Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.


Плоский живот.

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

ну и я добавлю: ПИЛАТЕС! Вещь замечательная, прорабатывается пресс ого-го как.

Отредактировано Maxa (07-03-2013 17:15:19)

0

32

Saffri написал(а):

лучшее действие на моделирование фигуры произвела йога.

Maxa написал(а):

ПИЛАТЕС!

А куда вы на это ходите?)

0

33

Maxa написал(а):

ПИЛАТЕС! Вещь замечательная, прорабатывается пресс ого-го как.

Я на пилатесе чуть не сдохла)), поняла что пресса у меня нет)).

0

34

mama написал(а):

А куда вы на это ходите?)

Free D Yoga. Место тренировок зависит от уровня.

А мне пилатес показался как ЛФК )))  наверно не к тому тренеру попала...

Отредактировано Saffri (08-03-2013 23:48:49)

0

35

Saffri написал(а):

наверно не к тому тренеру попала...

скорее всего. Хотя, по поводу ЛФК: мне с травмой позвоночника нельзя активным ничем заниматься, а вот пилатес - то, что нужно. Ну и йога тоже))) Но я "ЗА" сочетание и того, и другого - и можно без хлеба! :D
mama
Хожу в ДШД к Свете (у нее нагрузка получше, иногда и к другим попадаю, но рекомендую её)

0

36

Девочки, а на что этот ваш ПИЛАТЕС :flag:  похож и с чем его едят (ну, простите деревню :blush: ) :D

0

37

мама Давида, Яндекс, Гугл Вам в помощь, там и ролики посмотреть есть. А так как его опишешь? Физкультура?!

Maxa написал(а):

Хожу в ДШД

Там еще Абдоминал или как там его, для пузика есть, по-моему.

0

38

Татти написал(а):

Yulia Ver, учитывайте возраст, с годами обмен в-в замедляеться и его надо разгонять.

насколько я осведомлена, тяжелее тому, кому за 40! а вам с вашими надцать всё ещё очень даже просто, главное желание! ну и ещё не будем забывать, на сегодняшнее время есть куча барматух, ни как не угрожающих здоровью, типа изотоников, которые и обмен "разгонят" и эффект от нагрузок усилят.

0

39

Кто читает Лену  Миро?  Она конечно жуткая мудачка, но советы по фитнесу  дает хорошие.  Кому  интересно,  скачайте ее книгу и почитайте что она пишет про упражнения на пресс. 
Вкратце-  упражнения  на пресс делают этот самый  пресс шире.  Ну  и жир не сгорает локально.

0

40

Настурция написал(а):

упражнения  на пресс делают этот самый  пресс шире.  Ну  и жир не сгорает локально.

Всё так и есть! я со слезами смотрю на дам в зале, которые усердно качают пресс чуть ли не каждый день по 100 раз ...а животик-то меньше не становится!!! так сказать не правильный подход! очень мало..кто именно правильно прорабатывает пресс.  я вообще его только раз в неделю качаю... и мне достаточно...пока убираю лишнее...а потом уже буду подкачивать

0

41

Yulia Ver написал(а):

я со слезами смотрю на дам в зале,

Я  тоже. С недоумением смотрю на многих в зале.  Очень, очень многие делают упражнения  неправильно, только вредя  себе или в лучшем случае бессмысленно закачивая  мышцы. Сейчас столько информации про упражнения. Даже если нет тренера, можно самому  составить программу и научится правильно делать упражнения.
Про тренеров в Бресте отдельная  песня ))))

0

42

Настурция написал(а):

Про тренеров в Бресте отдельная  песня ))))

ой, очень интересно, спойте)

+1

43

Настурция написал(а):

Про тренеров в Бресте отдельная  песня

ох...тоже соглашусь...особенно мужики...у них вообще как-то всё по-разному.... хороших тренеров женщин в городе мало..но они есть, а лучшие давно укатили кто в Минск, кто в Россию

0

44

Не знаю в этой ли теме пишу))) Но все же опишу свои мучения - старания.

Начался активно набираться вес после окончания ГВ и не по дням как говориться.. а по часам...
После родов вернулась в свой дородовый вес, подтянула все и везде, НО после окончания ГВ понеслось.... не знала что уже и думать.. мало ела... делала упражнения... а он все растет, стала грешить на весы, может сломались. Короче за год моих усили сбросить все то, что росло, прибавила 11 кг. Точкой кипения стали весы в солярии, которые показали мне эту злобную цифру, и тут пришлось признать себе что да, я растолстела. Далее паника, что делать, прес качать нельзя, т.к. начинал болеть низ живота, и прочее.. (без подробностей).

В общем в феврале этого года взялась за себя. Начала ходить с Махой (спасибо тебе огромное, что затащила) на пилптес в ДШД
1 раз в неделю по воскресеньям, умирала было тяжело! НО организм начал привыкать, изучила систему минус 60 и стала по ней питаться в довесок к пилатесу. Что бы не есть после 18.00 пользовалась чудными пластырями снижающими аппетит и восстанавливающими обмен веществ. И о чудо! Организм стал более дисциплинированым и мне стало не хватать тренировок. Я начала каждый день заниматься с Джиллиан Майклс (купила новые штанишки и маечку Рибок Изи тон, спасибо Saffri может скажете бред? нет, это дополнительный стимул, + штаники более прокачивают ноги, майка держит осанку).

Вот такой вот комплекс помог мне за 3 недели (это день с которого вес сдвинулся и до сейчас) похудеть на 8 кг.
После каждого занятия с Джиллиан я становилась на весы и видела с\что уходит 800-900 грамм и вес не возвращается. Скорее всего это была лишняя вода в моем организме или хз что, т.к. жира столько не сгорает сразу.

Осталось побороть еще 4 и я красотка)))
Сейчас вес уходит сложнее, т.к. появилась работа и отсутствие возможности заниматься каждый день, питаться правильно.
Но, нужно подстроиться под эти условия и вперед.

Девочки, кто хочет похудеть и кому уже не 25.... и даже не 28.... чем дальше, тем сложнее и нужно настроиться на то, что худеть очень тяжело, но результат не заставит себя ждать при правильной организации процесса.

Отредактировано mama-chuda (09-03-2013 14:28:27)

+3

45

mama-chuda написал(а):

1 раз в неделю по воскресеньям,

А этого достаточно?

mama-chuda написал(а):

пользовалась чудными пластырями снижающими аппетит и восстанавливающими обмен веществ.

А это чудо природы в Бресте продаётся???

0

46

mama написал(а):

ой, очень интересно, спойте)

Катя, я только про джим. Тренеры там, куда я  хожу, есть. И даже выглядят фактурно. Но вижу какие упражнения они дают девчонкам и понимаю, что эти упражнения  не сделают никого  стройнее или красивее. В основном нет системного подхода, все  упражнения  от балды...А иди-ка ты выпады сделай,  сделала...Иди на вело  10 минут на 12 нагрузке...О, не вспотела... Значит качать пресс...А потом становая тяга
:yep:
Ну вот как-то так )))

0

47

mama-chuda написал(а):

А этого достаточно?

этого достаточно хотя бы только для того, что бы начать, если вы приучите свой организм хотя бы раз в неделю к тренировкам, то дальше вам будет только легче решиться на 2-3-4-5 раз в неделю.

мама Давида написал(а):

А это чудо природы в Бресте продаётся???

я из китая заказываю

0

48

Maxa написал(а):

Хожу в ДШД к Свете (у нее нагрузка получше, иногда и к другим попадаю, но рекомендую её)

Я ходила к ней на йогу когда-то. Ходила долго, мне очень нравилось. После родов забила на все.
Теперь решила все таки подтянуть тело, в мечтах еще убрать животик. (Он у меня после кесарева, больших надежд не строю, что уйдет. Просто сама худая, а тут живот...).
Хожу на пилатес в дшд дважды в неделю Настурция, привет, вижу тебя там. Нагрузка больше, чем в йоге. Но мне нравится, что все делается неспешно. Пробовала сходть на ABL (комплекс на пресс, ноги и попу) в дшд - не мое. Огромная нагрузка, все очень быстро и практически без растяжки.

0

49

Ольга Владимировна
ух ты. А я в наушниках  никого не слышу и не вижу. Сл раз   :flag:

0

50

Девочки,просветите,как расшифровывается дшд?

0

51

cveto4ek написал(а):

Девочки,просветите,как расшифровывается дшд?

90-60-90

+1

52

Ольга Владимировна написал(а):

Хожу на пилатес в дшд дважды в неделю

Вечером?  Я хожу утром, т.к. не очень приятно в тесноте  заниматься. но, может, не так все плохо...Там вечером много народу?

0

53

Я утром работаю, поэтому без вариантов. Хожу на 17.30. Народу немало, но не могу сказать, что все они мне прям мешают. Упражнения делаю, ноги есть куда раскладывать

0

54

Maxa написал(а):

Там вечером много народу?

Так сейчас сезон начался. Все подснежники выползли.  Много народу  везде. Особенно после 18.00.

0

55

Настурция
да, я 2 нед. не была, а как пришла в воскресенье прошлое - куча народу., в это воскр. еще больше было. Все резко за талией пришли))) Мне не нравится. Ищу другие варианты теперь. Чтоб в будни и утром. В среду утром там красотень. Человек 10, не больше.

0

56

В Планете Фитнес пилатес есть с 17.30 до 18.30 Вт. Чт.
Сами девочки говорят, что людей к ним на это время ходит не много. (не знаю сколько не много))))

Есть утром пилатес с 9.30 до 10.30, тоже вт. чт.

Я все думаю к ним на йогу зайти....(мот кто затащит наконец)

0

57

Я смотрю везде катастрофа, думала перейти в место где меньше народу..но наверное такого нет! ...куча людей рынулось к подготовкам к пляжному сезону! ...я хожу в обед...и сказать, что людей мало..не скажешь...хватает, особенно студенток-первокурсниц...которые не понятно зачем приходят :mad:  только тренажёры занимают!  :flirt: я иногда выбираю жертву, покажу расскажу, что и как, как правильно...  после одной нормальной тренировки (в рамках разумного конечно) девушка либо начинает нормально заниматься, либо делает вывод - что зал не её, и идёт на йогу, пилатес и т.п.  а таких большинство!

0

58

Yulia Ver написал(а):

Я смотрю везде катастрофа, думала перейти в место где меньше народу..но наверное такого нет! ...куча людей рынулось к подготовкам к пляжному сезону! .

Да, подснежники выползли. В ДВВС на акву уже по записи строго. И в свободное плавание не попасть.

0

59

Yulia Ver написал(а):

хватает, особенно студенток-первокурсниц...которые не понятно зачем приходят

как это зачем??? вспоминая свои студенческие годы и сокурсниц, точно знаю, зачем они тягались в тренажерные залы))) и не только студентки, а и одинокие барышни)))

0

60

moon написал(а):

как это зачем??? вспоминая свои студенческие годы и сокурсниц, точно знаю, зачем они тягались в тренажерные залы))) и не только студентки, а и одинокие барышни)))

Ай, нормальные мужчины в зал приходят работать, а не знакомиться.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.