Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

tekila написал(а):

Ну и вот, собственно, как это выглядело: (как будто Деда Мороза грабанули  )

tekila:cool: . И традиция у вас хорошая. молодцы. :cool:

0

32

tekila
круто,супер!

0

33

Да, суперская\ идея! люблю, когда много подарочков.а еще интереснее подготовка)

0

34

tekila
офигеть!!! я аж обзавидовалась вся, потому шо знаю, что никогда не найду столько друзей, способных на ТАКОЕ, молодцы, одним словом.

0

35

Ярослава написал(а):

я аж обзавидовалась вся, потому шо знаю, что никогда не найду столько друзей, способных на ТАКОЕ

я тоже,хотя с родственниками было один раз такое,и игры,и в деда мороза переодевались,и подарков куча,и все трезвые остались,тож некогда было даже опьянеть :D  но давно и  без повторений...

0

36

И у нас  так раз 3 было, до появления дочки. А теперь когда у многих маленькие дети находится мульён причин почему такое мероприятие не организовать. А жаль.
Тоже хочу кучу подарочков, пусть совсем маааленьких, но чтобы их много было.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/present/t3445.gif
Я в том году дочке тьму подарочков приготовила.  Она их долго вскрывала и рассматривала.
А в этом году нарисую карту квартиры и отмечу на ней места, где подарки Дедок с бородой спрятал. Пусть ищет

0

37

А у меня вот была идея сделать малышу адвент календарь (ну, это когда он получает маленький подарочек каждый день. начиная с первого декабря и до рождества (или НГ)). Но подружка отговорила. т.к. детенок еще маленький, он толком ниче не поймет, сначала будет долго привыкать к подаркам, а потом (в январе) возмущаться, почему поток подарочный исчез :-). Буду ждать, пока подрастет. :-)

0

38

tekila написал(а):

И у нас  так раз 3 было, до появления дочки. А теперь когда у многих маленькие дети находится мульён причин почему такое мероприятие не организовать. А жаль.

Аналогично. Теперь многие наши знакомые с детьми дома празднуют Новый год. Встречаемся с друзьями, с родителями 1-го и 2-го января, дарим небольшие сувениры - символы нового года, детям-игрушки, книжки, сладости.

0

39

Мы всегда (т.е. почти всегда, 2010  я не праздновала, спала как убитая) празднуем НГ во дворе дома. Т.к. я безумно люблю шашлык, то мы его с друзьями готовим рядом с нашей девятиэтажкой, с 8 человек нашей компашки через час у нашего мангала и елки греется где то около 20-30 человек (кто с закусоном придет кто с выпивкой позапрошлый год мужик с соседней пятиэтажки баян вынес а где то 2.30 в полуобморочном состоянии подошел Дед Мороз).  И вот это самое празднование НГ и является моим самым главным подарком.

+1

40

Оляля вот это я понимаю: веселая встреча Нового Года!

0

41

девочки, возвращаясь к теме подарков и немного off: кто может сделать небольшую открыточку хэнд-мэйд с новым годом. нам к 1 декабря ее надо.
можно в личку. спасибо и сорри еще раз за оff.

Оляля написал(а):

празднуем НГ во дворе дома

мы тоже в прошлом году так хотели, но не рискнули выходить на мороз.

а с соседнего дома все вышли, потому что отключили у них электричество, а еще и горячую воду с холодной забрали:)))

а мне еще в детства нравятся подарочки с сапожках санты:)))

0

42

tekila написал(а):

А у меня вот была идея сделать малышу адвент календарь

Мы делаем такое, у меня есть паровозик деревянный с 25 шуфлядочками. Сейчас уже в них записки кладу, где искать сюрпризик, а раньше конфетки. Дети нормально воспринимают, так как на Рождество маленькие сюрпризы заканчиваются и получают большой подарок. Я даже не подумала, что это плохо, у моих детей это было всегда.

Отредактировано Veronika (28-10-2010 14:24:27)

0

43

Оляля
супер!
мы несколько раз праздновали на природе без условий. и самое главное было -- никакой продуктовой готовки, т.е. все просто: огурцы, водка, сало, колбаса, на сл. утро - уха. Было здорово! И животы не болели (только головушки :) ).
Девочки, кто видел в продаже носки для взрослых, но смешные, на каждый пальчик и с подошвой? Хочу мужу))).

0

44

сегодня бродила в посуде-хозтоварах и подумала, что хороший подарок на НГ мороженицы. а если их еще задекупажить по-новогоднему, у кого руки из нужного места растут!

0

45

Подскажите, а что может порадовать в качестве новогоднего подарка  девочку лет 10-12?

0

46

Хулиганка написал(а):

Подскажите, а что может порадовать в качестве новогоднего подарка  девочку лет 10-12?

если за небольшую денюжку - заколочки какие-нить, браслетики и т.д, журналы девчачьи (сейчас их море)

0

47

Если модница, то бижутерия. Цепочка с каким нибудь прикольным кулоном или браслет (отталкиваться от стиля одежды девочки).  Сумочку-клатч какой-нибудь. Прикольные колготы (опять же от стиля зависит)

0

48

Хулиганка, в ДМ видела в канцтоварах всякая хрень для девочек в коробочке - ручки там прикольные, ежедневник с замочком и т.п. в наборе, моя племяха сразу на это уставилась и подвисла у витрины минут на 5. Ей как раз 12 лет.

0

49

Veronika написал(а):

Мы делаем такое, у меня есть паровозик деревянный с 25 шуфлядочками. Сейчас уже в них записки кладу, где искать сюрпризик, а раньше конфетки. Дети нормально воспринимают, так как на Рождество маленькие сюрпризы заканчиваются и получают большой подарок. Я даже не подумала, что это плохо, у моих детей это было всегда.

А теперь другой вопрос, а что дарили годовалым деткам? конфеты еще нельзя, печеньки и так каждый день даю, игрушки слишком мелкие тоже не прокатят....

0

50

tekila написал(а):

А теперь другой вопрос, а что дарили годовалым деткам? конфеты еще нельзя, печеньки и так каждый день даю, игрушки слишком мелкие тоже не прокатят....

Младшему уже давала, в аптеке Натурино по моему, типа витаминки, типа конфетки... А про старшего не помню просто (вот позорище)

0

51

Я все-таки его сделала :-) Долго думала, где разместить коробочки, чтоб ребенок не достал. :-) в результате, получилось вот так

+6

52

tekila, супер!!!!! Молодец! Уже к новому году подготовилась)))

0

53

tekila, оч классно выглядит  :cool:

0

54

tekila, умничка! Так здорово придумано!

0

55

спс :-)

0

56

tekila, здорово, молодец... А если не секрет: что внутри?

0

57

Крепыш написал(а):

tekila, здорово, молодец... А если не секрет: что внутри?

В каждой коробочке подарок и мужу и сыну. Папе в основном конфеты (купила дорогущих и вкусных), а сыну - шарики, мелки восковые (по несколько штук растянула на несколько подарков), фруктовое тропическое ассорти (он у меня такое любит), магнитики на холодильник не бьющиеся (ими мы во время еды играем), набор резиновых игрушек в ванну (тоже на несколько подарков), маленький мягкий зайчик, объемные наклейки с машинками ... Вроде что-то еще... Не помню... Я просто паковала сразу, как покупала, поэтому сейчас самой интересно, что где лежит :-)

0

58

tekila написал(а):

В каждой коробочке подарок и мужу и сыну. Папе в основном конфеты (купила дорогущих и вкусных), а сыну - шарики, мелки восковые (по несколько штук растянула на несколько подарков), фруктовое тропическое ассорти (он у меня такое любит), магнитики на холодильник не бьющиеся (ими мы во время еды играем), набор резиновых игрушек в ванну (тоже на несколько подарков), маленький мягкий зайчик, объемные наклейки с машинками ... Вроде что-то еще... Не помню... Я просто паковала сразу, как покупала, поэтому сейчас самой интересно, что где лежит

Вот фантазия! Молодец! Буду брать пример и надо уже начинать творить..

0

59

Муж из Польши привез подарочные наборы: кофе в зернах и кофемолка ручная. Будем дарить такие подарки

0

60

Может немного и не в тему. Девчонки, может кто знает ссылочку по Бресту, чтоб открыл и посмотрел какие подарки конфеточные можно купить (с ценой или без). Не хоцца по магазинам в такую погоду бегать. Распечатал и показал мамам в школе. Скоро новый год, а у нас в классе никто не чешется. Ужас. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки