Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы


Турецкие сериалы

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

"Обещание" больше смотреть не буду! Решила, после фрагов и отрывков, смотрела полностью 2 крайних серии...и зря: моя нервная система не может этого выдержать.

0

212

VeroNat
А я сейчас что то все забросила и смотрю Историю одной любви с Сечкином, и это просто вау, как я пропустила этот проект, знаю там плохой конец, но какая игра, какая игра, не оторваться, очень вам советую.Закончу историю вернусь к тем проектам которые смотрела

0

213

Тоска
я начинала смотреть "историю...". помню только, там музыка клевая. и сечкин....непривычный )) но я серий 5 посмотрела, дальше не осилила. тяжелый. так и забросила.

0

214

смотрю черную жемчужину. все таки зацепила. очень похожа на черную любовь. вот только теперь жди новых серий ....

0

215

VeroNat
Ой я в таком бешенном восторге, все в его глазах, вообще очень меня сериал зацепил за долгое время, придется все остальные потом нагонять.Не знаю я вижу такую любовь ....сечкину вообще можно играть без слов , смотришь в его глаза и все понимаешь
Kolbochka
О я очень рада что мы с вами нашли то что вам нравится,да очень многие сравнивают с черной любовью.Немного настрою вас рейтинг у сериала не ахти и очень не ахти , поэтому его могут закрыть в любой момент

Отредактировано Тоска (15-11-2017 18:54:53)

0

216

Тоска
а что есть из такого но чтоб уже все отсняли?

0

217

Kolbochka написал(а):

Тоска
а что есть из такого но чтоб уже все отсняли?

Вам похожее посоветовать?
Ну вот я сейчас смотрю "историю одной любви" скажу вам я в восторге, прям бешенном, он отснят 36 серий. Все таки советую вам "мерьем", он еще идет, но мне кажется вам понравится. Сердцебиение, тоже сериал еще идет, там про врачей, но стоит глянуть. Теперь, если вам понравилась Хани, которая играет главную роль в черной жемчужине, очень советую вам "Любовь не понимает слов", такая романтическая комедия, с элементами драмы, там она в главной роли играет с Бураком денизом, он тоже уже отснят.  Возможно вам понравится "До самой смерти" тоже драма, там снимается Фахрие жена Озчивита ( из ЧЛ) и очень красивый актер Энгин. Вообщем еще если придет на ум что то я напишу

Отредактировано Тоска (15-11-2017 21:52:02)

0

218

Тоска написал(а):

Любовь не понимает слов"

о я в иг пару роликов про него смотрела. не думала что он отснят. наверное его и попробую. спасибо

0

219

http://static.hdrezka.ag/i/2016/12/30/mb4e5a671b946dr37d22d.jpg

Kolbochka написал(а):

о я в иг пару роликов про него смотрела. не думала что он отснят. наверное его и попробую. спасибо

Отснят, очень легко смотрится, пара в сериале очень красивая

Отредактировано Тоска (15-11-2017 22:41:50)

0

220

Может есть уже хоть какой то сериал с нормальной озвучкой? :) многоголосой )) Постоянно хочется посмотреть что то из турецкого, но озвучка  :canthearyou:

0

221

Irina написал(а):

Может есть уже хоть какой то сериал с нормальной озвучкой?  многоголосой )) Постоянно хочется посмотреть что то из турецкого, но озвучка

В интернет  посмотрите "1001 и ночь",

+1

222

Irina
Сразу вам скажу.Многоголосого нет, кроме Кесем.Есть двухголосые озвучки , но тоже редко.Вот моноозвучка это пожалуйста.Вообшем если вы видите , что озвучка Ирины Котовой смело смотрите, у нее голос ничего.Я вообще озвучку не люблю, я все смотрю сабами

+1

223

Тоска написал(а):

Сразу вам скажу.Многоголосого нет, кроме Кесем.

Я все надеюсь, что рано или поздно хоть какой то озвучат )) Сабы не вариант, я так не могу, больше фоном смотрю сериалы )) Так что буду ждать )

0

224

Irina
Ну вот озвучку если смотреть, то только Ирины Котовой, потому что другой озвучки многоголосой вряд ли будет, это ж денег стоит, тут на моно еле деньги собирают)

0

225

Irina написал(а):

Может есть уже хоть какой то сериал с нормальной озвучкой?  многоголосой )) Постоянно хочется посмотреть что то из турецкого, но озвучка

припомнила еще один -это  был  мой самый   первый турецкий  сериал  ЛЮБОВЬ и НАКАЗАНИЕ,  вру не первый  до этого был   АСИ

+1

226

Тоска
то ли  у меня осенняя хандра (затянувшаяся), то ли действительно сериалы...катятся вниз )
"полнолуние" - уже край. уже даже не могу смотреть фраги! сериал сам не смотрю с момента ДР ферита.
"сердцебиение" - не смотрела с серии с их свадьбой. а сейчас по фрагам смотрю что-то уж совсем там мутят. зато узнала новость о парочке встречающейся )
"обещание" - с момента как один застрелил свою жену...прям действительно в шоке была и дальше нет моральных сил смотреть.
даже любимый сериал (и до последних серий идеальный для меня) "невеста из стамбула" уже немного начинается...не то, что нужно.
ну еще "фазилет....". там как-то "дурдом" и много плохих вещей были сразу, так что тут не удивляешься уже ))

вот слышала "маленькие преступления" вроде хороший. может, начну этот смотреть, что ли.

0

227

VeroNat
Ну вот Черно белая любовь мне сейчас стала нравится, вообще проект сечкина История одной любви не смотря на плохой финал, меня просто до глубины души.Обещание кстати сейчас выравнилось , мне очень серии нравится,Толга взял премию " золотая бабочка" как лучший актер года.Маленькие приступления действительно рвут все рейтинги, любви там мало , очень похож на американские проекты но очень многим нравится.Начался новый сериал" ради дочерей" ну такой старт средний , но отзывы хорошие , но эта драма.Вообщем из всего рекомендую продолжить Черно белую любовь.Я кстати что бы отдахнуть смотрю Новую невестку

Отредактировано Тоска (13-12-2017 19:47:23)

0

228

Тоска

расскажите, пожалуйста, что в сериалах происходит ) такое самое главное. ну или можно подробно, если у вас есть время ))
слышала, "полнолуние" закрывают. что там происходит главного такого? а то даже фраги не смотрю.
а "сердцебиение"? видела только отрывок, где Али непонятно где держали...или что там? я думала после их свадьбы уже happy end будет. но как поняла, там все еще хуже стало? ))
а в "обещании" что?
"черно белую.." так и не смотрела дальше.

0

229

только давайте под спойлер рассказы с пометкой. а то некоторые очень медленно смотрят. и чтоб мне хоть какая-то интрига сохранилась.
посмотрела любовь не понимает слов. такой классный легкий и с хэпиэндом 😊
дальше смотрю черную жемчужину. как-то интереснее стала она.
и начала черно-белая любовь. пока еще не разобралась

0

230

Kolbochka
О значит , я хорошо посоветовала) Смотрите, сейчас прям все помешаны на черно белой любви, история любви  парня киллера и девушки врача.  Если вам Любовь не понимает слов понравился, посмотрите "Светлячка" тоже легкая комедия про любовь, там играет мой самый любимый актер Сечкин, вообще его роль надо смотреть в сериале "История одной любви". для меня этот сериал просто лучший, хотя конец там плохой. Судя по тому что вы начали все таки осваивать драматические жанры, очень советую "Обещание". Из комедий еще советую Новую невестку, это типо турецкий вариант "Сватов"
VeroNat
"Полнолуние " зыкрыли , концовка хэппи энд, показывали последнюю серию в новогодную ночь, но мне не понравилось, все скомкали скомкали , какой то концерт ,

. По поводу Сердебиение, сериал сменил режиссера, Метхубе ненормальная ушла, так что можно надеется на хороший конец, вообще дело близится к концу, предполагают, что  закроют на 31 серии.

  короче сюжет так закрутили, но мне смотрится нормально, кстати говоря , я прям прониклась "Нашей историей", так разыгрались актеры, мне прям очень стало нравится. ПО поводу Черно белой любви оооооооо сегодня такое  былооооо ,

. Напишу еще и вам, мне очень понравился сериал с Сечкином "История одной любви", хотя начало не понятное, но сам сериал... концовка конечно плохая но все равно. Я вообще стала фанаткой Сечкина. О забыла про Обещание, сейчас этот сериал для меня практически номер один, так все закрутили, 

Отредактировано Тоска (09-01-2018 00:33:12)

0

231

Kolbochka
http://1plus1tv.ru/uploads/posts/2017-0 … evesta.jpg Это актеры "Новой невестки", снимается бразильская модель, но там конечно юмор , такой чисто турецкий, но мне очень нравится, я прям на нем отдыхаю.
Белла выросла в Европе, современная девушка, живущая в Мадриде. Отец у нее турок, а мать испанка. Как-то Белла встречает Хазара, молодые люди влюбляются друг в друга, женятся. Но не всё так просто. Хазар сын главы большого клана в Чукурова, и молодожены едут в родные края. Весть о свадьбе сына приводит всех в шок, тем более, что отец уже договорился с другим враждующим кланом о свадьбе с их сестрой. Обитательницы особняка тоже не принимают новую невестку, и постараются сделать, все что в руках, чтобы заставить сбежать городскую девчонку. Но Белла ради любимого готова стерпеть всё, и старается завоевать любовь свекрови, золовок, невесток...
https://topcinema.tv/uploads/topics/pre … 6081c2.jpg , ну это  светлячок, в роли с сечкином.
Аслы начинает работать водителем такси, вместо отца, который умер. Ведь ей теперь необходимо поддерживать свою семью. Она веселая, жизнелюбивая девушка, и её кличка - Светлячок. И вот Светлячок как-то устраивается личным водителем Барыша, он адвокат, который занимается бракоразводными процессами. Быраш молод, умен, притягателен, но немного холодный, и считает, что уже ничто не сможет удивить его в этой жизни. Однако его мнение меняется, когда знакомится со Светлячком и любовь стучится в их окно...
http://s020.radikal.ru/i705/1511/04/2f774c09dfad.png И сечкин в истории одной любви, я много плакала над этим сериалом, он кстати заставляет очень много думать.
История молодого парня по имени Али Коркут, который разрывается между двумя вещами. Первое - это любовь к его девушке по имени Ceylan, но она не разделяет его чувств. Второе - поиск матери, которую он никогда не видел. Она не раз приходила к нему во сне. Ее поиски стало делом всей его жизни. Однажды его приглашают на телевизионную передачу, где он собирается наконец то расставить все точки над "и". Удастся ли ему обрести полноценную жизнь?

Отредактировано Тоска (09-01-2018 00:44:43)

0

232

Тоска

Спасибо! )
вот "черно-белой любви" фраг как раз видела! прям очень удивлена была )
а по поводу "обещания"  -я сразу догадалась!

еще вот "новая невестка". как начал выходить - я, помню, смотрела. потом забросила и забыла. а сейчас иногда как попадется отрывок или фраг - очень смешно!
о, а "нашу историю" по фрагам отслеживаю ) надо глянуть последних пару серий

0

233

VeroNat
Ой невестку я с удовольствием смотрю, прям отдыхаю на этом сериале. По поводу черно белой любви, все были удавлены, таким быстрым развитием сюжета, а больше всего удивило поведение Ферхата после .....сами понимаете чего)

0

234

Тоска

а может еще какие именно фильмы классные знаете? я вот в который раз пересматриваю "бесконечную любовь" и прям не могу )

0

235

VeroNat
Ну из того что я посмотрела, и смотрю мне все понравилось кроме Черной любви, посмотрите с Ибрагимом кино , называется "Только ты" мне очень понравился,это именно фильм не сериал. кстати надо сказать, что сейчас сюжетность набирает "Наша история" и если раньше я  ставила этот сериал в конец своих просмотров, то сейчас он у меня в первых рядах. Я начинала смотреть турецкие сериалы с "Запаха клубники", такой легкий сериал про любовь, потом "Черная любовь",  потом "В ожидании солнца" ( так и остался в любимчиках), ну и дальше целый список " Любовь не понимает слов", "Наручники не могут убить надежду " (кстати молодежный),"До самой смерти" , "Внутри" (просто хит) ну дальше еще кучу разных сериалов.  Не знаю очень хвалят "Маленькие преступления" и меня заинтересовал сюжет "Ради моих дочерей" (хотя он стремительно теряет рейтинг). О кстати, давно хочу посмотреть "Марал" с Арасом

Отредактировано Тоска (13-01-2018 16:37:58)

0

236

О подумала порекомендую я вам "Он Легенда" сериал классный, но.... есть два сезона, во втором сезоне сменили главную героиню, но мне это впечатление особо не испортило, хотя первый сезон вообще бомба. Так так классно играют ребята прям очень
http://turk-cinema.tv/uploads/posts/2017-03/1488718434_vtgmuqaor90.jpg Главный герой, очень талантливывй мальчик

Отредактировано Тоска (13-01-2018 16:50:09)

0

237

Тоска
так посмотрела черную жемчужину, так себе сериал.
А вот на "черно-белая любовь" зависла, хотя очень долго его начинала смотреть. Все никак не заходил он мне. Но с 3-й серии не смогла уже оторваться.
Поэтому пока у меня в фаворитах конечно Черная/бесконечная любовь, и вот черно-белая любовь.
Я конечно очень люблю фильмы с хэппиэндом, но видно они не так цепляют как драмы. Наверное турки поэтому их [драмы] так любят снимать.
Вот думаю еще внутри посмотреть. Он вроде тоже по рейтингу неплохой?

0

238

Kolbochka написал(а):

Тоска
так посмотрела черную жемчужину, так себе сериал.
А вот на "черно-белая любовь" зависла, хотя очень долго его начинала смотреть. Все никак не заходил он мне. Но с 3-й серии не смогла уже оторваться.
Поэтому пока у меня в фаворитах конечно Черная/бесконечная любовь, и вот черно-белая любовь.
Я конечно очень люблю фильмы с хэппиэндом, но видно они не так цепляют как драмы. Наверное турки поэтому их [драмы] так любят снимать.
Вот думаю еще внутри посмотреть. Он вроде тоже по рейтингу неплохой?

Да "Внутри" очень классный. В нем собрались все звезды турции, Чага, Арас, Бенсу. Но.... Сейчас турки выпустили новый сериал называется "Ты расскажи Карадениз" или "Ты расскажи Черное море" и уже за 4 года такое впервые, что сериал порвал просто рейтинг, обогнав, самый самый рейтинговый сериал "Эртергуль", сериал который никто за 4 года не мог обогнать. "Черное море" просто рвет все рейтинги, вся Турция зависла. Вышло 5 серий. Прям очень вам рекомендую. Тема: насилие над женщиной и борьба с этим. Сюжет очень простой. Нефес  со своим сыном живет с мужчиной, которому когда то продал ее отец ему. Он зверь, очень сильно избивает ее , никуда не выпускает, но Нефес очень сильная и она пытается бежать вместе сыном. Конечно появляется сумашедший парень Тахир, с черного моря. Он брат партнера Ведата. И с этого начинается история. Очень классно снято. Вы себе не представляете , колорит природы, музыки, традиций, прям супер. Не могу не отметить, что  главные герои очень красивые, что он , что она. И не главные тоже. Вообщем очень вам рекомендую. У него уже такой рейтинг что он соревнутется сам с собой Ссылка

0

239

Kolbochka
Кстати на счет Черно белой любви, не могу не согласится) На нем зависли все женщины) История конечно специфическая, но я обожаю главную героиню, хотя Ибрагим играет отлично в своем стиле, но Биржде шикарна, он а просто делает этот сериал, сюжет все интереснее и интереснее. Я вообще смотрю его онлайн. У меня сейчас в фаворитах, Черно Белая любовь, Карадениз и Обещание

Отредактировано Тоска (22-02-2018 23:13:02)

0

240

Девочки, а новый сериал кто-нибудь смотрит "МЕХМЕД: ЗАВОЕВАТЕЛЬ МИРА. ФАТИХ" ?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы