Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми


Тусим с детьми

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

Есть предложение глобального характера: устраивать регулярные встречи с детищами в какой-нибудь игровой (например, "Планете детства", скажем, каждую субботу с 12 до 14)...  Сделать это время "своим", постоянным, договориться насчет скидок и абонемента (это, кстати, абсолютно реально). И пока они там себе ползают-копошатся, безалкогольно общаться и пр. 

И предложение характера локального: давайте как-нибудь встретимся чоли?... У меня дети почти трех лет и 8 месяцев. Вредноватые. Кому интересно? Сверстничество условие не ультимативное.

Мнения?


Волевым модераторским решением назначаю встречу на 14.00 через одно воскресенье -- на 13 декабря. Мы уже записаны на это время.

0

2

Гут, я за! Можно ещё в Солнечном городе. Хотя в Планете лучше, наверное. В Планете Детства, в смысле.  Мне так вообще супэр, соседний дом! Мой тоже вредный стал. У него щас фишка - хочет саблю и всё рубить ему надо всех... Кто с нами? :hobo:  :rofl:

0

3

в "Планете" попросторнее и много всяких других игрух -- для тех, кому горка быстро надоест. И девчачьи есть, и мальчачьи... и полы там деревянные, и маты есть -- ползунов выпустить резвиться...

0

4

очень за!! :cool:

0

5

Андреевна написал(а):

в "Планете" попросторнее и много всяких других игрух

Да, да, вот я поэтому тоже думаю, что там получше будет.
Тока чур приходить здоровыми! :)

0

6

Старшему моему, несмотря на любовь к лазанью в игровых комнатах, компания на вряд ли покажется интересной, но с младшей можем присоединиться.

0

7

mama написал(а):

Тока чур приходить здоровыми!

это даже не обсуждается. Сопливых вычеркиваем.

Пока будем записывать желающих, а там уже поконкретнее решим. Кстати, кому когда и во сколько предпочтительнее -- высказывайтесь! Мои спят в районе 14.30 -- 17.00. В выходные нам добираться идеально -- муж завезет.

0

8

мы тож хотим потусоваться :) лучше в выходные, спим последнее время в районе 13.30- 16.00. мот лучше после обеда - будем коротать долгие зимние вечера?

0

9

Андреевна написал(а):

Мои спят в районе 14.30 -- 17.00. В

мой тож так спит
но мне лепш после сна
а то мы тока в 10 30-11 встаем :blush:

0

10

поразмыслим и над "после обеда"... еще ж и с "Планетой" договориться надо (там дни рождения в выходные и пр.)

0

11

Андреевна написал(а):

Мои спят в районе 14.30 -- 17.00. В выходные нам добираться идеально -- муж завезет.

Мой тоже до 16.00-17.00 спит. Я могу и до 13.00. А добираться мне тока дорогу перейти 8-)

0

12

mama написал(а):

А добираться мне тока дорогу перейти

о! так может ты (можно на ты? меня -- можно) как-нить на прогулке зайдешь поинтересоваться, когда там у них "окна" есть на выходных, и сколько стоят 2 часа полной аренды (чтоб посторонних не было)? Или хотя бы телефон, а я уж там сама? Соберемся пару раз, оценим плюсы и минусы, а там уже решим насчет встреч на постоянной основе.

0

13

Андреевна написал(а):

Есть предложение глобального характера: устраивать регулярные встречи с детищами в какой-нибудь игровой

Андреевна, очень хорошее предложение. 8-)

Львёниха написал(а):

а то мы тока в 10 30-11 встаем

Е-мое, везет же людям...У меня мечта хотябы до 9 поспать...

0

14

Я тож с младшим могу присоединиться. Мы не спим, нам все равно по времени.

Отредактировано Veronika (24-11-2009 16:09:06)

0

15

ksu-sha написал(а):

Е-мое, везет же людям...У меня мечта хотябы до 9 поспать...

ну дык мы ложимся в час :O точнее ре,а я пока еще все дела пододелываю,в нэте плюс еще посижу,так в 3 и ложусь

0

16

и меня берите в эту тусню....
как по мне, то лучше в субботу... а время - все равно, только не с самого утра....
а то наш папа только по воскресеньям дома бывает....

0

17

Мы присоединяемся!

0

18

Львёниха написал(а):

ну дык мы ложимся в час  точнее ре

:canthearyou: Ну я это...лучше в 7 вставать тогда буду, ложимся то мы в 20.00. 8-)

0

19

Идея супер!!! Только когда узнаете поточнее напишите.

0

20

И мы! И мы ЗА!!!  :flag:
Спим во сколько мама уложит. Где-то с часу до четырёх примерно. Можем лечь позже, можем встать раньше. В общем мы по субботам с вами!!!!

0

21

Мы тока, когда потеплеет, присоединимся....И добираться сейчас нечем, и спим пока дважды в день....а так хочется!

0

22

Прелестное предложение!!!! Мы спим хрен занет как, но в основном с 13.00 до.... И тут как повезет: может и час проспать, а может и 3,5! Короч, мы все равно в тусе! Мама подстроит сон дитяти, ибо сама хочет потусить с мамками!!!!!! :crazyfun:

+1

23

И мы в субботу после обеда  ,в часиков около пяти , очень можем присоединится.  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

24

Андреевна написал(а):

может ты (можно на ты? меня -- можно) как-нить на прогулке зайдешь поинтересоваться, когда там у них "окна" есть на выходных, и сколько стоят 2 часа полной аренды (чтоб посторонних не было)?

Сорри за задержку. Завтра отпишусь. :yep:

Отредактировано mama (27-11-2009 22:36:42)

0

25

Докладываю.  :writing:
Была сегодня в Планете детства. Арендовать на 2 часа будет стоить 190 тыс. Это ещё и программа для детей какая-то. Тогда никто к нам больше туда не пожалует. А если просто на час, например, прийти, то будет стоить 10 тыс с человека, но в этом случае могут быть гости помимо нас. Вот так. На эти выходные: в суб всё занято, в воскр до 14.00 и после 16.00 свободно. На следующие выходные: суб всё занято, а воскр с 15.00 вроде свободно, но это пока. Вот так! Так что думаем дальше... Кстати, тел их 209955.   :)

P.S. Я думаю, может в будние дни попробовать? Или у нас работающих много? Мне кажется тогда можно просто прийти на часик, вряд ли будет много посторонних... Не знаю... :dontknow:

Отредактировано mama (27-11-2009 15:51:59)

0

26

Преогромное мерси за инфу, и  медаль розведчега тебе во всю твою большую грудь!

Ну так што, барышни, какие будут соображения? Мои размышлизмы таковы:

1. Нужна ли нам вообще спецпрограмма для малышат? В принципе, можно и принять предложение на первый раз, но если встречи станут традицией, не охренеем ли мы от еженедельного лицезрения, например, кота Леопольда?

2. 19 тысяч (а человек 10 нас уже собралось, я полагаю) за 2 часа -- не запредельно, но и не даром. В дальнейшем нужно обязательно обсуждать вопрос скидок постоянным клиентам.

3. Выходные у них забиты под завязку будут, думается, аж до после нового года. Можем подумать насчет будней, но это означает -- вычеркнуть мам-недекретниц или малышат, посещающих садик...

4. День и время традиционных посиделок надо выбирать, наверное, методом тыка. Может попробуем это или будущее воскресенье с утра, а окончательно решим после НГ?

5. Всяких беременных, сочувствующих движению и прочих форумчан тоже можно приглашать, я полагаю... Игровая не треснет, а поболтать в реале всегда интересно...

Таки што будем решать? Кто готов подорваться в это воскресенье? Лично я могу.

0

27

Андреевна
а во сколько?

0

28

Я -- до 14.00

0

29

В это ВС я точно выпадаю, не успею в два места... :flirt:

0

30

ksu-sha написал(а):

В это ВС я точно выпадаю, не успею в два места... :flirt:

а я вот хочу успеть :jumping:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми