Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Годовщина свадьбы


Годовщина свадьбы

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Наташа Ц.
Посмотрите идеи тут и тут и здесь

Отредактировано SWETKA (08-06-2012 15:21:36)

0

32

SWETKA
спасибо

0

33

Вот и у нас дата грядёт- 10 лет вместе. Хочется что-то этакое! Короче сама толком не знаю. Может чем подсобите (советом-идеей)? Что ему подарить? Увлечений в общем особых нет..Сижу голову ломаю :dontknow:

0

34

Алёна написал(а):

Вот и у нас дата грядёт- 10 лет вместе.

У нас впереди тоже 10 летие. Заранее начинаем готовиться к торжеству, за мужем - путешествие Vive la France, за мной - тот же ресторан, только меньшая компания, фотосессия, да и каравай тот же буду заказывать  - это для родителей, сейчас занимаюсь поиском хорошей музыкальной заставки к нашему слайд... (дальше забыла как называется).

0

35

Облепиха написал(а):

У нас впереди тоже 10 летие. Заранее начинаем готовиться к торжеству,

А у нас- 15! Но хочется отметить в тишине,в кругу семьи, с детками без всяких наворотов.Может сгоняем семьей в Минск прогуляемся(у мужа как раз отпуск).

Cassandra написал(а):

Мы решили на годовщины дарить подарки не друг другу, а, так сказать, для семьи.

У нас будет два в этом году(мне и мужу)!Но мужу всё равно сюрпризик приготовлю!

0

36

У нас с мужем в августе 5 лет совместной жизни со свадьбы,решили устроить себе медовый месяц))впервые за пять лет отдохнуть на море и посмотреть на мир.Планируем отдых в Греции.

0

37

kitykat написал(а):

впервые за пять лет отдохнуть на море и посмотреть на мир.Планируем отдых в Греции.

молодцы, а у нас отпуска нет у папы, с 3-мя детьми никуда не вырваться нормально, единственное фотосъемка (в поисках красивого платья свадебного, свое старое не хочу), романтик и все что после него следует

0

38

А я раньше тоже думала, что круглые годовщины буду в платье отмечать. А прошло пять лет. Стали мы готовить фотосессию... и сошлись на просто романтической... Ну какой-то странно-глупой мне показалась идея со свадебным платьем... Не знаю... А еще через пять лет так и вообще...

0

39

так я не буду отмечать в платье, я хочу пофотаться просто в нем

0

40

Наташа Ц. написал(а):

так я не буду отмечать в платье, я хочу пофотаться просто в нем

я не конкретно про вас говорила )), а в общем. Имела ввиду, что почему-то МНЕ перехотелось даже фотографироваться в свадебном платье. Хотя раньше были именно такие идеи. И про пятилетие и про десятилетие. Наверное, тогда не задумывалась про возраст )))

0

41

у нас вчера была трехлетняя годовщина свадьбы. За это время сложилась маленькая традиция. В этот день мы обязательно идем в один и тот же ресторан, а потом уезжаем на оз. Свитязь. Но в этом году погода с озером подвела, поэтому был только ресторан на озеро мы съездили еще на прошлых выходных, пока погода была

Отредактировано hvisya-mama (18-07-2012 09:09:20)

0

42

hvisya-mama
поздравляю :)
хорошая у вас традиция  :cool:

а у нас в пятницу - 10 лет совместной жизни. уезжаем ночью в Карпаты. решили сделать себе маленький подарок :)

0

43

Натальюшка написал(а):

а у нас в пятницу - 10 лет совместной жизни. уезжаем ночью в Карпаты. решили сделать себе маленький подарок :)

И у нас в пятницу 10 лет совместной жизни :flirt: )))))))))

Но мы, к сожалению, никуда не едем....ремонт...ремонт... Решили в кино сходить, уже 1000 лет вдвоём никуда не выбирались (не считая заездов на строй. рынок :rolleyes: ))))))

Отредактировано Юлия80 (18-07-2012 23:27:47)

0

44

У нас в августе 10 лет со дня свадьбы...
Натальюшка
Юлия80
Какие подарки приготовили супругам, поделитесь, а то мне в голову ничего интересного не приходит...

0

45

Юлия80 написал(а):

уже 1000 лет вдвоём никуда не выбирались (не считая заездов на строй. рынок  ))))))

главное, что вместе!!!

0

46

И у Нас в августе 10 лет)

0

47

У нас в августе 15 лет. Тоже чего-то хочется...Путешествия- рестораны отпадают( отпуск у мужа уже прошел ,а своего грудничка не оставляем никому) а что тогда остается? Вообще считаю что я подарок уже сделала- в год 15-летия свадьбы родила сыночка (пережив 3 кесарева). Поэтому пусть муж напрягается.

+2

48

Лелька написал(а):

У нас в августе 15 лет. Тоже чего-то хочется...Путешествия- рестораны отпадают( отпуск у мужа уже прошел ,а своего грудничка не оставляем никому) а что тогда остается? Вообще считаю что я подарок уже сделала- в год 15-летия свадьбы родила сыночка (пережив 3 кесарева). Поэтому пусть муж напрягается.

а почему отпадают? мы со своими детками везде ходим и ездим, ни в чем себя не ограничиваем.

0

49

hvisya-mama
поздравляю вас!  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Натальюшка
и вас поздравляю.Вы такие молодцы,что себе такой отдых устраиваете.У нас 12 лет совм жизни и я тоже хотела с мужем куда нибудь поехать,но он весь в работе и без отпуска.На выходные младшего не с кем оставить, решили ,что просто выйдем семьей в кафешку какую нибудь.
В подарок от мужа жду... хороший фотоаппарат .

0

50

а мы не празднуем день свадьбы, из-за трагических событий в этот день

0

51

masanya.vac написал(а):

а мы не празднуем день свадьбы, из-за трагических событий в этот день

сожалею. хоть не в сам день свадьбы это трагическое событие произошло?
У нас юбилея еще не было, поэтому как-то и не празднуем. И вообще особо не зацикливаемся на этом. Так например в 1 годовщину мы поехали на море, но не потому что у нас годовщина и вот мы решили себе сделать такой подарок, а просто потому что в это время был отпуск у двоих и решили поехать. А там на море вообще забыли про свою годовщину))) А так обычно праздничный ужин, тортик, вино - и все это дома.
Устроить фотосессию - хорошая идея - на 5 лет надо будет сделать обязательно)))

Наташа Ц. написал(а):

единственное фотосъемка (в поисках красивого платья свадебного, свое старое не хочу),

tekila написал(а):

А я раньше тоже думала, что круглые годовщины буду в платье отмечать

честно, первый раз такое слышу, чтоб одевали платье после свадьбы. И это что брать на прокат платье ради фотосъемки?

0

52

katarin@ написал(а):

сожалею. хоть не в сам день свадьбы это трагическое событие произошло?

Нет, спустя три года. Но дата эта была, видимо, предопрелена до моей свадьбы.
А я как-то из этой даты не делаю события, может еще и от того, что накануне очередной годовщины у меня День Рождения?

0

53

вот и у нас годовщина грядет......Заказала романтический тортик, но ему то не признаюсь, скажу два дня по ночам пекла :crazyfun: , это конечсно шутка.......
А вот с подарком засада, но сейчас прочитала про билеты в  кино и решила, что это мой вариант! Спасибо тому кто написал)))

Лелька написал(а):

У нас в августе 15 лет. Тоже чего-то хочется..

Я и представить не могла, что ты такая старая и все еще тебе чего-то хочется.... http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

54

HELENA написал(а):

ты такая старая

Ты просто мастер сделать комплимент :D

А вообще про 15 лет и не думала, пока в темку не залезла... Ну сразу и спросила у мужа, готовится ли меня чем-нить одарить. На что был получен ответ, что он возьмет мелкого в коляску и на 2 часа уйдет из дому. Чтоб я в интернете спокойно посидела. Вот такой вот царский подарок. Когда я возмутилась, то говорит " ну хочешь- купи себе пэрстэнь"- никакой романтики...

0

55

Наша семья сегодня отмечает Никелевую  свадьбу .12 лет вместе!!!!
на сегодня такие планы были и .... свекровь должна была детей посмотреть,а утром ушла домой.... :dontknow:

0

56

NATASHA
поздравляю тоже!!! У нас сегодня 17 :D В общем то и не планировали ничего,вчера в гостях были,так сегодня ничего не хочется %-) Скоро будем забывать об этой дате,уже было раз.

+1

57

alekstar супер идеи, вот у нас 8 августа 4 года будет, тоже хочется чего нибудь необычного...

0

58

Svet_Л@н@
katarin@
Bella
yanaV
Спасибо большое!!!

katarin@ написал(а):

А какие планы были,если не секрет?

хотели  выехать загород, но потом мама вернулась,и мы выбрались в кафе и кино сходили.

Bella написал(а):

У нас сегодня 17

вас тоже с семейным праздником.

Отредактировано NATASHA (22-07-2012 21:40:31)

0

59

Ау, народ! Я уже неоднократно писала: эта тема НЕ для поздравлений!!!
модератор.

0

60

Юлия80
я вас поздравляю! свое жилье - это тоже отличный подарок!

SWETKA написал(а):

Какие подарки приготовили супругам, поделитесь

мы не делали никаких подарков. подарили себе в семью поездку, тк давно уже не были в отпуске. вот счас разгребу дома завалы и постараюсь сделать небольшой фотоотчет в темке про Карпаты

NATASHA
Bella
вас тоже поздравляю! (поздравляю шепотом, чтобы модератор не ругался)

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Ах эта свадьба! » Годовщина свадьбы