Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы


Турецкие сериалы

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

magic woman написал(а):

Девочки, а новый сериал кто-нибудь смотрит "МЕХМЕД: ЗАВОЕВАТЕЛЬ МИРА. ФАТИХ" ?

Я не смотрю.Но напишу , что сериал делает финал на 13 серии, 12 июня. Подготовка к  сериалу и вложенные финансы , не оправдались.

0

242

Новость: у многих сериалов, появились двухголосые озвучки)

0

243

И это так плохо на самом деле. Или мне непривычно ... Я люблю либо одногол либо вообще субтитры

0

244

Kolbochka написал(а):

И это так плохо на самом деле. Или мне непривычно ... Я люблю либо одногол либо вообще субтитры

Я тоже, я вообще уже могу пол серии смотреть без перевода, вообще либо какого.) Просто помню девочки спрашивали про озвучку. Так если есть озвучка по любому есть сабы) можно и так и так смотреть)

0

245

я после того как "связалась" с турецкими сериалами, - все остальные на разных языках смотрю исключительно с субтитрами. даже если есть перевод дублированный, все равно буду искать с субтитрами.

Тоска
какие сериалы сейчас смотрите? смею предположить, следите за мелиссой шенолсун в "дыхание к дыханию"? ))
я недавно от того, что из нового ничего интересного не нашла, посмотрела "два лица стамбула". очень интересно, раньше игнорировала почему-то этот сериал.
вот сейчас только нашла и жду "великолепную двойку". и очень заинтересовал сериал с сечкиным и ханде, тоже жду.
и вот молюсь богу, чтоб ничего из этого не закрыли. а то 100% "ранняя пташка" (не могу терпеть этот сериал, меня хватило на 2 серии) будет процветать и выпускаться, а другие, более интересные, закрываться.

0

246

VeroNat написал(а):

какие сериалы сейчас смотрите? смею предположить, следите за мелиссой шенолсун в "дыхание к дыханию"? ))

Тут вы правильно предположили, вот только сериал закрывают на 10 серии, и в это воскресенье последняя серия.

VeroNat написал(а):

. и очень заинтересовал сериал с сечкиным и ханде, тоже жду.

Лучше не ждите, стартовал сериал уже в этот понедельник. Стартовал очень очень плохо с низкими рейтингами, и повтор тоже очень низкий. Скорее всего дышать сериал будет очень и очень не долго. Во первых поставили сериал в понедельник, чем сразу же его убили, такие титаны идут как "Чукур" "Обещание" и "Эртергуль", что шансы подняться у сериала, 0,2% , во вторых куда смотрел канал АТВ я не пойму, видя всю эту картину. Сечо жалко, мало того, что недавно с любимой расстался, так еще с сериалами не везет, а Хани жалко вдойвне,с только ждала проекты , и на тебе.
Из того, что смотрю; мой фоворит сейчас "Наша история", никогда не думала ,что так скажу, но сюжет крутят классно, новый сезон весь в интригах, смотреть одно удовольствие. Дальше новинка "Моя дочь" очень очень вам рекомендую, сюжет дорамный, но снят очень качественно, игра актеров, история больной девочки, которая нашла нерадивого отца. Еще одна новинка которую смотрю "Один литр слез", не смотря на то, что я думала, что это пройдет мимо меня,а нет. Старт низкий, но сериал всем очень понравился, отзывы отличные, тоже снят по дарома, Мирай похудела для этой роли, Мерта еще с Наручников обожаю, пара вышла просто оболденная. Из старичков продолжаю смотреть "Обещание". Да Да Да, все еще смотрю, теперь у нас Явуз одинокий волк, новые линии любви новая борьба и мне нравится. "Ты расскажи карадениз", смотрю, хит турков, как никак. Конечно второй сезон повернули незнамо куда, история вроде пошла по кругу, неубиваемый Ведат, но турки в в восторге, ну и в принципе мне нормально смотрится. Ну и конечно третий сезон "Новая Невестка" одна комедия турецкая, которая мне так нравится, среди всех драм что я смотрю такой "разбавитель". На счет Великолепной двойки ну не знаю... видела я тизеры, Ибо и Керем хорошо смотрятся , а вот девочки не очень, ну посомтрю на рейтинги. Вэтом сезоне большой хит "Однажды в Чукурова" многие смотрят, многим нравится, хотя мне не понятно,что там такого интересного, не мои актеры, не мой сюжет но рейтинг очень высокий.

Отредактировано Тоска (13-10-2018 18:43:57)

0

247

Тоже недавно присоединилась к любителям турецких сериалов. Посмотрела "В ожидании солнца" - это самый лучший на сегодня сериал из просмотренных мною. Сейчас начала смотреть Секреты Стамбула, надеюсь не разочарует.

0

248

Malina-Malvina написал(а):

Тоже недавно присоединилась к любителям турецких сериалов. Посмотрела "В ожидании солнца" - это самый лучший на сегодня сериал из просмотренных мною. Сейчас начала смотреть Секреты Стамбула, надеюсь не разочарует.

Оооо добро пожаловать в клуб любителей турецких сериалов . ВОС это вообще классика турков, я так считаю, Зайкеры тоже  пара- классика. Советую еще глянуть "История одной любви".  А вы я смотрю, решили всех турецких звезд собрать в одном сериале и сразу посмотреть такой сериал с ними "Секреты Стамбула", там и Чага и Озчивит и Кадир и Гонжа и Мерве, вообщем целый набор, старый сериал , с хорошими отзывами

0

249

И мне жалко Сечкина и Ханде. Что ж им так не везет с сериалами? Ну этот сериал ну действительно ведь интересный. Вот не понимаю я успеха Демет Оздемир: она и сама мне не очень нравится, но и сериалы ее такие....слов нет...ну средненькие, меня в ее сериалах даже музыка не цепляет, а так долго идут ее сериалы.
Я смотрела "невесту из стамбула". Ждала 3 сезон, но обломалась. Хватило первой серии и дальше даже фраги не смотрю: ну такооой бред пошел, что слов нет!
Ох, "моя дочь" и "один литр слез" из-за тематики точно не хватит мне духа и моральной силы смотреть.
"Обещание" - они там сами еще не устали еще? Хотя тема вечная - с террористами бороться - это на всю жизнь. Хватило бы и 2 сезона.
"Ты расскажи Карадениз" - даже актеры мне не нравятся. И тема, насколько я поняла, жестоковатая.
"Чукур" - тоже не понимаю успеха этого сериала. Хотя не, успех этого сериала хоть немного, но понимаю ))
"Наша история" - надо глянуть. просто интересно, что там дальше придумывают по сценарию.

В общем, мне как всегда, нравится то, что больше никому не нравится. Меня цепляет то, что не цепляет турецкого зрителя ))

0

250

Как говорится на вкус и цвет.  Мне демет как раз очень понравилась. Но сама ранняя пташка конечно сериал на посмотреть и забыть.
А так что-то и не знаю что смотреть. Карадениз смотрю, но уж очень он жесткий. Начала два лица стамбула, но как-то даже не знаю...

0

251

Kolbochka написал(а):

А так что-то и не знаю что смотреть. Карадениз смотрю, но уж очень он жесткий. Начала два лица стамбула, но как-то даже не знаю...

Ну вот я очень рекомендую "Моя дочь", несмотря как выше было написано на тематику, сериал очень классный, игра актеров очень яркая.

Вот это вам для затравки.) сериал смотрится довольно легко. Еще конечно же если вы не посмотрели "История одной любви" . Многие хвалят "Однажды в Чукурова" и рейтинг очень высокий, но мне прям очень не нравятся актеры. С учетом того, что вам понравился "Любовь не понимает слов", рекомендую "Светлячок" и "Нашу историю" , сериалы в разных жанрах, но в "Светлячок" близок к ЛНПС, а "Наша история там снимается Бурак Дениз.  Далее уверена вам понравится комедия на несколько серий "Дай руку любовь". Да еще если вы не посмотрели " Черно Белая любовь" вам, как любителю "Черной любви" должно понравится.

0

252

VeroNat написал(а):

Ну этот сериал ну действительно ведь интересный

Не знаю, как по мне все затянуто.)

VeroNat написал(а):

Ох, "моя дочь" и "один литр слез" из-за тематики точно не хватит мне духа и моральной силы смотреть.

"Дочь" все таки гляньте, уверена вам понравится. По поводу "Литра" присмотритесь все таки смотрите какая красивая пара получается

VeroNat написал(а):

"Обещание" - они там сами еще не устали еще? Хотя тема вечная - с террористами бороться - это на всю жизнь. Хватило бы и 2 сезона.

Нуууу с учетом того, что Явуз сейчас вообще всех потерял , и даже отца, теперь он не командир, теперь он у нас секретный агент, Дниз Байсал ввели в качестве прокурора, и хоть многие пишут, что роль не ее, но мне она как раз на своем месте. В этом сезоне у Кешанлы наконец появилась девушка, короче в ритме пока что все.

VeroNat написал(а):

Ты расскажи Карадениз" - даже актеры мне не нравятся. И тема, насколько я поняла, жестоковатая.

ООО самая красивая пара тур дизи)
https://tureckie-seriali.ru/images/photos/medium/article12591.jpg . Тема жесткая согласна, но очень актуальная, не только в Турции замалчивается семейное насилие, но во втором сезоне конечно замудрили.

VeroNat написал(а):

"Наша история" - надо глянуть. просто интересно, что там дальше придумывают по сценарию.

О тут конечно надо смотреть, сейчас Дочь и Наша история два моих фаворита, кстати сказать у них один и тот же прадюссер

0

253

И по поводу Демент,  многие говорят она актриса не очень, но с учетом того что она сама себе пробивала дорогу, как по мне это уже достойно внимания. Так и не поняла ее романа с Сечо.  По поводу "Пташки" ну не могу я смотреть на небритого Джана) . Кстати сериал Сечо и Хани "Осколки" провалился по рейтингам это было понятно, ставя его в понедельник. Вообще понедельник и среда дни убийцы для рейтингов,  бороться с татанами вообще бесполезно

0

254

Kolbochka написал(а):

Начала два лица стамбула

А вы знаете что в этом сериале Кадир и Неслыхан влюбились в друг друга, и так родилась супружеская пара, которую считаю как и Озчивитов самой яркой парой. А кстати вы знает , что у Неслыхан мама белоруска? Так что она наших корней. А знаете о том, что турки считают ее эталоном красоты?)

0

255

Тоска написал(а):

Да еще если вы не посмотрели " Черно Белая любовь" вам, как любителю "Черной любви" должно понравится.

Это пока что два моих топ сериала.
По поводу лнпс и той же ранней пташки.  Это не те сериалы которые прям вау. Они как раз так вечерком посмотреть когда скучно.
Про неслихани кадира да вкурсе.. про маму не знала

0

256

Kolbochka
Ещё посоветую сериал " Женщина" ,вот уже второй сезон он на вершине рейтингов, продюссер тот же что и у Нашей истории, сама не смотрю, но очень многие драму хвалят

0

257

Ну вот, "скоропостижно скончался" сериал "осколки души". Ладно, пошла я дальше смотреть корейские сериалы )) вернулась тут к турецким... надеялась, что столько новинок интересных, не знала как время свое найти для всех, а тут турецкие рейтинги ))

0

258

VeroNat написал(а):

Ну вот, "скоропостижно скончался" сериал "осколки души". Ладно, пошла я дальше смотреть корейские сериалы )) вернулась тут к турецким... надеялась, что столько новинок интересных, не знала как время свое найти для всех, а тут турецкие рейтинги ))

Увы... поставили на понедельник... все таки советую вам "Моя дочь" очень

0

259

Посмотрела я за несколько дней сериал "отважный и красавица". Просто где-то попался на глаза отрывок из него и  решила глянуть. Ну...из 32 серий, первых 15 смотрела прям ни капли не перематывая, а там уже начала с перемотками. В принципе, интересно. И насчёт тубы в данном сериале отзывались все не очень, но мне она там понравилась.

Мне в голову который раз уже приходит мысль начать смотреть "великолепный век". Но мне кажется, что там засяду надолго с ним. и пока не решусь никак ))

0

260

VeroNat написал(а):

Мне в голову который раз уже приходит мысль начать смотреть "великолепный век".

я на днях стала смотреть))) тоже долго себя готовила (столько серий!!!), после всех современных турецких сериалов, он  смотрится иначе... желание смотреть есть, но не взахлеб  - с перерывами)))

0

261

VeroNat написал(а):

"великолепный век".

а я только закончила))), подкупило что исторический, доселе не смотрела турков и даже в темку не заходила - впечатлило

0

262

Так! Ясно! Девочки если вы любители исторических тем, то советую вам турецкий сериал " Ты моя Родина" исторический .Ещё.Сама не смотрю, но посоветую хит всех времён и народов у турков,хит всех турецких рейтингов уже несколько лет " Возрожденный Эртергуль"

0

263

оптимистка
Но я всё таки за современность, много классных хитов у турков

0

264

Посмотрела фильм Чудо в камере №7.понравился,но тяжеловат,такой психологический и наревелась еще в придачу.Необычно Мерта видеть в другой роли,совершенно противоположной,чем в сериале Внутри. А вот Дикий мед с Чагатаем как-то не зашел,ну,не зацепил что-ли.....

Отредактировано скорпион (10-03-2021 09:27:02)

0

265

скорпион
И Чагатая тоже не особенно жалую так скажем) "Компания Inter Medya объявила о том, что фильм Чудо в 7-й камере, главную роль в котором сыграл Арас Булут Йинемли, был продан для показа в США, где он будет демонстрироваться на одном из испаноязычных каналов страны и в Пуэрто-Рико. Также подписаны соглашения еще с 10-ю странами на показ фильма, который стал самой просматриваемой картиной в Турции в 2019 году. Напомним, что Чудо в 7-й камере уже показали в Мексике, где он занял первое место в рейтинге с аудиторией в 3,1 млн. зрителей и 11,6% share (это самый высокий показатель с 2016 года). Кроме того, фильм прошел с большим успехом на цифровой платформе Нетфликс, войдя в топ США, Канады, Бразилии, Франции и других стран." это про Чудо)

0

266

Ну,вы явно фанатка турецкой фильмографии,столько всего знать!  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

267

скорпион
5 лет я с ними уже, я могу смотреть он- лайн и понимать 80% серии, если это конечно не черноморский акцент.Я следу за рейтингами, информацией, актерами, т.е про туркдизи я знаю если не все то очень много.Если хотите могу посоветовать какой нибудь сериал , только скажите в каком жанре.Процентов 70 у меня в контакте именно турецкие группы по сериалам, новостям, групп переводчиков.Я не смотрю с озвучкой только сабы

0

268

О! Я себе уже подборку на ближайшее время создала,было бы время! Единственное, мне еще понравился Давуд(из Внутри),есть сериал с ним  Лучший аромат в мире,смотрели? Стоит посмотреть?

0

269

скорпион
Рыза коджаоглу Так зовут этого актера https://forumupload.ru/uploads/000a/d8/24/3772/t682027.jpg
Он очень талантлевый актер, он сам театрал, много играет на сцене в театре, славится в туркдизи  покоритель сердец дам, но сейчас у него отношения с Хазал Субаши, актрисой дневного сериала, они познакомились на съемках сериала "Чукур" ( про него я писала, там же снимается Арас) . Вы если хотите что то смотреть с Рызой то лучше посмотреть Кузей-Гуней, очень популярный турецкий сериал, я сама не смотрела, но там снимается Кванч и мой любимец Бугра Гульсой. Бугру просто обожаю, кстати советую с ним сериал "Моя дочь" очень теплый семейный сериал, про папу и дочку, смотрите не пожалеете. Лучший аромат не смотрела, но я так понимаю это фильм а не сериал

0

270

Спасибо! Возьму на заметку себе. Да,у Рыза глаза,как два океана,можно утонуть - шучу http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Культурная рубрика:) » Турецкие сериалы