Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 дня с Leshyna

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Бракуша написал(а):

В каком  районе Бреста живете?

Вы блондинка или брюнетка?

Живу на Киевке
Последние 4 года блондинка, но не исключаю, что завтра мне стрельнет и я перекрашусь в зеленый)) Это я могу))

0

32

TASHUNJA написал(а):

Как предпочитаете проводить свободное время?

предпочитаю активный отдых - велосипед, прогулки, поездки на природу
или же на диванчике с хорошей книжкой

0

33

Leshyna
А вы азартный человек?

0

34

1.Какой самый сумасшедший поступок в жизни вы совершали?
2. Какое у вас образование?
3. Вы писали, что любите котиков))) а у вас есть домашние животные?

0

35

TASHUNJA написал(а):

Leshyna
А вы азартный человек?

в хорошем смысле этого слова - да, мне нравится эффект соревнования, он подстегивает. а так ни карты, ни тотализаторы я не признаю

0

36

Шмурдюк написал(а):

1.Какой самый сумасшедший поступок в жизни вы совершали?
2. Какое у вас образование?
3. Вы писали, что любите котиков))) а у вас есть домашние животные?

1. я даже и не знаю.... наверное такого пока не было!
2. высшее, по специальности я  - специалист по межкультурной коммуникации и переводчик-референт, сейчас поступаю на второе - экономическое
3. к сожалению в Бресте нет - у меня съемное жильё, а у родителей кот. Он у нас глава семьи, царь и Бог! Живет лучше, чем мы)) вот этот шерстяной нахалюга

0

37

Leshyna написал(а):

шерстяной нахалюга

:cool:

0

38

Leshyna написал(а):

сейчас поступаю на второе - экономическое

Ещё вопросик тогда)))
А на второе поступаете для чего? Необходимо для работы, есть потребность в постоянном развитии, может просто нравится учиться или свои причины?)))) Это мне просто любопытно, сама, было время, хотела пойти на второе высшее, но мне в моей сфере есть еще куда двигаться)))

0

39

Шмурдюк написал(а):

А на второе поступаете для чего? Необходимо для работы, есть потребность в постоянном развитии, может просто нравится учиться или свои причины?)

все перечисленные причины подходят))
я работаю в продажах, мне нравится, но не хватает знаний в теории. Кроме того, я хочу двигаться вверх в этой сфере, а без В/О, сами понимаете, на серьезную должность в хорошей компании вряд ли возьмут с таким-то избытком кадров на рынке труда.
сейчас у меня есть на это время, желание и я могу найти деньги. Это мой вклад в себя и в моё будущее.
необходимость в постоянном развитии вообще не дает мне спокойно жить) когда я долго не приобретаю новых знаний и навыков, у меня создается впечатление, что я тупею. Причем, совершенно не важно в какой сфере эти знания - вышивание крестиком или ядерная физика))

Отредактировано Leshyna (19-08-2015 11:38:01)

0

40

Leshyna написал(а):

я очень люблю книги!

Какую книгу долго "переживали"?
Ваше самое любимое блюдо или несколько? Не спрашиваю или любите готовить, потому как "видим" вас в кулинарной теме)))

+1

41

Soleil написал(а):

Какую книгу долго "переживали"?
Ваше самое любимое блюдо или несколько? Не спрашиваю или любите готовить, потому как "видим" вас в кулинарной теме)))

Рей Брейдбери "Вино из одуванчиков". И переживаю до сих пор. Она что-то отщелкивает в голове, лезет прямо в душу... "Как ты думаешь, люди знают, что они живые? - Хорошо бы так, хорошо бы все знали..."
Когда я читала эту книгу, у меня было такое ощущение, что время утекает сквозь пальцы.
А из последнего почему-то очень переживала, когда читала "Любовь с ароматом чая"
Любимое блюдо - однозначно драники! буду есть, пока не лопну!

0

42

Успела))
Leshyna
Вы ревнивая?
Если очень захочется пойти с коллегой мужчиной в кафе на чай-кофе, у мужа отпрашиваться будете или пойдёте без предварительного обсуждения?

0

43

У Вас такие вкусные фотографии приготовленных блюд, что складывается впечатление, что мужа только деликатесами кормите. Это так?
Ваш муж готовит?
И кто глава семьи в Вашем союзе?

Leshyna написал(а):

я родилась и 13 лет прожила в г.Мозырь Гомельской области, потом 4 года в Пружанах, 5 лет в Гродно и с 2012 живу в Бресте.

В связи с чем Вы так часто меняли место жительства?

Отредактировано Europe_13 (19-08-2015 16:16:01)

0

44

Какой он, Ваш идеальный день?
Хотели бы прыгнуть с парашютом?

0

45

мама Вани написал(а):

Вы ревнивая?
Если очень захочется пойти с коллегой мужчиной в кафе на чай-кофе, у мужа отпрашиваться будете или пойдёте без предварительного обсуждения?

очень! не люблю, когда моё руками без проса трогают. Причем ревностно отношусь не только к мужу, но и к подругам, родственникам. Всё моё и никому не дам! Жадина я в этом плане  :flirt:
я работаю в чисто мужском коллективе, у меня много друзей-мужчин, поэтому мой муж относится к этому совершенно спокойно. куда бы я не собиралась, я звоню и предупреждаю мужа, чтобы он знал. Но отпрашиваться нет, такого нет у нас...

0

46

Europe_13 написал(а):

У Вас такие вкусные фотографии приготовленных блюд, что складывается впечатление, что мужа только деликатесами кормите. Это так?
Ваш муж готовит?
И кто глава семьи в Вашем союзе?
В связи с чем Вы так часто меняли место жительства?

муж у меня баловень в плане еды, но мне его таким уже выдали в ЗАГСе :D  так что я тут ни при чем! А вообще я сама очень люблю готовить, придумывать новые вкусные блюда. Эту любовь мне привил мой папа, в нашей семье всегда готовит он.
Муж не готовит, на кухне он только по поводу поесть и помыть посуду)
Сначала родители переехали (мама родом из Пружан) в поисках лучшей жизни, потом я закончила школу и поступила в университет в Гродно, после университета приехала в Брест работать, т.к. в Гродно не получилось остаться.

0

47

Taisaffi написал(а):

Какой он, Ваш идеальный день?
Хотели бы прыгнуть с парашютом?

мой идеальный день - проснуться у моря и уснуть под сиянием Млечного пути в горах! И не важно, как я туда доберусь!
хотела бы, но я жуткая трусиха, очень боюсь покалечиться или умереть

0

48

Тогда у меня еще вопрос)))

Leshyna написал(а):

Рей Брейдбери "Вино из одуванчиков". И переживаю до сих пор. Она что-то отщелкивает в голове, лезет прямо в душу... "Как ты думаешь, люди знают, что они живые? - Хорошо бы так, хорошо бы все знали..."
Когда я читала эту книгу, у меня было такое ощущение, что время утекает сквозь пальцы.

Как про "сегодня" цитата из этого произведения"..Июньские зори, июльские полдни, августовские вечера — все прошло, кончилось, ушло навсегда и осталось только в памяти. Теперь впереди долгая осень, белая зима, прохладная зеленеющая весна и за это время
нужно обдумать минувшее лето и подвести итог..."
А вы любите подводить итоги (какого-либо временного отрезка или каждого года, например)?
Читали продолжение -- "Лето, прощай"?

0

49

Soleil написал(а):

А вы любите подводить итоги (какого-либо временного отрезка или каждого года, например)?
Читали продолжение -- "Лето, прощай"?

иногда я это делаю, но чаще мысль "а чего я достигла на данном этапе своей жизни?" настигает меня внезапно. И после короткого периода самокопания я начинаю ставить себе новые цели. Четко планировать я не умею да и не хочу. Однако если уж захочется чего-то, то кровь из носа - сделаю все возможное и невозможное.
"Лето, прощай" не читала. Я все борюсь с собой по поводу покупки читалки. Когда куплю, залью туда всего Брейдбери. Я так люблю хруст страниц новой книжки! Но покупать книги нынче дорого, а когда тебе нужно для счастья минимум 2 книги страниц в 300 в месяц, то как-то вообще разорительно получается.
Так что пока перечитываю бабушкину библиотеку, вот прикончила Дженни Герхардт, на очереди Финансист.

+1