Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3


Где отметить ДР ребенка? часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Irina, в базиллионе были давновато, но вроде там не было кинекта и батута, которые есть в рио. Ну и плюсом для Рио нам была пицца сразу из печки Зевса.
Недавно порадовалась, что дочка выбрала индивидуальные развлечения вместо Пикселя с друзьями. Все же там холодновато, хоть дети и носятся, но я через час мечтала о свитере и горячем чае. Ну и лабиринт там маловат для семилеток, имхо.

+1

32

Irina написал(а):

Может кто-то был в Базиллионе и Рио, чтобы сравнить, что лучше для 6-8 леток.

Мои дети были и там на ДР, и там. Понравился Базилион больше. Тут наверное индивидуально. Были год назад.
А больше всего понравился лазертаг, никакие игровые в таком возрасте так не зацепили.

Отредактировано ПРИЗка (19-01-2017 08:29:10)

+2

33

Лазертаг, открыли площадку в помещении(огромном производственном) технопарка, возле "ЛОДЕ" на Пионерской,
сыну понравилось 8 лет, следующий наш др, однозначно там))) интерьер лофт - войнушка, и по моему сейчас там холодно,
Кстати можно просто собрать из форумских компанию и поиграть детям на вых., стоимость 120р., на одного ребенка за 2 часа.

0

34

Ojrik7 написал(а):

стоимость 120р., на одного ребенка за 2 часа.

???

0

35

Ojrik7 написал(а):

стоимость 120р., на одного ребенка за 2 часа.

Это 1 200 000 старыми?!! Или 120 тысяч? Если первая цифра- то как-то кучеряво...

0

36

nikilife написал(а):

Девочки,  а кто ходил в Family  который сейчас в детском мире?  Как вам там.  Хочу отметить ДР дочери,  8 лет.  Но она не хочет аниматоров,  хочет просто повеселиться с друзьями там,  покататься на качелях,  поиграть в настольный хоккей и др забавы.

Мы отмечали 3 января ДР в Family.Закрывали комнату на 2,5 часа,обошлось 90 руб.Все остались очень довольны)От аниматора сразу отказались, так как гости-детки были от 1,5 до 10 лет, заказывали аквагрим( стоил по 2 р.,сейчас подорожал вроде). Там сейчас много развлекух для разного возраста,много места,большой стол.Играли и дети и родители.Пиццу заказывали в Пицца Рали с доставкой(на доставку доп. скидка сейчас).Сейчас Family понравилась даже больше любимого Базилиона)

+1

37

ПРИЗка написал(а):

Это 1 200 000 старыми?!! Или 120 тысяч? Если первая цифра- то как-то кучеряво...

На одного ребенка час - 80.000 (старыми) или 2 часа на 1 ребенка - 120.000 (старыми) :)
Я думала это, как альтарнативу Белому Лису старшему. Но там как-то сильно брутально и даже не знаю, может для деток постарше все же. В Белом Лисе мне кажется детям интересна и сама 'космическая' обстановка.

0

38

Девочки, а в каких игровых комнатах в день рождения имениннику бесплатно? Без аренды стола и гостей, а только посещение лабиринта.

0

39

У меня еще назрел такой вопрос: предлагаете ли вы родителям приглашенных деток вино/шампанское "под печеньку", так сказать, чисто символически. Я вовсе не считаю это обязательным, да, и, если честно, как-то неудобно обсуждать это с администратором, комната-то детская, но на 3х из 5-ти ДР, что мы были в комнатах, хозяева ДР приглашали "за именинника".

0

40

на месте администрации детской комнаты я бы запретила. что за бред, распитие, пусть вина или шампусика в игровой? но, видимо, не запрещают, раз, вы говорите, есть такое. на др своих детей ессно не предлагала, даже у меня мысли такой не было) а к другим на др я детей привожу и ухожу, не присутствую.

Irina написал(а):

Может кто-то был в Базиллионе и Рио, чтобы сравнить, что лучше для 6-8 леток.

батут в рио всем понравился очень (даже взрослые прыгали, такой восторг был), пиццу принесли прямо на тарелках, а не в коробках снизу из пиццерии, места за столом больше в рио (на др, где был мой ребенок, было 18 гостей), ну и вокруг стола как-то больше места, свободнее, в базилионе там уголок , протискиваться трудно вокруг стола) в базилионе уютнее, кмк, но для 5-6 летних максимум, а в рио есть приставка!)))

а что у зефира за игровая комната? дл якакого возраста?

Отредактировано Волна (23-01-2017 02:11:23)

+1

41

.

Отредактировано Волна (23-01-2017 02:11:45)

0

42

а что у зефира за игровая комната? дл якакого возраста?

0

43

Волна написал(а):

на др своих детей ессно не предлагала, даже у меня мысли такой не было) а к другим на др я детей привожу и ухожу, не присутствую.

Аналогично :) На ДР своих, когда оставались родители, то кушали пиццу-тортик, про алкоголь и мыслей не было никогда. И на ДР у близких, когда присутствовала в игровой - так же.

Волна написал(а):

а что у зефира за игровая комната? дл якакого возраста?

Судя по фото в соц сетях, там просто домик игровой с горкой (большой, деревянный, клевый) и несколько маленьких зон. Т.е формат больше с аниматором и программой, не думаю, что в такой игровой можно час пробегать.

0

44

kazyaderezya написал(а):

У меня еще назрел такой вопрос: предлагаете ли вы родителям приглашенных деток вино/шампанское "под печеньку", так сказать, чисто символически.

На которых были мы всегда наливали, и поэтому мы тоже предлагали. Когда отмечали первое ДР (3года назад) администратор говорила нельзя и запрещала, а больше нельзя я ниоткого не слышала. Хотя я бы тоже запретила спиртные напитки в игровых комнатах)

+1

45

kazyaderezya написал(а):

У меня еще назрел такой вопрос: предлагаете ли вы родителям приглашенных деток вино/шампанское "под печеньку", так сказать, чисто символически. Я вовсе не считаю это обязательным, да, и, если честно, как-то неудобно обсуждать это с администратором, комната-то детская, но на 3х из 5-ти ДР, что мы были в комнатах, хозяева ДР приглашали "за именинника".

Я два раза отмечала в игровых центрах д/р сына. Предлагала "старшим гостям" всегда вино, ничего плохого в этом не вижу. Брала специально мясную нарезку из дома "для закусить". Многие за рулем не пили естественно, а кто мог , тот и пил за именинника. Там не по многу выходило, так, баловство, для аппетиту. (одна бутылка на всех). У администраторов так прямо и спрашивала (заранее, конечно) -А можно ли взрослым немного спиртного налить?  Никого мой вопрос не удивлял. Разрешали без фанатизма в непрозрачной посуде.

0

46

kazyaderezya
На ДР, на которых мы были, никогда не предлагали ничего алкогольного. Я несколько раз присутствовала в течение всего празднования. Потом уже дома у именинника- да, конечно, было вино, и не только :insane:

0

47

Ну вообще запрещено  спиртное,  вроде это даже в договоре  прописывают.  Но как говорят сами работники,  они ведь не следят,  не смотрят,  что мы пьём)). 
Если взрослые ваши друзья и продолжения дома не планируется,  то почему бы   и нет.)))

+1

48

Я еще бутылку прячу в пакет,так же и наливали,из бутылки в пакете. Было шампанское и белое вино,по цвету очень схоже с соками,(ну если стаканы просвечивают). А то к нам  тоже подошла работница,и давай там все занавески завешивать,я говорю а чего вы? Они мол у нас запрещено со спиртными ,я говорю а где вы видите у нас спиртное??? В стакан же не полезет. Понятно, что она все поняла,но со стороны вообще не придерешься.

+1

49

Девочки, а кто нибудь был в комнате"Happy kids"в Клондайке.  Там без батутов, и одно лего. Видела в контакте группу.

0

50

НАЛКА написал(а):

Девочки, а кто нибудь был в комнате"Happy kids"в Клондайке.  Там без батутов, и одно лего. Видела в контакте группу.

Как то мимо проходила и видела через дверь- там только одно лего.

0

51

Кто-нибудь отмечал день рождения в Клубе КИВИ? Как ваше и детей впечатление?

0

52

клуб ЗЕФИР)
САМЫЕ-САМЫЕ))

0

53

НАЛКА написал(а):

Девочки, а кто нибудь был в комнате"Happy kids"в Клондайке.  Там без батутов, и одно лего. Видела в контакте группу.

Мы  были там месяца два назад,но просто поиграть зашли и то случайно. Базилион был закрыт. Сыну 4 года был в восторге. Но он у нас фанат лето может поэтому.Но детей там много было и даже девочек,хотя игрушки практически для мальчиков.Там я переживала про всякие акции.Например:10 посещений и 11 бесплатно,20посещений и и грудка в подарок.

0

54

Risha написал(а):

Мы  были там месяца два назад,но просто поиграть зашли и то случайно. Базилион был закрыт. Сыну 4 года был в восторге. Но он у нас фанат лето может поэтому.Но детей там много было и даже девочек,хотя игрушки практически для мальчиков.Там я по спрашивала про всякие акции.Например:10 посещений и 11 бесплатно,20 посещений и игрушка в подарок.

0

55

Девочки, кто отмечал или был на дне рождения в Зефире, поделитесь впечатлениями. :flirt: Я поняла, что там здорово, но интересно как развлекают детишек, и достаточно ли вкусняшек, которые предлагают организаторы? Как по поводу родителей? Пьют чай или просто присутствуют?

0

56

жуля
На предыдущей странице обсуждали и прейскурант есть.
Родители тоже пьют чай (либо погорячее)

0

57

alena1983, спасибо, почитала))) Еще интересует вопрос:

жуля написал(а):

достаточно ли вкусняшек, которые предлагают организаторы?

или надо что-то дополнительно? пиццу например?

0

58

жуля
Родители именниницы заказывали еще пиццу

0

59

alena1983, спасибо!)))

0

60

К вопросу о ДР: на скорую руку делала такие пригласительные 10 детям (с цветным принтером фантазии есть где разгуляться, но у мня чб). Дети сперва за леденец приняли), а родителям было удобно тем, что место, дата и время перед глазами.
http://sg.uploads.ru/t/pCcDk.jpg

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3