Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми


Тусим с детьми

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Мы тоже идем.

Ещё мандарины могу взять.

Девочки,пожалуйста ,давайте без аллергенов.Моё чудо залезло в холодильник(в тот день мы узнали, что она умеет его открывать)наелось мёда.Сыпануло так ,что мы 2-ой месяц вылечить не можем!!!Один будет есть-всем будет хотеться!!!

Отредактировано малинка (16-12-2009 16:43:07)

0

122

малинка написал(а):

давайте без аллергенов

надо меню такое, чтобы все могли кушать

0

123

Какое-нибудь сухое печенье, яблоки от бабулек, сок детям, мамам - кофе. (шепотом: могу винца домашнего прихватить, если буду здорова...а? :P )

0

124

А посуда там есть? или одноразовое брать надо.

batiula написал(а):

шепотом: могу винца домашнего прихватить, если буду здорова...а?

Типа компот будет? 8-)

Чего-то прогноз на выходные (-15-17)....если такой дубак будет, навряд ли  потянусь с малой в транспорте), а машина на улице стоит, в такую погоду не заводится.

0

125

Я скажу в субботу, ок?

0

126

batiula написал(а):

Какое-нибудь сухое печенье, яблоки от бабулек, сок детям, мамам - кофе.

С этим меню я согласна, ток чай можно взять пару пакетиков для непьющих кофе.
Посуда там на месте одноразовая продаётся. Да, прогноз до -14 днём на воскресенье.

0

127

Прогноз капец! Безмашинные, проситесь к машинным "на подсадку"! Ух, сколько нас!

Кстати, насчет посуды: кто желает экономить или о природе сильно заботится, может взять с собой походную кружку-ложку-тарэлку. Я, например, так и сделаю. Могу и скатерть прихватить, есичо.

Рада всех почитать, кстати :)

0

128

Значит так. Я беру на себя сок - 2 литра и печенька какого-нибудь. Мы живем в общем-то недалеко. Но если кто-то подбросит нас от универа Пушкина до Планеты, не откажемся. Но и настаивать не будем.

0

129

ksu-sha написал(а):

если такой дубак будет, навряд ли  потянусь с малой в транспорте), а машина на улице стоит, в такую погоду не заводится.

ksu-sha предварительно (если наши странные сопли пройдут) мы сможем вас забрать, машинка у меня маленькая, тесновато будет, но ведь главное добраться, тем более, насколько я понимаю, живёте вы в Задворцах, для нас этно маленький круг с Берёзовки.
Машинка моя, хотя и стоит на улице, но завестись должна.

0

130

А нас, на всякий случай спрошу, кто может подобрать с Партизанского, а? ПЛИЗЗЗЗЗ У нас нет машинки(((

0

131

batiula написал(а):

кто может подобрать с Партизанского, а?

Мы сможем, если всё гуд. Муж всё-равно яМки купалы через партизанский объезжает.

0

132

Марин@
Золотой ты человек! Напишу тебе в ЛС телефончик, наберешь меня в воскр. утром. Я буду утром смотреть по самочувствию. Пока вроде поправляюсь, но еще ж ребенок есть...

0

133

УРРА! Товарищи, я с вами!
В больничку нас не ложат, просто родят под Рождество. :-)
Могу прикупить в Ассторе свежих печенькав-булочек.

0

134

Если ничего не поменяется, буду ехать с Вычулок, могу захватить кого-нибудь по пути.

0

135

ну а я, к моему превеликому сожалению, не с вами на сей раз :'(

0

136

Сообщаю обстановку - сегодня насморка нет, так как начала давать препораты от аллергии, видимо природа у него была аллергенная. В воскресенье идём, если только не случится чего. Ехать могу разными путями, по дороге подобрать кто без машинный. Дорога наша может проходить по Пионерской, Мовсковской, Машерова, а може и через Пушкинскую, Кирова или Бульвар.

0

137

Ой, а я только в 11 освобожусь. Можно я опоздаю на полчасика?

0

138

Ну беременным же нельзя отказывать)))

0

139

Девочки, а мимо Дубровки никто не будет ехать??? :flag:

0

140

Мерси огромное. А то совсем запуталась во времени. %-)

0

141

короче. девочки. заведемся в воскресенье - приедем, а нет - значит нет.

0

142

Мы заболели, я и ре :'(  ооооооооооочень обидно, но очевидно, что мы в пролёте.... :(

0

143

mama, ну что ж вы так... поправляйтесь.

0

144

у нас есть небольшие соплюшки, на фоне разбушевавшейся аллергии, а в остальном вполне здоровы (т-т-т), примете?

0

145

Елена написал(а):

на фоне разбушевавшейся аллергии

Нам помогает амертил, правда можно с 2-х лет, или капельки зодак. Если это у вас действительно аллергенное, то думаю, что вполне можно придти. На таком морозе всем вирусам всё равно капец.

0

146

:'( Мы пока на улице гуляли раза два нос вытирали... Так что мы, наверное, не придём... Понаблюдаю за ней ещё до завтра.

0

147

Марин@
Ты так не шути! это от мороза сопельки. все будет хорошо.

0

148

Марин@ написал(а):

Мы пока на улице гуляли раза два нос вытирали

На улице сопли скорей всего от мороза, вот если дома нос заложен или спать мешает, то на это действительно нужно обратить внимание. Я уже выкупила сегодня вкусный чай в пакетиках, беру с собой упаковочку, прихвачу немного печенья. Мне кажеться, что сегодня вечером неплохо было бы всем, кто идёт ещё раз подтветить, а то как то подозрительно тихо. Я сегодня выезжала, машина у меня завелась, хотя все эти морозные дни простояла во дворе, надеюсь не подведёт. Правда умудрилась в обед правую руку порезать, неприятно, но думаю приградой в наших завтрешних передвижениях не будет.

0

149

я - подтверждаю

0

150

Так, если завтра Марина нас не заберет, то тогда на всякий случай кричу АУ

Алена
:flag: Если все будет ОК, нас подберите на углу Партизанского и Московской. Я бы уже и на таксичке поехала, но сегодня и в город, и из города по 40 минут уехать не могла(((( телефончик скину в ЛС.

И вообще, компот для мам брать? А кружки там можно купить?))))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми