила даже санасол, который мне до сих пор рьяно пропагандирует мой гин все в той же 2-ой ПК. А вот в первую беременность я поностью полагалась на наших врачей... Вообщем, девочки, поменьше нервов, и больше нужно полагаться на себя, на свою природную интуицию

0

964

brest4anka, Лида, где ты покупала пледик для выписки и скока отдала?

0

965

Беременность- это не болезнь,остерегайтесь вмешательства врачей! :D

0

966

Ярослава написал(а):

Беременность- это не болезнь

Лично я не понимаю зачем назначать лекарственные препараты без показаний. У меня за всё Б не одного плохого аналеза не было, на УЗИ говорили что все показания в норме, КТГ без проблем. А мне на каждом приёме выписывает, что то новое. Я первое время всё испрвно покупала, но когда читала инструкцию желание пить пропадало. За всё Б я пила первые три месяца фолиевую и вит. Е, потом магний В6 и йодамарин. Правда почти в дикрете стали по ночам судароги хватать после этого пропила кальций Д3. Кстати курантил мне тоже выписывали я его купила и выкинула, а теперь думаю зачем кому нибудь отдала бы :canthearyou:
На учёте стояла на Сов. Конституции.

0

967

M@PuH@ написал(а):

а кто у вас гин.?

ой, только не надо нас на вы называеть ;) договорились?
у нас Гутовец!

Зая написал(а):

чего тебе не хочется пить его?

я его первый раз по-дури тож начала пить, меня от него реально плющило и кровь при заборе анализов фонтаном била! чет не хоцца сейчас пить, все-таки мы уже доношенные, мыло ли Тимоше приспичит на белый свет уже.. к тому же не вижу я особых показаний.. вчера целый день копошились, в обед чуток поспали только... а вечером так вообще устроили папе показательные выступления ;) короче, все у него нормуль! завтра еще раз запишем ктг и посмотрим!

prosto Катя написал(а):

Я сегодня ктг записала с большущим трудом. Моя кроха дважды убегала от датчика, в третий уже не ловили

во-во.. и мой всегда тихориться... только, если кто-то посторонний заходит или шумы какие, начинает брыкаться ;) а в среду там была тишь да гладь, я бы и сама заснула, если бы не надо было ждать этой надписи ;)

Ярослава написал(а):

просили не посидеть, а именно постоять, как то не очень удобно

o.O я вообще в шоке.. знач, нам еще везет - мы сидим!!! ))))) а Санасол любит назначать Чернуха! мы витамины тож не пьем.. нам их отменили, когда мы стали резко вес набирать, после 20 недель.. и кста, как-то не жалеем! мы полноценно питаемся и все гуд! вот только начали мне суставчики на пальчиках рук побаливать (у меня такое и до Б было, но прошло, видимо отголоски моего недообследованного ревматизма)

Мамочка Танечка написал(а):

brest4anka, Лида, где ты покупала пледик для выписки и скока отдала?

я покупала в аптеке на углу Ленина и Белова, там из сейчас нет! но еще такие я видела на Ковалевке (Волгоградская, 11, пав. 13, эт там где недалеко от рынка стоит группа ларьков), там у них еще другие немного есть, на кнопочках и там будет дешевле сто процентов!

Ярослава написал(а):

девочки, поменьше нервов, и больше нужно полагаться на себя, на свою природную интуицию

спасибо, успокоили!

Ярослава написал(а):

Беременность- это не болезнь,остерегайтесь вмешательства врачей!

+100!  :D

девочки, а у нас сення такая ночка была - застрелиЦЦО!  %-) встала в туалет, как прихватило мне мою правую почку.. жуть! я уже не знала чего делать.. потом тонус, потом поясница и живот.. мот это треники были?? короче, я уже подумала, что это схватки, а у меня пакеты нифига не собраны! потом опять эта почка.. короче, наболело все, намучались, не выспались и еще очень перепугались! сейчас вродь нормуль, только разбитое состояние и побаливает поясница.. думаю, может вчера продуло - сидела с открытым окном, а ветрище же был.. даж подзамерзли мы..

0

968

Татиана написал(а):

Я первое время всё испрвно покупала, но когда читала инструкцию желание пить пропадало

а я сначала инструкции в инете читала и от чего, а потом ничего не покупала :D т.к. у нас тож всю Б все нормуль! ток в декрете уже гемоглабин упал (но тер. для Б сказала, что это еще очень даж хороший показатель для Б), и вот это ктг последнее..

0

969

brest4anka, с недельками!!!!!!!!!!! Скоро долгожданная встреча!!!!!!!!!! Осталось совсем ничего :shine: !

0

970

mama23 написал(а):

А курантил мне в больнице давали, тож от него мушки  были перед глазами, он понижал мое и так низкое давление, и кровь тож фонтаном на сдаче, хотя обычно еле выдушат скока нада....

вот поэтому я его всего 3 дня попила и больше не хочу, тем более у нас уже строк такой стремный.. сейчас курантил пить буду, потом не смогут кровь остановить!

Зая написал(а):

brest4anka, с недельками!!!!!!!!!!! Скоро долгожданная встреча!!!!!!!!!! Осталось совсем ничего

:flirt: спасибо!!!  да, уже скоро! а вам еще быстрее! хотя, чет после сегодняшней ночи мне чет так не хоцца этих всяких схваток.. ой, как больно было...

0

971

brest4anka написал(а):

:flirt: спасибо!!!  да, уже скоро! а вам еще быстрее! хотя, чет после сегодняшней ночи мне чет так не хоцца этих всяких схваток.. ой, как больно было...

Блин,хочу первого июня! Нравится мне эта дата определенно!
Хочется-не хочется без схваток никуда. Может тренировка у тебя была своеобразная-чтоб знала к чему готовиться?

0

972

Ой, девочки, посмотрела на ваши недельки и настольгия взяла. Вы такие счастливые ожидание ребёнка особенно последние дни это такое особенне чувство. Аж мне второго захотелось :rolleyes:

0

973

Татиана написал(а):

Ой, девочки, посмотрела на ваши недельки и настольгия взяла. Вы такие счастливые ожидание ребёнка особенно последние дни это такое особенне чувство. Аж мне второго захотелось :rolleyes:

В чем проблема-расслабляйтесь и будет вам второй :crazy: ....шучу....погодите,вы ж маленькие еще.

0

974

Татиана написал(а):

Аж мне второго захотелось

а что останавливает? чуток еще подрастете и вперед, за вторым!

Зая написал(а):

Может тренировка у тебя была своеобразная-чтоб знала к чему готовиться?

лучше бы я не знала, что это..
не, скорее всего это была почка.. т.к. ну, не такая была боль как при М..

0

975

brest4anka,Зая не знаю как вы, а я боюсь жутко! :confused:

0

976

Катяяя написал(а):

brest4anka,Зая не знаю как вы, а я боюсь жутко! :confused:

Ну и я боюсь....чего ж поделаешь. Лешку очень легко родила,а вот старшего......сегодня вспоминали с мужем эти 12 часов.... :'(

0

977

Вот я вроде первого очень легко и быстро родила, и ни воспоминаний плохих ни горького опыта нет, а страхов куча...Буквально всего боюсь, уже кучу всяких ужасов передумала...

0

978

Катяяя написал(а):

уже кучу всяких ужасов передумала...

Ну с ума сошла что ли....срочно настрой позитивный ,да сто пудов все нормуль будет,второродка же,разница маленькая,успокойся и не парься. Нашла время переживать-на сносях уже!!!!
Вот скоро родим тут все и перейдем в темку Малыши 2010-будем новостями про крошек делиться и беременность вспоминать :love:

0

979

M@PuH@ написал(а):
а кто у вас гин.?
brest4anka написал(а):
у нас Гутовец!

а у нас была Чернуха ну и намучались с ней............. :dontknow:

brest4anka написал(а):
ой, только не надо нас на вы называеть  договорились?

ок

0

980

brest4anka, Лида, а сколько отдала за покрывальце? а то меня попросили купить, я не знаю здесь в Лиде у мамы покупать или лучше в Бресте...

0

981

Зая написал(а):

Вот скоро родим тут все и перейдем в темку Малыши 2010-будем новостями про крошек делиться и беременность вспоминать

Не верится даже, что уже совсем скоро это останется только воспоминаниями!

Отредактировано Катяяя (28-05-2010 11:06:45)

0

982

brest4anka, Saffri, ау!!! Куда-то подевались все -в род.доме уже что-ли :unsure: ...не слыхать никого.....

0

983

Катяяя, с недельками вас! хи, вам уже тоже скоро-скоро!

Катяяя написал(а):

Буквально всего боюсь, уже кучу всяких ужасов передумала...

не, ну, понимаю первый бы был, а так уже опытная мамочка!
кста, знакомая 18 рожала, вчера ее выловила! грит в РД кроме как для себя мыльно-рыльные и ср-ва личной гигиены можно ничего не брать! все дают, все меняют! всего хватает! РЕ разрешают и свои одежки и пампы.. ну, и РЕ мылко детское жидкое и шапочку можно взять ;) и то грит там жара! она ходила в спортивных штанах и кофте - разрешают! короче, она меня вчера успокоила и грит отношение очень демократичное! кормят хорошо... выписали их с пупом! но он уже отпал (им вчера 10 дней было), никто ничего не отрывал!
это у нее второй РЕ и (Катяяя специально для тебя пишу) она очень легко родила! за 2 часа справилась ;) 1 внутренний разрывчик и то уже о нем не вспоминает! разница между детьми 4 года, а у вас еще и меньше! поэтому не волнуйся, все будет быстро и легко!

M@PuH@ написал(а):

а у нас была Чернуха ну и намучались с ней.............

представляю! я как сижу у нее прием, так девчонки только и плачут, сидят недовольные и приходят с мамами и мужьями отговариваться от больнички! ;)

Мамочка Танечка написал(а):

Лида, а сколько отдала за покрывальце? а то меня попросили купить, я не знаю здесь в Лиде у мамы покупать или лучше в Бресте...

в смысле этот пледик-конвертик? по-моему 72 т.р.

Зая написал(а):

Куда-то подевались все -в род.доме уже что-ли  ...не слыхать никого.....

не, мы еще тут! вчера утром деньги на байфлае закончились, а потом мы уехали ктг писать (без всяких курантилов за 10 мин. записались), ну, а потом инфу последнюю про РД узнавали ;)

0

984

brest4anka написал(а):

не, ну, понимаю первый бы был, а так уже опытная мамочка!

У меня есть подруга её сыночку почти три года. Так она сказала, если забереминеет будет все 9 месяцев выть от страха :D

0

985

Татиана написал(а):

У меня есть подруга её сыночку почти три года. Так она сказала, если забереминеет будет все 9 месяцев выть от страха

неужели и мне второго будет страшно рожать то?

0

986

brest4anka написал(а):

неужели и мне второго будет страшно рожать то?

У меня нет такого ужаса. Да и не было.
Всё будет :cool:

0

987

Мне второго страшно ((((.  Хоть и КС, но все равно боюсь до дрожи в коленках.
Эх, ничего, прорвемся...

0

988

так, девочки, я ж тут настроилась уже на все только положительное!
кста, по поводу клизмы соседка сказала, даж не парься, там специальная отдельная комнатка с туалетом в двух шагах, все быстренько сделают и в лучшем виде! дома даже сказала не париться и не мучаться!

0

989

Нет ,ну разумные опасения никому еще не повредили-чувство самосохранения и ты.ды. трястись наверное не стоит-все мы взрослые,да и для ребенка тока вред,я когда Сашу рожала,думала,Боже,если мне так тяжело и больно,то как там моему мальчику-12 часов в схватках?!? Поэтому надо настраиваться на тяжелый труд-роды....но этот труд имеет о-о-очень положительный результат-ребеночка-который заставляет своим появлением очень быстро про все забыть.

0

990

Зая, а вы в РД не собираетесь еще?.. у вас уже как бы совсем мало осталось?.. как вы там себя очучаете?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)