Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.


Плоский живот.

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Девочки в тему, хотя не совсем))) Модератора выбачайте :flirt: )))
Скоро полстраны похудеет  и будет без боков и животы пропадут(((
"В холодильнике хранить нечего, похудела на 10 кг". Как живут белорусы с зарплатами до 300 рублей
Читать полностью:  http://finance.tut.by/news513640.html

0

152

magic woman
да уж, плохо живут, и статью читать не надо))

0

153

Не могу себе зашить рот...держусь кажется, а потом накануне менстров срываюсь и эклеры здравствуйте! потом опять, бегать, скручивания и т.п. Девочки, поняла что мое1 нижней части пресса очень нравится "планка".

0

154

Yulia Ver написал(а):

.держусь кажется, а потом накануне менстров срываюсь и эклеры здравствуйте!

потому что не надо себя ограничивать) Надо все себе разрешать, но говорить, что этого совсем не хочется))

Yulia Ver написал(а):

Девочки, поняла что мое1 нижней части пресса очень нравится "планка".

пресс всегда качается целиком. Нет отдельных упражнений на нижний и верхний пресс.

0

155

Крошка Енот написал(а):

кстати, по вакууму. Некоторые медики считают дыхание по бодифлексу (оксисайз, кто как его называет), использованное в данном упражнении, не очень полезным для организма

Есть небольшая разница между вакуумом по бодифлексу и просто вакуумом. Разница в том, что по бодифлексу вакууму предшествуют выдох-вдох-диафрагмальный выдох. От этого может немного подняться давление и закружиться голова, особенно на первых порах. Гипертоникам лучше не увлекаться.
А вот вакуум, который из йоги, он без пред.вдохов. и его тоже правильно нужно делать - стоя, слегка наклонившись, руки упираются в бедра. Глубокий выдох с довыдохом - втянули, стоим. Голову лучше вниз наклонить. Или делать стоя на четвереньках.
Кстати, вакуум очень полезен, особенно для женщин. Происходит внутренний массаж органов малого таза. Мне гин рекомендовала даже. Именно это упражнение рекомендуют делать после хир.вмеш-ва (не сразу, конечно) для профилактики спаек.

Отредактировано Leshyna (28-10-2016 00:35:32)

+1

156

Я знаю одно: локально жир нельзя сжечь. Нужно придерживаться правильного питания. И еще желательно делать вакуум живота по утрам.

0

157

Пользователь1001 написал(а):

Я знаю одно: локально жир нельзя сжечь. Нужно придерживаться правильного питания. И еще желательно делать вакуум живота по утрам.

Как он делается, поделитесь. О таком не слышала, но у самой живот сильно большой особенно нижняя часть. Бывает даже беременной обзываются ((

0

158

Так как жен делается этот вакуум?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Плоский живот.