Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.


Новогодние утреники.

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мне идея понравилась. Если будет выходной день, то, возможно, мы тоже подтянемся.

Только вот нам немного больше 3-х лет. Боюсь в старшей группе нам будет не оч. интересно с большими детьми, и с малышами не хочется. вот вопрос... :question:

0

32

Мы просто были на утреннике как то с малышами, ни мне, ни ребенку моему 5 летнему не понравилось.

Europe_13 написал(а):

Только вот нам немного больше 3-х лет.

Я гляну, сколько больших будет (от 3 до 6-7 лет), если наберется, то можно думать с организацией.

0

33

В прошлом году для малышей (2 - 2,5 года) сами утреник делали. Деткам очень понравилось.  Все зависит от сценария

0

34

Irina написал(а):

Только нам 2.9 будет

Мы в прошлом году были, нам 2,5 было. Всё понял и ему понравилось. Мы тоже пойдём со старшим!

0

35

mama написал(а):

Мы в прошлом году были, нам 2,5 было. Всё понял и ему понравилось. Мы тоже пойдём со старшим!

Я тоже, надеюсь, что понравится. Он сообразительный не по годам, только трусливенький... ) Как бы не испугался... У меня сестра с малышом ходила в прошлом году с малышом 3 года в театр (кажется) на представление. Рассказывала, что там такая страшнющая баба яга была, как выскочила - у деток истерика началась... Это тоже надо продумать!!!

0

36

Veronika написал(а):

Я гляну, сколько больших будет (от 3 до 6-7 лет), если наберется, то можно думать с организацией.

мои два будут)) записывай)

0

37

Зая написал(а):

мои два будут)) записывай)

Пака некуда, завтра позвоню узнаю что и как, расспрошу про цену, звонила в Планету там сказали через неделю позвоните.

0

38

Девушки, реально попасть с ребенком на утренник или елку???  Готова купить билеты !
Будем с дочкой в Бресте с 25 декабря по 8 января. Получается она у меня пропускает утренник в саду и ваще елки и пр. Очень хотелось бы в Бресте её все жекуда-нибудь сводить. Буду очень благодарна за помощь.  В подарок за услугу готова подарить диск с детскими сказками (в моей темке СП это №1).

0

39

Не очень много тут нас желающих то....
Да тут еще особо не загадаешь. сегодня ре нормальный . затра сопливый.

0

40

ksu-sha написал(а):

Да тут еще особо не загадаешь. сегодня ре нормальный . затра сопливый.

Это да :-)
Но вообще, я тоже про утренник задумывалась. Не знаю, поймет ли что-нить, но мультик про Нг любит смотреть и деток любит... Так что, мы ЗА. Если конечно форсмажора в виде простуды (тьфу-тьфу-тьфу) не будет.

0

41

Моя одна в групку до 3х лет. Вторая - 9 лет :) ... Но таких наверное не соберется группа ))).

0

42

Нам 3г 2м. Думаю,Лизке больше понравится с детками ОТ 3-х лет. И утренник наверняка понравится! Имейте нас в виду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

43

ksu-sha написал(а):

Не очень много тут нас желающих то....

желающих заниматься организацией нет..
а мы бы тож пошли

0

44

Львёниха, я, если все-таки поправлюсь в ближайшее время - для больших все узнаю. А то я пока даж на улицу не выхожу..ну и по телефону - ты мой голос слышала, особо не будешь с людьми договариваться)))

0

45

Мы тоже хотим поучаствовать.

0

46

N@t@sh@
Наташка, мы тоже пойдем!

ksu-sha написал(а):

Да тут еще особо не загадаешь. сегодня ре нормальный . затра сопливый.

главное, чтоб у нас подобного не случилось.

0

47

а мы крохотные еще, на след. год обязательно с вами:)))

0

48

Звонила в Планету детства 270 000 на 12 детей , если больше то доплата по 15 000. Вобщем если наберётся 20 детей то по 19 500, если меньше то примерно 22500 . На счёт программы ,нужно прийти и рассмотреть варианты с педагогом. В начале декабря узнаю что будут предлагаль в Планете и Зио. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Отредактировано N@t@sh@ (21-11-2010 15:50:22)

0

49

N@t@sh@, это для каких деток? или все равно? А для мелких до 3-х лет они проводят?

0

50

Проводят и для наших мелких,но там как бы не утреник, кто ходил тот знает, там и поиграют с ними и потанцуют, и кто-то будет из сказочных персонажей,  ребёнку мне кажется очень понравится. Какая имено программа будет я узнаю. http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

Отредактировано N@t@sh@ (21-11-2010 21:48:54)

0

51

Я 100% иду хоть за 19, 20, 30 тыч ...без разницы! Только мы после 25 декабря можем! Имейте меня в виду!

0

52

Мы бы тоже сходили на такой миниутренник. Нам  2,9 будет к тому времени. Сын вообще любит деток постраше ,чем своих сверстников :dontknow:
Только мы точно без костюма, на моего бойца ничего подобное не натянешь,т.к. сразу распсихуется и разнервничается(((

Отредактировано moon (23-11-2010 10:47:38)

0

53

moon написал(а):

Только мы точно без костюма, на моего бойца ничего подобное не натянешь,т.к. сразу распсихуется и разнервничается(((

мне кажется можно по желанию, не все дети в этом возрасте любят эти костюмы, моя сразу говорит- снять. а на голову ваще ниче не завяжешь ни оденешь.

0

54

ksu-sha написал(а):

мне кажется можно по желанию, не все дети в этом возрасте любят эти костюмы, моя сразу говорит- снять. а на голову ваще ниче не завяжешь ни оденешь.

ППКС и про снять, и про невозможность что-то одеть на голову :(

0

55

и мы все хотим на утренник..ну это так, если количество важно желающих))). :blush:

0

56

И мы с удовольствием сходим. Только получается они в разных группах.

0

57

Мы также с удовольствием составим компанию. :whistle:

0

58

и мы с вами тоже

0

59

мы тоже с вами сходим

0

60

у нас еще малышок-малышок :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.