Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)


Мамочки животиков :-)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ksanka, удачи!!! Скорее к нам возвращайтесь!

0

182

Irina написал(а):

mama23 написал(а):обрезали при поступлении канцелярскими ножницами, она была в шоке

я приехала в роддом с гелевыми (ну, вернее со своими уже, покрытыми гелем) длиной 2-3 мм. аккуратный френч такой. И тут мне в приемной - ножницы есть? садись обрезай. я: хорошо - и ручки так тихонечко с глаз долой убрала. И все остальные действия проходили так, чтоб ногти мои тетечке  на глаза не попадались. :-) И она про них забыла. А потом уже мне никто и слова про них не сказал.

0

183

tekila написал(а):

длиной 2-3 мм.

так что их вообще под корень прям срезать?? эт же больно будет! я вот уже тренеруюсь.. а то ходила с длинными всегда))) своими, но длинными... вот стала обрезать, чтобы привыкнуть.. но не совсем под 0...  а как раз мм 2-3 оставляю....

0

184

девочки, нас в выходные начал мучать тонус.. не болючий, но тонус.. пока помогает лежание с ногами на подушке.. вот думаю, мот начать пить магний??? а еще в субботу жуть как разболелся правый бок сзади - наверное эт мой пиелонефрит дает о себе знать! может к терапевту для Б сходить, направления на анализы попросить: мочу и биохимию! ну, так болела - что жуть просто!

0

185

brest4anka написал(а):

вот думаю, мот начать пить магний???

Вы сами не думайте ничего, ИМХО. К своему Г обратитесь с этой проблемой, скажет пить магний, тогда и пейте...

0

186

mama написал(а):

Вы сами не думайте ничего, ИМХО. К своему Г обратитесь с этой проблемой, скажет пить магний, тогда и пейте...

ой, ток не надо меня на Вы называть, пожалуйста! я еще малая!)
а я бы начала пить.. хотя, я думаю мы просто растем.. животик за выходные заметно больше стал.. от этого и тонус...

0

187

юльчик написал(а):

Привет всем! А мы еще маленькие нам только 17 неделек, и нам еще расти и расти

А нам 22.01 будет ровно 19 неделек.

0

188

g-j-v написал(а):

А нам 22.01 будет ровно 19 неделек.

о! поздравлялки!!!! давай делай линеечку!) будем следить за тобой! кста, могем в роддом вместе попасть рожать)))
а нам сення уже 20!

0

189

Девочки, может кто напишет чего нельзя во время беременности, лекарства без назначения нельзя, это я знала,а вот только сейчас , на приеме у врача узнала что ванну принимать нельзя, тем более если любишь погорячее, грозит чем-то там плохим.. может я еще чего не знаю?

0

190

mama23
Во тут можно немного почитать об этом

+1

191

mama
Спасибо от меня за ссылочку.

0

192

mama23 написал(а):

узнала что ванну принимать нельзя, тем более если любишь погорячее, грозит чем-то там плохим.. может я еще чего не знаю?

ну, да, ванную горячую низзя! а вот в тепленькой поваляться вполне можно)
а еще я аккуратно со всякими травами! я как раз болела в начале Б то ангиной, то гриппом, так вот сначала вычитывала в инете про травы, а потом уже лечилась народными средствами!

0

193

девочки, делюсь нашей радостью - у нас пацан в животе растет!!!! все, я теперь буду ток в лодэ ходить на узи.. там все так классно!
я уже диск с узи 4 раза точно посмотрела))) и фоты рассмотрела! так классно! и кто говорит, что там ничего не понятно??? все видно, ножки, ручки, ступни, кулачки, носик, ротик и даже писюн)))))))))) мы радые! ток наш дед даже фотки не захотел смотреть - отвернулся!

0

194

brest4anka написал(а):

ток наш дед даже фотки не захотел смотреть - отвернулся!

:D  и наш также  :D  только глянул, заохал, заахал, и сказал, что не может на такое смотреть... Даже не думала, что он у меня такой сентементальный... Так что решила не травмировать его психику просмотром видео... :rofl:

0

195

brest4anka написал(а):

девочки, делюсь нашей радостью - у нас пацан в животе растет!!!!

Поздравляю!!!!!!! :flag:  У нас тож второй пацан подрастает...

0

196

Irina написал(а):

только глянул, заохал, заахал, и сказал, что не может на такое смотреть...

не.. наш не из-за сентиментальности.. наш боится... сказал, будет бегать - насмотрюсь! а так боится.. у них с мамой первый ребенок сынок был, через 3 дня после родов умер, вот он теперь и не хочет до родов радоваться!

Irina написал(а):

Поздравляю!!!!!!!

спасибо! и вас с пацанчеГом!

0

197

brest4anka написал(а):

девочки, делюсь нашей радостью - у нас пацан в животе растет!!!! все, я теперь буду ток в лодэ ходить на узи.. там все так классно!я уже диск с узи 4 раза точно посмотрела))) и фоты рассмотрела! так классно! и кто говорит, что там ничего не понятно??? все видно, ножки, ручки, ступни, кулачки, носик, ротик и даже писюн)))))))))) мы радые! ток наш дед даже фотки не захотел смотреть - отвернулся!

Поздравляю с сынулей  8-)

Девочки, а скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на узи в роддом к врачу Силич. Моя врач предлагает к ней сходить, а как она в общении, что специалист неплохой я знаю.

0

198

Натик написал(а):

Поздравляю с сынулей

спасибо!

0

199

девочки, а еще забыла поделиться радостью - сынка наш папу начал пихать) так долго тихарился, а позавчера наконец-то начал пихать! папа в восторге просто! грит, классно так!

0

200

У меня такое ощущение, что сейчас только пацаны рождаются!!! Из всех моих знакомых, родивших в последнее время, только у одной девочка...

0

201

Натик

Девочки, а скажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил на узи в роддом к врачу Силич. Моя врач предлагает к ней сходить, а как она в общении, что специалист неплохой я знаю.

Мне очень понравилась.И в общении и специалист прекрасный.Делала мне узи, даже папу позвала поприсутствовать ........
На родах присутствовала,ни одного плохого слова не сказала,очень спокойная.Хотя рожалось мне нелегко, малышка 4 100 г.!!!!!!

0

202

И у нас мальчик.Были в ЛОДЭ ,врач говорит-будет мальчик:я даж не расстроилась,решила-лишь бы здоровенький,хотя девчушку конечно ХоТеЛоСь....Посмотрели на него, а он палец сосет,муж говорит-это он голодный...конечно мама одну гренку с утра съела...  Силич Р.П.-отличный доктор, один из лучших в своем роде.

0

203

малинка написал(а):

специалист прекрасный

А туда как? Платно и по записи?

0

204

Irina написал(а):

Из всех моих знакомых, родивших в последнее время, только у одной девочка...

а у меня наоборот.. ток у меня пацан, хотя, нет, у соседки тож, они нас на 3 недельки старше)

малинка написал(а):

На родах присутствовала,ни одного плохого слова не сказала,очень спокойная

Зая написал(а):

Силич Р.П.-отличный доктор, один из лучших в своем роде.

чет начинаю хотеть с ней рожать....

Зая написал(а):

И у нас мальчик.Были в ЛОДЭ ,врач говорит-будет мальчик:я даж не расстроилась,решила-лишь бы здоровенький,хотя девчушку конечно ХоТеЛоСь...

а вы когда были? и у кого?

0

205

mama написал(а):

А туда как? Платно и по записи?

К Силич? Я где-то месяц назад узнавала. Прием около 16000 стоит. Там по времени приема по живой очереди. Я звонила в род дом узнавала. Номер уже не помню. В справочной спросила род дом - платные услуги - узи.

Отредактировано Irina (29-01-2010 09:07:25)

0

206

Спасибо девочки за отзывы о Силич, но мы записались в Лодэ к Гришан, теперь вот думаю может переиграть?  :dontknow:  А позже еще кто-нибудь делал узи, ну перед родами, например?

0

207

Мы были 20.01 у Никитюк на Гоголя(ЛОДЭ). А 25 в роддоме у Силич. Если бы раньше узнала что в роддоме УЗИ выполняет Силич(звоните узнавайте-в какие-то дни она точно там с 14 до 15),в ЛОДЭ бы не пошла-в роддоме тож два монитора,Раиса Петровна все покажет -расскажет.И ценовая разница-55000 и 16000-по-моему ощутима.Единственное-не знаю распечатывают ли в роддоме фотки-мне просто не до этого было.

Отредактировано Зая (29-01-2010 11:31:48)

0

208

Зая написал(а):

УЗИ выполняет Силич(звоните узнавайте-в какие-то дни она точно там с 14 до 15),в ЛОДЭ бы не пошла-в роддоме тож два монитора,Раиса Петровна все покажет -расскажет.И ценовая разница-55000 и 16000-по-моему ощутима

блин, время не очень удобное.. у меня обед с 13 до 14), но разница, действительно ощутимая.. спасибо за подробный рассказ, будем что-то с мужем думать!

0

209

brest4anka написал(а):

блин, время не очень удобное..

Насколько я знаю, на все анализы, к врачам, узи, в общем, всё, что касается Вашей бременности, Вас должны на работе отпускать без вопросов.

0

210

mama написал(а):

Насколько я знаю, на все анализы, к врачам, узи, в общем, всё, что касается Вашей бременности, Вас должны на работе отпускать без вопросов.

ага.. на работе мноооого чего должны.. а еще не должны нервы трепать, а чем ближе декрет, тем больше треплют.. хочу перед декретом отгулять отпуск, даж боюсь заикаться...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)