Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школа № 13.


Школа № 13.

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Мы просто по прописке в 13, а хотели в 20. А теперь думаю, чего метаться, когда 13ю хвалят и она под боком (даже ни одной большой дороги переходить не надо).

0

32

sculpture написал(а):

(даже ни одной большой дороги переходить не надо).

Для меня это было бы огромным плюсом: не надо переживать как ребёнок доберётся домой, нервы будут точно спокойными))) Мы так в старую школу  отходили все начальные классы - школа была сразу за домом...
А 20 мне не очень нравится именно из-за местоположения - подъезд  и подход не очень удобный да и звёздности там хватает - судя по отзывам знакомых.

0

33

может знаете немецкий есть в школе?

0

34

L10DA написал(а):

может знаете немецкий есть в школе?

Вроде только английский...

0

35

хотела зайти на сайт школы http://sch13.brest.edu.by/ а там пишет... сайт заблокирован

Причин может быть несколько:
1. Задолженность (в случае 3-х неоплаченных месяцев (акта выполненных работ) сайт блокируется за неуплату. Если возникли проблемы с оплатой — всегда можно договориться, но не молчать "авось пронесет").
+ сюда можно отнести ситуацию когда Вы платите "наличкой" через банк и не сообщаете нам об этом — соответственно, наша бухгалтерия видит платеж от физ. лица и считает, что этот платеж никак не связан с оплатой сайта, так как данную услугу мы оказываем только юридическим лицам — в итоге мы считаем, что у Вас задолженность.

2. Характер размещения или содержание сайта нарушает действующее законодательство Республики Беларусь, носит оскорбительный характер, нарушает права и законные интересы других лиц либо наносит вред нашей репутации.

3. Предоставляемая нами система управления содержанием Интернет-сайта не используется по назначению (создание, администрирование, редактирование и поддержка в актуальном состоянии официального Интернет-сайта учреждения).

как посмотреть то на учителей?

Все, нашла... https://13brest.schools.by/teachers

Там по два класса в параллели?

Отредактировано Kiraeva (24-01-2017 14:04:20)

0

36

Kiraeva написал(а):

как посмотреть то на учителей?

Когда разблокируют - тогда и посмотрите))) А кто(какие) Вас интересует?

0

37

magic woman написал(а):

А кто(какие) Вас интересует?

Те кто в первый класс набирают..

0

38

Kiraeva написал(а):

Те кто в первый класс набирают..

Так иэто вам к TASHUNJA  на консультацию)))- они вроде в 4 классе. Или я ошибаюсь :question: И очень хвалила свою учительницу.

TASHUNJA написал(а):

Учитель у нас классный! Заремба Елена Георгиевна.

0

39

Да, мы выпускаемся в этом году! magic woman вам всё верно процитировала. И мы до сих пор очень довольны учителем.

0

40

Kiraeva написал(а):

Там по два класса в параллели?

Да, только в 5  - 4(а, б,в, с) но там два спортивных класса и детей там мало.   
Один - 7
Три -  8
И по одному 10 и 11.
L10DA
Кстати, сорри - немецкий я нашла только в 8 с - там упоминается, что есть немецкий в одной из групп...

Девочки, а про учителей 3 классов никто не даст информацию? Которые будут делать набор в 18 году :flirt:

0

41

Да там еще вроде нем.язык есть у 5В

magic woman написал(а):

TASHUNJA написал(а):
Учитель у нас классный! Заремба Елена Георгиевна.

Это первая учительница моего мужа,он о ней очень хорошо отзывался и так получилось что сын сейчас будет у нее учиться) мы ходим на подготовку к к школе именно к ней и нам очень нравится)))))
Когда узнала что в школе набирается всего один первый класс была в шоке o.O  но сейчас говорят вроде как два первых будет)

0

42

magic woman написал(а):

Да, только в 5  - 4(а, б,в, с) но там два спортивных класса и детей там мало.   
Один - 7
Три -  8
И по одному 10 и 11.
L10DA
Кстати, сорри - немецкий я нашла только в 8 с - там упоминается, что есть немецкий в одной из групп...

Девочки, а про учителей 3 классов никто не даст информацию? Которые будут делать набор в 18 году

Мы с вами, похоже, будем одноклассниками)

0

43

sculpture написал(а):

Мы с вами, похоже, будем одноклассниками)

Буду рада знакомству! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/38/10b701c11892f533571d4640edd8ee38.gif

0

44

А кто знает что-нибудь об учителях третьих классов? К кому лучше проситься? Через год они как раз выпустят классы и будут набирать первоклашек.

0

45

sculpture
Знаю только, что одна молодая - в 15 году наш закончила.   А второй по виду за 45.  Как узнаю подробности, (есть где и как))) я вам в ЛС напишу)))

0

46

magic woman
Я на сайте тоже посмотрела. А какая лучше, кто б что сказал.

0

47

magic woman
Вы про подготовку не думали? Может узнали что-то интересное?

0

48

sculpture написал(а):

magic woman
Вы про подготовку не думали? Может узнали что-то интересное?

Нет ещё...Лето переживём, тогда подумаем)))  Всё, что знала - всем с Вами  поделилась))) Если что-то будет новенькое - обязательно в ЛС напишу)))

0

49

Обычно набирают два первых класса.

0

50

Здравствуйте! Хотим пойти в 13 школу. Может кто знает когда идти писать заявление? Когда были у директора - она сказала, что на собрании все скажут. Но у нас, к сожалению, не получилось прийти на него(((

0

51

Уляляшка написал(а):

Здравствуйте! Хотим пойти в 13 школу. Может кто знает когда идти писать заявление? Когда были у директора - она сказала, что на собрании все скажут. Но у нас, к сожалению, не получилось прийти на него(((

А вас берут в 1 класс?

0

52

magic woman написал(а):

А вас берут в 1 класс?

Да, директор сказала, что возьмут.

0

53

Уляляшка написал(а):

когда идти писать заявление?

Сегодня спрашивала) сказали лучше после 10июня( т.к. 1 0 выпускной у 11 класса) директор будет посвободнее

0

54

Уляляшка написал(а):

Да, директор сказала, что возьмут.

Замечательно...Есть маленькая надежда, что и нас в следующем году возьмут.

0

55

Коffеманка написал(а):

Сегодня спрашивала) сказали лучше после 10июня( т.к. 1 0 выпускной у 11 класса) директор будет посвободнее

Спасибо))) А Вы тоже идете в первый класс в этом году? Может знаете как распределяют детей по классам? очень хочется попасть к Зарембе)

Отредактировано Уляляшка (28-05-2017 14:52:14)

0

56

Мы в этом гобу выпускаемся у Зарембы.

0

57

Уляляшка написал(а):

как распределяют детей по классам?

Как говорила директор кому как повезет... В каждом классе должно быть одинаковыми соотношение мальчики девочки)))

Уляляшка написал(а):

очень хочется попасть к Зарембе)

Мы к ней тоже оооочень хотим/))) так что возможно будем одноклассниками :blush:

0

58

Коffеманка написал(а):

Как говорила директор кому как повезет... В каждом классе должно быть одинаковыми соотношение мальчики девочки)))

Мы к ней тоже оооочень хотим/))) так что возможно будем одноклассниками

Будем рады знакомству)))

0

59

Уляляшка написал(а):

Здравствуйте! Хотим пойти в 13 школу. Может кто знает когда идти писать заявление? Когда были у директора - она сказала, что на собрании все скажут. Но у нас, к сожалению, не получилось прийти на него(((

Скажите, а Вы по прописке относитесь к 13 школе? просто мы не относимся, но очень хотим в эту школу.

0

60

anni
Судя по тому, что в профиле стоит Юго-Запад у  Уляляшки, то скорее к 13 школе они не относятся...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Школа № 13.