Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3


Где отметить ДР ребенка? часть 3

Сообщений 181 страница 210 из 214

181

Добрый день. Скажите пару слов, пожалуйста,  про комнату игровую "Остров Сокровищ" в Никольском. Случайно туда зашла и на первый взгляд понравилось. Будет там интересно детям 4-6 лет? И кого посоветуете из аниматоров на ДР девочки (5 лет)? Спасибо

0

182

Пуцатик, праздновали там 3-летие. Были гости 6-7 лет. Заняты были все и никто не скучал.

0

183

ЛЮ написал(а):

tatanadalena
Могу ошибаться (тк у меня мальчики)) , но по-моему в зефире есть нечто подобное. Может даже и здесь кто-то писал....

В жемчуге отменный интерьер. Обсэлфятся))))))Да  и сам жемчуг скидывал в инстаграме фото с детского др . такие все модненькие детки

0

184

Всем привет. Назрел вопрос. Куда можно отправить отметить днюху больших, но всё-таки ещё детей?
Кроме квеста Профилакторий и скалодром а , что ещё? Малышам по 17 лет)))
Хотят веселиться. Но как взрослым веселиться им ещё рано. Как детям уже поздно. Что придумать???????

0

185

Девочки, HELP!!! Посоветуйте, пожалуйста, где отметить День рождения 7-летке? Рассматриваю квест от Формулы праздника "Замок чародея Ангмара", но сомневаюсь, будет ли там 7-милеткам интересно, или лучше в игровой комнате провести праздник??? Про квесты интересно, были ли негативные эмоции и впечатления? Т.к. обычно говорят только о хорошем)

0

186

жуля написал(а):

Девочки, HELP!!! Посоветуйте, пожалуйста, где отметить День рождения 7-летке?

Я недавно узнала про про детскую школу путешественников в Бресте. Они организовывают детские праздники и ДР. Можно про них тут почитать в контакте je.brest. Моя старшая (ей в августе будет 7) очень хочет к ним записаться или хотя бы на одно занятие съездить. Может и Вашим было бы интересно...

0

187

жуля написал(а):

Девочки, HELP!!! Посоветуйте, пожалуйста, где отметить День рождения 7-летке? Рассматриваю квест от Формулы праздника "Замок чародея Ангмара", но сомневаюсь, будет ли там 7-милеткам интересно, или лучше в игровой комнате провести праздник??? Про квесты интересно, были ли негативные эмоции и впечатления? Т.к. обычно говорят только о хорошем)

моим семилеткам на ура ещё заходили игровые комнаты и лазертаг

0

188

жуля
А в Зеркальном лабиринте в Дидасе были? Моя очень загорелась провести День рождения именно там. Ей 8

Отредактировано pchela (24-03-2018 17:00:09)

0

189

Девочки, спасибо за советы!
Галюня35, боюсь, что прохладно еще будет на природе...

ПРИЗка написал(а):

моим семилеткам на ура ещё заходили игровые комнаты и лазертаг

Моему тоже))) Но рассказала ему про квест, очень загорелся))) Вот и думаю потянут ли семилетки...

pchela написал(а):

А в Зеркальном лабиринте в Дидасе были?

Неа, не были)) Но у них тоже есть зеркальный лабиринт.
Сижу в раздумьях, надо что-то решать... :confused:

0

190

жуля написал(а):

Девочки, HELP!!! Посоветуйте, пожалуйста, где отметить День рождения 7-летке? Рассматриваю квест от Формулы праздника "Замок чародея Ангмара"

Мы отмечали там семилетие сына. Для таких малышей они сделали этот квест не таким страшным. Но всё равно несколько девочек и даже один мальчик плакали от страха. Так что надо учитывать, какие дети будут. Моему сыну было не страшно. Но если бы я знала, что так будет с другими, не проводила бы там.

0

191

Мами, ого! o.O  не ожидала, что может быть такая реакция. А как аниматоры выходили из этого положения? Дети ушли расстроеные? Вы на второй час развлечений оставались?

0

192

Мами написал(а):

Мы отмечали там семилетие сына. Для таких малышей они сделали этот квест не таким страшным. Но всё равно несколько девочек и даже один мальчик плакали от страха. Так что надо учитывать, какие дети будут. Моему сыну было не страшно. Но если бы я знала, что так будет с другими, не проводила бы там.

У нас дочка ходила на Гарри Поттера в 10 лет, некоторые тоже боялись, кто то сразу отказался.

0

193

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/61/b3b9d763f391b0f8e083d02934991a61.gif капец. Дочка хочет отмечать день рождения -11 лет-где-то, но сама не знает что хочет. Предлагаем лазертаг, квесты, кино, кафе, лошадей, картинг, МК, боулинг - любое на выбор. Не хочу, что хочешь- не знаю.
Может подкинет идею какую http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

Отредактировано ПРИЗка (08-04-2018 08:15:17)

0

194

ПРИЗка написал(а):

Не хочу, что хочешь- не знаю.
Может подкинет идею какую

Добрый день. Может попробуйте обратиться в Центр праздников на Советской в Гостинном дворе. Они предлагают бумажные и пижамные вечеринки, выездные игротеки, пиратские приключения и еще там у них много всего написано...  А еще можно выехать на природу (погодка ведь отличная) и туда пригласить аниматора или ведущего. А еще как вариант можно ДР отметить в бассейне. Видела как-то на сайте Дворца водных видов спорта объявление про эту услугу.

0

195

Галюня35 написал(а):

Добрый день. Может попробуйте обратиться в Центр праздников на Советской в Гостинном дворе. Они предлагают бумажные и пижамные вечеринки, выездные игротеки, пиратские приключения и еще там у них много всего написано...  А еще можно выехать на природу (погодка ведь отличная) и туда пригласить аниматора или ведущего. А еще как вариант можно ДР отметить в бассейне. Видела как-то на сайте Дворца водных видов спорта объявление про эту услугу.

Спасибо, про центр праздников и не подумала. Надо поинтересоваться. А выезд на природу или бассейн- не наш вариант.

0

196

Где и какие сейчас есть квесты для мальчиков 12 лет? В прошлом году были в кубо на гарри Поттере

0

197

ЛЮ
Понравился ребенку гаррик? Подумываю на этот др своему сыну

0

198

Europe_13
Он у меня скупой на комментарии, но раз просит повторить, то думаю, что понравился)

0

199

Europe_13 написал(а):

ЛЮ
Понравился ребенку гаррик? Подумываю на этот др своему сыну

А моей дочке не понравилось. Раз сходила, больше не хочет

0

200

У кого дети ходили на квест Немо, поделитесь пожалуйста впечатлениями.

А может кто ещё подкинет идею др для мальчика 13 лет. Хотелось бы Лазертаг на природе, но боюсь, что погода подведет, а в помещении пару раз были, говорит, что места мало, уже не интересно.

0

201

Доброе утро! Девочки, какие есть варианты классные на ДР мальчика 5 лет? Интересуют комнаты и лазертаг...не рановато в лазертаг будет? Спасибо!)

Отредактировано Romashkamuz (21-09-2018 08:33:10)

0

202

Romashkamuz
Я считаю, что лазертаг вам не подойдёт. Наша группа сада ходила в лазертаг после выпускного (детям 6 лет), так многие боялись.

0

203

Пригласили в Жираф Евгений на чулочке. Кто был, как там - не холодно? Места хватает?

0

204

agni написал(а):

Пригласили в Жираф Евгений на чулочке. Кто был, как там - не холодно? Места хватает?

Была там один раз, в начале сентября, но тогда было жарко и дверь на улицу была открыта. Игровая комната - не очень большая, там есть маленький лабиринт +2горки+бассейн с шариками, стоит батут, есть кукольныйдомик, есть кухонный уголок, 2-3 машинки, 2 подвесных шара для катания и стоит стол для празднования. Свободного места там немного.

+1

205

Формула праздника. Тц клондайк.
Такое противоречивое очучение осталось, что захотелось написать отзыв.
Отмечали недавно там ДР дочки.
Вообще, я хотела Зефир, в прошлом году нам там очень понравилось. Но видимо не только нам, так как расписано всё у них на 2 месяца вперед.
Поэтому что нашла за 2 недели др ДР,  то и забукала.
Сначала расскажу позитивное. Там весело! Детям очень понравился квест Машина Времени. Немного страшно было самой маленькой девочке. Но в целом, дети в восторге. Аниматор отличная!   Угадай мелодию и караоке тоже прошло на ура. Бумажная вечеринка очень понравилась детям. (Но не мне).

Из минусов. Для бронирования мне пришлось побегать за хозяйкой. По телефону она говорит одно время,  приезжаешь, а ее нет на месте.  И так два раза. Если бы я сама не была ограничена во времени поисков - то я бы уже на этом этапе сменила контору.   При заключении договора с меня взяли предоплату. Без чека. И без указания суммы предоплаты на договоре. Настораживает, т к при возможных проблемах со стороны исполнителя не докажешь факт предоплаты. К слову, при окончательном расчете чек тоже не дали.
В договоре особый пункт о том, что фото с праздника будут использованы владельцем для рекламы.  Опять таки, если б я не была ограничена временем на поиск, этот пункт я бы никогда не подписала. Сб, фото там такие, что детей не опознать. А почему- см ниже.
Помещение. В нем ужасный свет! Не удалось снять ни фото, ни видео. Тусклое освещение от ламп, и резкое в полосочку от жалюзи освещение от окон. Все дети в полосочку.
Ну и бумажная вечеринка. Радость детям и ужас мамам. Очень очень очень пыльная бумага. Просто капец какая пыльная. Я чихала и чихала. Брррр

Мои выводы. Хз как с таким подходом от владельцев эта фирма еще выживает. Но сама задумка с квестами -отлично.

+1

206

Девочки, может, кто недавно делал ДР кулинарный мастер-класс? Поделитесь впечатлениями и ценами. Спасибо)
P.S. Статью по ссылке в этой теме читала, но хочется более актуальной информации

0

207

Всем привет! Доча хочет в боулинг. Куда обычно ходят с детьми? Подскажите приличные 😉

Отредактировано nikilife (04-01-2019 19:12:07)

0

208

А др с лошадьми кто-то писал, к кому обращаться?

0

209

nikilife написал(а):

Доча хочет в боулинг. Куда обычно ходят с детьми? Подскажите приличные 😉

Присоединяюсь к вопросу.
Я только знаю возле кинотеатра Беларусь боулинг. Где в городе есть еще?
Кто отмечал в боулинге, подскажите как это вообще происходит? где накормить детей? Как это правильно организовать?

0

210

Mayapan написал(а):

А др с лошадьми кто-то писал, к кому обращаться?

http://loshademania.by/
Писали ранее что здесь можно
Боулинг- мы тоже были в Космик. Там есть столики. Пицца на заказ. Напитки можно там, можно с собой. Торт если есть. Обувь с нескользкой подошвой, если нет нужных размеров.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детские мероприятия и праздники » Где отметить ДР ребенка? часть 3