Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » книги о беременности


книги о беременности

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Начала читать сейчас книгу- "самая важная российская книга мамы. Беременность. Роды" вроде неплохо, но это моя первая книга на эту тему, так что мое мнение не совсем объективно, сравнить не с чем.

0

32

Я  считаю что книги про беременность можно и не покупать. Сейчас много полезной информации можно найти на страницах интернета.

0

33

Девочки, может у кого есть книги Комаровского в электронном варианте? а то для скачивания их в инете не найти.

0

34

Хорошо про беременность, подготовку к родам с дыханием написано у француженки Лоранс Перну. Там и после рождения рекомендации есть. Я троих деток по французской методике вскармливала. Никитиных почитайте, интересный внутриутробный подход...

0

35

Читаю много полезной информации в интернете,не обязательно покупать.

0

36

На днях заказала вот такую книгу "Я - будущая мама! Беременность, роды и первый год жизни ребенка" Андреевой. Выбирала по содержанию. Перелопатила весь oz. На неделе должна прийти, кому интересно могу позже написать отзыв.  :flirt: 
По поводу интернета, видимо кому как удобнее. я люблю полистать книгу в удобной позе, особенно перед сном, а вот электронные варианты не люблю. :'(

0

37

А я в телефон себе закачала

0

38

отдам в добрые руки (бесплатно) такие книги
http://sd.uploads.ru/t/Vz7sj.jpg
книга "мать и дитя" очень толстая

Отредактировано Solnze1 (10-02-2017 02:12:13)

0

39

Сама читала «Ребенок и уход за ним», Бенджамина Спока, понравилось, очень полезная книга

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » книги о беременности