Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3


Где отметить ДР ребенка? часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

ninel написал(а):

ЛЮ
А в квест комнатах были?

Не были. Но , зная своего сына и его компанию, им вряд ли понравится. ...
А есть какие-то квесты кроме Алисы в стране чудес?? Я больше ничего в интернет е не нашла(

0

152

ЛЮ
1. У Ловушки-Гарри Поттер и Немо, сейчас готовят еще одну, может к др вашему откроются
2. У Кубо- Профилакторий, Профилакторий 2, клиника доктора Моргана, но там не комнаты, а именно все здание, стришилки, и с ними будет взрослый :glasses:  вот говорят только что были пацаны как раз вашего возраста, зашло им  :tomato:

Отредактировано ninel (26-04-2017 15:45:38)

0

153

ninel
А это где?  :blush:

0

154

ЛЮ
https://vk.com/kubo_club
https://vk.com/lovushka_brest
Ловите

+1

155

ninel
Спасибо огромное! Пошла изучать)

0

156

ЛЮ написал(а):

Но , зная своего сына и его компанию, им вряд ли понравится. ...

сомневаюсь :)  Мы были на Гарри Поттере семьей и понравилось одинаково и делям 7 и 9 лет, и нам с мужем.

0

157

ЛЮ
Лазертаг недавно переехал в новое помещение, на 200 м.кв. Может, в новом месте какие-то новые сценарии можно реализовать? К тому же, у них есть сони плэйстейшн пс4 и шлем виртуальной реальности НТС вайв.
Мы там были в воскресенье, вот свежие фото Как мы ходили в лазертаг в новом помещении

http://s019.radikal.ru/i636/1704/5b/a06c0e81f73f.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1704/65/55d0525f93f0.jpg

А вот свежий ценник

http://s015.radikal.ru/i331/1704/6a/5ce9654d88b1.jpg

+1

158

Может уже был в теме отзыв про игровую комнату в кинотеатре Беларусь, на 2 этаже(вроде не нашла).Мы там отмечали дочкины 7 лет.Основной критерий выбора места- 5Д, дочка очень любит это дело.+ Там огромный 4 этажный лабиринт, батут( тариф на ДР, мин 6 деток по 3 р за каждого -1час, если деток будет меньше , все равно посчитают как за 6-ых, т.е 18р 1час, также скидка в ДР на 5Д( 2 р за человека), аэрохоккей и проч развлекухи 1.5 р. Столик на ДР бронируется заранее, можно приносить свое, кроме спиртного.Там сразу и кафе, можно купить попкорн, мороженное, воду.
В целом -нам понравилось, дочка и гости довольны.

+4

159

Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу сыну на день рождение пригласить аниматора, который опыты показывает. Может кто приглашал уже и есть проверенные контакты? Может кто-нибудь был на празднике с химиком Альбертой?

0

160

Irin написал(а):

Девочки, помогите, пожалуйста. Хочу сыну на день рождение пригласить аниматора, который опыты показывает. Может кто приглашал уже и есть проверенные контакты? Может кто-нибудь был на празднике с химиком Альбертой?

+1, интересует тот же вопрос. мы весной посещали ночь музеев и там девушка с парнем  показывали опыты, может кто-нибудь знает из контакты?

Отредактировано катёна (10-10-2017 12:42:06)

0

161

Это контакты девушки с хим. опытами про которую вы писали, химик Альберта7202431 Катя.

Отредактировано Mechta (11-10-2017 08:34:49)

0

162

Mechta написал(а):

Это контакты девушки с хим. опытами про которую вы писали, химик Альберта7202431 Катя.

Отредактировано Mechta (Сегодня 08:34:49)

Я знаю ее контакты, спасибо. Я отзывы хочу пслушать

0

163

Mechta написал(а):

Это контакты девушки с хим. опытами про которую вы писали, химик Альберта7202431 Катя.

Отредактировано Mechta (Сегодня 08:34:49)

Я знаю ее контакты, спасибо. Я отзывы хочу пслушать

0

164

Irin написал(а):

Я знаю ее контакты, спасибо. Я отзывы хочу пслушать

мы как-то на ДР сыну заказывали  такую программу, потом классом на праздник и пару раз дети были на др у друзей где ее проводили. Детям нравится. Да и взрослые с удовольствием смотрят и узнают для себя много нового :crazyfun:  Единственное, как на мой взгляд, детям лет 8-9 более интересно, но и 6-летки слушают внимательно и с интересом.

0

165

HELENA написал(а):

мы как-то на ДР сыну заказывали  такую программу, потом классом на праздник и пару раз дети были на др у друзей где ее проводили. Детям нравится. Да и взрослые с удовольствием смотрят и узнают для себя много нового   Единственное, как на мой взгляд, детям лет 8-9 более интересно, но и 6-летки слушают внимательно и с интересом.

Спасибо огромное за отзыв. Имениннику 6 лет, на празднике будут его ровесники. Просто аниматоры ему не очень уже интересны. Хотелось чего то нового. Девочки, подскажите, что еще можно интересного для мальчика 6 лет? Может фокусник? Шоу мыльных пузырей?? Поделитесь пожалуйста отзывами

0

166

Заказывала сыну на день рождения научное шоу профессора Николя с двумя ведущими. Детям всем понравилось и взрослым тоже) Была и на дне рождения с химиком Альбертой, тоже ничего. Правда, несколько детишек 5-6 лет испугались опыта с кровью искусственной.

0

167

Я заказала 2 супергероев с программой обезвредить бомбу. Думаю для 7 лет будет интересно. У них как настоящая бомба с часовым механизмом

0

168

НАЛКА написал(а):

Я заказала 2 супергероев с программой обезвредить бомбу. Думаю для 7 лет будет интересно. У них как настоящая бомба с часовым механизмом

можно контакты?

Мами написал(а):

Заказывала сыну на день рождения научное шоу профессора Николя с двумя ведущими. Детям всем понравилось и взрослым тоже) Была и на дне рождения с химиком Альбертой, тоже ничего. Правда, несколько детишек 5-6 лет испугались опыта с кровью искусственной.

У Николя цена почти в три раза выше, думаю уровень совсем другой

0

169

Это Формула праздника. Забейте в интернетн. Не знаю или сюда можнл скидывать номера

0

170

Девушки, спасите,может кто заказывал аниматоров леди баг и супер кот ?Дайте контакты, плиз...

0

171

Что можно придумать для девочки 12 лет и ее 4 подруг?

0

172

tatanadalena
Квест комната были? По Гарри Поттеру, например

0

173

ninel
Не заинтересовали ее квесты, хочет как младшей страна енотия плюс кафе Венеция, но там контенгент был от 1,5- 12, имениннице было 2 года, в основном были дети дошкольного возраста и две первоклашки- им интересно, но тут подростки девочки.  Может домой пригласить, но она будет стесняться , возможно , меня да и им нужно хоть какое шоу? В общем думала о караоке клубе, может кто был? Читала о Зефире, не в восторге... Может на скалодром им предложить?

0

174

tatanadalena
Где-то вроде организуют какие-то девчачьи посиделки... типа спа-салон или пижамная вечеринка...

0

175

tatanadalena написал(а):

Что можно придумать для девочки 12 лет и ее 4 подруг?

В эти выходные отмечали дочке 11 лет в Клондайке в "Формуле Праздника". Вначале был квест-страшилка, потом дети кушали, затем дискотека с караоке, бросались мишурой, было очень весело. После чего дети подкрепились и пошли в зеркальный лабиринт (всем выдали белые перчатки), даже нам взрослым было интересно. После чего вынос торта, настольные игры Мафия и другие. По времени я  брала три часа, можно 2. С детьми все время был аниматор. Дети остались в восторге.

0

176

tea написал(а):

квест-страшилка

нашим детям 10-леткам настолько он не понравился! мало того, многие девчонки жались к моему сыну, который повыше да покрепче в классе, было неприятно детям, а многим потом еще плохо физически после него было  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif . описываю ситуацию на ДР одноклассника сына

0

177

ЛЮ
Где найти спа или пижамные вечеринки, заинтересовали, пока меня, думаю и ей понравится.

0

178

tatanadalena
В зефире устраивают мастер классы по макияжу для девочек

0

179

tatanadalena
Могу ошибаться (тк у меня мальчики)) , но по-моему в зефире есть нечто подобное. Может даже и здесь кто-то писал....

0

180

tatanadalena написал(а):

Что можно придумать для девочки 12 лет и ее 4 подруг?

может, караоке?
10-летние девочки были в жемчуге, им ооочень понравилось

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3