Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми


Тусим с детьми

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

А мы предварительно про следующее пока ничего не можем сказать. :sceptic:

0

62

Ольга написал(а):

Всё здорово, кроме времени... Подстроить нам его почти не реально, если только спать днём не ложиться, но в этом случае настороение у моей маленькой "злющей принцессы" будет ещё то..
Хорошо на это время тем деткам, что ещё два раза днём спят, а мы может другим разом.

вот и у меня тоже самое.

rina написал(а):

Но на будущее от меня пожелание - воскресенье, либо к 11.00, либо после 17.00.

присоединяюсь

0

63

мы уже своего папку предупредили что 13 мы с дочей идем на встречу.... так что мы с вами (если жива буду после поездки в РП...., но настроение у меня боевое и если что - тихо приползу... но буду!!!! а бы детка была здорова)

0

64

А мы вот без дневного сна никак не перебьёмся. Уснём прямо в игровой комнате... или шумную истерику устроим. Поэтому мы никак. Как только будет другое время - мы с вами

0

65

Мы тоже спать будем. Жаль. что не получится...

0

66

Попробуем присоединиться,ну,не поспим разок...На месте разберёмся!

0

67

Товарищи, дети, а также их родители! :flag:
Так как Андреевна наша отрезана временно от мира, то я, как её зам по этому вопросу, призываю Вас объединиться и наведаться в Планету детства в это воскресенье, 13 декабря, в 14.00.
Более подробную информацию сообщим завтра после разведывательной операции.

Пока такой приблизительный списочек тех, кто собирается в поход (если кого забыла или кто передумал, дайте знать):

ALIONA
Люсенька
Tanja79
Veronika
rina
batiula
ksanka
Елена
Алена
supermama
Оч надеемся увидеть Львёниху!
Ну, Андреевна
и я, само собой

0

68

если все будет океюшки - то мы обязательно будем - подтверждаю свое намерение придти...

0

69

и я буду, если вдруг случайно не рожу.  :D

0

70

Девочки, а примерный размер кошелька подскажите и чего нужно взять с собой, а то мы такие вылазки не делали...

0

71

Да, про кошелек было бы любопытно узнать - моих-то двое, а нам еще предоплату за санаторий вносить...

0

72

Я ПОКА ПОД ООООЧЕНЬ большим вопросом.брекеты-раз,мот уеду-два

0

73

Итак, как я уже писала когда-то где-то выше, арендовать на 2 часа игровую комнату будет стоить 190 тыс. Из этого следует, что чем больше нас будет, тем дешевле это всем обойдётся. Программы вероятно не будет, если мы этого не захотим, а так как мы этого не хотим пока вроде, то будем пытаться сделать всё мероприятие немного дешевле и договориться о скидках для нас на будущее. Поэтому желательно, чтоб нас пришло не 5 человек, чтобы они поверили в серьёзность наших намерений :glasses:

Если нас идёт 12 семей, как я посчитала, то это получится около 16 000 с одной взрослой головы. Если нас будет меньше, то сумма соответственно будет больше.

Для тех, кто ещё не ходил в игровые комнаты, скажу, что можно взять что-нить переобуться для ре или носочки может какие-то на колготы одеть чтобы. Вам нужно будет тоже там разуваться. Можно взять что-то для ребёнка попить или может что-то перекусить, если боитесь, что проголадается.

Если будут ещё какие-то новости или изменения, сразу буду сообщать!

Надеюсь, что компания наша ещё пополнится! :flirt:

Отредактировано mama (08-12-2009 23:02:51)

0

74

Везёт вам девочки.  Нам тоже хотелось сходить, но мы маленькие. Плохо ходим.

0

75

N@t@sh@ написал(а):

Нам тоже хотелось сходить, но мы маленькие. Плохо ходим.

Ну не такие вы уже и маленькие, думаю стоит подумать, можно и посидеть и поползать.

Мы пока под вопросом, возможно... не могу обещать, всё решит главная участница, заранее сказать не могу, только утром 13, шанс есть, если выспиться и поздно с ночи встанет. А пойти нам хочется очень сильно!

Отредактировано Ольга (09-12-2009 08:00:20)

0

76

Ольга написал(а):

заранее сказать не могу, только утром 13, шанс есть, если выспиться и поздно с ночи встанет. А пойти нам хочется очень сильно!

Я тоже буду пытаться уложить спать в часиков 11 на первый сон, чтобы к 13 проснулась. надеюсь, получится. По выходным у нас ранняя побудка - папа дома))).

Отредактировано batiula (09-12-2009 10:24:13)

0

77

N@t@sh@ написал(а):

Плохо ходим.

Мы по возрасту такие же, ходим средне. Могу точно сказать, что пытается ходить больше когда видит других деток.
Пока мы в списке, также будем стараться проснуться пораньше, чтобы успеть до 13.00 поспать.

0

78

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Мы с Андреевной навестили сегодня Планету детства. Разговаривали с директором. Сообщаю результаты переговоров.
По просьбам трудящихся встреча переносится на 11 часов утра до 13.00, НО!!! уже на 20-е декабря, воскресенье.
Андреевна внесла аванс, так что давайте постараемся её не подвести! Цена на первую встречу остаётся 190 000. Ещё раз хочу заметить, что чем нас больше, тем дешевле получится каждой из нас. Программа будет. Мы предупредили, что будет много детей до 3 лет. Так что будут подстраиваться под нас. Будет 2 воспитателя. И можно будет сделать сладкий стол, чай, кофе для мам, что приятно :rolleyes:

Пожалуйста, если кто-то из вышеуказанного списка пойти в этот день на это время не может, сообщайте. Ну, и если есть желающие, кого новое время устраивает, тоже дайте знать, плиз!

Надеюсь, никто сильно не расстроился, что всё переносится на следующую неделю, а также надеюсь, что нас будет ещё больше! :flag:

Отредактировано mama (09-12-2009 15:47:37)

0

79

mama написал(а):

11 часов утра до 13.00, НО!!! уже на 20-е декабря, воскресенье.

Очень даже хорошо и время и день, сегодня мы немного приболели, так что к 20-му обязательно будем здоровы на все 100%, а вот в это воскресенье мы бы точно не пошли.

0

80

Время самое то, главное теперь дожить до 20. 8-)

0

81

Хорошо, 20-е так 20-е...Мы остаемся. Главное, не расхвораться)))
А кофе..Классно! И до фени моей Даше будут воспитатели и программа, если кофе и ЧТО-ТО К КОФЕ будет в одном помещении... :D

0

82

20-го и утром - мы идём!!!Главное,  чтоб всё хорошо было.

0

83

Нас тоже вписывайте на 20-е, хотя я уже строила планы на нынешнее воскресенье...

0

84

Если ничего не поменяется, то мы тоже к Вам!!! Нам подходит время.

0

85

оо,ну дык и я тада мот пойду(точнее мы)

0

86

И нам к вам хочется!!!но мы в это день станем взрослее--у Колясика День Варенья!!Так что выпейте кофейку и за наше здоровье.но  мысленно мы будем с вами!!! :jumping:

0

87

Предположительно мы тоже идем.

0

88

Девочки, а что на сладкий стол нести будем?
Кофе я принесу (если нужно). Меня обеспечили с запасом немецким нормальным  :yep:

0

89

ой, а у нас 20-го у сына утренник... так что я может и выпаду из этой дружной компании... а может смогу подбежать хоть на часок.... я еще отпишусь попозже....

0

90

И я под вопросом. Весьма вероятно, что меня к 20-му загонят в больничку. А ведь из роддома погулять не выпускают, насколько мне известно. :-(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми