Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Кто лежал на сохранении на сроке 28 недель


Кто лежал на сохранении на сроке 28 недель

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки, расскажите, пожалуйста. Куда кладут на сохранение на сроке 28 недель? В роддом? Получается посещения запрещены? Можно ли как то оттуда выбраться домой на часик? Расскажите плз) а то первый раз)

0

2

Я в ж/д была на таком сроке

0

3

не должны в роддом положить, в какую-ту из больниц определят

из роддома никуда не выйти и без посещений, если только знакомые у вас там есть, тогда другое дело ))))

ну и в платной палате посещения разрешаются вроде

Отредактировано Dream (05-08-2015 21:52:16)

0

4

Определили в роддом( сказали, в ж/д на таком сроке не отправляют:((

0

5

А вот меня отправили ровно в 28 недель в ж/д,правда,они там все удивились почему к ним ?хотя подход у них там одинаковый,кмк,что 7-8,10-12,что 28-30.
две недели пролежали,выписали и даже осмотреть не захотели при выписке..

0

6

Mamashka написал(а):

Определили в роддом( сказали, в ж/д на таком сроке не отправляют:((

Может,  из-за двух малышиков у вас.

0

7

Mamashka
платная палата решит проблемы с посещениями, единственно она всегда занята. вырваться можно на протяжении дня, если не нужны процедуры и сохранение лишь для галочки. если есть проблемы и положили в роддом, стоит все же расслабиться и сохраняться.

0

8

Mamashka написал(а):

Девочки, расскажите, пожалуйста. Куда кладут на сохранение на сроке 28 недель? В роддом? Получается посещения запрещены? Можно ли как то оттуда выбраться домой на часик? Расскажите плз) а то первый раз)

я лежала на таком сроке в роддоме и посещения были запрещены

0

9

с 28 недель отправляют обычно в роддом уже. Т.к. плод считается жизнеспособным.

0

10

На 2 этаже уже 6 платных палат, правда лежать на сохранении в платной дороговато выходит, все-таки 2 недели....меня на 28 неделе хотели положить на сохранение, но куда я от своей малышки?.... Попросилась отлежаться дома, пила магнефар, закладываоа папаверин и лежала-лежала-лежала по максимуму, хорошо, Диана с пониманием отнеслась. Но, конечно, если получается, лучше ложиться в больницу и не рисковать :yep:

Отредактировано Svetlaya (05-08-2015 23:52:00)

0

11

Mamashka
Я тоже на таком сроке лежала в роддоме...пролежала 6 недель...можно былосойти с ума без посещений и выхода на улицу...но потом мой лечащий гинеколог дал пропуск для моего мужа, они таким правом обладаюст......я просто попросила...Он наверное сжалился надо мной, лежала долго...

0

12

Я в 27 лежала в роддоме. Считается типа уже преждевременные роды. 4 раза лежала) до 40 недель) уже смеялись там)

0

13

Mamashka
Посещения возможны в платной палате,ко мне приходил муж.
И выйти удалось из род дома(была необходимость,получить перевод через банк). Оделась (шорты,майка), т.е не как беременюшки лежат(сорочки халаты), спустилась на первый этаж,где делают узи(или раньше делали) вышла получается за приемным отделением. Боялась что на проходной могут пристать с вопросами,решила, что скажу что ходила на узи,но никто ничего не спрашивал.

0

14

Спасибо огромное всем. Придется ехать:( ничего не поделаешь. Сказали, что раскрытие в 1см. Так не охота:( еще и в такую погоду, там наверное духота.

0

15

С ума сойти!!!! Моя мама со мной лежала пару месяцев и как-то в окно передавала папе что-то, зашла заведующая и давай ругать, что она дисциплину разлагает)) а мама говорит: "ой может хоть домой отпустите за такое поведение!))" а она:" вы у нас можете хоть по карнизу за окном ходить, вас точно никто не выпустит" )))

Луна написал(а):

Mamashka
6 недель...

0

16

Mamashka
сходите еще к какому-нибудь врачу. они любят на этом сроке перестраховываться

0

17

Если есть раскрытие обязательно в больницу, тем более в такую жару, если начнётся гестос будут помогать. Мин. активности, постельный режим ссамо по себе помогает облегчить. Дома при всем старание весь день не полежите, да скучно, но поговорите с соседкой по палате, с мужем по телефону, на худой конец спуститесь на лифте в буфет, почитайся, посмотрите телевизор. Вам нужно доносить до срока, все неудобства временные!!!

+1

18

tosya1110 написал(а):

Если есть раскрытие обязательно в больницу,

честно - не верю я врачам про раскрытие. мне тоже ставили и в 32 недели перед новым годом хотели отправить в больницу. Но я понимаю, что это от того, что на моем участке не было врача и никому не хотелось возиться со мной. Я не пошла и спокойно родила в 39 недель. Поэтому я бы проверилась у другого врача.

0

19

rina написал(а):

Поэтому я бы проверилась у другого врача.

Я так и сделала. Зашла по дороге к знакомой в кабинет. Говорю, перепроверь пожалуйста, а то мне показалось, что меня запугивают. Она даже не стала лезть. Говорит, всё так и есть. Раскрытие 1см и короткая мягкая шейка:(( думала может в Лоде еще съездить, но думаю там скажут тож самое. Для них двойня это само по себе диагноз))

0

20

Если двойня, то конечно надо ложиться.

0

21

Я с 29 недели лежала, почти 4 недели. Если раскрытие есть, то лучше не рискуйте, у меня было 2 см и отслоение плаценты. И не просите, что бы лишний раз туда лазили, каждый осмотр провоцирует начало родов. Я телефон с телевизором брала у мужа, еще ноутбук, журналы с цифрами, ну что вы любите. А так лучше не рискуйте, пока спите и отдыхайте, а то скоро будете только мечтать как хочется целую ночь спать не просыпаясь. Вам удачи и терпения.

0

22

Mamashka написал(а):

Получается посещения запрещены?

если у вас платная палата - посещения разрешены, только в этом случае.

Mamashka написал(а):

Можно ли как то оттуда выбраться домой на часик?

по правилам - нельзя
обходными путями - на свой страх и риск

пы.сы. на сохранении не лежала тттт, но правила знаю, удачи вам, пусть все хорошо будет с малышиками

Отредактировано mama-chuda (06-08-2015 11:53:58)

0

23

Не знаю, как сейчас, а когда я с первым ребенком на сохранении лежала, если врач назначает постельный режим, то кому-то из родственников можно выписать пропуск. Я месяц лежала, лечащий врач ни словом об этом не обмолвилась. А потом сменили врача и сразу выписали пропуск мужу.

0

24

а сейчас на 20 неделе куда положат на сохранение--в перинатальный или в роддом , кто знает?

0

25

Туffелька
Кмк,ещё в перинатальный,в роддом ,вроде,после 22 недель

Отредактировано BBulavochka (09-02-2018 17:00:24)

0

26

Туffелька
Меня на 19-20 неделе ложили в ж/д больницу на сохранение,на второй этаж,но это было уже два года назад

0

27

BBulavochka написал(а):

Кмк,ещё в перинатальный,в роддом ,вроде,после 22 недель

ой, даже, наверное, и позже.. что-то с 28 что ли. я лежала в 24 недели не в роддоме.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Кто лежал на сохранении на сроке 28 недель