Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми


Тусим с детьми

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

следующее вс тоже не исключается, т.к. еще ведь и записаться предварительно надо

0

32

я в след выпадаю
буся маруся тож :D бездник у них

0

33

ТААААК... штрейкбрехеры!

Ставлю вопрос по-другому: В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ КТО МОЖЕТ? Отмечайтесь по-быстрому, завтра утром буду звонить.

0

34

А во сколько? часов 11 или позже?

0

35

в это воскренсенье -- отбой: у меня малявка затемпературила. :dontknow:

0

36

ок. ну тогда отложим это дело пока... Поправляйтесь!

0

37

Выздоравливайте!

0

38

В эти выхи форум празднует 2 мес со дня создания и регистрацию 200 - го пользователя!!! Гульнем?

0

39

Можно гульнуть... И для ре праздник будет и разнообразие, а то уже одичаем савсэм скора... %-)  В ПД? Когда?

0

40

Воскресенье? желающие!!! подтягиваемся!

0

41

я работаю

0

42

Я В СБ МОГУ

0

43

Там, по-моему, в суб занято всё, в воскр только... Если не изменилось ничего...

0

44

если в это воскресенье - то в какое время?

0

45

Я прибуду,зовите!

0

46

Волевым модераторским решением назначаю встречу на 14.00 через одно воскресенье -- на 13 декабря.

Мы уже записаны на это время.

Есть большой плюс: все желающие успеют согласовать свои планы на выходные, подстроить режим детей и договориться между собой, кто что с собой берет (я, например, просила Tata мне сказки на диск нарезать) и ты.пы.

Львёниха! Оль, мож, костюмы новогодние возьмешь с собой для рекламы, визитки и промо желающим?

Кто у нас фотографирует, не подскажете? Фоторепортаж нужен нам? Нужен, я щетаю!

mama, будь, пожалуйста моим замом по этому делу, хорошо? В смысле проведения переговоров, есличо. А то скоро я буду как папуас без интернета (переезжаю в Центр).  Мне можно звонить на МТС 791 92 ноль восемь.

Завтра будем (я сама или mama :) ) разговаривать с дирекцией, нужно решить насчет следующего

1. Нужна ли нам программа и какая

2. вопрос скидок постоянным клиентам.

3. Всяких беременных, сочувствующих движению и прочих форумчан зовем?

Отписывайтесь, плиз. Нам важно Ваше мнение.

0

47

Андреевна
мы со всем согласны! :D нащет программы - мот первый раз не надо? чтоб было больше времени пообщатццо, посплетничать. ну или если какое выступление - то коротенечко. я думаю, что беременных и ты ды тож можно звать - пускай тренируются :shine:

0

48

Андреевна написал(а):

встречу на 14.00

Всё здорово, кроме времени... Подстроить нам его почти не реально, если только спать днём не ложиться, но в этом случае настороение у моей маленькой "злющей принцессы" будет ещё то.. :mad:
Хорошо на это время тем деткам, что ещё два раза днём спят, а мы может другим разом.

Отредактировано Ольга (03-12-2009 18:03:33)

0

49

другого не было. Моим тоже вразрез с режимом, но куда они денуццо с подводной лодки?

0

50

Андреевна написал(а):

не охренеем ли мы от еженедельного лицезрения, например, кота Леопольда?

Можно раз или два в месяц. Нас берёте?

0

51

Tanja79 написал(а):

Нас берёте?

Мы всех берем, мы неразборчивы в связях :)

0

52

И мы предварительно - за!
Программа - не нужна, а приходит пусть кто хочет.

0

53

ну,я пока отмолчуся((
я 11 брекеты ставлю.и шо будет с моим настроем и состоянием челюсти одному богу пока ведомо

0

54

А нас двое (считаем по детским головам) и мы готовы. Сами-то редко выбираемся, хотя малышня любит. То есть нас включайте.

Но на будущее от меня пожелание - воскресенье, либо к 11.00, либо после 17.00.

0

55

Львёниха написал(а):

я 11 брекеты ставлю.и шо будет с моим настроем и состоянием челюсти одному богу пока ведомо

Думаю, не очень комфортно будут себя челюсти чувствовать....
Мы будем посмотреть....Иметь в виду..Хочу, чтобы получилось...

0

56

Львёниха написал(а):

я 11 брекеты ставлю.и шо будет с моим настроем и состоянием челюсти одному богу пока ведомо

Как прошедшая через это, утверждаю, что капец длится всего одну ночь. Парацетамол те в помощь :) Или детский гель зубной, кстати...

0

57

Если беременных берете, то и я с вами. :-)

0

58

Предварительно могу сказать, что мы тож могем, но желательно чтоб не оч. поздно, т.е. нам было бы удобно где-то на час или два, ну или три, т.к. папа наш работает до 4, а мы его и так оч. редко видим, тока вечером по воскресеньям и то не всегда... и  у моей дочурки есть талончик на одно бесплатное посещение (на день рождения нам давали).

0

59

rina написал(а):

Но на будущее от меня пожелание - воскресенье, либо к 11.00, либо после 17.00.

Эт меня тоже касаецца.  У нас как раз самый сон начинается.. Но может один раз перебьёмся..
Программка мне кажется может и хай будэ для первый раз разрядить атмосферку.
Переговоры необходимы по поводу будущих встреч, это факт...
Андреевна телефон тебе в личку на всякий случай! Лови!

0

60

Если ничего не поменяется, мы с вами.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми