Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Сегодня искала подарки для подруги-россиянки. Хотела что то особенное, с белорусским акцентом. Ни хрена не нашла, только "старческие" сувениры какие то.. Остальное - Китай, не подходит, она недалеко от границы китайской живет. Алкоголь нельзя по почте, скатерти и матрешки - не вариант.. Купила только кружку с календарем, фарфор добрушский,  конфет коробку и на этом все. Может кто подскажет чего, а то мой мозг отказывается думать???

0

62

А чего-нибудь из льна? Я своим москвичам покупала - они в восторге.

0

63

Veronika написал(а):

Хотела что то особенное, с белорусским акцентом.

Зайдите в магазин Спадчына, на Советской, возле Визита.

+1

64

Зайка написал(а):

Может немного и не в тему. Девчонки, может кто знает ссылочку по Бресту, чтоб открыл и посмотрел какие подарки конфеточные можно купить (с ценой или без). Не хоцца по магазинам в такую погоду бегать. Распечатал и показал мамам в школе. Скоро новый год, а у нас в классе никто не чешется. Ужас.

позвоните по этому номеру 407345
это один из складов на бывшей базе "Бакалея" на Я.Купалы. У них оч. широкий ассортимент. Мы всегда берем там детям в сад и на  работу.  диапазон цен от 8 до 85 тыс. рублей за подарок

0

65

N@t@sh@ написал(а):

Зайдите в магазин Спадчына

Спасибо! Пойду искать его)

0

66

Veronika написал(а):

Спасибо!

Чем могу, тем помогу.

0

67

Aprelevna написал(а):

позвоните по этому номеру 407345
это один из складов на бывшей базе "Бакалея" на Я.Купалы. У них оч. широкий ассортимент. Мы всегда берем там детям в сад и на  работу.  диапазон цен от 8 до 85 тыс. рублей за подарок

Aprelevna, спасибо.

0

68

На мой взгляд, хороший в прошлом году мы сделали подарок своим предкам (родителям моим и мужа). Подарили большой альбом, куда вклеили штук 30 (больше уже "теряется"; в альбоме еще много "свободного места" на будущее) фоток из своей жизни. Я живу отдельно от предков уже 11 лет, о моей жизни, о том, в каких местах/городах я бываю, чем живу, что ношу и просто как выгляжу, они знают только по коротким встречам раз пять в год (они в другом городе), да по коротким раз в неделю телефонным разговорам (не люблю трепаться по телефону на тему "как дела" - только по делу :) Так вот, картину моей жизни (из разных аспектов - не только "я съездил в поездку - 10 фоток возле разных деревьев оттуда", а совсем разные) они могли узреть из этого альбома (+естессно там фотки любимого внука :) Родители мужа живут на соседней улице, я их вижу раз в три дня, но они тоже были очень рады такому подарку. Вот :) А ваши родители хорошо знают, чем живут их любимые дети?

0

69

Подниму темку. Что будете дарить в этом году? Что вам дарили на прошлый НГ?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

70

xfix, хорошая тема, постою послушаю

0

71

Я лично коллегам бомбочек для ванн налеплю ))  на 8 Марта так делала -  потом еще просили. Даже мужики :D

0

72

xfix написал(а):

бомбочек для ванн налеплю ))

я тоже такие в прошлом году в подарок лепила. Классные. И сама с ними мылась  :rolleyes:

0

73

Я заказала на  iherb гигиенических помадок и губок для умывания своим подружкам. Там же есть чай неплохой в красивых коробках, добавлю к основному подарку свекрови.

Отредактировано elisse (17-11-2011 23:19:38)

0

74

докомплектую подружкам помада+губка+бомбочка. и на работе коллегам по бомбочке, чтоб чистыми новый год встречали))
я еще подарила по какому-нить магнитику на холодильник новогоднему, но только не китайскому базарному, а хендмейд, если б кто сделал ...

0

75

xfix
я покупала на рынке колхозном такие шарики с конфетами пластиковые и делала в них бомбочки. Они получаются большие и можно туда лепестки роз запихать, травку какую-нибудь. И разноцветными их делала, полосатыми. Жалко фоток нет.
http://uploads.ru/t/6/m/F/6mF2s.jpg

0

76

Irina, да, точно, еще ж и цветные делала, только в шарики теннисные запихивала. Как назло, одни яйцекиндеры в округе продавались..  надо будет закупиться такими цукерками.

0

77

xfix написал(а):

надо будет закупиться такими цукерками.

они в крытом рынке продаются, где конфеты. Только смотри, чтобы пластиковые. Я купила железные на пробу, но они с ребром по кругу (не знаю как объяснить), не достаются бомбочки из них.

0

78

xfix
Irina
и меня направьте где вы рецептик выложили и МК по бомбочкам . не могу чёт  найти :dontknow:

0

79

elisse
магнитов могем сделать, скока хошь, бо магнитной ленты рулоны)))

Irina написал(а):

покупала на рынке колхозном такие шарики с конфетами пластиковые

о, нам как раз в посылочке прислали два таких

у меня были бомбочки ручной работы, классные)

0

80

batiula написал(а):

магнитов могем сделать, скока хошь, бо магнитной ленты рулоны)))

ооооооооооо, я в культурном шоке! и такое есть! а скока стоит? и где брать?
это можна такое щясте купить и на любую картинку-картонку клеить - и нате вам, наглядность на холодильник готова! да, правильно я понимаю?

0

81

Волна написал(а):

и на любую картинку-картонку клеить - и нате вам, наглядность на холодильник готова! да, правильно я понимаю?

ага. У меня, правда, рулонов нет, но если че обещали на работе отрезать.

0

82

batiula написал(а):

магнитной ленты рулоны)))

а можно поинтересоваться, где эту ленту Вы приобрели?
а то я в поисках бегаю, хочу этих самых хэндмэйд магнитов наделать. уже думала круглые покупать, как для школьной доски, но они мне совсем не нравятся...

0

83

Linka написал(а):

уже думала круглые покупать, как для школьной доски, но они мне совсем не нравятся..

и простите за офф, они холодильник царапают(((

0

84

rina написал(а):

У меня, правда, рулонов нет, но если че обещали на работе отрезать.

а если че, то почем отрежут? ;)

0

85

а кто возьмется сделать для меня магнитиков на НГ-подарки?

0

86

А я опять вояю адвент-календарь :-) Только время не рассчитала и чувствую, что часть подарков будет в прошлогодних коробочках :-) Только вот подарочков еще надо напокупать. :-)

0

87

Linka написал(а):

а можно поинтересоваться, где эту ленту Вы приобрели?

присоединяюсь к вопросу

0

88

Волна написал(а):

а если че, то почем отрежут?

ну если не много и только тебе, то за так.

0

89

Антикризисный подарок. Называется НЗ (неприкосновенный запас, вскрыть в случае острой необходимости, на черный день): пачка чая, банка тушенки, банка сгущенки (возможны различные варианты), оформленная в  пакетик (а может и в газету в духе СССР).
Я вот думаю, что с таким подарком черный день будет не таким уж черным...

0

90

http://uploads.ru/t/5/o/d/5odcw.jpg
Вот мой недокалендарь ))) "недо" потому что успела вышить только половину мешочков. Вторая  половина - прошлогодние коробочки.
Я никак не хвастаюсь (бо нечем), просто хочу поделиться веселыми и грустными моментами, связанными с этим "календарем".
Я когда вышивала, так мне нравились эти новогодние картинки с цифрами, я два месяца предвкушала, какая красотиЩЩЩА у меня получится. Первое расстройство, что не успела (((. Второе расстройство, что по сравнению с яркими коробочками, мешочки смотрятся бледненько (((, не смотря на вышивку... ДА и ребенок на мешочки внимания не обратил, зато вокруг коробочек прыгал от радости. Хотела плюнуть и опять все в коробоски запаковать, но они слишком маленькие и заготовленные подарки туда не поместились... (((
Теперь о веселом )
Сначала я эти коробочко-мешочки красиво разместила в тумбочке за стеклом. В течении часа ребенок был несколько раз пойман убегающим с коробочкой в руках и радостными криками "па-а-ак!" (подарок)
Убрала повыше - он притянул стул и опять стащил коробочку. пришлось, как видите, убрать все это дело на карниз. Благо, штор у нас еще нет. Но и этим дело не закончилось. Ребенок, как свинка в мультике (в темке посмотри и улыбнись), испробовал все способы. Он прыгал, притаскивал стул/кресло, залазил на кресло с разбега (а вдруг так получится). Потом устал и закатил истерику с картинными падениями на пол... Все рассказы о том, что "подарочек будет ЗАВТРА", наверное, делали все только хуже ))) Короче, праздничного настроения не получилось.... А так хотелось...

+4


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Новогодние подарки