Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3


Получение кредита и очередь на квартиру-3

Сообщений 721 страница 750 из 755

721

Доплата своими деньгами в месяц сдачи дома

0

722

Ну если есть свои деньги то можно и своими)это отлично, если есть такая возможность)

0

723

Добрый вечер всем,кто в курсе в этом году ещё будет строительства домов для многодетных,или уже только в следующем,наша очередь уже 1100 с копейками,интересно когда же предложат уже что-то?

0

724

Мне кажется для многодетных уже полбреста построили.

+2

725

zapyataya написал(а):

Мне кажется для многодетных уже полбреста построили.

Не то слово.....а я уже 10 лет стою и еще все 8900....
Дети получат уже)))))) нет слов...

+2

726

Добрый день.Кто в курсе ответьте пожалуйсто на каком номере примерно остановилась очередь,и где дальше планируют строить жилье для многодетных?

0

727

Сейчас распределяют КПД 16, пока трешками остановились на феврале 18,4 комнатными примерно тоже февраль, в этом году планируют ещё начать строить гп6, это будет кирпичный дом, все дома строят в юзмр5, это возле парка тысячилетия, с номером 1100 ещё долго ждать, счас где то 700 номер получает, в дальнейшем строительство тоже планируется в юзмр5

0

728

Еще читала, что разработан проект на строительство разноуровневых многоэтажек на Вульковской с садиком. Он уже на утверждении. Думаю скоро начнут строительство. Поэтому, с такими темпами строительства скоро и вам позвонят. Вообще на 2020 год запланировано много строителства и югзп 5 и Вульковская и Березовка

0

729

А 700 номер получает или их только направляют на строительство?Если получает то это уже не так и долго осталось,учитывая что они встали как вы написали в феврале 18года.Мы уже стоим полгода,надеюсь в начале следующего может что-нибудь предложат

0

730

Светлана 32 написал(а):

А 700 номер получает или их только направляют на строительство?Если получает то это уже не так и долго осталось,учитывая что они встали как вы написали в феврале 18года.Мы уже стоим полгода,надеюсь в начале следующего может что-нибудь предложат

Если честно не высказывалась и старалась в данном вопросе всегда держать нейтралитет, но Ваше сообщение реально зацепило и остановиться не получилось... Люди, Вы себя слышите... Вы стоите полгода на очереди и надеетесь в следующем году получить квартиру... Вы меня простите, я не именно к Вам, просто это самый частый мэссендж от многодетных родителей. Мне кажется, что "многодетность"  для некоторых людей (уточню, не для всех, есть везде исключения), чаще всего это диагноз. Вы рожаете с мыслью о получении квартиры, не успели выйти из роддома и кричите о своих первоочередных правах, через год квартиру... Вы себя слышите вообще?? Для многодетных построили целый район за последние три года, простые очередники стоят годами. Мы с двумя детьми простояли на очереди 11лет,пока не получили квартиру, за которую платим собственными средствами. А последнее время только и слышу, блин мы многодетные, мы уже год ждем на очереди, блин мы многодетные нам нужно садик-школу поближе, мы многодетные и сдавать как все в фонд класса не будем и так далее. Ребята, поймите наконец, то что Вы решились на третьего ребёнка это Ваше желание, Ваша ответственность и в первую очередь Ваша проблема. То что государство дает такую возможность,  это не значит, что оно Вам что то должно. В первую очередь Вы должны обувать и одевать ребёнка, кормить, содержать и думать как он и ещё Ваших два ребёнка будут жить в стесненных условиях. Можете ли Вы себе позволить такую роскошь как трое детей? Обидно осозновать, что дети это средство достижения каких то благ, обидно понимать, что люди неравноправны в одном государстве... Поверьте, если бы не поддержка государства, больше половины многодетных родителей ими бы не стали... Так как изначально не готовы к этой ответственности... Я живу в районе где построены дома для многодетных и хочу вот что сказать,  не все (конечно не все), но большая часть многодетных семей ходят как оборванцы, клянчат у других детей вкусняшки, представлены сами себе (очень редко я вижу мам гуляющих со своими несколькими детьми), чаще всего дети сами по себе бегают через дорогу на поле и по вечерам сидят одни на пустыре... Я ни в коем случае не говорю, что у Вашей семьи именно так, просто от души хочется, чтобы дети были радостью, счастьем, желанным и сокровенным, а не просто средством достижения цели... Простите если кого то обидела, но так накипело

+22

731

Kiraeva
Так вот послушай меня [отредактировано модератором],я стою в общей очереди с 2006года,так получилось что у меня родилась тройня,мы планировали одного,но бог дал троих,естественно нам тесно,вот и интересуюсь у знающих людей,ты же прежде чем писать чушь свою,узнай ситуацию к потом пиши мне .

Отредактировано Europe_13 (18-10-2019 14:04:13)

0

732

Светлана 32
выношу вам предупреждение за нарушение п.2.3. правил форума

3. Использование нецензурных и бранных слов в сообщениях и заголовках, личные оскорбления или выпады в адрес других участников форума, а также создание напряженной обстановки в обсуждении какой-либо темы. Мы дорожим созданной дружелюбной атмосферой на форуме, поэтому просим вас с большим вниманием относиться к своим словам и учитывать, что все участники форума имеют разное вероисповедание, мнение и жизненные ценности.

за следующее нарушение я вас заблокирую

Модератор

0

733

Светлана 32
вы зря набросились на Kiraeva, она же написала что есть исключения, и вы тому подтверждение! У вас судьба подсуетилась! а то что многие рожают третьего для льгот - многие и не скрывают. И да, мне тоже непонятно, почему пытаясь и получая льготы от государства, они же пытаются получить льготу и у меня

Kiraeva написал(а):

и сдавать как все в фонд класса не будем и так далее.

я абсолютно не против льгот для многодетных от государства, но я категорически против, если многодетные пытаются "обуть" не многодетных родителей!
можете меня тоже обматерить

+4

734

ANEL7322
Объясните мне как многодетные пытаются обуть немногодетных?Они воруют у них или силой отбирают имущество,деньги?

+2

735

Светлана 32
А что это вас так зацепило? 
А уровень вашего общения просто на примере одного поста лично для меня уже ответил на все вопросы

+10

736

Хулиганка
В смысле зацепило?Незнакомый мне человек к которому заметьте я даже не обращалась ,пишет мне,заметьте не я ей написала ,а она мне,незная меня,незная мои проблемы что я чуть ли не обнаглела что поинтересовалась очередью,и мол не проси ничего у государства ,а сама добивайся.Так начнем по-порядку я стою на очереди с 2006года,во-вторых о каких супер супер льготах тут идёт все время речь?Детям в школе питание дешевле?так моим детям до школы ещё далеко.В-третьи хвы все пишите что мол многодетные обучают вас немногодетных,давайте факты кого обули?У кого забрали с зарплаты к примеру?Факты давайте ,а иначе вы пустословы и ваши слова кроме ваших фантазий ничем не подтверждены,и ещё приведете факты пишите,а иначе нечего засорять форум,я к вам не обращалась не нравится что-то идите в дом к многодетным и вызовите их всех на собрание,выскажите им свои притензии ,но не один из вас этого не сделает потому у страха глаза велики и все,легче же гадости тут написать и облить человека

+1

737

Светлана 32
мадам, коней придержите.

+2

738

Cassandra
Вы кто? зав м мне пишите?кто вы такая чтобы указывать мне кого придержать?

+2

739

Светлана 32
за ноутбуком я вам пишу. Тут все культурные, но вы, видать, такую речь не воспринимаете, поэтому пишу вам на вашем языке: обороты сбавь, не на базар пришла.

+4

740

[b]Cassandra[/на каком моем языке?у тебя его видимо нет раз ты только в интернете можешь строчить с ноутбука

0

741

Светлана 32
Вы пришли поругаться?  Здесь КАЖДЫЙ можем высказать свое мнение , но ВЕЖЛИВО. А вы пока высказываетесь совсем грубо. И, повторюсь, по своим высказываниям, вы уже пролетели мимо тех людей, которых можно уважать. Вы просто хамка, мадам.

+1

742

Ахах, поскольку выносить на общее обозрение личные сообщения как бы не принято, просто скажу, что мне про этого человека все ясно  :D

+1

743

Хулиганка
Ещё раз где подтверждения что многодетные обули немногодетных,где ответы на вопросы о супер льготах ради которых так все рвуться рожать?Пишите по теме

+1

744

Cassandra
Вы коней придержали?идите их покормите лучше,а то вас знатно подрывает

0

745

Светлана 32
:D

0

746

Cassandra
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

747

Светлана 32 написал(а):

Kiraeva
Так вот послушай меня [отредактировано модератором],я стою в общей очереди с 2006года,так получилось что у меня родилась тройня,мы планировали одного,но бог дал троих,естественно нам тесно,вот и интересуюсь у знающих людей,ты же прежде чем писать чушь свою,узнай ситуацию к потом пиши мне .

Отредактировано Europe_13 (Сегодня 14:04:13)

Я не хотела Вас обидеть, просто в Ваших словах просвечивалась нить получения благ от государства в связи с пополнением в течении полугода. И мой мэссендж был направлен на то, что полгода это не большой срок, и что третий ребёнок дает привилегии, но не так скоро как Вы надеялись. И теперь зная, что

Светлана 32 написал(а):

по-порядку я стою на очереди с 2006года


Можно логично предположить, что Ваша очередь где то должна подойти. Но отталкиваясь от слов

Светлана 32 написал(а):

Мы уже стоим полгода,надеюсь в начале следующего может что-нибудь предложат

-это абсурдно...

+1

748

[b]Kiraeva[/вот видите и нечего нам ругаться ,просто тут много так налетело,особенно пустословов

0

749

По поводу

Светлана 32 написал(а):

Незнакомый мне человек к которому заметьте я даже не обращалась ,пишет мне,заметьте не я ей написала ,а она мне,незная меня,незная мои проблемы что я чуть ли не обнаглела что поинтересовалась очередью,и мол не проси ничего у государства ,а сама добивайся.

Я написала Вам более чем уважительно и с добрым посылом. Здесь форум мамочек, которые обсуждают возникающие вопросы и проблемы и практически большая часть мамочек знакомы друг с другом лично или же заочно. Я человек не конфликтный и за каждое свое слово несу ответственность. Я обращалась не только к Вам, а ко всем, и несколько раз сделала акцент на том, что так себя ведут не все многодетные родители.
И опять же в эмоциях Вы пишите, что Вы не такая с опиской "ещё далеко"...

Светлана 32 написал(а):

Детям в школе питание дешевле?так моим детям до школы ещё далеко.В-третьи хвы все пишите что мол многодетные обучают вас немногодетных,давайте факты кого обули?У кого забрали с зарплаты к примеру?Факты давайте ,а иначе вы пустословы и ваши слова кроме ваших фантазий ничем не подтверждены

Из Ваших слов я понимаю, что когда настанет день Х и Вашим детям надо будет идти в школу, платить за учебники по льготной стоимости, за питание льготное (а с октября для многодетных оно бесплатное в первых классах), и сдавать за троих в фонд класса - Вы будете платить как все родители за каждого ребёнка... Дай Бог если я окпжусь неправа.. Просто это вопрос времени... А Вы же знаете откуда берутся в бюджете деньги на льготируемое обучение и питание детей из многодетных семей?  И я Вам отвечу.. Из налогов, которые платим мы в том числе со своих зарплат... Поэтому мы косвенно,  но участвуем и в образовании Ваших детей..
Как Вы выразились "обувают"  многие родители в школе многие родительские комитеты... Это всегда было... Просто этим не стоит гордиться...
Учитывая, то что Вы молодая мамочка троих детей, я сделаю скидку на гормоны и не обращу внимания на оскорбления в мой адрес
Всего хорошего Вам

Отредактировано Kiraeva (18-10-2019 18:05:28)

+8

750

Март-апрель 2018 сейчас предлагают кпд 16, на мытной 10 и екельчика 18

Светлана 32 написал(а):

Добрый день.Кто в курсе ответьте пожалуйсто на каком номере примерно остановилась очередь,и где дальше планируют строить жилье для многодетных?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3