Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Детский стоматолог-хирург


Детский стоматолог-хирург

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

magic woman написал(а):

malish8, А почему туда не хотите? Мы только там рвём.

записаться к Егоровой нереально.Через интернет есть талоны,но не можем зарегиться,а так в наличии талонов нет(А нам тянуть нет времени.

0

32

malish8
в частных вроде бы не рвут
мы когда ходили. то нас отправили на К Маркса

0

33

malish8
а к Сукач? она ж ведет прием и как хирург тоже.

0

34

malish8 написал(а):

записаться к Егоровой нереально.Через интернет есть талоны,но не можем зарегиться,а так в наличии талонов нет(А нам тянуть нет времени.

Два варианта - 1) к 7.30 в регистратуре занять очередь, или 2)  дозвониться по телефону.

0

35

tomusik написал(а):

malish8
а к Сукач? она ж ведет прием и как хирург тоже.

нет(ещё есть Суходольская,но и к ней есть единственный талон на среду и только через интернет.А через инет ну никак не хочет воспринимать нас(пишет,нет в базе)

0

36

malish8 написал(а):

записаться к Егоровой нереально.Через интернет есть талоны,но не можем зарегиться,а так в наличии талонов нет(А нам тянуть нет времени.

ничего не поняла :dontknow:
вот сейчас открыла и записалась на 30 (было 29, но утро, а мы в школе)
народ скажите мне разницу: зубной врач и врач стоматолог????

0

37

Svet_Л@н@ написал(а):

зубной врач и врач стоматолог????

училище либо ВУЗ, соответственно.

0

38

У младшего, кмк, короткая уздечка языка. Проблем пока не вырисовывается. Обращаться к врачам или нет? Если обращаться, то отправная точка - ЛОР, хирург или стоматолог? У мужа, кстати, тоже, и никто не подрезал, разговаривает.

0

39

tomusik написал(а):

училище либо ВУЗ, соответственно.

ну это понятно, я как-то не так спросила, я имела ввиду по функциям что-ли))))
(раньше были у этой девочки, попали как к дежурному врачу, ну и потом.... и тогда как-то не разделяли при заказе талона, а сейчас смотрю....  и думаю может стоит к более образованной взять)))  что совсем не факт )

0

40

Svet_Л@н@
зубные врачи это как ассистент стоматолога. по сути они могут только лечить. т.е хирург в десткой будет только врач-стоматолог. а вот лечат зубки и те, и те. я предпочитаю стоматолога, а не зубного. все таки не просто так их учат в два раза дольше плюс интернатура.

+1

41

tomusik написал(а):

вот лечат зубки и те, и те.

вот типа качество лечения))))
к хирургу мы замисались(благо темка вовремя апнулась)))  но нам и лечить надо
и кстати я таки ночюь уже записалась(и забыла на момент предыд поста))) - сменила дохтеря))))  посмотрим

0

42

Подскажите,Егорова стамотолог -хирург полечит зубки?а то я не поняла сообщение выше что написали.и как она с 2х летними детками?или лучше куда платно,тогда вопрос к кому?

Отредактировано tasha461 (20-04-2016 10:54:10)

0

43

malish8 написал(а):

Подскажите,где,кроме детской стом.пол.,можно вырвать зубик ребенку?Второй начинает вылазить,а молочный прочно сидит(

Может,кому-то пригодится..у нас была такая же ситуация. Удаляли нам в Центре семейной стоматологии Дентико, недалеко от  колхозки находится - Куйбышева,13..Всё отлично и подход к деткам, и цены.

0

44

Turandot написал(а):

Всё отлично и подход к деткам, и цены.

а за сколько, если не секрет они вашему ребенку вырвали молочный зуб?

0

45

Turandot написал(а):

Удаляли нам в Центре семейной стоматологии Дентико

давно там стали вырывать деткам зубы ?
Нас от туда отправили в детскую на К Маркса.

0

46

NATASHA написал(а):

давно там стали вырывать деткам зубы ?
Нас от туда отправили в детскую на К Маркса.

нас тоже - с большим зубом, моляр, кажется, называется. причем, сказали, что они вообще не имеют права вырывать зубы, у них нет специалистов для этого.
ребенку Turandot вырывали, возможно, резец - так там и рвать-то особо не надо - корни уже рассасываются, просто зуб нагнуть хорошенько) может, поэтому и взялись. но все равно интересно - сколько же денег взяли за эту "суперсложную" процедуру)

0

47

Девочки, честно не помню точно сколько взяли..вроде 5р новыми или вообще не брали, потому что мы у них фиссуры заливали, дело было два года назад. и да это был передний нижний зуб.

0

48

NATASHA написал(а):

давно там стали вырывать деткам зубы ?
Нас от туда отправили в детскую на К Маркса.

скорее вы правы-  только за молочные , по мелочи берутся удалять, потому что зуб мудрости меня  отправили удалять в другие места.

0

49

Хотела в Дентико вырвать молочный зуб ребенку, отправили на К.Маркса

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Медицинские учреждения Бреста и их врачи » Детский стоматолог-хирург