Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы


Турецкие сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Bella
Не волнуйтесь там хороший конец) очень)Там только любовь)
VeroNat
А вы посмотрите до конца первую серию, и будет очень неожиданный конец серии.А сериал очень крутой.Он пока вам не идет потому что не тот жанр, но после второй серии уже не сможите оторваться)

0

32

Тоска

да, вы, как всегда, правы: очень заинтриговала концовка первой серии  и смотрю дальше  )

0

33

меня поражают эти сериалы. настолько все до мелочей продумано (нет ну, косяки есть.. во временных промежутках к примеру). настолько красиво снято! не знаю, где берут они актеров, но в большинстве сериалов каждый актер играет на все 100%.
сюжеты всегда интересные. кто боится не выдержать смотреть 50 серий с субтитрами - зря. затянет по полной. я их смотрю ночами напролет, так как невозможно остановиться: хочется скорее увидеть что же дальше. интриги 80lvl.
есть сериалы очень прям клевые, есть такие...так-сяк. но единственное, что есть клевого в каждом сериале - МУЗЫКА! какой бы я не начинала смотреть - везде хоть одну песню, но сохраняю себе в плейлист.

0

34

VeroNat
О у меня в машине постоянно турецкая музыка играет, саундтреки действительно классные)

0

35

Блин, девочки Вам там случайно турки за рекламу сериалов не приплачивают? :D Прям заразили,и я наверное не удержусь... :flirt:

0

36

Sashinamama
Нет) у них денег хватает, раз такое количество сериалов клепают) просто разительно отличаются от наших, и качеством и музыкой и сюжетом

0

37

Девочки, а продолжение Кёсем кто-нибудь смотрит?

0

38

magic woman
Я не смотрю, в рейтинге он самый последний.Но говорят, что его не закроют, потому,что он продан за границу, и вообще предполагается перевести его на интернет просмотр.Канал ФОКС, по которому он идет перенес день показа , потому , что этот канал , наклепал еще куча премьер, а их то куда то надо вставить

0

39

magic woman написал(а):

Девочки, а продолжение Кёсем кто-нибудь смотрит?

начала и забросила. Как-то не пошел. По моему, самый скучный из всех частей.

0

40

Тоска
Ой, а мне нравится - не сплю несколько последних ночей. :D

0

41

Тоска написал(а):

Канал ФОКС, по которому он идет перенес день показа , потому , что этот канал , наклепал еще куча премьер, а их то куда то надо вставить

Откуда у них столько денег на сериалы, это ж капец... Декорации, наряды :love:

0

42

magic woman
Ну это и не плохо, каждому свое же нравится) но стоит попробовать посмотреть что то новое.Раз вы любитель исторических сериалов начните "Ты моя Родина" , я сама не смотрю, но очень его хвалят, и рейтинг отличный

Отредактировано Тоска (01-02-2017 15:16:18)

0

43

Sashinamama
У турков есть система рейтингов, Тотал АВ, и АВС, это очень важно для сериала.Если рейтинги падают, турки не церемонится, просто закрывают проект и все.Начинают , что то новое)

Отредактировано Тоска (01-02-2017 15:18:26)

0

44

Sashinamama написал(а):

Декорации, наряды

Кстати да, немного поменяли декорации и наряды. И мне нравится то, что уже не все события вертятся вокруг только одной Кёсем. Мне кажется, что сериал наоборот стал интереснее...

0

45

Не приплачивают за рекламу ) просто эти сериалы стоит увидеть и вы поймете )
Это вообще отличается от русских сериалов. Начиная способом съёмки этих сериалов. И как я уже писала, после турецких я вообще не могу смотреть русские.

0

46

Вот примерная картина недельного рейтинга турецких сериалов. Это пока все сериалы, которые идут сейчас.
http://s1.uploads.ru/t/qlecC.jpg

0

47

Тоска
А может вспомните что то из этого рейтинга с нормальным перевод есть? Что то пока нет возможности найти время на просмотр с субтитрами.

0

48

Irina
Ну данный рейтинг формируется за каждый день, а потом недельная таблица. Т.е. это те сериалы, которые сейчас идут и не закончены, есть проекты , которые уже закончены. Ну, как было выше сказано, что у турецких сериалов одноголосые переводы. Я например , начинала свое знакомство с турецкими сериалами,с проекта "Запах клубники", очень легкий, с хорошим концом. Из того, что есть в таблице я смотрю максимум 6 проектов, про другие просто знаю, слежу за рейтингом. Вообще из того, что смотрю, неплохая озвучка в "Черная любовь" и "Любовь не понимает слов", вот не не помню как озвучка у "Внутри", но тоже вроде нормальная.  "Черная любовь" драма,  идет второй сезон, ну что сказать, любовь там сумашедшая и красивая.  "Любовь не понимает слов" задумана была как комедия, но сейчас  смесь комедии и драмы, тоже хороший проект.Вообще все проекты , которые я смотрю мне очень нравятся.

0

49

Вот я тоже субтитры не нашла, с озвучкой плохо(
и потом вы пишите отдельным текстом где никто не умирает (ну из хороших ГГ хотя бы)
Начала смотреть В ожидании солнца,ну пока так себе,героиня не красотка какая то))) г герой ничего такой,посмотрим)))озвучка нормальная но мешает)

0

50

Bella написал(а):

Вот я тоже субтитры не нашла, с озвучкой плохо(
и потом вы пишите отдельным текстом где никто не умирает (ну из хороших ГГ хотя бы)
Начала смотреть В ожидании солнца,ну пока так себе,героиня не красотка какая то))) г герой ничего такой,посмотрим)))озвучка нормальная но мешает)

Девченки я вас люблю) Ну смотрите. Вот есть такой сайт http://1plus1tv.ru/, и там есть все турецкие сериалы, и там написано, что озвучено , а что нет, т.е. идет содержание общее, о чем сериал, а под ним сколько серий, на каком языке, и есть субтиры или озвучка.
По поводу никто не умирает...Ну вы улыбнули. Турки очень любят драмы, ну прям очень  и еще исторические сериалы, вот кстати первый в списке исторический.Комедии у них никак не выходят, и единственная комедия, которая смогла покорить зрителя это Номер 309, посмотрите на его рейтинг, этот проект всегда в 10-е, и там никто не умирает, но мне он не пошел. В "Запахе клубники ", тоже никто не умирает. В "Любовь не понимает слов" вроде тоже. В ВОСе... Есть такой сериал турецкий "Марал" он закончен, все не доберусь до него, там снимается популярный актер Арас, который сейчас играет "Внутри", там вот там тоже вроде никто не умирает, но в целом турки делают ставки на драмы. По поводу ВОС, да так себе, это пока Керем не влюбится, примерно 7 серия, ну и дальше. Кстати Керем Бурсин, который играет Керема, актер турецкий долгое время жил в Америке, вернулся в Турцию, и вот его слава пришла в ВОСЕ. А актриса Хаде Догандемир, очень талантливая актриса. Это чуть ли не единственная такая химичная пара.

Отредактировано Тоска (01-02-2017 21:04:44)

+1

51

Bella написал(а):

героиня не красотка какая то

Вот уж на вкус и цвет :) а мне она так внешне нравится (я несколько трейлеров сериала смотрела), ну прям не просто ничего так, а красотка обалденная :)

0

52

Ханди красотка и Керем тоже) создали классный тондем, ходили слухи, что между ними роман, а нет..... У Бурсина  уже пару лет девушка Серенай известная актриса и модель, но мне она не нравится, снималась в знаменитом сериале "Прилив"

0

53

Как пом не так просто химия пара
http://s0.uploads.ru/t/6YhIK.jpg
http://s0.uploads.ru/t/3HXlf.jpg

0

54

Из комедий - любовь напрокат. Я этот фильм смотрела первым, с него началось знакомство с тур.сериалами. он класнный, смешной и грустный одновременно.  Тоска писала, что его финишировали. Да. Второй сезон мне тоже не понравился. И концовка особенно. Но если вы посмотрите первый сезон - не пожалеете.
Пока мои любимые сериалы - ВОС и ЛН.
Чёрная любовь. Смотрела я весь сезон первый. И второй начала, но мне просто надоело. Мне героиню жалко: в каждой серии слёзы и нервы. Уже последних серий 5 я не смотрю.  Как по мне: этот фильм...так сказать, ничему не учит. О чем он? Ну да, о любви, и о том, как изощреннее подставить человека, как два взрослых дяденьки меряются "умственными способностями". Один негатив. Вот тот же ВОС и ЛН можно сказать перевернули мою жизнь: там есть над чем подумать, что для себя вынести и понять.

0

55

VeroNat написал(а):

Из комедий - любовь напрокат. Я этот фильм смотрела первым, с него началось знакомство с тур.сериалами. он класнный, смешной и грустный одновременно.  Тоска писала, что его финишировали. Да. Второй сезон мне тоже не понравился. И концовка особенно. Но если вы посмотрите первый сезон - не пожалеете.
Пока мои любимые сериалы - ВОС и ЛН.
Чёрная любовь. Смотрела я весь сезон первый. И второй начала, но мне просто надоело. Мне героиню жалко: в каждой серии слёзы и нервы. Уже последних серий 5 я не смотрю.  Как по мне: этот фильм...так сказать, ничему не учит. О чем он? Ну да, о любви, и о том, как изощреннее подставить человека, как два взрослых дяденьки меряются "умственными способностями". Один негатив. Вот тот же ВОС и ЛН можно сказать перевернули мою жизнь: там есть над чем подумать, что для себя вынести и понять.

Ну насчет ЛН ничего не могу сказать, я не смотрела, но отзывы разные, многие тоже писали о затянутости второго сезона. По поводу ЧЛ, согласна, что второй сезон затянули, согласна, что уже надоело всемогущество Эмира, но в каждом турецком сериале все таки есть смысл. Смотрите, как любит Кемаль? У нас так мужчины любят самооотвержено? Даже Нихан сказала ему "как ты красиво любишь", в фильме есть прощение, отношение к семье, та же мать Кемаля, когда поняла свою ошибку в отношении Нихан, я уже не говорю о такой  интересной героине как Зейнеп, любовь перепутала со страстью и за это поплатилась любимыми людьми. На мой взгляд ЧЛ , фильм о любви, о прощении, об умении ждать и любить, о том, что вот такая она Кара Севда. Кстати, все таки дословно переводится ,как "Бесконечная любовь", ведь для пары Нихан и Кемаля с самого начала стал, символ бесконечности.  Я тоже считаю, что уже нужно финалить, что бы не испортить фильм, но сериал этот купила максимальное количество стран для показа. Так, что если вы любите драму, красивую любовь, самоотверженную любовь, то этот сериал как раз для вас.))))
PS Подкреплюсь постами, смотрите, разве это не красиво?)
http://s0.uploads.ru/t/ZWBoD.jpg

Отредактировано Тоска (01-02-2017 23:08:01)

0

56

тоска
А ведь уже вроде говорили какая серия в ЧЛ будет финальной? Или это не о нем я читала?

0

57

VeroNat
ЧЛ сериал, который закупил не только Латинская Америка, Аргентина, Мексика, в числе стран на этот раз оказался и Азербайджан. Насколько я знаю по отзывам , сейчас в Азербайджане число просмотров ЧЛ просто зашкаливает,вся страна переживает за КемХан.Так , что финалить они будут летом.Вчера была серия, и наконец то слова Кемаля для Эмира " Я заберу у тебя все свое" стали осуществляется,Кемаль четко перешел к действиям.После вчерашней серии уже никто не знает, и не может предугадать, что будет дальше.Ну посмотрим сегодня на рейтинги, ибо турки непредсказуемый народ, когда в серии жвачка рейтинг растет, а если динамика наоборот падает))

Отредактировано Тоска (02-02-2017 08:17:36)

0

58

Тоска

а вы посмотрите любовь напрокат. попробуйте. после 1й серии вы поймете. стоит ли смотреть ) первый сезон действительно стоящий )
рейтинг ЛН на кинопоиске - 8.6. рейтинг ВОС - 8.8. ))

Отредактировано VeroNat (02-02-2017 21:31:24)

0

59

VeroNat написал(а):

Тоска

а вы посмотрите любовь напрокат. попробуйте. после 1й серии вы поймете. стоит ли смотреть ) первый сезон действительно стоящий )
рейтинг ЛН на кинопоиске - 8.6. рейтинг ВОС - 8.8. ))

Отредактировано VeroNat (Вчера 21:31:24)

Я видела озеты этого сериала) и несколько клипов) знаю, что в первом сезоне он был лучше, но не смогу так смотреть, только первый сезон и все) Уже итак 6 проектов смотрю турецких, один правда мой самый любимый "Надежда не умирает" закрывают, хотя рейтинги сериала отличные, но тут одна причина, то, что он на Фоксе идет

Отредактировано Тоска (03-02-2017 00:11:40)

0

60

В ожидании солнца досмотрела ( я склонна к перемотке,нетерпеливая),все понравилось.Давайте исчо! Чтоб был весь уже в переводе (сабы приветствуются) и с хорошим концом.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы