Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине -2


Покупки на Украине -2

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

NATASHA
дизеля нет, только до Заболотья а там пересадка, а автобус должен быть)))

+1

32

А что с продуктов и овощей дешевле в Заболотье сейчас?

0

33

а по вторникам еще есть рынок в заболотье? и в этот день как с народом на поезд?

0

34

Подскажите, пожалуйста, рынок в Шацке по каким дням работает?

0

35

Tanushka написал(а):

Подскажите, пожалуйста, рынок в Шацке по каким дням работает?

среда, пятница, вс вроде бы так... и в среду самый хороший был

0

36

uzayli_25 написал(а):

среда, пятница, вс вроде бы так... и в среду самый хороший был

вот про пятницу не знаю, мама сейчас с дочкой там отдыхают, говорила что-то только про среду и воскресенье, в среду лучше ехать, и в воскресенье естественно людей много.

0

37

Подскажите, кто бывал этим летом в Луцке? Как там обстановка с ценами?

0

38

Julietta написал(а):

Подскажите, кто бывал этим летом в Луцке? Как там обстановка с ценами?

тоже интересно! и как туда ехать сейчас? на машине как-то страшновато.

0

39

Народ, кто в заболотье ездит, по каким дням у них рынок? И есть ли еще привозной? Если есть то когда? Просто слышала что нету уже привозного рынка.

0

40

ksu-sha написал(а):

Народ, кто в заболотье ездит, по каким дням у них рынок? И есть ли еще привозной? Если есть то когда? Просто слышала что нету уже привозного рынка.

Рынок вторник и суббота, насчет привозного не знаю.

Отредактировано ПРИЗка (25-08-2016 09:45:59)

0

41

ksu-sha
Привозной рынок по вторникам как был так и остался.

0

42

Спасибо девочки!!!!

0

43

подскажите пожалуйста,может кто в курсе,есть ли смысл ехать завтра в заболотье?рынок будет работать?

0

44

olgara написал(а):

подскажите пожалуйста,может кто в курсе,есть ли смысл ехать завтра в заболотье?рынок будет работать?

в мае ездили, работал

0

45

просто завтра церковный праздник.работают ли они в праздник?

0

46

olgara написал(а):

просто завтра церковный праздник.работают ли они в праздник?

мы тоже ездили в праздник, все работало и людей в поезде было как в субботу)))

0

47

была в субботу, курс хороший--26,5, рынок большой, товара много

0

48

Девочки, родителям рассказали, что с Украины выгодно везти стройматериалы, в частности пенопласт и окна. Брал там кто-нибудь такое. И как ввозить?

0

49

пенопласт даже поездом возят...цену не скажу, но значительно дешевле...можно на сайтах погуглить, а вот окна мы все там покупали, на 30 % дешевле одно окно...

0

50

gulia со стеклами или только рамы? Как везли с ограничениями по весу?

0

51

ksanka
Мы возили окна. Но вывезли не за один раз и большой компанией из-за ограничения по массе на человека. Окна очень хорошего качества у них, те что мы брали, по крайней мере. Окна разбирали, т.е. вынимали стеклопакет и компановали створки так, чтоб каждому конкретному человеку было по массе как раз. На границе один раз очень сильно мурыжили, хотели приписать нам провоз партии, но муж усиленно доказывал, что каждый везет сам себе. Как-то так.

Отредактировано Квакуся (12-09-2016 21:28:16)

0

52

Квакуся, на бусе ехали?

0

53

ksanka
Неа, мы с прицепом на легковой. Мне коллега подсказала окна с Украины возить, они бусом вывозили.

0

54

и у меня родственники возили окна, и батареи на отопление и еще мног чего, тоже говорили что гооораздо дешевле!

0

55

да, мы вдвоем были на легковой, тоже окна разбирали....и на границе смотря на кого попадешь, кто-то приколупается что час там простоишь, кто-то спокойно пропускает...сами все понимают) В поезде сидели рядом  три бабушки--- мин.вату провозили, так вроде никаких проблем...только декларацию заполнили

0

56

Интересует рынок в Ратно. Есть там что смотреть? Может кто-нибудь был недавно?

0

57

Джабали написал(а):

Интересует рынок в Ратно.

конкретно на рыке и выбор не особо, и цены шкалят, на некоторые товары даже выше, чем у нас.

+2

58

В Луцк ездили, выбор огромнейший, цены на порядок дешевле чем в Ратно

+1

59

Туffелька написал(а):

В Луцк ездили, выбор огромнейший, цены на порядок дешевле чем в Ратно

А что конкретно дешевле: одежда/обувь или вы стройматериалы имеете в виду? Меня интересует обувь кожаная зима/осень - как цены в Луцке, если сравнивать с нашими?

0

60

обувь кожаная с среднем от 60 дол. и выше-выше....можно чуть дешевле. Себе на низком ходу зимние замшевые купила за 55 (на каждый день ходить) Не скажу что на много дешевле, но выбор огроменнейший. у меня было много покупок, в том числе верхняя одежда, поэтому моя поездка более чем удачная по деньгам.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине -2