Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Медицинская справка


Медицинская справка

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Натик
ну, может, к беременным по-другому... Но мне на банальный вопрос "нужны ли перчатки" весьма грубо ответили "А вы как думали?"

0

122

rina написал(а):

Но мне на банальный вопрос "нужны ли перчатки" весьма грубо ответили "А вы как думали?"

А зачем голову забивать таким вопросом? - Вы за них уже заплатили и за них и за радушный прием!

0

123

rea-le
в том-то и дело, что я платила. За радушный прием в том числе.

0

124

Слуште, а при прохождении комиссии к терапевту обязательно идти в последнюю очередь после всех врачей или разницы нету? А то я талончик уже взяла на понедельник, а гина могу не успеть пройти.

0

125

Cassandra
Проситесь к гину, чтобы без очереди принял. Я так проходила комиссию, талончик к нему был только через 2 недели.

0

126

InnaG
я к участковому даже не собираюсь идти, просто во вторник в лодэ иду, там бы и штамп поставили, а к терапевту стормозила и взяла на понедельник.

0

127

Cassandra обязательно. Не знаю в какой вы относитесь поликлинике, но на Белова вместо гина достаточно сходить к акушерке, у них приём по живой очереди с 8 до 20 каждый день. Попасть не проблема и очень толковые и внимательные там принимают.

0

128

Ольга
спасибо) Уже в ЛОДЭ позвонила, перенесла на воскресенье гина. Мне все равно туда идти, смысл лишний раз идти к своему, для меня это и так моральная травма)))

0

129

Cassandra
И не говорите что моральная травма, то травма. Вот недавно делали дочке справку для поступления. Тоже гина проходили. Так гин меня чуть в смотровой кабинет вместе с ней не затащил. Типа, если хотите пойдемте смотреть вместе. Я отказалась.

0

130

девочки, можно ли шоферскую комиссию без паспорта проходить? паспорт переделывают, есть ксерокопия (правда и та не заверена). нужно до 23-го успеть. реально ли? нужно взять справку о том,  что паспорт сдан?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (11-09-2014 13:05:43)

0

131

ляля-январёнок2011
смотря где. Если вы прикреплены в поликлинике, то проблем не должно быть, ведь комиссию вы будете проходить с карточкой и спец.листком,  а не паспортом. Карточку же вполне можно получить в регистратуре и без паспорта.

0

132

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, можно ли шоферскую комиссию без паспорта проходить? паспорт переделывают, есть ксерокопия (правда и та не заверена). нужно до 23-го успеть. реально ли? нужно взять справку о том,  что паспорт сдан?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (Сегодня 13:05:43)

Пару дней назад подруга проходила и паспорт забыла, в псих диспансере отправили. Типа на карточке фото нет, а может это не вы...

0

133

Настурция написал(а):

и спец.листком,  а не паспортом. Карточку же вполне можно получить в регистратуре и без паспорта

Для того, чтобы взять этот спецлист в спецкабинете нужен паспорт. Мне на Речице ничего не дали, пока не забра паспорт из посольства и с ним не явилась. Пыталась права показывать, сказали что им мои права до одногоместа

0

134

Видимо все изменилось и в регистратурах тети стали еще злее чем были  :D

0

135

ляля-январёнок2011 написал(а):

девочки, можно ли шоферскую комиссию без паспорта проходить? паспорт переделывают, есть ксерокопия (правда и та не заверена). нужно до 23-го успеть. реально ли? нужно взять справку о том,  что паспорт сдан?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (Сегодня 13:05:43)

а Вы меняете или получаете права?

0

136

Подскажите, а на Воровского можно со всего города проходить?

0

137

девочки, всем спасибо, уже 2 дня прохожу) есть ксерокопия паспорта, на неё даже не смотрели (да я там и не похожа). к психиатру, правда, ещё не ходила. посмотрим. на листке же, в принципе, теперь фото есть нынешней меня)

0

138

кто в 6-й поликлинике справку делал (водительскую) как долго это все времени занимает? надо справку сделать, чет как представлю эти походы по поликлинике... и сколько сейчас это стоит ориентировочно? там же на анализы и кардиограмму еще отправят?

0

139

ksu-sha
вас на кардиограмму вряд ли отправят. Вроде после 40 лет обязательна ЭКГ.
Кровь , моча обязательно. Весной стоило около 150.000 или 15 рублей . Но это очень ориентировочная сумма.
Талоны нужно брать к специалистам либо идти в часы проф осмотром. Чаще всего с утра.
в наркологию и к психиатру можно не ехать, а за доп сумму денег они сами сделают запрос. в этом случае придется ждать около недели двух...

0

140

Ксения написал(а):

вас на кардиограмму вряд ли отправят. Вроде после 40 лет обязательна ЭКГ.

когда первую справку делала  (5 лет назад) то отправляли уже, вроде после 30 надо было, 35+ и дальше еще чего-то дополнительно, чего только не помню. просто может в каждой поликлинике по разному.

Отредактировано ksu-sha (26-10-2016 13:43:53)

0

141

Ксения написал(а):

ksu-sha
вас на кардиограмму вряд ли отправят. Вроде после 40 лет обязательна ЭКГ.

Ну это как сказать))
особенно учитывая

ksu-sha написал(а):

Возраст: 39 [1976-12-12]

что тут осталось))) прям как мне до....))))
и потом если кроме "В" есть еще какая - отправляют "не глядя в зубы"
блин, сама никак ни приберусь((( а дааавно надо(

Ксения написал(а):

в наркологию и к психиатру можно не ехать, а за доп сумму денег они сами сделают запрос. в этом случае придется ждать около недели двух.

http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

142

ksu-sha написал(а):

вроде после 30 надо было, 35+ и дальше еще чего-то дополнительно

про ЭКГ возможно и после 35+, а может и после 30 уже....
но точно дополнительно больше ничего не нужно...
ОАМ
ОАК
значит ЭКГ тоже
терапевт
лор
окулист
травматолог или хирург- точно не помню, может оба нужны
гинеколог
флюра (действительна год)
психиатр
нарколог
всё

Отредактировано Ксения (26-10-2016 13:53:27)

0

143

Svet_Л@н@ написал(а):

блин, сама никак ни приберусь((( а дааавно надо(

Таки прибралась.....
жаль, что сроки порезали((((((( год, вместо трех(((

0

144

А можно где-то сделать справку в платном мед.центре? В нашей польке это адский ад очереди

0

145

Europe_13 написал(а):

А можно где-то сделать справку в платном мед.центре? В нашей польке это адский ад очереди

Неделю назад проходили медкомиссию ежегодную в консультативной поликлинике на Пушкинской, за пару часов всё прошли. Правда не знаю все ли справки они там делают, позвоните узнайте.

+1

146

Europe_13, на Пушкинской точно делают.

+1

147

Добрый день, мамочки-водители! Подскажите, кто проходил вод.комиссию на Пушкинской, как там организован прием врачей? Я правильно понимаю - ты приходишь с выпиской от терапевта, от гинеколога, от нарколога и психоневролога, оплачиваешь и за пару часов проходишь врачей и получаешь справку на руки? Там нет таких же очередей, как в пол-ке? Иммет смысл ехать именно туда?

0

148

Галюня35
В октябре проходила комиссию, взяла справку от участкового терапевта, что у них не числюсь, самая большая очередь как в итоге оказалась. От флюры у меня отказ, писала на пушкинской. Часть врачей принимает утром только, часть после обеда, надо обязательно уточнить. Записываться предварительно никуда не надо. Гин. можно проходить у них, если есть осмотр, этого года, то проходить не надо. Анализы сдавать на площади свободы. Отдельно с бланком надо идти в наркологию и к психам. ВКК работает тоже вроде как по определенному графику. Итого я потратила на справку один день. Очередей как таковых не было ни в одном кабинете.
Для тех, кто стращает тем что с ЗЧМТ не выдают справок, брехня полная так же как и флюру не делаю из принципа более 10 лет.

0

149

Honey Any написал(а):

Итого я потратила на справку один день. Очередей как таковых не было ни в одном кабинете.

Спасибо большое! вот и я так хотела бы за один день все сделать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Медицинская справка