Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы II.

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

«Как избежать наказания за убийство» очень крутой сюжет! Советую, если не смущают откровенные сцены однополой любви)
«Однажды ночью» тоже очень даже неплохой.
«Большая маленькая ложь» понравился.
А вот «Рассказ служанки» еще не смотрела.

0

62

Zemfira написал(а):

если не смущают откровенные сцены однополой любви)

а какой именно?)м или ж? :D

+1

63

Львёниха
Мужской) Но парни симпатишные)))

0

64

«Как избежать наказания за убийство»----очень, очень и очень хороший сериал. Настолько интересные герои, что любые "загоны" насчет однополых отношений пропадают достаточно быстро---на них даже не отвлекаешься, так хороши и разноплановы герои. Посмотрела на одном дыхании. аВиола Дэвис так вообще просто шик!

0

65

недавно закончила просмотр сериала "слуга народа" ( 95 квартал снимал ), так сказать с юмором о наболевшем: про политику на украине. довольно смешной.
http://www.seasonvar.ru/serial-17002-Sl … eason.html
в процессе "улица" -Перед вами интереснейшая история о жизни одного небольшого квартала, где живут совершенно разные люди. Среди них есть как простые работники завода, так и богачи, здесь много как и взрослых людей, так и школьников и студентов. Главные действующие лица этого сериала - это настоящие личности, ярко представляющие свой социальный класс и статус. Каждый наделен своими взглядами на жизнь, своей историей, своими уникальными особенностями характера. "Улица" - это проект, где каждый действующий персонаж выступает главным. Здесь нет второстепенных неважных героев. Каждый из участников этого проекта - человек, который творит историю своей семьи, себя самого и своего района.
и" психологини" - Многочисленные термины психологии - это то, чем постоянно руководствуются и что используют специалисты.В специальных учреждениях учат решать проблемы других людей, а также подают психологию как одну из самых важных наук. В центре внимания сериала оказываются три юные девушки, которые не так давно закончили психологический факультет и теперь мечтают работать по специальности. Проходит порядка десяти лет. Девушки занимались каждая своим делом. Вика, Алина и Таня вновь встречаются, чтобы рассказать о своей личной жизни. Как оказалось, у каждой из них в отношениях все весьма плохо. Главные героини начинают чувствовать, что никакие Фрейды и многочисленные умные философы и психологи не помогут им в решении насущных проблем. К тому же каждая из героинь имеет за плечами свою историю. Алина много раз закручивала романы с молодыми людьми, которые длились не дольше месяца. Таня же после многочисленных попыток завести отношения обзавелась комплексами, которые не позволяют ей чувствовать себя уверенно. У Вики же в семья царит матриархат, от которого ее муж уже устал. Девушки встречаются вновь, и их жизнь меняется.
http://www.seasonvar.ru/serial-17163-Psihologini.html
все интересные и веселые :flirt:  :rolleyes:

Отредактировано Mimi (28-11-2017 08:56:37)

0

66

"Чернобыль-2". Мне и первый сезон понравился, но второй просто восторг! Четыре серии посмотрела залпом, выключила только потому, что была глубокая ночь, две следующие смотрела утром. Жалею, что не подождала еще неделю, чтобы посмотреть все сразу. Любителям мистики очень рекомендую.

+1

67

Cassandra
А мне, наоборот, сказали, что вторая часть гораздо хуже и уже как то меньше желания смотреть было. Подожду пару дней, чтобы больше серий вышло и начну :)

0

68

Irina написал(а):

Cassandra
А мне, наоборот, сказали, что вторая часть гораздо хуже и уже как то меньше желания смотреть было. Подожду пару дней, чтобы больше серий вышло и начну

я тоже скажу, что вторая хуже. первые две серии зашли очень хорошо, даже муж, который сериалы не очень воспринимает, сел смотреть, а вот в 3-4 ... короче, сложнее заходить стал...

0

69

Да что то они во втором сезоне намутили всего. Особенно четвертая серия вызывала во мне не страх и напряжённость, а смех.

0

70

Cassandra
наверное нужно глянуть последнюю серию 1го сезона (вспомнить чтоб), чтобы второй начинать смотреть)

Отредактировано Юляша (28-11-2017 10:00:05)

0

71

Mimi написал(а):

" психологини"

вчера начала смотреть тож.нормальный стеб)
ну и отель элеон третий сезон идет

0

72

Irina
Mimi
sculpture
а мне так хорошо зашло))) Обожаю такие триллеры-триллеры-мистика-мистика))) У меня муж первый сезон смотрел одним глазом, когда я смотрела, а второй прям вместе со мной, не отрываясь) Последние серии, грит, по телеку смотреть не будем, скачаем, чтобы без реклам, не отрываясь)

0

73

Львёниха написал(а):

отель элеон

да, тоже хорошо заходит=)

0

74

Cassandra
Да я тоже люблю и триллеры и мистику, но как то не в российском кинематографе)) и тут уж прям всего и сразу, со всех жанров, и машина времени тебе, и экзорцисты, и сумасшедшие маньяки, и телекинез,  ивообще уже ничего не понятно, как и что. Ну вот осталось ещё две серии глянуть и узнаем наконец, кто есть дьявол))

0

75

sculpture написал(а):

и машина времени тебе, и экзорцисты, и сумасшедшие маньяки, и телекинез

мне очень нравится, как они все это связали) хотя, конечно, не без огрехов)
А еще мне нравятся начальные титры и музыка, очень похоже на мою любимую книгу из собственной серии) я, конечно, ни в коем случае не думаю, что они ею вдохновлялись и вообще видели трейлер, но так на волну попало))))

0

76

а я начала смотреть Master of None (в русской версии кто как переводит, Мастер не на все руки,Человек ни о чем и др).пока ток 2 серии глянула,но вполне легкая комедия
смотрю тут http://filmonline.online/7972-master-ne … -ruki.html

0

77

Я опять с мистикой :)
Немецкий сериал "Тьма" (2017-го года). Сначала показался дико нудным, но серии на четвертой подбросил на диване и заставил оторваться от телефона)) Все еще нудно, но интересно, последние серии вообще классные, жду второй сезон Но если кто-то соберется смотреть, вот прям сразу, с первой серии кладите перед собой листок и ручку и записывайте, кого как зовут и кто кому кем приходится) К немецким именам мозг непривычен (по крайней мере, мой давно отвык), а потому запоминается тяжело, героев много, но их имена очень важны! Иначе потом половину не понять.

История четырёх семей, живущих спокойной и размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Видимая идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей и воскресают тёмные тайны прошлого.

0

78

А меня увлек мини-сериал "Она же Грэйс"
Пока посмотрела несколько серий,  но реально затягивает. Исторический триллер,  основан на реальной истории.

+1

79

Мне очень нравится дерзкий и грубоватый, но очень жизненный сериал "Бесстыдники". Недавно 8 сезон закончила смотреть.

0

80

alena28
Сейчас все его адаптируют, и турки и Россия)

0

81

Cassandra написал(а):

"Чернобыль-2". Мне и первый сезон понравился, но второй просто восторг! Четыре серии посмотрела залпом, выключила только потому, что была глубокая ночь, две следующие смотрела утром. Жалею, что не подождала еще неделю, чтобы посмотреть все сразу. Любителям мистики очень рекомендую.

ни аб чём, как говорится))) намудрили, накрутили... и снова мутная концовка

"Красную королеву" на одном дыхании посмотрели с мужем, пока я болела (а он со мной из солидарности сидел)))
Сейчас наткнулись на неожиданный сериал "Обратная сторона луны", вот уж не думала, что затянет...

Отредактировано Юляша (16-01-2018 16:51:17)

0

82

Кто смотрит "Молодёжку"?  На "Бигсинема" уже со среды четыре новые серии висят)

+2

83

Зайка
я смотрю и уже видела первые 4 серии)

0

84

Досмотрела "Девочки Гилмор" Сериал о маме с дочкой. Смотрела вместе с дочкой. Единственный минус - озвучка ужасная.

0

85

А я посмотрела адаптацию испанской версии на русском языке  "Красные браслеты" , в одной из ролей Глеб Колюжный, и очень понравилась наша версия, очень близко к оригиналу

0

86

"Подлый Пит"
Криминальная драма про афериста Мариуса, который в попытке спрятаться от желающих его убить неприятелей притворяется своим бывшим сокамерником Питом и селится у бабушки с дедушкой Пита — те не видели внука с детства и не распознали подлога. Семья у Пита при этом непростая, и Мариус очень скоро оказывается замешан в ее дела по уши.
Хороший минисериал!

0

87

А нам с мужем понравился русский сериал "Две жизни",недавно по России шёл.Жила-была мажорка,не тужила,но в один прекрасный день все изменилось

0

88

Склиф 6 сезон вышел

0

89

Зайка, о, спасибочки за подсказку, буду смотреть

0

90

Зайка написал(а):

Склиф 6 сезон вышел

ага! мне он больше нравится чем 5й!

0