Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Приглашения на свадьбу


Приглашения на свадьбу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По приглашениям, вот пока нашла только такие фотки. Это с калькой. Вообще могут быть любые. И книжечкой, и с кружевами, и с фотками. Стоимость напрямую зависит от сложности и стоимости материалов.

0

2

Замечательные приглашения. Эх, может хоть на годовщину свадьбу себе организовать... :whistle:
И платья белых аж 2 штуки-себе и доче. :-)

0

3

ksanka написал(а):

Можно взять здесь wwwvashprazdnik.com

Хи, даже себя беременную заприметила на фотках)))))

А у нас братик двоюродный надумал жениться. Так вот я подала идею (на свою голову) сделать пригласительные ручной работы...Теперь буду разрабатывать образцы))) А будущая невеста поможет)))

0

4

Ты еще и образцы разрабатывать будешь?!?
Какие сделала, такие пусть и будут. Ручная работа нынче от 15 тыс за штуку стоит.

0

5

ksanka написал(а):

Ручная работа нынче от 15 тыс за штуку стоит.

эт смотря где делать и какие))

0

6

ksanka написал(а):

Ты еще и образцы разрабатывать будешь?!?
Какие сделала, такие пусть и будут. Ручная работа нынче от 15 тыс за штуку стоит.

Так надо же сделать образцы, чтобы посчитать, сколько какого материала надо. Я ж за бесплатно брату сделаю)))) Им главное - предоставить мне материалы))) Если не передумают.
разве у нас в Бресте так дорого стоят пригласительные? Знаю, что в агентствах предлагают, но не видела, какие.

0

7

15 000 стоит заказать на сайте zateya.by . сестра выискала.
а вообще, она вспомнила, что я когда-то рукодельничала и сказала, что у меня впереди полгода, чтобы ей приглашения сделать. Юмористка, блин.

0

8

ksanka написал(а):

15 000 стоит заказать на сайте zateya.by . сестра выискала.

дык надо искать лучше)) вконтакте стока людей,кто делает пригласительные.

0

9

Я тоже думаю, что 15 тыс. за опт дороговато.....

0

10

Львёниха написал(а):

дык надо искать лучше)) вконтакте стока людей,кто делает пригласительные.

Говорю ж, она решила сильно сэкономить. Ну ничего, я может и сделаю приглашения, тока она все это время будет с Майкой сидеть. Кажется, придется мне осваивать скрапбукинг. :-)

0

11

А мы вот такие пригласительные делали.http://vk.com/id70126074#/photo-40476433_287335472
Обошлись очень дешево. Количество конфет зависит от количества человек в семье. Сверток из спец бумаги, купленной в Ходабби, распечатали текст, обожгли зажигалкой. Коробка  лепилась тож своими руками)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Приглашения на свадьбу