Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине -2


Покупки на Украине -2

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Может кто знает какие цены в Ковеле на верхнюю одежду и обувь

0

62

натали10 написал(а):

Может кто знает какие цены в Ковеле на верхнюю одежду и обувь

маме купили  пальто зимнее  в Луцке за 85 долларов, цены от 50-60 доллараов думаю в Ковеле цена  не очень отличается

0

63

А цены на стройматериалы ниже чем у нас ,интересует полистирол??

0

64

Ромашка2020 написал(а):

А цены на стройматериалы ниже чем у нас ,интересует полистирол??

не знаю даже что это))) но как я поняла дешевле все! Я окна возила. У нас цена 180, там 120, возила утеплитель, дешевле на 30%(точно цену уже не вспомню), возила обои и светильники

0

65

Ромашка2020 написал(а):

А цены на стройматериалы ниже чем у нас ,интересует полистирол??

посмотрите на украинских сайтах, там можно сориентироваться

0

66

Это утеплитель для дома Спасибо ,а какой сайт не подскажите?

0

67

Ромашка2020 написал(а):

Это утеплитель для дома Спасибо ,а какой сайт не подскажите?

самый ходовой сайт  http://prom.ua/   -----указываете город Луцк (ближайший к нам) и смотрите по отделах

помимо этого сайта еще 2, чтоб цены посмотреть
http://www.stroyploshadka.ua/

http://www.budmagazin.com.ua/

Отредактировано Туffелька (19-10-2016 15:51:04)

0

68

спасибо

0

69

Подскажите,можно ли с Украины ввозить в РБ обои,светильники,и в каких количествах?

0

70

Темка написал(а):

Подскажите,можно ли с Украины ввозить в РБ обои,светильники,и в каких количествах?

так же как из Польши

0

71

А как из Польши?Это считается товаром для личного пользования?

0

72

Темка
Строймвтериалы,раз в месяц 20 кг, 300 евро. Раз в три месяца 1500 евро, 35 неделимого, 50 кг общего веса. (если не были за границей 3 мес)  из Польши или Украины одинаково ввоз в Беларусь.проскочить на зеленый без декорирован ия  можно попробовать, там как то не угадаешь)

+2

73

Собираюсь в субботу в Заболотье на машине. Кто желает, могу взять на подсадку

0

74

Dream, а через какой переход ездите? через мокраны?

0

75

ksu-sha написал(а):

Dream, а через какой переход ездите? через мокраны?

Да, через мокраны

0

76

А сколько человек можете взять?

0

77

Девочки, а есть кто-нибудь, кто заказывает с Украинских сайтов и ездит на Украину забирать?

0

78

Девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше съездить за люстрами, шторами, карнизами... Луцк, Ковель

0

79

tanik botanik написал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, куда лучше съездить за люстрами, шторами, карнизами... Луцк, Ковель

Луцк, выбор больше и приличные. Но, может быть дороже, чем Ковеле.
Хотя свои обои и шторы, тюль брала в свое время в Ковеле на рынке. Павильон со шторами мне нравился - брала свои кусочки обоев и они предлагали варианты тюль/шторы, а я выбирала. И скидку делали, я брала на три окна сразу. Так и обоями - брали много, на 3 комнаты и коридор- скидка была неплохая.
Как сейчас не знаю, давно не была.

Отредактировано ПРИЗка (20-02-2017 16:39:04)

0

80

спасибо 8-)
хотела стильные, не самые дешевые вещи  :nope:
у нас конечно цены зашкаливают, например бра ценят 80-150 руб, люстры 300 и выше :huh:

а если Луцк, то где ?  на рынке или может знаете хорошие магазины, типа нашего Будавничы рай, зашел и выбора люстр, карнизов куча

Отредактировано tanik botanik (21-02-2017 11:23:00)

0

81

tanik botanik написал(а):

а если Луцк, то где ?  на рынке или может знаете хорошие магазины, типа нашего Будавничы рай, зашел и выбора люстр, карнизов куча

когда мы собирались за люстрами, нам советовали " Эпицентр"- строительный гипер "Волынская область, Луцк, с. Липины, ул. Окружная, 37 "
Примерные цены и ассортимент можно посмотреть тут http://epicentrik.info/ru/cat/166.htm

0

82

Скажите пожалуйста, а в заболеть велосипеды есть детские?? Размер 18. И цены может кто знает?  Очень нужен велосипед

0

83

Здравствуйте,у кого есть опыт закупок на рынке в Заболотье,расскажите,пожалуйста,нюансы поездки.Т.к.мы с Витебска,не имеем совсем представления что и как лучше сделать,чтобы остаться довольными и счастливыми после поездки)))))Заранее,спасибо!

0

84

Багирка
а чего не в Ковель?

0

85

Багирка написал(а):

Здравствуйте,у кого есть опыт закупок на рынке в Заболотье,расскажите,пожалуйста,нюансы поездки

Напишите по конкретнее - на машие едите или на поезде, какие товары интересуют. Чем смогу тем помогу, были там месяц назад.

0

86

Багирка написал(а):

Здравствуйте,у кого есть опыт закупок на рынке в Заболотье,расскажите,пожалуйста,нюансы поездки.Т.к.мы с Витебска,не имеем совсем представления что и как лучше сделать,чтобы остаться довольными и счастливыми после поездки)))))Заранее,спасибо!

честно говорят не сильно поняла, вы с Витебска собрались ехать в Заболотье за покупками???

0

87

anja написал(а):

честно говорят не сильно поняла, вы с Витебска собрались ехать в Заболотье за покупками???

Вот тоже смутило))) Думаю это для  количества сообщений

0

88

Ну ездят же люди в Варшаву на шоппинг, может теперь в Заболотье шоп-туры со всей республики организовывают.  :crazyfun:

0

89

sculpture написал(а):

Ну ездят же люди в Варшаву на шоппинг, может теперь в Заболотье шоп-туры

Ну сравнить шоп-тур в Варшаву с шоп-туром в Заболотье это как сравнить, сами знаете что с пальцем :D  :D
Кстати, все хочу спросить и забываю, ездит сейчас кто-нибудь в Хмельницкий? Как-то давно про это направление ничего не слышно

0

90

anja
Может мы не все знаем о Заболотье, раз аж с Витебска туда люди собираются.  :crazyfun: Может там торговые центры шикарные настроили,а мы и не в курсе)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Шоппинг » Покупки на Украине -2