Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » книги о беременности


книги о беременности

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

девочки,
какие книги вы читали  о беременности?может, уже о воспитании?
я взяла вот что-то в библиотеке о беременности
может, что-то посоветуете?
пасиб

0

2

Юляля
интернет -- лучшая книга))).

0

3

во-во! я покупала одну, за пару дней прочла! Потом сюда попала! Супер! А то так бы и мылась в роддоме под холодной водой (эт я про то, что краны там перепутаны, тут вычитала!)

0

4

Настурция написал(а):

интернет -- лучшая книга))).

1000%

у меня правда есть еще мамина книга от рождения до школы.
а еще читала Комаровского, потом настольную книгу молодой мамы Первушиной, про карапузов что-то (автора не помню), воспитание деток. Трунова Экологию младенчества, энциклопедию Мама и малыш. Симкин "Нежное прикосновение", Аршавский вроде "ваш малыш может не болеть"

0

5

я тоже большинство инфы брала из инета, а из книг читала сирсов вот такие

0

6

вот, кстати читаю Спока "Ребенок и уход за ним" для интереса.
а по беременности я инет смотрела, каждую неделю гуглила и прочитывала что да как?

0

7

Linka написал(а):

Спока "Ребенок и уход за ним" для интереса.

его разве что для интереса и можно читать :)

+1

8

Моей самой любимой была "Ваша библия беременности". Больше чем Сирсов "В ожидании малыша" нравилась :)

0

9

а моей любимой была эта:
http://www.amazon.co.uk/Rough-Guide-Pre … rcoasterie
жаль, что ее перевода на русский пока нет (или есть, но мне не попадается?), я бы всем беременным подругам дарила только ее  ^^

0

10

biggie написал(а):

его разве что для интереса и можно читать

просто уже начиталась всего, так начала читать больше ради интереса, ну извлеченную пользу применять на практике буду!:)

0

11

Linka написал(а):

а еще читала Комаровского,

мне вроди это подруга тоже  советовала почитать,
да, в нете тож смотрю

0

12

Да, мне Комаровский тож помог. Ну и спасибо этому форуму, тут я узнавала и узнаю все, что надо.

0

13

а где можно купить Комаровского, не подскажете?
может, где в книжном в Бресте?
или заказывать надо?

0

14

Юляля написал(а):

а где можно купить Комаровского, не подскажете?

в интернете он есть. а еще у него свой сайт. прогуглите

0

15

Saffri написал(а):

Моей самой любимой была "Ваша библия беременности"

Книга-супер.Да и после родов там много чего можно почерпнуть.Я в "Буслике покупала". А ещё у мен я есть ещё мамина "Мать и дитя"супруги Кэпрару 1989г.-тож.хорошая

0

16

Юляля написал(а):

а где можно купить Комаровского, не подскажете?

Мы через знакомых в Москве заказывали.

0

17

Когда лежала в больнице, знакомая давала книжку "Мать и дитя" почитать. Очень интересно, доступно и познавательно. Всё от и до. Выйдя с больницы искала всюду и не могла найти, а тут недавно в "Короне" на неё наткнулась 80 000 руб. Не купила, жаба душить начала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

18

Могу подарить "Непарздные рассказы" Вероники Сердюк. Пишите лс.

0

19

Сейчас пытаюсь скачать с Инета. Кому интересно, если скачать получиться поделюсь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

20

Девочки!!! Получилось книгу скачать в формате *pdf. Если нужно попробую выложить файл. (Вот и книжка за бесплатно, а не 80 000 руб.)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

21

Зайцева книги хорошие. например "все о беременности и родах", "настольная книга молодой мамы". все по полочкам разложено, доходчиво очень написано, и без воды))

0

22

raichel написал(а):

Зайцева книги хорошие. например "все о беременности и родах", "настольная книга молодой мамы". все по полочкам разложено, доходчиво очень написано, и без воды))

Ага. Только устарели они еще лет 20 назад.

0

23

Я купила Зайцева "Всё о ребенке первых трех лет жизни" еще когда планировала. Я, конечно, не эксперт, но по-моему консервативная и скучная. Про форум тогда еще не знала и просто очень хотелось бумажную книгу. Заплатила 40 тыс. Теперь жалею, что потратила их на эту книгу.

0

24

Nela написал(а):

Заплатила 40 тыс. Теперь жалею, что потратила их на эту книгу.

Я купила перед первой Б. Хорошо, что тогда еще Букинист работал. Сдала туда))).

0

25

Настурция
Nela
Других книг не читала, может и скучная, может и устарела, тем не менее физиологические процессы в организме те же что 20 лет назад. Опытных мамочек может и не удивишь такой книгой, но меня, дремучую, эта информация вполне устроила
А иногда старая книга намного интересней новой. Вот на сохранении лежала - в больничной библиотеке отрыла книгу 1950-какого-то года "акушерство и гинекология", ох интересная, еще с соседних палат клянчили - дай почитать)))

0

26

raichel написал(а):

Зайцева книги хорошие. например "все о беременности и родах", "настольная книга молодой мамы". все по полочкам разложено, доходчиво очень написано, и без воды))

Подпись автора

    Магазин "ВЯЗАНТИЯ" -  пряжа и материалы для рукоделия!

Да, интернет это современно, не то что наше прошлое)))

Могу тоже подкинуть интересную статейку "Можно ли беременным.. 9 мифов о беременности и родах."
http://pogovorim.by/4147-mozhno-li-bere … rodah.html

0

27

Nela написал(а):

Я купила Зайцева "Всё о ребенке первых трех лет жизни" еще когда планировала. Я, конечно, не эксперт, но по-моему консервативная и скучная.

Вот к такой же мысли приходила каждый раз, когда начинала ее читать, еще есть его же книга о 1м годе жизни малыша, впечатление схожее)

0

28

мне нравилась книга Беременность для чайников, очень доступно написано.

0

29

kira40 написал(а):

мне нравилась книга Беременность для чайников, очень доступно написано.

Название потешное)))

0

30

Mamanjanja написал(а):

Вот к такой же мысли приходила каждый раз, когда начинала ее читать, еще есть его же книга о 1м годе жизни малыша, впечатление схожее)

У меня точно такие книги есть.Про детей темы про детей там уже устарели.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » книги о беременности