Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Leshyna

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Надеюсь, модераторы не будут ругаться за открытие темы? Чтобы не затягивать и человечек согласен на интервью))))
:)
От меня вопрос:
Вы брестчанка? За что любите родной город?

0

2

А мне интересно где вы работаете и любите ли свою работу?

0

3

ОООХ, от  меня  пару  вопросиков  на  мою  (и  вашу)  больную  тему))))) :crazy:

1. Каково  быть  женой - охотника?) :D
2. Нет  ли  желания  вместе  поохотится  :crazy:  или  может  уже, тогда  каковы  впечатления?
3. Кто  мясом  занимается-разделкой)))
4. Ваше  хобби?

(сча многие  решат, что  вопросы  дебильные, но  это  о  наболевшем, все  же  мужья  одним  увлечением  страдают)))

0

4

Soleil

Soleil написал(а):

Вы брестчанка? За что любите родной город?

нет, я родилась и 13 лет прожила в г.Мозырь Гомельской области, потом 4 года в Пружанах, 5 лет в Гродно и с 2012 живу в Бресте.
К самому Бресту еще не привыкла и привыкаю до сих пор, хотя город территориально знаю более-менее хорошо. Однако Брест считаю своим домом, мне тут хорошо.
Люблю Брест за движение. Город очень подвижный, развивающийся. Мне такая атмосфера по душе  8-)

0

5

TASHUNJA написал(а):

А мне интересно где вы работаете и любите ли свою работу?

о, работа у меня замечательная) я работаю в дистрибуторской компании, которая импортирует и поставляет в торговые сети РБ кондитерскую продукцию - конфетки, печенье, вафельки, шоколад. Работу свою люблю, мне интересно заниматься продажами, коллег люблю - они у меня потрясающие, Компания у нас хорошая - все по ТК, все по закону.

0

6

Котя-Оля написал(а):

1. Каково  быть  женой - охотника?) 
2. Нет  ли  желания  вместе  поохотится    или  может  уже, тогда  каковы  впечатления?
3. Кто  мясом  занимается-разделкой)))
4. Ваше  хобби?

1. поначалу меня смущал мертвый бобер в ванной или ощипанная утка на балконе, а теперь я уже вообще не обращаю на это внимание)) я очень поддерживаю это увлечение супруга, и ему отрада, и мне польза - мех, мясо  :crazyfun:
2. ой, мне интересно, но встать в 4 утра, сидеть в кустах, как статуя, и не факт, что кто-то даже мимо пробежит... не знаю, сомнительное удовольствие! мне больше из ружья стрельнуть хочется, но не дают  :no: я ходила ставить капканы - ну в баню!
3. всем занимается супруг, я получаю уже разделанную тушку
4. я очень люблю книги! обожаю просто! еще не так давно полюбила тренажерный зал.

0

7

Исходя из вашего ответа

Leshyna написал(а):

конфетки, печенье, вафельки, шоколад.

у меня вытекает следующий вопрос, сколько вы весите? Я просто, если бы работала в кондитерской сфере весила бы не менее 100 кг.,  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif поэтому завидую таким людям, работающим со всякими сладостями и при имеющим силу воли.

0

8

Leshyna написал(а):

ой, мне интересно, но встать в 4 утра, сидеть в кустах, как статуя, и не факт, что кто-то даже мимо пробежит... не знаю, сомнительное удовольствие!

ой, эт  адреналин  капец)))))  я  как  живьем  увидела  кабанов  и  волка.............. короче  нужно  попробовать! :stupor:

Leshyna написал(а):

мне больше из ружья стрельнуть хочется, но не дают

мне  дают, но  только  на  полигоне)))))а  я  хочу  на  охоте))   :crazyfun:

Как  с  мужем  познакомились? И   что  зацепило?

0

9

TASHUNJA написал(а):

у меня вытекает следующий вопрос, сколько вы весите? Я просто, если бы работала в кондитерской сфере весила бы не менее 100 кг.,   поэтому завидую таким людям, работающим со всякими сладостями и при имеющим силу воли.

какая сила воли, о чем вы)) в первый год я разъелась на 20 кг на этом всем, но потом выработалось равнодушие к продукции... переели)
сейчас я вешу где-то на 8 кг больше, чем когда пришла на эту работу, от них усердно избавляюсь

0

10

Мои вопросики:
1. Какие качества в людях цените/неприемлите?
2. За что вы полюбили мужа и как произошло ваше знакомство?
3. Что вам нравится/не нравится на форуме и какие темки читаете чаще всего?

0

11

Котя-Оля написал(а):

Как  с  мужем  познакомились? И   что  зацепило?

банально - на дне рождения, меня в нем особо ничего не зацепило  :D  :D  был просто интерес к незнакомому человеку,  остальных я знала
а вот что его зацепило во мне, я не знаю, но он от меня уже не отстал  :love: 

Котя-Оля
если меня не будут жрать комары, то я согласна на всё! Но я точно не выдержу эти адские укусы - всех зверей пошугаю :D

0

12

Xenia написал(а):

1. Какие качества в людях цените/неприемлите?
2. За что вы полюбили мужа и как произошло ваше знакомство?
3. Что вам нравится/не нравится на форуме и какие темки читаете чаще всего?

1. Однозначно не люблю враньё!! Больше всего в жизни не хочется быть дурой, поэтому в отношении вранья и вообще обмана у меня стойкая неприязнь. Нытиков не люблю хронически. Есть такие люди, которым нравится быть жертвами, вот таких стараюсь избегать. А так готова принять любые "заморочки" и мнения. Больше всего в людях я ценю доброту, чувство такта и стремление к развитию собственной личности.

2. ответила в посте № 11 про знакомство, а полюбила... да ни за что. Просто люблю его, я с ним счастлива)

3. На форуме тусуюсь везде по чуть-чуть, кроме ДП ( у меня пока нет детей). Нет ничего такого, что не нравится, всякие мнения нужны и важны!

0

13

Leshyna
как думаете, почему вызвали интерес форумчанок к вашей персоне?
какое у вас имя?

0

14

sapphire09 написал(а):

Leshyna
как думаете, почему вызвали интерес форумчанок к вашей персоне?
какое у вас имя?

1. не знаю, примелькалась, наверное  :D  а вообще хочется думать, что это ... как бы это сказать... ну в общем, что прижилась я тут))
2. меня зовут Олеся

0

15

Leshyna
А что обозначает ваш ник? И почему котик на аватарке- любите животных?

0

16

Leshyna
Есть ли у вас какая-н. мечта?

0

17

Xenia написал(а):

А что обозначает ваш ник? И почему котик на аватарке- любите животных?

ник по идее читается как "Лёшина", муж у меня Лёша  8-)
котов да, я обожаю  :love:  "без кота и жизнь не та" - это про меня в прямом смысле слова. Не могу мимо кота спокойно пройти. Так бы и тискала их целыми днями!
к остальным животным отношусь спокойно)

0

18

TASHUNJA написал(а):

Есть ли у вас какая-н. мечта?

я хочу объездить весь мир!

0

19

Leshyna
А как долго вы в браке?

0

20

Leshyna написал(а):

хочу объездить весь мир!

А в каких странах вы уже побывали? что понравилось? Где хотелось бы жить, кроме Бреста )?

0

21

TASHUNJA написал(а):

А как долго вы в браке?

официально 1,5 года, в "гражданском" - 3,5

0

22

ЛЮ написал(а):

А в каких странах вы уже побывали? что понравилось? Где хотелось бы жить, кроме Бреста )?

была в Испании, Чехии, Украине, Польше. Понравилось всё! Но больше всего в поездках я ценю красивые пейзажи и хорошую кухню.
кроме Бреста я согласна только на Гродно, там, как говорится "своя атмосфера".

0

23

Живя в Гродно вы были зарегистрированы на подобном форуме? И вообще, как попали на этот форум?

0

24

Водите ли вы автомобиль?
Скольких детей хотели бы иметь?
Где отдыхали этим летом?

0

25

А если не в Беларуси, то где хотели бы жить? И почему? Или только родная страна?)

0

26

В каком  районе Бреста живете?

Вы блондинка или брюнетка?

0

27

Xenia написал(а):

Живя в Гродно вы были зарегистрированы на подобном форуме? И вообще, как попали на этот форум?

да, в Гродно хороший общегородской форум, а на наш форум я попала благодаря Мандаринковой зависимости, это она мне расхвалила

0

28

Как предпочитаете проводить свободное время?

0

29

ol4a написал(а):

Водите ли вы автомобиль?
Скольких детей хотели бы иметь?
Где отдыхали этим летом?

1. нет, но хочу получить права в ближайшие 2 года
2. много!! троих или четверых
3. в Чехии - сбылась мечта детства!

0

30

Cassandra написал(а):

А если не в Беларуси, то где хотели бы жить? И почему? Или только родная страна?)

трудно сказать, для начала нужно пожить то там, то там, чтобы понимать разницу. В идеале я бы хотела иметь возможность пожить везде по чуть-чуть.
"я люблю свою страну, но ненавижу государство" и я очень привязана к семье

0