Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.


Новогодние утреники.

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Девочки, по-моему надо срочно организатора искать!!!!

0

62

Девочки звонила в театр кукол, что на востоке,Партизанский проспект 15, там будут представления, 25-26 числа, в 11.00 и в 14.00. в начале  представление, потом конкурсы возле ёлки, цена билета от 6 до 9 тысяч , по подробнее 415854.

В Планете Детства всё занято по 16 января. Если не сделают 8-9 у них выходной , то будет свободно на эти числа.  В Планете  и Зио для  детей по старше. Ещё на Ленина в Театре тоже будут представления, цена билета 8 000. Начало 18 числа. 235425

Отредактировано N@t@sh@ (07-12-2010 14:37:49)

0

63

Я согласна на любое время и место. Уж очень хотется малыша сводить

0

64

Нам тоже очень хочется сходить, в Планету Детства, т.к с лета не были, но там Дада Мороза небудет,  а в Театре и  представление, и Деда  Мороза детки посмотрят.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

Отредактировано N@t@sh@ (07-12-2010 15:23:10)

0

65

N@t@sh@ написал(а):

в театр кукол, что на востоке

можно скупить форумом все билеты на одно представление и будет елка только для наших детей  :)

0

66

Europe_13 написал(а):

и будет елка только для наших детей

Хорошая идея, представления на востоке начинаются  с 20 числа заканчиваются 2 января.

0

67

Europe_13 написал(а):

можно скупить форумом все билеты на одно представление и будет елка только для наших детей

согласна!!! Только наберем ли мы столько детей? Мы пойдем на преставление ТОЛЬКО с Дедом Морозом и Снегурочкой. Не вижу смысла в НГ без Деда Мороза. Так мы в любое время можем в игровую комнату сходить.

N@t@sh@ написал(а):

Нам тоже очень хочется сходить, в Планету Детства, т.к с лета не были, но там Дада Мороза небудет

Девочки, а подарочки для деток будем покупать?

Отредактировано Irina (07-12-2010 16:19:50)

0

68

N@t@sh@ написал(а):

Девочки звонила в театр кукол, что на востоке,Партизанский проспект 15, там будут представления, 25-26 числа, в 11.00 и в 14.00. в начале  представление, потом конкурсы возле ёлки, цена билета от 6 до 9 тысяч , по подробнее 415854.

А на какой возраст ориентировано представление? Тоже очень хочу сходить. Число любое и мне лучше на 14.
И еще, билет один и на маму, и на детеныша? или надо два покупать?

0

69

Девчонки, я живу недалеко от театра кукол, поэтому могу сегодня-завтра сходить и все конкретно распросить, если надо :)

0

70

Свет@
конечно надо!!! Ждем информации.

tekila написал(а):

И еще, билет один и на маму, и на детеныша? или надо два покупать?

надо точно это узнать, и, если еще папу взять? Хотелось бы всей семьей сходить.
Еще вопрос: так какие-то подарки дарят? Ну хоть конфетку?

0

71

Свет@ написал(а):

я живу недалеко от театра кукол, поэтому могу сегодня-завтра сходить и все конкретно распросить,

Если конечно не трудно, но в принцыпе и по телефону можно расспросить, ( указан вверху) .

tekila написал(а):

А на какой возраст ориентировано представление?

я спросила уже 2-х лет можно, до2 наверное  только маме билет, ребёнку не надо, но надо уточнить .

0

72

Irina написал(а):

Девочки, а подарочки для деток будем покупать?

А давайте купим, какие -нибудь, если там давать не будут, им же интересно будет,  " от Деда Мороза"

Отредактировано N@t@sh@ (07-12-2010 16:28:27)

0

73

А разв деткам, которым 1.6 года будет интересно представление смотреть????

0

74

Swetik написал(а):

А разв деткам, которым 1.6 года будет интересно представление смотреть????

нашему в прошлом году на НГ 1.9 было - понимал Деда Мороза, но на представление не ходили. Попали на полощади на акцию кока колы и там пофоткались с Дедом Морозом и получили в подарок фликер - малыш был ввосторге от "подарка от Деда Мороза".
Хорошо бы на утреннике было все ориентированно на деток маленьких.
Я бы хотела в идеале: игровую комнату и Деда Мороза. Ну как на днях рождения с клоуном. Было бы само то!!! И с Дедом Морозов в игры поиграли и побегали, полазили... А смотреть представление - думаю малыши не поймут.
Девочки, а если в Джунглях сделать праздник (не знаю свободно ли) и нанять Деда Мороза со Снегурочкой (я думаю это также как и клоуна)

0

75

Irina написал(а):

А смотреть представление - думаю малыши не поймут.

Там же не только представление, оно длится может час, а потом и Дед Мороз и Снегурочка и потанцевать и конкурсы, я думаю ребёнку будет весело

Отредактировано N@t@sh@ (07-12-2010 18:20:09)

0

76

N@t@sh@ написал(а):

Там же не только представление, оно длится может час,

Дети от 2 до 3 лет редко когда этот час спокойно выдерживают. Потом начинаю скакать, кричать и реветь.

N@t@sh@ написал(а):

а потом и Дед Мороз и Снегурочка и потанцевать и конкурсы, я думаю ребёнку будет весело

Потанцевать - обычно на своих местах.
Конкурсы проводятся среди детей постарше (от 4 и старше, как правило 6-7лет). Для малышей конкурсов нет. Общий конкурс каждый год - над головами громадный шар по рядам передавать, вот это может ре понравиться.
Дед мороз и снегурочка в конце развлекательной программы водят хоровод. Но детей так много, что и не поймёшь, что это хоровод - толкучка одним словом.
В том году конфетки давали (пару штук).
Первый раз мы пошли , когда дочке было 2,11 года (до этого  она была уже на спектаклях). Она у меня спокойная, просидела на руках весь спектакль, но под конец уже подустала.  Некоторые дети порой так завывали, что не слышно было , что говорили актеры. А родители, вместо того, чтобы выйти и как-то дать ребенку побегать-отдохнуть в фойе "насиловали" этим спектаклем. Не все дети могут высидеть, имейте мамочки это в виду.

0

77

Да как хотите, в Планете Детства, занято, в Джунглях, мало места, в Солнечном Городе я не была, не знаю, но могу позвонить завтра, спросить, но мы взяли билеты в Театр что на Ленина, на 21 число, пойдём посмотрим как будет вести себя ребёнок, хотите присоединяйтесь, а в Планету Детства  можем сходить и после Нового года. Ну что ж поделать, ну нету мест в Планете  до Нового Года.

Отредактировано N@t@sh@ (07-12-2010 19:04:05)

0

78

Что-то темка заглохла. Собирается кто-нибудь на новогоднее представление?
Я ходила узнавала в театре кукол на востоке. Всего мест 189, представление длится 1.40-2 часа примерно. Если выкупить все представление будет в районе 1 млн. Осталось еще свободное время
22 дек -на 11.00 и 14.00
27дек - 11.00 и 14.00
28 дек - 14.00
30 дек - 11.00, 14.00 и 17.00
Надо будет созваниваться-договариваться с администратором

0

79

Врядли мы столько желающих соберем.
Наверное, нужно будет просто по отдельности покупать билеты

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » Новогодние утреники.