Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми


Тусим с детьми

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

ksanka написал(а):

Весьма вероятно, что меня к 20-му загонят в больничку.

А вы просите, чтобы до нового года не трогали - я так уламывала, получилось. А то вас тогда и не выпустят на новый год.

0

92

mama написал(а):

11 часов утра до 13.00, НО!!! уже на 20-е декабря, воскресенье.

Очень здорово, а то у нас зубы резцы полезли и мы сопливые, а к 20 числу, надеюсь, что все получится. Мы в списке :cool:

0

93

кароч,мои брекеты перенеслись на 21 число.поэтому мы с вами!!

0

94

Львёниха написал(а):

кароч,мои брекеты перенеслись на 21 число.поэтому мы с вами!!

Здорово! А я ток хотела спросить, как там брекеты :question:  Хотела гулять вас позвать, да подумала, что сегодня лучше не трогать.  :D

0

95

Львёниха написал(а):

мы с вами!!

Урррааа!!!!

0

96

Так, я заболела...Буду поправляться...Лишь бы малую не заразить.

0

97

двадцатое, так двадцатое, тока б не проспать...мы придем, но может только опоздаем... т.к. мы капуши, очень долго собираемся-одеваемся

0

98

mama написал(а):

По просьбам трудящихся встреча переносится на 11 часов утра до 13.00, НО!!! уже на 20-е декабря, воскресенье.

УРА!
А то я зашла написать, что у нас завтра к 14 не получится - мы опять перешли на один дневной сон после обеда и вдобавок еще немножко затемпературили.

В общем, пока что 20-го с 11 до 13 мы с вами! :cool:

и еще скажите где это находится?

0

99

"Планета детства" находится по адресу пр-т Машерова, 82. Это ост. МОПРа, если с Машерова повернёте на Халтурина, то по правой стороне за Связным сразу увидите. Единственное только, вход в игровую комнату в воскресенье, по-моему, со двора.

0

100

mama написал(а):

вход в игровую комнату в воскресенье, по-моему, со двора.

нет, входить можно с главного входа, через магазин. ну по крайней мере осенью еще так было.

0

101

Если нас сопли отпустят (а я думаю, что так и будет), то мы 100% с вами. И время нам очень-очень подходит! :cool:

Львёниха написал(а):

мои брекеты перенеслись на 21 число.поэтому мы с вами!!

ну, супер!!!! А я тебе уже не звоню, думаю, как ты там разговаривать мот не можешь! :rolleyes:
офф: если мы в понед за фотами заедем - будет гуд? ну, и мой вопрос в силе (см. предыдущее ЛС)

0

102

Возмите нас в список,мы тоже хотим пойти. А можно 2х мамулечек взять, я им говорила про форум, но у их интернету нету,но они хотели бы пойти.

0

103

А мы болеем :(  Надеюсь, к 20-му поправимся.

0

104

А у нас я пока болею немного(((

0

105

все болельки!! Срочно выздоравливайте!!!!

0

106

ку-ку, девчонки!
я тоже с вами. мы, то есть- со старшим. тока у меня тоже просьба, уже звучавшая от mama - приходить здоровенькими!;)

Елена написал(а):

нет, входить можно с главного входа, через магазин. ну по крайней мере осенью еще так было.

а шо там за магазин? боюсь ошибиться дверями. там вообще с халтурина видно надпись планета детства или это все-таки во дворе? пароли будут? а то вдруг не пустят...

0

107

Волна написал(а):

с халтурина видно надпись планета детства

Эт оно и есть! А про сопливых это не обсуждается даже!!! С соплями не принимаем! :tomato:

0

108

mama написал(а):

А про сопливых это не обсуждается даже!!! С соплями не принимаем!

Согласна на все сто. Честно признаюсь, у нас на сегодняшний день сопли, очень хотим пойти, но если не пройдут ПОЛНОСТЬЮ, компанию составить вам не сможем, нельзя рисковать здоровьем других деток.

0

109

Так... Время идет! Пора уточнять списки. И еще: если будет сладкий стол, то что для него нужно взять. Кто-то выше обещал кофе. Если не получается, я тоже могу кофе. Или сластей каких-нибудь из "Зевса" (самой очень лень готовить).

0

110

С кофе пока всё в силе. Ещё мандарины могу взять.

0

111

Буду только в субботу точно знать, идем или нет.

а кто знает. там как. тепло?

Отредактировано ksu-sha (16-12-2009 10:04:47)

0

112

Время идёт, так что уточняю списки. Ещё раз ОЧЕНЬ попрошу, если кого забыла или погорячилась и зря кого вписала, дайте, пожалуйста, знать):

ALIONA
Люсенька
Tanja79 (ставлю пока вопрос, тк писали, что болеют. В общем, если поправятся, то будут, я так поняла)
Veronika
rina
batiula (тож самое.. см. Tanja79)
ksanka (если ещё не в больничке)
Елена
Алена (тож самое.. см. Tanja79)
Львёниха(под большим вопросом)
Андреевна
mama
Ольга (тот же случай, что batiula и Tanja79)
ksu-sha (ждём ответа в субботу)
Марин@
musya
Europe_13
busya_marusya
N@t@sh@
Волна

Отредактировано Львёниха (16-12-2009 21:03:42)

0

113

Там не холодно, эт точно. И давайте ещё решим что-нить по поводу сладкого стола. Какие есть предложения?

0

114

очень жаль,но я тож под вопросом-уеду скорее всего(

0

115

У нас сопли пропали, мы с вами. Там как то про двух воспитателей было сказано, но проблема в том, что моей мелкой год и она несильный ходок, а лезет везде. Так что думаю без мамы здесь не обойтись и спокойно посидеть не получится :)

0

116

Алена написал(а):

но проблема в том, что моей мелкой год и она несильный ходок, а лезет везде.

У меня тоже, глаз да глаз нужен.

0

117

N@t@sh@
Я так смотрю наши девченки по возрасту одинаковые - будем вместе гоняться за ними :)

Отредактировано Алена (16-12-2009 15:07:37)

0

118

Алена написал(а):

будем вместе гоняться за ними

Без вопросов. ОК

0

119

На сладкий стол оптимальный вариант -- печенье и сдобные булочки, думаю торты с кремами будет не очень удобно.

0

120

Мы пока с вами, если только погода не подведет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми