Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы II.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

не знаю, обсуждали ли здесь, но просмотрела все 2 сезона "Психологини". Прикольный сериал.

+1

152

Начала https://www.vokrug.tv/product/show/vongozero/ "ЭПИДЕМИЯ" смотреть, правда выходит по серии в неделю, но очень чтот меня за все фибры тронул, Беременюшкам может смотреть не желательно :no:

Отредактировано юляна (12-12-2019 13:23:09)

0

153

Посмотрела странный, но затягивающий сериал "Агнцы божьи". Всего 4 серии. Рекомендую.

0

154

я недели две назад посмотрела два сезона  сериала Дрянь
https://www.kinopoisk.ru/film/991739/

просто ванлав и хожу теперь всем советую)))

0

155

Ну что, все поклонники книги Гузели Яхиной «Зулейха открывает глаза" посмотрели одноименный сериал? Я сегодня досмотрела. Понравился, но книга однозначно лучше. Много критики было, много негативных отзывов, но как по мне - вполне достойный сериал...красиво снят, хорошая подборка актеров, красивая татарская музыка, придающая колорит... Смотреть стоит однозначно.

Отредактировано Xenia (03-05-2020 22:05:26)

0

156

Xenia
Смотрела дней 10 назад, да ещё и мужа подсадила :D, понравился

0

157

Мне из последних "Триггер" понравился :cool:

+1

158

Europe_13 написал(а):

Мне из последних "Триггер" понравился

Согласна.
Ещё " Чёрное море" понравился

0

159

Кто любит русские сериалы, то понравился легкий сериал "Свадьбы и разводы". можно фоном смотреть
Добавлено спустя 41 секунду:
о, а комедийный "Корни" не смотрели? тоже норм

Отредактировано Europe_13 (13-05-2020 19:56:59)

0

160

Вчера начали смотреть сериал "Отыграть назад" с Николь Кидман и Хью Грантом в главных ролях. Похож по сюжету на "Большая маленькая ложь". Красивая картинка, хорошие актеры, интересный сюжет.
Ну и "Королевский гамбит" ("Ход королевы" в нашем прокате) посоветую, если кто ещё не смотрел. Сериал стал самым популярным сериалом Netflix, хотя вышел только в октябре. Особенно будет интересно тем, кто играет в шахматы. После выхода сериала интерес к шахматам во всем мире резко вырос, на ebay увеличились продажи шахмат на 250%, на chess.com количество новых пользователей увеличилось в 5 раз, в гугле запрос "как играть в шахматы" достиг рекордного количества)))

+1

161

Посмотрела один турецкий сериал,от которого под впечатлением уже неделю. Он такой интересный! Подсадила мужа на него тоже. Сериал называется "ВНУТРИ". Там 39 серий по 2 часа каждая.Настолько полюбились герои,что сейчас мониторю другие фильмы с их участием. Короче, девочки,если хотите,чтобы все дела ваши встали колом - посмотрите,советую.

0

162

скорпион
У нас есть отдельная темка по турецким сериалам, я там много про Исчедер писала) Я с турками уже 5 лет, нога в ногу по сериалам) я уже и язык понимаю процентов 80-90, смотрю все с субтитрами. В этом жанре могу посоветовать еще сериал "Столкновение". С Чагатаем ( Сарпом) советую посмотреть фильм а не сериал " Сладкий мед",  , Чага вообще очень окупаемый так сказать актер,  сейчас на Нетфликсе планируется выход сериала  с ним,  а с Арасом (Мертом) сейчас идет классный сериал называется "Чукур" но вам советую тоже с ним фильм "Чудо в 7 палате" он  побил все мировые рейтинги, еще молоденьким он снимался в "Бесценном времени" и сериале "Марал" он вообще талант от бога. Чага кстати максимально известен по " Я назвала ее Фериха" и "Приливу" но я к нему так холодно отношусь)

Отредактировано Тоска (02-03-2021 23:25:35)

0

163

" Чудо в 7 палате" тоже приметила его , отложила себе в закладки,чтобы посмотреть на досуге. Спасибо за советы,приятно,что кто-то в теме и разделяет восторг.

0

164

скорпион
Найдите в культурной рубрике темку " Турецкие сериалы " там много моих постов)

0

165

Рекомендую Shamless (Бесстыжие) американская версия и Schitt's Creek (Шиттс Крик)

0