Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.


Плоский живот.

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Настурция написал(а):

Ай, нормальные мужчины в зал приходят работать, а не знакомиться.

а некоторые даже там работают и тоже являются объектами знакомства. А вообще не согласна))) нормальным мужчинам и тренировки не помеха знкомству))) и приятно, и полезно)))

0

62

moon написал(а):

являются объектами знакомств

Ой, а я-то думаю, чего мой супруг на тренировку потянулся...

0

63

Татти написал(а):

Ой, а я-то думаю, чего мой супруг на тренировку потянулся...

Ага, и мой))))
Ну, девочки, попала я благодаря вам на пилатес. Основная моя цель - подтянуть живот. Вес у меня всегда был нормальный, но живооооооот. Короче, мне оч. понравилось, огромная нагрузка на пресс, всё сложно, но возможно) Бум ходить)

0

64

А я хожу с синими боками)), не знаю как живот но "попины" уши явно стадают. Круг себе купила, ребристый, кручу.

0

65

мама Давида
куда ходила?
Saffri
ты на пилатес-лфк не в планете фитнес была?  Я во вторник утром решила сходить туда в разведку. Захожу в зал, а там тренер - бабуля, я что-то неладное заподозрила. Ну, думаю, может я зря так, может она КМС какой-нить. А потом началось.... массаж мочек ушей, массаж ладоней, палочку положили-руки вверх-палочку подняли, "пейте воду по чуть-чуть, девочки. вы же потеете" - ну, как вам сказать про "потеете": у меня к финалу были ледяные руки и нос. Короче, не советую. разве что для самого начала, чтоб мышцы проснулись. да и то. так и дома понаклоняться можно

Отредактировано Maxa (14-03-2013 10:32:25)

0

66

Татти написал(а):

Круг себе купила, ребристый, кручу.

по сколько минут?

0

67

rina, еще пока ни по сколько, надо ж привыкнуть, а синяки сразу поперли.

0

68

А я себе скачала бодифлекс с Мариной Корпан, неделю занимаюсь, в талии минус 6 см. Муж смеется, что скоро мерная лента лопнет, как я ее натягиваю))) Может весы для объективности купить?)

0

69

Maxa написал(а):

куда ходила?

В ДШД, и как я раньше его игнорила - из окна зала фитнеса мои окна домашние видны)))) (в смысле, соседи, можно сказать))))

Татти написал(а):

А я хожу с синими боками

Это по началу, потом привыкается, ровно как и исчезает желание его крутить)))

Maxa написал(а):

а там тренер - бабуля,

Так может это промо-акция, "для тех кому за...." :D

Nastasja написал(а):

в талии минус 6 см.

Что, прям так и 6 см ????? ХОЧУУУУУУУУ!!!!!)

0

70

мама Давида, ага, минус шесть). но я неспортивная совсем, поэтому мне такой нагрузки достаточно, еще не ем сладкое после 12дня или вообще, стараюсь не есть после шести, и занимаюсь натощак утречком. В других местах объемы сантиметра на два только ушли, а вот живот получше). Но у меня талия всегда широкая была, даже когда бедра были 84, то талия- 67. А после вторых родов ваще 80(туча краснеющих смайликов)). Ну вот сейчас 74, пока остановилась на этой цифре, надо себя как-то мотивировать на дальнейшие подвиги)

+1

71

мама Давида написал(а):

Это по началу, потом привыкается, ровно как и исчезает желание его крутить)))

Не у всех, меня подружка вдохновила с офигенской талией от этих кручений. Про себя пока не скажу...мне до фитнесса ...хоть бы ходить сейчас нормально, не хромая. А скучаю по атмосфере залов.

Nastasja написал(а):

Но у меня талия всегда широкая была, даже когда бедра были 84, то талия- 67.

Это есть такая особенность фигуры у славянок, чисто славянская такая. Не помню, где вычитала.

0

72

мама Давида
К кому ходите? На сколько?

0

73

Татти написал(а):

Это есть такая особенность фигуры у славянок, чисто славянская такая. Не помню, где вычитала

Отличная новость. А-то я все толстая да толстая на себя, а оказывается просто славянка)) Фух, отлегло))

+1

74

Anka, ахахаха, аналогично! надо мужу сказать-славянка я) а я комплексовала с 14 лет

0

75

А от у мня с прессом наоборот все в порядке всегда было, а вот сейчас замечаю появляются бока...на тренку получается ходить всего 1 раз/нед., решила заняться боками дома, налила воды в 5-литр. бутылку, начала делать упражнения, все болит, но рез-та пока нету...главное, чтобы рвение не пропало!
А вообще по поводу пресса, мне кажется, что после родов мышцы живота растягиваются и живот уже не будет такой как раньше все равно, хотя я, может, заблуждаюсь

0

76

СаНата, а какие упражнения делаете на бока? я вот тоже занимаюсь дома (Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц). хотелось бы и бокам внимание уделить.

0

77

я делаю всего лишь целое 1 упражнение!!! Ноги на ширине плеч, беру 5-л. банку с водой в одну руку, и накланяюсь поочередно в обе стороны-вправо и влево, типа маятника получается. Надеюсь понятно описала. А вообще для боков куча упражнений в нете, но тк я не люблю заниматься дома, меня хватает только на это  8-)

0

78

СаНата написал(а):

я делаю всего лишь целое 1 упражнение!!! Ноги на ширине плеч, беру 5-л. банку с водой в одну руку, и накланяюсь поочередно в обе стороны-вправо и влево, типа маятника получается. Надеюсь понятно описала. А вообще для боков куча упражнений в нете, но тк я не люблю заниматься дома, меня хватает только на это

спасибо, надо попробовать. его надо каждый день делать? и сколько по времени?

0

79

знаете, я делаю стольок, чтобы побаливали мышцы, никогда не считала, но делать надо не мало) Да, по возможности делаю кажд. день.

0

80

Ольга Владимировна написал(а):

К кому ходите? На сколько?

Сегодня в 18.00 была, девочки два раза разные, но что-то мне кажется два раза в неделю маловато - это меня уже на подвиги потянуло - после первой тренировки по лестнице спуститься не могла, а сегодня, хоть и как каличь выполняла упражнения, зато такого напряга уже не было, мне очень нра, что на пресс больше всего нагрузка, но тогда вопрос - КАКОЙ ВИД ФИТНЕСА больше направлен на НОГИ???? чередовать тогда надо будет

Anka написал(а):

-то я все толстая да толстая на себя, а оказывается просто славянка)) Фух, отлегло))

:crazyfun:

0

81

мама Давида написал(а):

КАКОЙ ВИД ФИТНЕСА больше направлен на НОГИ?

ABL

0

82

СаНата написал(а):

Ноги на ширине плеч, беру 5-л. банку с водой в одну руку, и накланяюсь поочередно в обе стороны-вправо и влево, типа маятника получается. Надеюсь понятно описала. А вообще для боков куча упражнений в нете, но тк я не люблю заниматься дома, меня хватает только на это

Сколько ходила в тренажерку, все тренеры в один голос говорили, что от этого упражнения талия только становится шире ;)

+1

83

Tasha написал(а):

а какие упражнения делаете на бока?

у меня бока ушли после прыжков с Джиллиан Майклс (сама удивилась)

0

84

Nastasja
Скиньте ссылочку на бодифлекс с Мариной Корпан...  ПЛИЗЗ!)))

0

85

ekstaby, к сожалению ссылку не кину- я с мтс-модема только по необходимости в нет выхожу, а так с телефона. Но просто писала в яндексе ''бодифлекс с мариной корпан торрент'' и в одной из первых ссылок скачала. Там 8 занятий и около трех гигов.

0

86

ekstaby написал(а):

бодифлекс с Мариной Корпа

1
ссылка на сайт
8 занятий

0

87

NATASHA
  http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

88

Девочки, а в чем вы на пилатес ходите? В носочках? И обязательно в ДШД каждый раз записываться?

0

89

Ярослава, кто в чем там, некоторые в чешках, некоторые в носочках, как Вам удобно. Да предварительная запись.

0

90

Ярослава
Я иногда босая бываю (я со своим ковриком). И, как по мне, минимум одежды лучше, т.к. жарко в процессе выполнения трюков)) А записываться - да, надо. Сейчас, тем более, все так резко взялись за поход в фитнес-залы. Короче, лучше перестраховаться и записаться, чем придти и услышать, что места в зале нет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.