Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3


Где отметить ДР ребенка? часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Прекрасная детская комната в детском мире. Для деток любого возраста.

0

62

Только как ни придем на выходные туда - закрыта на день рождения

0

63

Юлия1605 написал(а):

Только как ни придем на выходные туда - закрыта на день рождения

А где именно там игровая?Никогда там не были.

0

64

Девочки, подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас квест-комната, хотя бы их номер телефона, чтобы узнать, что там предлагают и цены? Может, кто был недавно? Спасибо)

0

65

Risha написал(а):

А где именно там игровая?Никогда там не были.

По лестнице на 3 этаж налево. Это бывшая в Никольском, но добавили батут, пушки, обеденная зона удобнее, чем была, и очень просторно.

0

66

kazyaderezya написал(а):

По лестнице на 3 этаж налево. Это бывшая в Никольском, но добавили батут, пушки, обеденная зона удобнее, чем была, и очень просторно.

Спасибо.Надо сходить,а то все приелась ребенку.Кроме лего никуда.

0

67

:dontknow:

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:35:59)

+2

68

teacher-ka
Расскажите ,пожалуйста, подробнее про угощение. Ничего сами не докупали? И от фотографа нельзя отказаться? Я так понимаю, даже если отказаться от фотографа, общая сумма за проведение праздника у них остается прежней

0

69

:flirt:

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:36:35)

0

70

Leo написал(а):

teacher-ka
Расскажите ,пожалуйста, подробнее про угощение. Ничего сами не докупали? И от фотографа нельзя отказаться? Я так понимаю, даже если отказаться от фотографа, общая сумма за проведение праздника у них остается прежней

ничего не докупали, детям всего хватило)) торт привезли домой в остатке три четверти, фотографа можно не заказывать) но я обожаю качественное фото на память, услуги фотографа плюсуются отдельно, так что сумма без фотографа будет меньше))

Отредактировано teacher-ka (19-03-2017 20:43:25)

0

71

А еще по цене подскажите? Во сколько обошлось?

0

72

Polgara написал(а):

А еще по цене подскажите? Во сколько обошлось?

пишу в личку))

0

73

teacher-ka
И мне тоже можно во сколько обошлось)))
У нас тоже 10- летие дочери.
Как вариант рассматриваю Зефир.

0

74

ПРИЗка написал(а):

teacher-ka
И мне тоже можно во сколько обошлось)))
У нас тоже 10- летие дочери.
Как вариант рассматриваю Зефир.

пишу в ЛС)

+1

75

:)

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:37:44)

0

76

Посоветуйте, где отметить четырехлетие мальчишке. Аниматоры ему неинтересны, ему бы полазить/пособирать что-нибудь.

0

77

:rolleyes:

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:38:18)

0

78

pchela
Можете пройтись вместе с ним по игровым на полчаса. Сам выберет, куда еще раз хочет.
Солнечный город удобно, что 2 лабиринта для постарше и помладше. Базилион лабининт вообще      классный, но наверное не для всякого 4х летки, для тех кто любит побегать больше)))

+1

79

pchela
Количество комнат сейчас большое, поэтому я сперва определила месторасположение, которое удобно нам и почти всем гостям, потом уже сравнивала условия и приемлимый для меня ценник в этом "квадрате".
Наш выбор выпал на ""Family" в ДМ.
Вот их прейскурант
http://sa.uploads.ru/t/wYbsN.png

Отредактировано kazyaderezya (20-03-2017 00:21:29)

+2

80

teacher-ka,  и мне напишите, пожалуйста,  стоимость в Зефире и с фотографом , и без!

0

81

teacher-ka
А прейскурант Зефира - суперсекретная информация, что ли?

0

82

teacher-ka
У нас может 2 зефира??? (В чём я на 99%сомневаюсь!)
Т.к. ваши фото не с того зефира, который здесь обсуждали выше!!!

Отредактировано alena1983 (20-03-2017 10:27:56)

0

83

kazyaderezya написал(а):

teacher-ka
А прейскурант Зефира - суперсекретная информация, что ли?

Не выдержала и позвонила :-)  300р за 2 часа

0

84

:whistle:

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:39:59)

0

85

:yep:

Отредактировано teacher-ka (20-03-2017 16:53:34)

0

86

teacher-ka написал(а):

Все верно) она и есть) но это цена за программу, а не просто за аренду игрового пространства)) :flag:

Не вводите людей в заблуждение! месяц назад отмечали там др. 300 руб было за аренду игрового пространства БЕЗ программы! За программу платила 60 руб отдельно и скажу, что она была очень слабая! На стол детям докупала пиццы, а  взрослым конфетки и делала бутики с рыбкой. Торт в стоимость не входит, его тоже отдельно. Цена за 10 чел, за каждого следующего по 3 рубля. Праздник получился, конечно, красивый, комната свежая и интересная однозначно, но как по мне цена очень высокая((

0

87

печенька написал(а):

Не вводите людей в заблуждение! месяц назад отмечали там др. 300 руб было за аренду игрового пространства БЕЗ программы! За программу платила 60 руб отдельно и скажу, что она была очень слабая! На стол детям докупала пиццы, а  взрослым конфетки и делала бутики с рыбкой. Торт в стоимость не входит, его тоже отдельно. Цена за 10 чел, за каждого следующего по 3 рубля. Праздник получился, конечно, красивый, комната свежая и интересная однозначно, но как по мне цена очень высокая((

Значит, нам повезло больше)) :whistle:
при чем тут ввод в заблуждение?)
у нас весьма суровая команда в гостях была, и ВСЕ вернулись довольными) Пиццу и я паковала своим, но почти вся вернулась вместе с ними, так как хватило угощения на столе)
если дело-суть в самом ДЕШЁВОМ празднике, то простите, не знала, что на этом акцент)
нас встретили радушно, программу проговорили заранее, проводили красиво))
выложу фото через две недели, когда будут готовы)
я знала, что отпраздновав пятилетие ребенка в Зефире в 5 лет, обязательно повторю ФиЕСТУ в 10))
поэтому накопила и заказалась)
это вообще очень правильный вариант: поставить копилку после дня рождения на следующий день рождения и кааааааак оторваться))
не сердитесь на меня, пожалуйста, за то, что у нас случился мегапраздник?)
:blush:  :music:

+1

88

teacher-ka, я даже не знаю, что вам ответить! :D  :D Вы знаете, если б я хотела САМЫЙ дешевый праздник, то наверное не ввязывалась бы в авантюру, которая обошлась мне почти в 500 руб)) Я не экономлю на др и хотела устроить ребенку красивый праздник) Как я уже писала, все прошло очень достойно, дети довольны, родители тоже получили эстетическое удовольствие, но повторюсь, цена отличается от той, о которой говорите Вы) И я считаю, та анимация, которая была ИМЕННО у нас, это тот минимум который можно включить в эти 300 руб, ну не стоит ТАКАЯ программа доп денег. Вот и все!
P/S В конечном итоге у нас тоже случился мегапраздник, но это уже заслуга далеко не Зефира, а самих родителей и детей. И мне сердиться на вас не за что, т.к вы мне совершенно незнакомый человек и мне абсолютно все равно какой у вас там случился праздник :D

+3

89

И ведь изначально вопрос в том, Где отметить день Рождения))
Разве нет?
я не призываю всех в Зефир и никак иначе)
делюсь опытом)))
Даже сравнивать ни с какими другими вариантами не буду, чтобы не обидеть других организаторов праздников ( а мы балованы разными вариантами). Просто у нас перераспределение финансов и внимания в сторону детей: свой день Рождения скромно или даже никак, что ничего страшного, а детский должен быть - вау и никак иначе))
а дешевое качественным быть не может)

можно относительно сэкономить, подготовив праздник самостоятельно на своей территории) но, у меня со здоровьем совсе невесело, так что я просто доверяюсь профессионалам, понимаете?)
Никто в городе не предлагает спа-вечеринку (хотя я же не всех проверила еще), а Зефир сделал это, девчонки пищали и хорошели)

я всем желаю памятных дней рождения, советую не экономить на фотографе)

к сравнению, нашла вариант частным образом женщина приходит на дом, украшает комнату приносит с собой угощение, сделанное ею лично, ставит фотозону и фуд-зону и хочет только за это 300 уе)

вот это даже мне не годиться, эх, а так бы попробовала)

кстати, вопрос по финансам можно решить просто: подарки в денежном эквиваленте. То есть гость приходит с конвертом и приятной мелочью, напрмер)) ну.... шарик воздушный или конфеты) это частично компенсирует затраты на аренду любого заведения в нашем городе) всегда можно договориться с папами и мамами маленьких гостей)
Что скажете?)

0

90

печенька написал(а):

teacher-ka, я даже не знаю, что вам ответить!    Вы знаете, если б я хотела САМЫЙ дешевый праздник, то наверное не ввязывалась бы в авантюру, которая обошлась мне почти в 500 руб)) Я не экономлю на др и хотела устроить ребенку красивый праздник) Как я уже писала, все прошло очень достойно, дети довольны, родители тоже получили эстетическое удовольствие, но повторюсь, цена отличается от той, о которой говорите Вы) И я считаю, та анимация, которая была ИМЕННО у нас, это тот минимум который можно включить в эти 300 руб, ну не стоит ТАКАЯ программа доп денег. Вот и все!
P/S В конечном итоге у нас тоже случился мегапраздник, но это уже заслуга далеко не Зефира, а самих родителей и детей. И мне сердиться на вас не за что, т.к вы мне совершенно незнакомый человек и мне абсолютно все равно какой у вас там случился праздник

О доля мне)) О что же это)) О где же я указывала суммы?))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3