Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы


Турецкие сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

Bella
О ну это сложно, из того что закончилось))) Если хотите совсем легкое посмотрите "Запах клубники" такая милая комедия, многим "Прилив " понравился, но я не люблю главную Актрису Серенай ( она кстати девушка Бурсина) , еще из законченных "Два лица Стамбула", но я тоже не смотрела.Из незаконченных порекомендую *Любовь не понимает слов* сейчас вышло 29 серий, там озвучка есть.Проект кстати идет к концу.Порекомендую еще мой любимый " Наручники не убьют надежду " он с сабами, но молодежный, в четверг выйдет в эфир последняя 15 серия.

0

62

Еще из законченных вспомнила "Высшее общество" , "Дочери Гюнеш", " Сладкая месть " , и конечно "Любовь напрокат", давно хочу посмотреть " Морал" но не хватает времени.Вообще я бы посмотрела все таки "запах клубники". Но если вы хотите оценить турецкий кинематограф то это конечно такие сериалы как " Внутри", "Черная любовь", " Родина это ты". И.т.д. но это все незаконченные проекты

0

63

Тоска написал(а):

Еще из законченных вспомнила "Высшее общество" , "Дочери Гюнеш", " Сладкая месть " , и конечно "Любовь напрокат"

я после просмотра ВОС пытаюсь найти нечто подобное.
вычитала, что "дочери гюнеш" для некоторых даже лучше ВОС. начала смотреть - и до сих пор не понимаю, как их вообще можно сравнивать )) мне там ни один актер как актер не понравился )
"сладкую месть" начинала...посмотрела первых 3 и последнюю ) мне актриса лейла лидия тугутлу не нравится. вот из-за нее не могу смотреть "этот город последует за тобой". хотя она же снималась в нескольких сериях в "любовь напрокат" - вот там она мне нравится! )

сейчас смотрю "внутри"  - очередное спасибо Тоска за наводку! действительно интересный, актеры что надо, и вообще на уровне. в точку, что по этому сериалу надо оценивать турецкое кино.

"родина это ты" - исторический?

0

64

VeroNat
Да исторический, очень многие хвалят его.Он в рейтинге.  Сейчас начался новый проект, называется "Он Легенда" , классный,похож чем то на ВОС,, уже прошло 2серии.Еще...Из нового захвачена просмотром "До самой смерти" , по поводу него идет споры, кому то не нравится, а кто то просто в восторге, там снимается невеста Бурака Озчивита, рекомендую, к просмотру, пока вышло 4 серии, но проект не в рейтинге.Да, из молодежного рекомендую "Наручники не убьют надежду", к сожелению турками не оценене, хотя рейтинги хорошие, там 15 серий, и он на сабах

Отредактировано Тоска (08-02-2017 16:20:33)

0

65

Турки конечно интересные люди, им очень нравятся драмы , но первое место это либо вот такой жанр как Внутри, разборки, Мафия, и второе это исторический жанр  Еще, если вы любите драмы прям драмы тяжелые, но классные мои рекомендации "Обиженные цветы" , о судьбе 5 девочек подростка х из приюта.Идет второй сезон нно рейтинг еще не разу ниже 8 места не опустился, всегда 6,7 место.Я смотрю

0

66

ой, я исторические не люблю. я люблю современные. мне чтоб даже телефон у героев был современным, не кнопочным ))))но, в принципе, турецкие фильмы....- это турецкие фильмы, надо будет посмотреть

а еще я заметила, что в каждом....вот действительно в каждом сериале, который я смотрела, у одного из главных героев или нету родителей, или только одного из них ) только вот в "черная любовь" все норм и то, мама эмира сначала была вообще "в тени" так сказать. а так вот действительно все, что я смотрела ) и главный герой или ищет, или просто страдает, всем рассказывает о них ))

про "обиженные цветы" тоже что-то читала. надо будет после "внутри" глянуть )

0

67

VeroNat написал(а):

ой, я исторические не люблю. я люблю современные. мне чтоб даже телефон у героев был современным, не кнопочным ))))но, в принципе, турецкие фильмы....- это турецкие фильмы, надо будет посмотреть

а еще я заметила, что в каждом....вот действительно в каждом сериале, который я смотрела, у одного из главных героев или нету родителей, или только одного из них ) только вот в "черная любовь" все норм и то, мама эмира сначала была вообще "в тени" так сказать. а так вот действительно все, что я смотрела ) и главный герой или ищет, или просто страдает, всем рассказывает о них ))

про "обиженные цветы" тоже что-то читала. надо будет после "внутри" глянуть )

Да , а еще у них есть герой который обязательно "любит" героиню так, что героиня не знает куда от этого дется) Про ОЦ, сразу говорю, что сериал очень тяжелый, он затягивает очень, но это один из самых тяжелых сериалов, которые я смотрю, мне кажется даже"Черная любовь" по сравнению с цветами легче. Многие очень хвалят молодежный сериал "Бодрумская сказка", там пару серий затянуто, в целом говорят интересно. Но я сейчас в восторге от "До самой смерти" и от "Он Легенда!"

0

68

А если "В ожидании солнца" почти досмотела 2ую серию, но не тянет прям каждую минуту бежать смотреть, то не мое это? :) Или экшн, красота и химия дальше будет? Он как бы ничего, но такого, чтобы пол ночи не спать - нету :) Или все же от того, что смотрю с 'гоблинским' переводом, т.к с субтитрами пока нет возможности, чтобы сидеть и смотреть. Или так разрекламировали, что я ожидала чего то невероятного.

0

69

Я обижена на ФОКС , потому , что он закрывает мой любимый сериал "Наручники не могут убить надежду", завтра финальная серия. Там так все динамично, так классно, красивая молодежь играет, парочка там такая в главной роли красивая. Вообщем мне понравился он очень. Рейтинг Тотал у него был хороший, а вот АВ рейтинг был низкий, поэтому финалят завтра(

0

70

Irina написал(а):

А если "В ожидании солнца" почти досмотела 2ую серию, но не тянет прям каждую минуту бежать смотреть, то не мое это?

нет,как то не затягивает оно с первых серий,как и говорили с серии 7 й более интересно,к концу всякие загадки,интриги,хотя много внимания уделяют второстепенным героям и много разговоров,вообщем я много и перематывала. а в целом неплохо,хотя я не фанат турецких сериалов и пока не знаю от чего пищать или разочаровываться

0

71

Irina
Ну не знаю, что и сказать, химия между героями сумашедшая просто.Девушка которая смогла именить парня.Парень который первый раз проживает чувства любви, но не может об этом сказать. Мальчик который всегда жил как хотел, все плясали под его дудку. Впервые полюбил девушку которую сначала так ненавидел.Романтики выше крыши./И я вот говорила, что настоящий голос Бурсина просто супер, если слушать в диалогах так вообще) Ну не знаю, возможно не ваш жанр, хотя этот проект есть у всех в списках просмотренных и у многих любимый.Ну посмотрите до 9 серии когда  он ее в море потеряет, может  измените свое мнение

0

72

Bella
Вы начните Внутри, только первую серию обязательно досмотрите)

0

73

Ох, Бог ты мой ))
Просматриваю группы тур.сериалов. там сборная солянка, обо всех понемногу. Чёрную любовь, как я писала, уже не смотрю, но что-то все ждали серию, которая вышла сегодня (точнее , 8го, в среду). Не знаю, что там случилось, но ржу с комментариев этой серии )) все такие злобные! ) вот почему я перестала его смотреть раньше, все увидели только в этой серии )

0

74

VeroNat
Что там может случится? Все как всегда.Кемаль украл Дениз с помощью Нихан, а всемогущий Эмир их нашел.Дениз опять Эмира папой назвала.Мне тоже уже надоело.Со следующей серии не смотрю.А так отлично начали в первом сезоне, аж дух захватывало

0

75

начала Запах клубники, ну не нравится,вроде все красивые,веселые,но никак( или эти озвучки реально все портят или что не пойму
Нет страстеи мордасти
Раньше я смотрела только Назвала я ее Фэриха, мало того что нравилось,но конец трагический всю психику подорвал,поэтому с одной стороны не хочу нарваться на трагедию, с другой все не подружусь с турками .
Вообщем пичалька (((

0

76

Bella
О раз вам понравился этот сериал, то посмтрите Внутри обязательно, там Чага снимается, который в Ферихе играл, он сейчас самый востребованный актер)

0

77

Тоска

и я ЧЛ первый сезон очень даже смотрела. но второй... ну как всегда, вторые сезоны и части во всех фильмах и всех странах обычно "уже не то". как и мой любимый "любовь напрокат".
вот я все думаю, чтоб ВОС продолжили снимать - было бы не то. несмотря на крутых актеров и реальную химию между ними. поэтому закончился круто - и хорошо )

0

78

VeroNat
Ну вот например "Обиженные цветы" идут второй сезон, согласно там не все гладко, но в целом от первого не отстает.

0

79

Тоска

что-то много начинается новых сериалов. не приглядели какой интересный? ))

и только прочитала новость, что готовят новый сериал, где сниматься будет джоли и к.роналду )) и сразу заявления на 3 сезона. посмотрим ))

0

80

VeroNat
Как называется? Не невеста? Ну сейчас очень хороший старт "Он Легенда" показал, я смотрю мне очень нравится, еще один старт "До самой смерти", проект пока на плову в рейтингах, но я с таким удовольствием смотрю, там такой актер главный герой красавчик, да и сериал мне смотрится на одном дыхании. Вообще эти два проекта сейчас у меня в в фаворитах. Еще один старт "Трепи мое сердце" на Фоксе, ну не знаю, мне не понравились фраги, а так сейчас в рейтингах стал подниматься. Очень многие ждут "шторм ласточки", я тоже жду этот проект

0

81

ой, названий даже не помню всех. но невеста...не знаю. не впечатлило.
я начала "буря внутри меня". сложно, конечно, ждать серии ) до сих пор к этому не привыкла.
по первому фрагменту думала, что буду смотреть "звезды..." что-то там ) но даже не посмотрела и вижу, что на 4й серии финал делают.
"до самой смерти" - это здесь есть девушка озчивита?

0

82

VeroNat написал(а):

ой, названий даже не помню всех. но невеста...не знаю. не впечатлило.
я начала "буря внутри меня". сложно, конечно, ждать серии ) до сих пор к этому не привыкла.
по первому фрагменту думала, что буду смотреть "звезды..." что-то там ) но даже не посмотрела и вижу, что на 4й серии финал делают.
"до самой смерти" - это здесь есть девушка озчивита?

"Буря" мне по фрагам не понравилась, сейчас у нее рейтинг в тотале растет, а вот а АВ ситуация не очень хорошая, а АВ это рейтинг для рекламодателей, так, что проект весит в воздухе, если рейтинг в АВ будет расти протянут до лета, если нет то будет как со "Звездами" преждевременный финал. "Звезды" закрыли, не пошел этот проект, потому что не тот формат, не для турецкого зрителя. "До самой смерти" да, невеста Озчивита, но.... блин, я в второге от сериала, все просто, сюжет не сложный, но какая игра актером, я прям иногда замираю от игры Энгина,  красавчик, и Фахрие молодчинка, очень интересный проект, ничего лишнего, каждая серия как одно мгновение. Да, многие говорят серые краски, ну и пусть, для такого сюжета должны быть именно такие краски.
Еще: кто то спрашивал про количество серий "Внутри" я сказала -36, прошу прощения ибо заявлено 39 немного ошиблась)

0

83

VeroNat
Я все таки порекомендую из новинок "Он Легенда" отлично выстрелил. Я смотрю, мне очень нравится

Отредактировано Тоска (19-02-2017 13:49:22)

0

84

Тоска
что интересного за это время нашли? )  100500 штук начинала смотреть и что-то все не очень.
смотрю пока из тех, которые недавно начали выходить "сердцебиение". хотя посмотрела уже все 9 серий, т.к. раньше была уверена, что он не интересный.
и на ускорении просмотрела про фазилет )))
а, и еще когда совсем делать нечего - смотрю "прилив". мне раньше серенай не нравилась, но начала прилив смотреть и изменила кардинально свое мнение о ней! мне она уже нравится! )

Отредактировано VeroNat (01-09-2017 19:49:38)

0

85

о, еще очень влюбилась в фильм (не сериал,а фильм) "бесконечная любовь". первый раз посмотрела....и сразу же еще раз пересмотрела ))

0

86

VeroNat
Фахрие снимается , мне она очень нравится, теперь она уже Фахрие Озчевит)

0

87

VeroNat написал(а):

Тоска
что интересного за это время нашли? )  100500 штук начинала смотреть и что-то все не очень.
смотрю пока из тех, которые недавно начали выходить "сердцебиение". хотя посмотрела уже все 9 серий, т.к. раньше была уверена, что он не интересный.
и на ускорении просмотрела про фазилет )))
а, и еще когда совсем делать нечего - смотрю "прилив". мне раньше серенай не нравилась, но начала прилив смотреть и изменила кардинально свое мнение о ней! мне она уже нравится! )

о, да, свадьбу четы озчевит видела! шикарно, конечно ) видела, сейчас где-то колесят по миру ))

Отредактировано VeroNat (05-09-2017 22:19:46)

0

88

VeroNat
Сердцебиение смотрю, многие смотрят из за пары Али и Эйлюль, но я не поклонница Гюкана, хотя с Ойкю он смотрится шикарно, в этом сериале мне нравятся врачебные моменты,хотя сериал слизан с дорамы " Врачи", но зато, как качественно слизан. Новая моя любовь это сериал "Светлячок", скажу сразу первые пару серий не впечатляет, но потом....., в главной роли Сечкин, он теперь моя новая турецкая  любовь, смотрю и просто таю, красавец, секси. Играет в паре с Нилай из ВОС, вот кстати, говоря, в ВОС Нилай терпеть не могла, зато какую химию творят они с сечкином вам просто не передать, очень рекомендую, сериал  снять в стиле романтической комедии с элементами драмы.Еще смотрю " Полнолуние" сказать  что в восторге не скажу, но рейтинг хороший, жанр тот же что и у Светлячка, т.е про любовь.
На первых строках сейчас сериал с Фукраном и очень красивой актрисой, называется "Мерьем" , сама не смотрю, не люблю слизанное с дорам, но пара очень красивая и говорят химичная .Жду начало сезонов.Если хотите что то серьезное прям рекомендую "Обещание" с Толгой, много патриотизма ( суть турецко-сирийский конфликт), но....неожиданно понравилось очень многим, да и рейтинг классный, сейчас вот жду второй сезон и очень многие тоже ждут. Жду старта нового проекта с Хандрэ Эрчел называется "Черная жемчужина" и ещё интересно как турки адаптируют бестыжих, тоже новый старт "Наша история" называется.Короче сейчас к просмотру очень рекомендую "Светлячок", если интересно подробности сюжета какого то сериала могу написать)

Отредактировано Тоска (05-09-2017 23:29:42)

0

89

VeroNat написал(а):

о, да, свадьбу четы озчевит видела! шикарно, конечно ) видела, сейчас где-то колесят по миру ))

Отредактировано VeroNat (Сегодня 22:19:46)

Кстати из законченных мне очень понравились "Милые  обманщицы", по поводу дочерей Фазилет, ну что сказать,я  не смотрю, ибо очень много скандалов, а сам сюжет интересен лишь любовным треугольником, да я просматриваю фраги к сериалу но не более. Этой весной было много стартов, но очень многие провалились, большая конкуренция, да и рейтинг. Я из новинок ждала "Светлячка" и "Полнолуние", начала смотреть, сначала второй у меня набрал приоритет, но.... через серии 2-3 Светлячка, я уже точно определилась с лидером. Готова пересмотреть все сериалы с Сечкином, когда будет время)

Отредактировано Тоска (05-09-2017 23:29:24)

0

90

Тоска

ну да, я "светлячок" и полнолуние тоже смотрю. но по поводу "светлячка" у меня мнение другое ) и первые серии также...думала вообще смотреть дальше не буду.
"полнолуние" мне больше нравится. и джан яман мне больше сечкина нравится )
но после "сердцебиения", не знаю даже буду ли продолжать смотреть те 2. пока понаблюдаю )
"мерьем" где-то фраги смотрю иногда, но меня не впечатляет.

о, вот, "обещание" тогда посмотрю!

как это турки начали снимать сезон по 12 серий?? даже если рейтинги хорошие. непривычно )

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы